Перейти к содержанию

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна


Aldik

Рекомендуемые сообщения

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано



Я конечно не спец по Ганну, но по мне так все эти кручения подобны рулетки. Один крутанет так, другой чуть дальше, третий ближе и т.д. Математика- это точная наука и она не терпит вмешательства человеческого фактора. А он здесь как никогда присутствует. Если уж и крутить, то надо знать на какой градус, и пр.



А Вы с помощью какого метода Ганна торгуете? Или тоже используйте приложение Ганзила? )
И вот ещё один вопросик...в приложении Ганзила лучше использовать ТФ Н1?


Я по Ганну вообще не торгую, я не настолько умный :)
Я по поводу ТФ, я уже писал выше: Со слов разработчика ганзилы- "рекомендуется использовать естественные таймфрэймы. т.е. природный ТФ это ТФ который подчиняется нашим человеческим ритмам -Это 4 минуты, 1 час, 1 день, неделя, месяц, год."
Насколько я знаю, каждые 4 минуты земля поворачивается на один градус)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый День, Дорогие Друзья!. Я рад быть снова с вами, так как этот форум мне нравится..)) :) Название стратегии: Долой индикаторы и новости) Год выпуска: 2012 Сайт продажи: От Ганна бесплатно) Валю

Перейти

А технический анализ, price action и прочее - это не танцы с бубном? Если по существу, то меня всегда занимает один вопрос: с какой стати цена должна реагировать на трендовые линии, скользящие средние

Перейти
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано




Я конечно не спец по Ганну, но по мне так все эти кручения подобны рулетки. Один крутанет так, другой чуть дальше, третий ближе и т.д. Математика- это точная наука и она не терпит вмешательства человеческого фактора. А он здесь как никогда присутствует. Если уж и крутить, то надо знать на какой градус, и пр.



А Вы с помощью какого метода Ганна торгуете? Или тоже используйте приложение Ганзила? )
И вот ещё один вопросик...в приложении Ганзила лучше использовать ТФ Н1?


Я по Ганну вообще не торгую, я не настолько умный :)
Я по поводу ТФ, я уже писал выше: Со слов разработчика ганзилы- "рекомендуется использовать естественные таймфрэймы. т.е. природный ТФ это ТФ который подчиняется нашим человеческим ритмам -Это 4 минуты, 1 час, 1 день, неделя, месяц, год."
Насколько я знаю, каждые 4 минуты земля поворачивается на один градус)

Я про Н1 уточнить хотел) На выходных попробую рассчитать разворотные точки, а может и сегодня даже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Я про Н1 уточнить хотел) На выходных попробую рассчитать разворотные точки, а может и сегодня даже)

Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано (изменено)


Я про Н1 уточнить хотел) На выходных попробую рассчитать разворотные точки, а может и сегодня даже)

Как успехи?



Да вот только что рассчитал точки разворота с 11 октября по 12. Что-то не очень получилось, потом рассчитал с 10 по 11 октября, ещё хуже получилось) Может это и правильно, у меня сомнения есть. Сейчас хочу попробовать рассчитать для Н1. До этого точки разворота были для М5

P.S. Ганнзила обновилась, сразу не мог разобраться. Там функция Календарь пропала, теперь это называется Хронограф

Добавлено: 14-10-2012 14:43:53

Блин....посмотрел два видео, второе и последнее))
Внутри дня пока не понял до конца как разворотные точки считать....мозг не успевает уловить информацию :)
А вот разворотные точки по дням получилось....даже удивился:)
Автор, спасибо! :)

Добавлено: 14-10-2012 22:06:10

Добил и второе видео, получилось :)
Тут такое дело. совет нужен
Посоветуйте как определять в какую сторону будет разворот. Допустим разворот в 10,00...хотя бы в 09,45 знать уже куда рынок развернёт. Какой-то может индикатор или ещё что-то....а то у меня пока не получается Изменено пользователем Чижик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

кто-то пользуется методами озвученными в 1-м посте. Выглядит очень заманчиво, хотелось бы узнать как на самом деле происходят дела и каковы рез-ты?

Авто обучает? Написал ему, но пока без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Алдияр, не мог бы ты выложить ссылки на свое видео на Ютюбе.
Материал, который ты даёшь бесплатно - просто бесценный!
Хотелось бы возобновить эту ветку форума, поскольку безиндикаторная торговля, с моей точки зрения, гораздо удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 10 months later...
  • 4 months later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано (изменено)

Скажите, ребята, у какого брокера Вы торгуете и на каком счете? Какой вариант наиболее оптимальный? Заранее спасибо.


Добавлено: 06-08-2014 16:45:40

Судя по постам, видео в первом сообщении было больше, чем 3? На Ютьюбе есть не только эти 3, но и остальные видео - ишите там его профиль под ником Aldiyar Tokanov.

У него есть закрытый блог (thetimetrade.blogspot.com), который могут посетить только приглашенные. Уже отправил ему просьбу об инвайте. Нашел его имэйл - aldiyar.tokanov()gmail.com На валидность не проверял.


Добавлено: 06-08-2014 16:50:52

Кто-нибудь может перезалить эту прогу - There is another amazing tool also based on SQ9 which build proper S/R areas? (rghost.ru/57097839) Изменено пользователем Dimock
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Научите, пожалуйста. Как этой методикой пользоваться на рынке акций ММВБ (на ММВБ торговый день с 10:00 до 18:45 есть выходные и праздники)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 4 months later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Жалко, что ветка прекратила существование(( Нет ни у кого желания возобновить и поделиться этой стратегией? Или стратегия не рабочая и нет смысла осваивать, поделитесь впечатлениями, кто пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...