Перейти к содержанию

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна


Aldik

Рекомендуемые сообщения

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


я так понял, что в ганзилле время ставим против часовой стрелки и в каждой четверти большого квадрата ставим только одно время?
у меня получается - как пальцем в небо.....

кто немного разобрался, опишите пож. методику


нет,все по часовой стрелке, в календаре и транспортире выставляем соотвествующие галочки,а время отмечаем столько,сколько разворотов на графике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый День, Дорогие Друзья!. Я рад быть снова с вами, так как этот форум мне нравится..)) :) Название стратегии: Долой индикаторы и новости) Год выпуска: 2012 Сайт продажи: От Ганна бесплатно) Валю

Перейти

А технический анализ, price action и прочее - это не танцы с бубном? Если по существу, то меня всегда занимает один вопрос: с какой стати цена должна реагировать на трендовые линии, скользящие средние

Перейти
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


нет,все по часовой стрелке,



пасиб, тут накопал сайт с описанием методик......пишут все замечательно, а на форуме почитаешь отзывы- все торгуют своими стратегиями и не понятно, если все так замечательно по ганну, то зачем применять что то другое

_http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=10&Itemid=35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


ребята подскажите где можно скачать гадзилу?



Я извиняюсь, но в интернете =-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

А почему Гадзила? Здесь вроде речь идет о Ганнзиле ...
Гадзила ... в фильме ужасов =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ-ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЭТОЙ ПРОГЕ ИТОГ ОДИН (СЛИВ ВСЕГО ДЕПО)...БЕРИТЕ В РАСЧЕТ УРОВНИ,ВАШУ СИСТЕМУ -ЕСЛИ ТАКОВА ЕСТЬ,ПРАЙС ЭКШЕН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ,АНАЛИЗИРУЙТЕ НЕ ТО ЧТО ВАМ ВЫДАСТ ПРОГА А ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ГРАФИК...


Добавлено: 09-05-2012 01:13:15

GBPUSD-С ЭТОЙ ПРОГОЙ НЕ БАЛУЙТЕСЬ...НАСТРАДАМУСЫ...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙТЕ-ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЭТОЙ ПРОГЕ ИТОГ ОДИН (СЛИВ ВСЕГО ДЕПО)...БЕРИТЕ В РАСЧЕТ УРОВНИ,ВАШУ СИСТЕМУ -ЕСЛИ ТАКОВА ЕСТЬ,ПРАЙС ЭКШЕН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ,АНАЛИЗИРУЙТЕ НЕ ТО ЧТО ВАМ ВЫДАСТ ПРОГА А ТО ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ГРАФИК...


Добавлено: 09-05-2012 01:13:15

GBPUSD-С ЭТОЙ ПРОГОЙ НЕ БАЛУЙТЕСЬ...НАСТРАДАМУСЫ...)))


я спросил тенденцию у остальных, а не работать с этом ПО или нет.
она мне приносит 100пп в неделю кроме основной ТС и меня это устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


что то в последние 2 дня развороты по м15 на EURUSD и GBPUSD не очень удачные, у всех так ?


дело в том что используя Ганзиллу по этой системе мы не используем методы самого Деда(Ганна) даже на10% получается некий индикатор, который как вы правильно сказали служит дополнением к вашей тс. это один из способов,
даже в той же Ганзилле огромное количество инструментов анализа по Ганну. однако они просто выключены. так что не стоит ждать от этой системы грааля. кто захочет глубже изучать самого Ганна - тот поймёт . а использовать можно и эту - достаточно часто срабатывает. многие могут сказать 50 на 50. может быть. у самого Ганна было 96% приб сделок. есть куда стремиться :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Каюсь. скачал. :d В видео было все доходчиво и красиво а как посмотрел на деле... если кто собирается "торговать" по этой системме - искренне сочувствую. Лучше разложите пасьянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Я тоже пробовал. на другим парах и разный таймах -все совпадало, погрешность в 1-2 свечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано (изменено)

Смотрел видео Marcusa, и заметил расхождение. Вообщем если смотреть по обычной ганзилле, то в центре квадрата, уже стоит число согласно инкременту, т.е. если например тип данных время-инкремент 15, то в центре число 00:15. А в видео Marcusa он использует ganzilla lite и там неважно, какой инкремент-Все равно в центре по нулям (00:00). Получается все значения сдвигаются!!! Так какую ганзиллу то использовать? Может кто подскажет.

Изменено пользователем aleks25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Алдик, а когда ты выложишь немного разъяснений как торговать с помощью квадрата Ганна, на интервалах больше чем М15. Просто я ниже 1 часа не суюсь и не могу пока сам докумекать какие максимумы брать для расчета??? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


Смотрел видео Marcusa, и заметил расхождение. Вообщем если смотреть по обычной ганзилле, то в центре квадрата, уже стоит число согласно инкременту, т.е. если например тип данных время-инкремент 15, то в центре число 00:15. А в видео Marcusa он использует ganzilla lite и там неважно, какой инкремент-Все равно в центре по нулям (00:00). Получается все значения сдвигаются!!! Так какую ганзиллу то использовать? Может кто подскажет.


Использовать ту,по которой больше сходится и самого всё устраивает.
Я знаю только ганзилу,по которой Маркус видео записал. Один раз посмотрел видео и тогда же сделал расчёт, всё совпало и понравилось.
Правда это не мой метод торговли,но лишних знаний не бывает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Aldik ну расскажи пожалуйста как с помощью Ганнзилы рассчитывать разворотные точки для часовых графиков!!! :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


Aldik ну расскажи пожалуйста как с помощью Ганнзилы рассчитывать разворотные точки для часовых графиков!!! :((


Хотел закинуть сюда пособие по квадрату Ганна (я думаю вся информация именно оттуда) Но здесь ограничение по размеру файла. Какие еще способы есть для заливки? Или можешь в личку почту скинуть-я отправлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано



Aldik ну расскажи пожалуйста как с помощью Ганнзилы рассчитывать разворотные точки для часовых графиков!!! :((


Хотел закинуть сюда пособие по квадрату Ганна (я думаю вся информация именно оттуда) Но здесь ограничение по размеру файла. Какие еще способы есть для заливки? Или можешь в личку почту скинуть-я отправлю

На файлообменник залей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано (изменено)

_http://narod.ru/disk/58815491001.9fa30375225f522f6c282b6c53672ed8/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5.zip.html


Добавлено: 03-08-2012 15:23:36

Разговаривал с создателем Ганзиллы, Артёмом Калашниковым. Так он рекомендовал использовать естественные таймфрэймы. т.е. природный ТФ это ТФ который подчиняется нашим человеческим ритмам -Это 4 минуты, 1 час, 1 день, неделя, месяц, год.
На счет вэбинаров Marcusa, Артём сказал что, Marcus до конца не догнал всю суть Ганна. Также он рекомендовал обратить внимание на "Эмблему Ганна". Цитирую: "рынок всегда стремится прийти в баланс цены-времени, когда этот момент наступает , то сразу начинается обратный процесс - расбаланскировка... это своеоразный маятник или вибрация цены-времени... когда наступает балан, то цена и время образуют между собой оси эмблемы ганна... после этого происходит разворот рынка и следующий поиск этого баланса"
основная суть Квадрата 9 это баланс цена-время + эмблема Ганна

Добавлено: 03-08-2012 15:27:15

Вот блог Автора Ганзиллы: http://gannzilla.livejournal.com/ оттуда кстати и пособие. Также там появилась след. версия Ганзиллы, которую использует сам Автор. Изменено пользователем aleks25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Что то умерла ветка))) Дальнейшие уроки будут нет? я так и непонял как крутить квадрат с чем сопоставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано

Я конечно не спец по Ганну, но по мне так все эти кручения подобны рулетки. Один крутанет так, другой чуть дальше, третий ближе и т.д. Математика- это точная наука и она не терпит вмешательства человеческого фактора. А он здесь как никогда присутствует. Если уж и крутить, то надо знать на какой градус, и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано (изменено)


Добрый День, Дорогие Друзья!. Я рад быть снова с вами, так как этот форум мне нравится..)) :)


You are a genius for me. Gann was a GENIUS, there is not many people who can understand his teachings, not saying implement in trading. SQ9 is one of these genius examples. Pure magic :)
Now, where are all these theories saying that market is unpredictible :)
We - as a human being - are part of cosmos - part of a Big Picture.

God Bless You Aldik for Your messages.
Can I have a contact with You via email please ?

There is another amazing tool also based on SQ9 which build proper S/R areas. Another magic, also during newses :))

Изменено пользователем Hakim314
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] и [D1] Система по Квадрату 9 Ганна Опубликовано


Я конечно не спец по Ганну, но по мне так все эти кручения подобны рулетки. Один крутанет так, другой чуть дальше, третий ближе и т.д. Математика- это точная наука и она не терпит вмешательства человеческого фактора. А он здесь как никогда присутствует. Если уж и крутить, то надо знать на какой градус, и пр.



А Вы с помощью какого метода Ганна торгуете? Или тоже используйте приложение Ганзила? )
И вот ещё один вопросик...в приложении Ганзила лучше использовать ТФ Н1?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...