Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, традиционный зимний сезон любимого конкурса    Для новичков - все условия и регистрация на конкурс по ссылке ниже:   http://tlap.com/ohota-na-losya-12/   Как учи

Перейти

Приветствую всех посетителей портала Tlap.com! Поздравляю всех участников этого конкурса! Так случилось что 1 место в этом конкурсе занял я.Охоту за бычком вел третий сезон)) Первые 2 сезона я очень х

Перейти

Ставьте 40, не ошибетесь. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
4 часа назад, кристина с. сказал:

spacer.png

у кого меньше?

Ласточка, да у кого же меньше-то будет? Ты же самая у нас тут пре-самая! =^-^= g)

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
13 часов назад, кристина с. сказал:

spacer.png

у кого меньше?

и все молчат, хааах, никто не хочет выдавать свои секреты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

и все молчат, хааах, никто не хочет выдавать свои секреты)))

у самого сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, 1982dm сказал:

у самого сколько?

только что 3 бакса заработал по евро))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

слушайте, а в пятницу же можно торговать до самого закрытия терминала, до 23/59?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Короче, наверное нифига не получится с лосями, а вот с прибылью легко:d Чего так в нормальной торговле не особо везет?)))) Хочешь получать прибыль - получаешь чаще убытки, а тут в конкурсе все наоборот, хочу убытки - лезет прибыль. Никто не торговал случайно от обратного?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
8 минут назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

слушайте, а в пятницу же можно торговать до самого закрытия терминала, до 23/59?

агась))ток смотри альпы могут в 23-55 прикрыться)))и тогда опять плакаться будите)))вас не предупреждали...и сопли и вой на весь форум.не держите до талого))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
6 минут назад, 1982dm сказал:

агась))ток смотри альпы могут в 23-55 прикрыться)))и тогда опять плакаться будите)))вас не предупреждали...и сопли и вой на весь форум.не держите до талого))))

понял, принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Посмотрел результаты прошлого (августовского конкурса) даже в 10 не попаду.. и так день потерял сегодня, тупо никуда не идут инструменты...:(

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
19 часов назад, timm сказал:

Ласточка, да у кого же меньше-то будет? Ты же самая у нас тут пре-самая! =^-^= g)

так я не поняла,я что типа в лидерах:-o

Изменено пользователем кристина с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, кристина с. сказал:

так я не поняла,я что типа в лидерах:-o

Сие, думаю, даже Павлусу пока неведомо. Но это не мешает быть лучшей девушкой на форуме :rose<:grls:  :9>-

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, кристина с. сказал:
20 часов назад, timm сказал:

Ласточка, да у кого же меньше-то будет? Ты же самая у нас тут пре-самая! =^-^= g)

так я не поняла,я что типа в лидерах:-o

Да все уже давно бросили следить за конкурсом, не могут торговать и, затаив дыхание, с нетерпением ждут обновления вашей авы! |da|:rose<

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Павел у меня тут бЯда наторговалося.

Я открыл сделку по фунту 28 числа, по цене 1,30233 - СТОП - 1,29930. Рынок исполнил меня по цене 1,29934, получается я в пролете, хотя я ничего не нарушал SL -303 пункта.

Хотел предоставить ссылку на myfxbook, но письма с паролем нет, Яндекс зараза уже шлепнул мне корзину.

Если возможно пришлите мне пожалуйста пароль в ЛС от счета 13126306, чтобы я зарегился на myfxbook для предоставления доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 часов назад, nimandrey сказал:

Всем доброго времени суток.

Павел у меня тут бЯда наторговалося.

Я открыл сделку по фунту 28 числа, по цене 1,30233 - СТОП - 1,29930. Рынок исполнил меня по цене 1,29934, получается я в пролете, хотя я ничего не нарушал SL -303 пункта.

Хотел предоставить ссылку на myfxbook, но письма с паролем нет, Яндекс зараза уже шлепнул мне корзину.

Если возможно пришлите мне пожалуйста пароль в ЛС от счета 13126306, чтобы я зарегился на myfxbook для предоставления доказательств.

ну вы вылетели ) вам ясно говорили ставьте больше! чтоб такого не было... а теперь чего .....никого не интересует как у вас закрылось...правила есть правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, 1982dm сказал:

ну вы вылетели ) вам ясно говорили ставьте больше! чтоб такого не было... а теперь чего .....никого не интересует как у вас закрылось...правила есть правила!

так то да, с правилами х*ен поспоришь

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Правила я знаю, не первый раз участвую. И не один раз был призером данного конкурса, но ранее Альпари такого не выделывал.(((( Всегда выставлял стоп 301-303 пунтка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
3 минуты назад, nimandrey сказал:

Правила я знаю, не первый раз участвую. И не один раз был призером данного конкурса, но ранее Альпари такого не выделывал.(((( Всегда выставлял стоп 301-303 пунтка

 

проскользнуло) все когда то бывает в первый раз!)))))))))) если правила знаете тогда к чему это все?) тогда должны понимать что вы вылетели :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
Только что, 1982dm сказал:

проскользнуло) все когда то бывает в первый раз!)))))))))) если правила знаете тогда к чему это все?) тогда должны понимать что вы вылетели :) 

Да, согласен с вами 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)

-980 на текущий момент

Посмотрим, что Павел скажет. Если вдруг попаду в 10-ку, может будет смысл пересмотреть мой вопрос?!

Изменено пользователем nimandrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
19 минут назад, nimandrey сказал:

-980 на текущий момент

Посмотрим, что Павел скажет. Если вдруг попаду в 10-ку, может будет смысл пересмотреть мой вопрос?!

я думаю, пересмотр создаст не нужный прецедент, тогда появятся люди которые по ошибке открылись 1 лотом, но сразу закрылись, которые открылись на минуту раньше и прочее, и продолжали из спортивного интереса, а потом вышли в лидеры, тогда у них будет возможность ссылаться на эту ситуацию, а это лишние споры, кому-то будет досадно, появятся вопросы почему кому-то можно, а мне нельзя, крики, истерики, скандалы, пьянство, разврат и наркотики. Думаю этого никому не надо. хотя я болею за Вас сердцем, но мозгом мы все всё понимаем))

  • Лайк 2
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
33 минуты назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

я думаю, пересмотр создаст не нужный прецедент, тогда появятся люди которые по ошибке открылись 1 лотом, но сразу закрылись, которые открылись на минуту раньше и прочее, и продолжали из спортивного интереса, а потом вышли в лидеры, тогда у них будет возможность ссылаться на эту ситуацию, а это лишние споры, кому-то будет досадно, появятся вопросы почему кому-то можно, а мне нельзя, крики, истерики, скандалы, пьянство, разврат и наркотики. Думаю этого никому не надо. хотя я болею за Вас сердцем, но мозгом мы все всё понимаем))

точно!!! двойные стандарты!!!нужно такое на корню пресекать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

один тут уже открылся 0.1 лотом и тоже думает о пересмотре в его пользу. такое не пройдет господа и дамы!))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

в прошлый раз создали прецедент...дали призовые места тем кто не смог закрыться,по причине того что дц раньше вскрылась...прежде чем торговать нужно узнать когда дц точно закрывается...в итоге некоторые парни не заняли места...а этим кто не вскрылся простили и выдали призы.......это совершенно не честно....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...