Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 часа назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

а вот чисто технически, что я нарушил?))) (да, это я тот чувак который сделал 854 сделки), чисто технически я четко следовал правилам и статье про старые пункты на которые ссылаются правила.

в таблице указано, что у тебя больше 100 сделок с неверным объемом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, традиционный зимний сезон любимого конкурса    Для новичков - все условия и регистрация на конкурс по ссылке ниже:   http://tlap.com/ohota-na-losya-12/   Как учи

Перейти

Приветствую всех посетителей портала Tlap.com! Поздравляю всех участников этого конкурса! Так случилось что 1 место в этом конкурсе занял я.Охоту за бычком вел третий сезон)) Первые 2 сезона я очень х

Перейти

Ставьте 40, не ошибетесь. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 часа назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

а вот чисто технически, что я нарушил?))) (да, это я тот чувак который сделал 854 сделки), чисто технически я четко следовал правилам и статье про старые пункты на которые ссылаются правила.

Йена по спреду закрыта. Сотни сделок. 

Ну не совсем же мы дауны.... 

 

По йене старые пункты - это 2 знака после запятой, не 3. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
30 минут назад, TheBestA сказал:

в таблице указано, что у тебя больше 100 сделок с неверным объемом

эт странно, кстать, они все с 001)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
37 минут назад, pavlus777 сказал:

Йена по спреду закрыта. Сотни сделок. 

Ну не совсем же мы дауны.... 

 

По йене старые пункты - это 2 знака после запятой, не 3. 

так это же не было указано, все что было указано в правилах я соблюдал, абсолютно точно, я никого не называл дауном, я просто использовал неэффективность правил в своих целях)

Изменено пользователем Alexandervechnomolodoi
ошибся в составлении предложения
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
10 минут назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

так это же не было указано, все что было указано в правилах я соблюдал, абсолютно точно, я никого не называл дауном, я просто использовал неэффективность правил в своих целях)

Всегда удивлялся таким людям.

 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, pavlus777 сказал:

Всегда удивлялся таким людям.

 

а что удивительного? четкое следование правилам, только и всего, никаких сносок, ссылок на то что по йене старые пункты считаются по другому не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 минуту назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

а что удивительного? четкое следование правилам, только и всего, никаких сносок, ссылок на то что по йене старые пункты считаются по другому не было.

Ну что ж, вы первый за 6 лет, кто так считает. 

Скрипт конкурса и правила считают иначе. 

Могу только посочувствовать и посоветовать искать лохов в конкурсах малоизвестных ДЦ, может они по неопытности допустят подобную ошибку. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
15 минут назад, pavlus777 сказал:

Ну что ж, вы первый за 6 лет, кто так считает. 

Скрипт конкурса и правила считают иначе. 

Могу только посочувствовать и посоветовать искать лохов в конкурсах малоизвестных ДЦ, может они по неопытности допустят подобную ошибку. 

 

так а какие правила я нарушил? я не ищу лохов, в чем нарушение правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

так а какие правила я нарушил? я не ищу лохов, в чем нарушение правил?

С вами все в порядке ?

 

Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или с прибылью не менее 30 старых пунктов.

 

По йене старые пункты считаются, учитывая только 2 знака после запятой.

 

Myfxbook считает также:
 

https://www.myfxbook.com/members/wealthsecrets/tm-usdjpy-15-fxdd-7406483/13048

 

Первая попавшаяся система с йеной. Откройте историю сделок, посмотрите сколько пунктов по мнению myfxbook было заработано. Посмотрите на цены открытия и закрытия сделок. Подумайте, посчитайте. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Из личного опыта - подход "чето отжать, кого-то на..ать" в долгосроке не работает. 

Все равно жизнь вернет обраточку, в том или ином виде. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
4 минуты назад, pavlus777 сказал:

С вами все в порядке ?

 

Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или с прибылью не менее 30 старых пунктов.

 

По йене старые пункты считаются, учитывая только 2 знака после запятой.

 

Myfxbook считает также:
 

https://www.myfxbook.com/members/wealthsecrets/tm-usdjpy-15-fxdd-7406483/13048

 

Первая попавшаяся система с йеной. Откройте историю сделок, посмотрите сколько пунктов по мнению myfxbook было заработано. Посмотрите на цены открытия и закрытия сделок. Подумайте, посчитайте. 

 

Из школьного курса математики мы знаем,что 0.01=0.010=0.0100=0.01000 . Поэтому значения обоих котировок одинаковы:

1.3367=1.33670

Таким образом:

1 старый пункт(4 знака)= 0.0001

1 новый пункт(5 знаков)=0.00001.

по поводу того что нужно смотреть информацию на сторонних сайтах и того что по йене старые пункты считаются по другому, никаких дополнений не было. поставьте хоть звездочку чтоли и напишите, для охламонов которые думают что они самые умные, йена считается по другому, это второй знак после запятой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Из личного опыта - подход "чето отжать, кого-то на..ать" в долгосроке не работает. 

Все равно жизнь вернет обраточку, в том или ином виде. 

та я на самом деле не такой, я не думаю кого б на*ать и прочее, если этого никто не делал, это не значит что это не правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

а вообще конкурс интересный, много нового подчерпнул для себя, например что открыть 850 сделок за неделю это дохрена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Я так понял если сделки не закрыл то автоматом бан? Просто думал они автоматически закроются... у меня счет 13131828 мог попасть в 10 но сделки не закрылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
26 минут назад, nalcor сказал:

Я так понял если сделки не закрыл то автоматом бан? Просто думал они автоматически закроются... у меня счет 13131828 мог попасть в 10 но сделки не закрылись.

Каким образом они должны были закрыться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
26 минут назад, nalcor сказал:

Я так понял если сделки не закрыл то автоматом бан? Просто думал они автоматически закроются... у меня счет 13131828 мог попасть в 10 но сделки не закрылись.

Все по правилам конкурса дисквалификация- если не закрыл сделки или оставил ордера отложенные. Я наоборот) из-за опасения что забуду или время перепутаю и тд,  закрыл сделки раньше( в итоге предварительно 5-е место и то радость, оставил бы почти до завершения торгов кабель ену и евру, вижу, была возможность побороться за  2-е место.

Участвую вроде 3-й раз, отшлифовка хорошая получается в понимании своей торговой деятельности.

Спасибо Павел!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
9 минут назад, AllIs77 сказал:

Друзья, кто победил?

http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/obsuzhdenie-konkursa-«ohota-na-losya-12»/20779/?do=findComment&comment=446343

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 минут назад, pavlus777 сказал:

я правильно понимаю, что не смотря на то что я открывал и закрывал сделки исключительно по правилам указанным в начале конкурса, я пролетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
8 минут назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

я правильно понимаю, что не смотря на то что я открывал и закрывал сделки исключительно по правилам указанным в начале конкурса, я пролетел?

Я могу выслать вам в качестве приза какие-то биодобавки для улучшения работы мозга. 

 

  • Лайк 2
  • Лол 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 минуту назад, pavlus777 сказал:

Я могу выслать вам в качестве приза какие-то биодобавки для улучшения работы мозга. 

 

хаааах, смешно, вообще идея мне нравится, у меня что-то с памятью беда последнее время, а то что вы вместо аргументированного ответа переходите на личности не делает Вам чести. Я знаю что с точки зрения юриспруденции я прав, однако, с учетом того что вы здесь админ и конкурс вы устраиваете на свои средства, плюсом вы ясно даете понять, что то что не написано в правилах является запрещенным. Думаю нет смысла продолжать доказывать свою правоту. Буду ждать следующего конкурса в котором выиграю этого быка, способом который вы будете одобрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
Только что, Alexandervechnomolodoi сказал:

хаааах, смешно, вообще идея мне нравится, у меня что-то с памятью беда последнее время, а то что вы вместо аргументированного ответа переходите на личности не делает Вам чести. Я знаю что с точки зрения юриспруденции я прав, однако, с учетом того что вы здесь админ и конкурс вы устраиваете на свои средства, плюсом вы ясно даете понять, что то что не написано в правилах является запрещенным. Думаю нет смысла продолжать доказывать свою правоту. Буду ждать следующего конкурса в котором выиграю этого быка, способом который вы будете одобрять.

Над вами даже в чате на главной форума уже смеются, не позорьтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
3 минуты назад, pavlus777 сказал:

Над вами даже в чате на главной форума уже смеются, не позорьтесь. 

да меня эт как-то не особо парит, незнакомые мне люди смеются надо мной, пускай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

а вообще поздравляю победителей. Я на самом деле знал что это бредовая затея, Прост как и в прошлом конкурсе я тупанул и закрылся по йене не там где надо было, так что решил гулять так гулять))) Но смотрю моего жирного троллинга никто не понял, а админ решил что я серьезно. Ну чтож, бывает, надеюсь в следующий раз войду в десятку хотя бы. админ, можно награду с троллем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...