Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
12 часов назад, nimandrey сказал:

...

Хотел предоставить ссылку на myfxbook, но письма с паролем нет, Яндекс зараза уже шлепнул мне корзину.

Все пароли в теремке на вкладке Почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, традиционный зимний сезон любимого конкурса    Для новичков - все условия и регистрация на конкурс по ссылке ниже:   http://tlap.com/ohota-na-losya-12/   Как учи

Перейти

Приветствую всех посетителей портала Tlap.com! Поздравляю всех участников этого конкурса! Так случилось что 1 место в этом конкурсе занял я.Охоту за бычком вел третий сезон)) Первые 2 сезона я очень х

Перейти

Ставьте 40, не ошибетесь. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, 1982dm сказал:

в прошлый раз создали прецедент...дали призовые места тем кто не смог закрыться,по причине того что дц раньше вскрылась...прежде чем торговать нужно узнать когда дц точно закрывается...в итоге некоторые парни не заняли места...а этим кто не вскрылся простили и выдали призы.......это совершенно не честно....

Действия админов обычно не обсуждаются. Тем более их щедрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Все подобные решения я принимаю только с одобрения брокеров.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
1 час назад, 1982dm сказал:

а щедрость в чем?

Брокер попался нестандартный, закрывался в 23.00. Кто-то, полагаясь на правила, где было прописано 23.59, не замечал этого все две недели. Формально не вписались в скрипт. А так молодцы, торговали здорово >0<  и получили утешительные призы.

Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
3 часа назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

я думаю, пересмотр создаст не нужный прецедент, тогда появятся люди которые по ошибке открылись 1 лотом, но сразу закрылись, которые открылись на минуту раньше и прочее, и продолжали из спортивного интереса, а потом вышли в лидеры, тогда у них будет возможность ссылаться на эту ситуацию, а это лишние споры, кому-то будет досадно, появятся вопросы почему кому-то можно, а мне нельзя, крики, истерики, скандалы, пьянство, разврат и наркотики. Думаю этого никому не надо. хотя я болею за Вас сердцем, но мозгом мы все всё понимаем))

Я не хочу ни с кем спорить.

Вы  же должны понимать, что я правил не нарушал!! Те кто выставил неверный ЛОТ это нарушение, а в моих действиях ошибок нет. Я выставил Стоп согласно правилам не менее 300 пунктов,

 

Если бы я был не прав. Я бы ничего не писал. Вот и прошу Павла, если есть возможность, отправить мне пароль от моего счета.

Изменено пользователем nimandrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 минут назад, nimandrey сказал:

Я не хочу ни с кем спорить.

Вы  же должны понимать, что я правил не нарушал!! 

да я тож спорить,не хочу, надо ждать ответа админа, может он согласится с вашим доводом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
6 минут назад, nimandrey сказал:

Я не хочу ни с кем спорить.

Вы  же должны понимать, что я правил не нарушал!! 

закрытие менее 30п это и есть нарушение...  что тут спорить...а как это получилось никого не волнует...

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
16 минут назад, 1982dm сказал:

закрытие менее 30п это и есть нарушение...  что тут спорить...а как это получилось никого не волнует...

ну а с другой стороны, можем дождаться ответа админа, что гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, 1982dm сказал:

закрытие менее 30п это и есть нарушение...  что тут спорить...а как это получилось никого не волнует...

Да, есть такое.

ПРИМЕР из жизни:

Я как начальник отдела гарантии своих сотрудников тоже не наказываю из-за того что автобус не приехал в 7,30 утра и они опоздали на работу к 9:00 - это однократный случай. Это не его вина, Он вышел вовремя и ждал своего автобуса согласно графика движения.

 

!!!Если Павел решит, что ДА, вот тебе урок Андрей ставь ордера теперь +5 п. чтобы в будущем такого не было. В текущем конкурсе ты дисквалифицирован!!! Никаких обид и споров. 

Но я то ничего не нарушал, так что имею право на предоставления доказательств и обоснованного решения от Павла.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)

Мне тоже закрыли один ордер 297, хотя стоп был 300. Из суппорта написали "проскальзывание" - смотрите историю тиков в кабинете (кстати не открывается почему-то). Какое, отвечаю, проскальзывание?! Вперед, я еще понимаю, но назад...  :-?  Жду ответа. Демки скользят как хотят. :660b2fcaa3:

Урок однозначно, 3-4 пп не помешает, хотя бывает цена разворачивается прям тик в тик. У меня было реально TP сработал ровно(!) до 5 знака и цена ушла. :))b-)

Изменено пользователем timm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

ну вас изначально админ предупреждал  зачем ставить  именно 30п? ставьте 35-40...так что какой ответ может тут быть.вы были предупреждены.....

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
21 минуту назад, nimandrey сказал:

Иногда есть разница между 305 и 350 пунктов

Коллега, ну вы только здесь уже больше 5 лет - то есть опыта более чем достаточно...

И вы прекрасно знаете, что на активации отложек и стопах проскальзывания 3-5 5-ти значных пунктов совсем не редкость - тем более на демке.

ТР обычно точно, а стопы подскальзывают.

А больше 5 пунктов намного реже и +10 пунктов (то есть 31 пипс вместо 30) практически даже на демке гарантируют не нарушение правил...

Но вот уже страницу пытаетесь получить исключение из единых правил лично для себя...

 

Решают, конечно, организаторы - ДЦ+админ.

Но это уже 10+ подобный конкурс и, имхо, правила должны быть железобетонно единые для всех.

Потому что из-за персональных исключений кто-то, кто строго правила конкурса соблюдал и риски проскальзываний закладывал, останется без приза.

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Я уже убил лося-хоть и не законно Первую же сделку закрыл с нарушением правил В следующий раз постараюсь быть аккуратным Нужно увеличить лот хотя бы до 0,1 а то 0,01 для депозита в 1000 слишком мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
17 минут назад, Старик сказал:

Коллега, ну вы только здесь уже больше 5 лет - то есть опыта более чем достаточно...

И вы прекрасно знаете, что на активации отложек и стопах проскальзывания 3-5 5-ти значных пунктов совсем не редкость - тем более на демке.

ТР обычно точно, а стопы подскальзывают.

А больше 5 пунктов намного реже и +10 пунктов (то есть 31 пипс вместо 30) практически даже на демке гарантируют не нарушение правил...

Но вот уже страницу пытаетесь получить исключение из единых правил лично для себя...

 

Решают, конечно, организаторы - ДЦ+админ.

Но это уже 10+ подобный конкурс и, имхо, правила должны быть железобетонно единые для всех.

Потому что из-за персональных исключений кто-то, кто строго правила конкурса соблюдал и риски проскальзываний закладывал, останется без приза.

Согласен с вами.

Я как бы смерился с текущим вылетом из конкурса. Потому и написал ранее, что без обид и споров, Если ДЦ+админ посчитает нужным, то это будет справедливо и мне уроком.

Пока писал прошлый ПОСТ, профукал вход по "Кабелю" в шорт))))

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Обдумал ваши слова "Старик", пожалуй, даже если я окажусь в призерах (что мало вероятно), все равно будет правильно отказаться от приза, дабы подчеркнуть техническую часть (особенности рынка) и психологическую в качестве воспитания не только себя, но и других частников конкурса. Надо принять поражение(

Рынок много что показал во мне и воспитал)))))

Ведь даже не настолько интересны уже средства, как быть на правильной стороне рынка. 

 

Вы правы конкурс профукан. Удачи оставшимся!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 часов назад, 1982dm сказал:

один тут уже открылся 0.1 лотом и тоже думает о пересмотре в его пользу. такое не пройдет господа и дамы!))))))))))))))))

Этот "один" - Я))). И сейчас на счете 966. :|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
22 минуты назад, Alexlzblack сказал:

Этот "один" - Я))). И сейчас на счете 966. :|

тоже будешь ходатайствовать о пересмотре дела?))))))))))))) :d:d:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 часов назад, nimandrey сказал:

Обдумал ваши слова "Старик", пожалуй, даже если я окажусь в призерах (что мало вероятно), все равно будет правильно отказаться от приза, дабы подчеркнуть техническую часть (особенности рынка) и психологическую в качестве воспитания не только себя, но и других частников конкурса. Надо принять поражение(

Рынок много что показал во мне и воспитал)))))

Ведь даже не настолько интересны уже средства, как быть на правильной стороне рынка. 

 

Вы правы конкурс профукан. Удачи оставшимся!!!

Вы знаете, я бы к этой ситуации относился философски...:)

 

С одной стороны, это гребанный случай, которые просто бывают. 

Идеальное исполнение в принципе не гарантируется и вот так сложилось.

И форекс забил вам гол.  Ну случается, форекс он такой, это обычное дело...

Но в футболе пропущенный гол не переигрывают по просьбе пропустившей гол команды.

 

С другой стороны, решения принимают арбитры и только арбитры.

И если контрольный скрипт ДЦ не забракует эту вашу сделку по любым причинам, то вы имеете полное право на то место, которое займете.

Потому что окончательное решение только за арбитрами и как они решат, так и верно - как бы ситуацию ни оценивали игроки.

 

Поэтому я бы порекомендовал торговать до конца конкурса, ждать подведения итогов и спокойно принять решение арбитров какое бы оно ни было! |da|:9>-

"Делай что должен и пусть буде что будет" (с)

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)

Запорол весь конкурс, случайно выставил не там закрытие ордера, на пару пунктов обсчитался... Вдвойне обидно, если бы выставил правильно, то сделка бы не закрылась с прибылью, а торговалась бы сейчас в минусе.

Вот что значит после тяжелого рабочего дня входить в сделку, а так вроде хороший показатель был, даже если учесть те пару пунктов получается 969, и еще одна открытая сделка торгуется в -2.

Изменено пользователем SevaLimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)

Таких обидных плюсов наловил...ээээээхx_x

Изменено пользователем yourdreamcx
  • Пичалька 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
8 часов назад, 1982dm сказал:

тоже будешь ходатайствовать о пересмотре дела?))))))))))))) :d:d:d

Хочется))) но не буду. :d

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...