Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
6 минут назад, timm сказал:

Клик История счета. Там всё черным по белому. 

Что конкретно посмотреть то в истории, там вышло 317 пунктов тоесть 3,17 в демобаксах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, традиционный зимний сезон любимого конкурса    Для новичков - все условия и регистрация на конкурс по ссылке ниже:   http://tlap.com/ohota-na-losya-12/   Как учи

Перейти

Приветствую всех посетителей портала Tlap.com! Поздравляю всех участников этого конкурса! Так случилось что 1 место в этом конкурсе занял я.Охоту за бычком вел третий сезон)) Первые 2 сезона я очень х

Перейти

Ставьте 40, не ошибетесь. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
3 минуты назад, yourdreamcx сказал:

Что конкретно посмотреть то в истории, там вышло 317 пунктов тоесть 3,17 в демобаксах

Congrats, bro. Это лось >^-^<

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
11 минут назад, timm сказал:

Congrats, bro. Это лось >^-^<

то что это лось это ясно|dnc|Мне же напрягает не вычтет ли Альпари спред при подсчёте так как если взать средние колебания это по фунту от 20 до 40 выйдет меньше 300:\

Изменено пользователем yourdreamcx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, yourdreamcx сказал:

не вычтет ли Альпари спред при подсчёте так как если взать средние колебания это по фунту от 20 до 40 

А они всегда так делают. Вот вывел я на днях очередную 1000$, а они через день мне вдогонку: извините, мол, забыли спред вычесть! fcplm

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Правильно ли я понимаю,если сделка была закрыта и в эту же минуту открыта новая,то дальше можно не продолжать?И почему об этом заранее не было сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Наверное надо для каждого конкурса, свое ПО писать, учитывающее все заморочки, тогда не будет обидных ситуаций.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, alexprk87 сказал:

Правильно ли я понимаю,если сделка была закрыта и в эту же минуту открыта новая,то дальше можно не продолжать?И почему об этом заранее не было сказано?

Ну вы же знаете, что в истории счета и в стэйтменте время открытия/закрытия ордеров учитывается с точностью до минуты?!

 

Это не первый конкурс с такими условиями и вы не первый, кто полминуты не подождал...

Не раз предлагалось просматривать топики прошлых конкурсов, чтобы знать на чем попадали люди и избегать опасных ситуаций.

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
8 минут назад, Старик сказал:

Ну вы же знаете, что в истории счета и в стэйтменте время открытия/закрытия ордеров учитывается с точностью до минуты?!

 

Это не первый конкурс с такими условиями и вы не первый, кто полминуты не подождал...

Не раз предлагалось просматривать топики прошлых конкурсов, чтобы знать на чем попадали люди и избегать опасных ситуаций.

Можно было и указать все тонкости проведения конкурса,не все же постоянно в конкурсах участвуют и читают нюансы прошлых конкурсов,приходят и новички что бы поучаствовать в столь интересном мероприятии.Регистрируешься,все выполняешь как написано в правилах,а тут раз и всплывают какие то подводные камни,нельзя это,нельзя то.Обидно...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 час назад, alexprk87 сказал:

Можно было и указать все тонкости проведения конкурса,не все же постоянно в конкурсах участвуют и читают нюансы прошлых конкурсов,приходят и новички что бы поучаствовать в столь интересном мероприятии.Регистрируешься,все выполняешь как написано в правилах,а тут раз и всплывают какие то подводные камни,нельзя это,нельзя то.Обидно...

Полностью согласен, я на данном ресурсе 2 недели нахожусь и вот увидел конкурс, конечно же хочется поучаствовать и зачем я буду искать примеры прошлых конкурсов, когда правила чётко прописаны в этом, а оказывается они прописаны не чётко. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
3 часа назад, Старик сказал:

Ну вы же знаете, что в истории счета и в стэйтменте время открытия/закрытия ордеров учитывается с точностью до минуты?!

 

Это не первый конкурс с такими условиями и вы не первый, кто полминуты не подождал...

Не раз предлагалось просматривать топики прошлых конкурсов, чтобы знать на чем попадали люди и избегать опасных ситуаций.

Так необходимо указывать подобные нюансы в требованиях к участникам соревнований, а не "если не слышали - это ваши проблемы, идите там почитайте где-то".

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)

"Не раз предлагалось просматривать топики прошлых конкурсов, чтобы знать на чем попадали люди и избегать опасных ситуаций." Это где конкретно в ЭТОЙ теме предлагалось? Что-то не видел. Притом что подписан на Форекс портал уже пару лет, не знал что такой конкурс проводится, просто потому что не читаю абсолютно все публикации, потому, думаю, в следующий раз следует взять вам на заметку подобные пожелания и описывать требования к торговле более подробно, это было бы здорово.

Изменено пользователем alemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

всем привет, вообще круто получается, я чет зарабатываю и зарабатываю, кажись вот он грааль, просто надо открывать сделки в расчете на то что ты хочешь слить и будет тебе прибыль))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
Только что, Alexandervechnomolodoi сказал:

всем привет, вообще круто получается, я чет зарабатываю и зарабатываю, кажись вот он грааль, просто надо открывать сделки в расчете на то что ты хочешь слить и будет тебе прибыль))

А представь, что такой грааль работает только на время конкурса)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
В 21.01.2020 в 10:26, Stabich сказал:

А представь, что такой грааль работает только на время конкурса)

=)) точна! ^v^^v^:9>-

 

 

Изменено пользователем timm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

да он и так, судя по всему работает только на время конкурса. магия какая-то, магия рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
4 минуты назад, Alexandervechnomolodoi сказал:

да он и так, судя по всему работает только на время конкурса. магия какая-то, магия рынка.

Думаю, когда человек ясно устанавливает причины этой "магии" @-), он уже наполовину трутрейдер b-).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Ок, продолжайте торговлю кто открыл в течении минуты новый ордер, уладим вопрос.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
25 минут назад, pavlus777 сказал:

Ок, продолжайте торговлю кто открыл в течении минуты новый ордер, уладим вопрос.

Вот это другое дело!Благодарю!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Всем привет!

Спасибо за конкурс.

Заманиваю лосей , какие то они вялые ели подходят :)  Видать на 513 участников всех не хватает.  Успел некоторых забрать.

Лосята.png

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
22 минуты назад, Cenmax сказал:

Всем привет!

Спасибо за конкурс.

Заманиваю лосей , какие то они вялые ели подходят :)  Видать на 513 участников всех не хватает.  Успел некоторых забрать.

Лосята.png

молодца!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Если ордер закрыт менее 30-ти пунктов, то этот ордер не учитывается, или это дисквалификация? Так для понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
Только что, Vitaliy4455 сказал:

Если ордер закрыт менее 30-ти пунктов, то этот ордер не учитывается, или это дисквалификация? Так для понимания.

Насколько я понял, все, что не влазит в рамки, дисквалификация.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 часа назад, Cenmax сказал:

Всем привет!

Спасибо за конкурс.

Заманиваю лосей , какие то они вялые ели подходят :)  Видать на 513 участников всех не хватает.  Успел некоторых забрать.

Лосята.png

Вот Человек скинул скрин. USDJPY точно прошла 30п. Минус спред, по прибыли было закрыто -2.74. Это что дисквалификация? Проясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
1 минуту назад, Vitaliy4455 сказал:

Вот Человек скинул скрин. USDJPY точно прошла 30п. Минус спред, по прибыли было закрыто -2.74. Это что дисквалификация? Проясните.

нет. 30п есть же.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...