Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
11 часов назад, ruudik сказал:

наше родное правительство "отрубило" своим гражданам WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi и разные там "вражеские" кошельки

Не поверите, но мобильный вебмани-кипер, вот вообще без проблем работает и нормально переводить вм-знаки на карту любого нашего банка

Подтверждаю скринами. В сумме перевода = указано текущее на момент вывода время (так же видно на скрине). И курс приемлемый.

Деньги на монобанке (в моем примере) были  в течении минуты, стратил сделать скрин со шторки уведомлений сразу.

Никаких ВПН/прокси/танцев с бубном не нужно.

 

IMG_20200116_000439.jpg

IMG_20200116_000516.jpg

Изменено пользователем andy.lugansk
дубль 2, менял картинки, более удачные скрины сделал)
  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, традиционный зимний сезон любимого конкурса    Для новичков - все условия и регистрация на конкурс по ссылке ниже:   http://tlap.com/ohota-na-losya-12/   Как учи

Перейти

Приветствую всех посетителей портала Tlap.com! Поздравляю всех участников этого конкурса! Так случилось что 1 место в этом конкурсе занял я.Охоту за бычком вел третий сезон)) Первые 2 сезона я очень х

Перейти

Ставьте 40, не ошибетесь. 

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
14 часов назад, alemur сказал:

Тогда половина участников будет стремиться работать в прибыль, чтоб, собственно, приз за самую прибыльную получить, и теряется смысл "Охоты на лося".

так приз за самый слитый депо не будет равен призу за самую большую прибыль) очевидно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
9 часов назад, timm сказал:

"Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или с прибылью НЕ МЕНЕЕ 30 старых пунктов".

Вроде понятно написано. Не? g)

Не. Там не написано что будет если закрыть прибыльную сделку менее 30 п. - зачтут все равно как с прибылью 30п, или дисквалификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
3 часа назад, Bulldoser сказал:

так приз за самый слитый депо не будет равен призу за самую большую прибыль) очевидно же

Очевидно, но смысл тогда в этом конкурсе? Если за макимально большой прибылью, наверное, это для других конкурсов, и их целая куча. А вообще пофиг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
15 минут назад, alemur сказал:

А вообще пофиг;)

А уж как нам пофиг, что вам пофиг! |da|

  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
9 часов назад, andy.lugansk сказал:

Не поверите, но мобильный вебмани-кипер, вот вообще без проблем работает и нормально переводить вм-знаки на карту любого нашего банка

Подтверждаю скринами. В сумме перевода = указано текущее на момент вывода время (так же видно на скрине). И курс приемлемый.

Деньги на монобанке (в моем примере) были  в течении минуты, стратил сделать скрин со шторки уведомлений сразу.

Никаких ВПН/прокси/танцев с бубном не нужно.

 

Спойлер

 

Спойлер

IMG_20200116_000439.jpg

 

 

 

Спойлер

IMG_20200116_000516.jpg

 

Я вчера восстановил там аккаунт, но пока ничего не переводил, в акаунте вроде нет каких-либо предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
13 часов назад, alemur сказал:

А можно ли сделки, по которым получилась прибыль, закрывать раньше чем они достигнут 30 пунктов прибыли? За это не дисквалифицируют? Как это считается?

Нельзя. Потом поймете почему ;)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
2 минуты назад, pavlus777 сказал:

Нельзя. Потом поймете почему ;)

Хотелось бы сразу...чтоб быть в курсе.:Untitled-11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
20 минут назад, alemur сказал:

Хотелось бы сразу...чтоб быть в курсе.:Untitled-11:Ну то есть понятно что цена может развернуться и убежать в другом направлении, уже нужном, но все же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Админы, за что мне аватарку удалили? Там такое прекрасное бревно из плеча торчало)))

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
4 часа назад, alemur сказал:

Админы, за что мне аватарку удалили? Там такое прекрасное бревно из плеча торчало)))

Я думал сразу аккаунт удалить, но это заняло бы на минуту дольше.

  • Лайк 6
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
24 минуты назад, pavlus777 сказал:

Я думал сразу аккаунт удалить, но это заняло бы на минуту дольше.

Да, время-деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

В конкурсе есть какие либо ограничения на ТС? На пипсовку например? Ордер открывается в минусе на спред, можно ведь и на спреде много лосей наловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
21 минуту назад, Александр Вольт сказал:

В конкурсе есть какие либо ограничения на ТС? На пипсовку например? Ордер открывается в минусе на спред, можно ведь и на спреде много лосей наловить.

минимальный убыток и прибыль 30 старых пунктов, меньше не считается походу

Изменено пользователем alemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
В 15.01.2020 в 13:02, ruudik сказал:

Страждущий, но не могущий. Доброго времени суток всем. Я живу в Украине и не прочь попробовать свои силы в конкурсе. Но вот незадача: наше родное правительство "отрубило" своим гражданам WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi и разные там "вражеские" кошельки. У меня есть только карта Приват Банка. Могу ли я принять участие в данном конкурсе или это привилегия только граждан РФ?

Я регистрировал Qiwi кошелёк через телефон, скачав из Play market. Бесплатная регистрация. Яндекс-кошелёк можно зарегистрировать здесь: smartid.live/home#ShowForm. Цена вопроса 120 грн. До недавнего времени, тоже, считал, что в Украине эти кошельки не работают. Через Qiwi кошелёк пополнял счёт на Инсте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
7 минут назад, leif57 сказал:

Я регистрировал Qiwi кошелёк через телефон, скачав из Play market. Бесплатная регистрация. Яндекс-кошелёк можно зарегистрировать здесь: smartid.live/home#ShowForm. Цена вопроса 120 грн. До недавнего времени, тоже, считал, что в Украине эти кошельки не работают. Через Qiwi кошелёк пополнял счёт на Инсте.

Регистрировать это да, а вывод денег беспроблемный в банки Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
1 час назад, alemur сказал:

минимальный убыток и прибыль 30 старых пунктов

Точно! Извиняюсь, поторопился. Подумал, что только прибыль фиксится не менее 30 пунктов.

Предложение: уточнить в правилах пункт про пункты, примерно так: "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком не менее 30 старых пунктов или с прибылью не менее 30 старых пунктов." А то можно неверно понять в текущем варианте.

Изменено пользователем Александр Вольт
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
45 минут назад, Александр Вольт сказал:

Точно! Извиняюсь, поторопился. Подумал, что только прибыль фиксится не менее 30 пунктов.

Предложение: уточнить в правилах пункт про пункты, примерно так: "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком не менее 30 старых пунктов или с прибылью не менее 30 старых пунктов." А то можно неверно понять в текущем варианте.

а там как то подругому написано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано
12 минут назад, 1982dm сказал:

а там как то подругому написано?)

Да, по другому: "Каждая сделка должна быть закрыта с убытком или с прибылью не менее 30 старых пунктов." Дословно можно понять, что с любым убытком (не ограниченным пунктами), либо с прибылью не менее 30 пунктов. Не подумайте, что придираюсь к словам, но я реально с начала понял смысл дословно и не сразу понял, что убыток тоже должен быть не менее 30п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано (изменено)
4 часа назад, alemur сказал:

Регистрировать это да, а вывод денег беспроблемный в банки Украины?

Так точно, вывод на карту VizaMasterCard, ПриватБанка, безпроблемный. Счет, естественно, должен быть верифицирован.

Изменено пользователем leif57
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 12» Опубликовано

Интересно, любителей  лосятины  много  наберется? :)) Победить  уж  очень  хочется! Только  лоси  почему-то  больше  к  реалу  липнут...

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...