Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FENIX86 сказал:

 

Подписываюсь под каждым словом)

в соседней теме кстати отличный патерн пробойный с учетом данной тс я бы сказал что это прям грааль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
16 минут назад, FENIX86 сказал:

 

Подписываюсь под каждым словом)

в соседней теме кстати отличный патерн пробойный с учетом данной тс я бы сказал что это прям грааль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, f1L.good сказал:

в соседней теме кстати отличный патерн пробойный с учетом данной тс я бы сказал что это прям грааль )

Можете сюда перекинуть со скрином если не сложно?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FENIX86 сказал:

Можете сюда перекинуть со скрином если не сложно?!)

https://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/strategiya-na-kazhdyy-den/21046/?&page=2#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f1L.good сказал:

Любопытно конечно.....))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FENIX86 сказал:

Любопытно конечно.....))

 

это не любопытно это классика трейдинга торговать пробой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2021 в 19:51, rvstas сказал:

такая получилась ТС по зонам  п/с.  в прицепе индикаторы шаблон и бот для открытия ордеров с заданным риском.

Скриншот 30-03-2021 161542.jpg

Скриншот 30-03-2021 164832.jpg

BTM.rar 1 \u041c\u0411 · 11 загрузок

 

Если не трудно...можно поточнее по точкам входа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FENIX86 сказал:

 

Если не трудно...можно поточнее по точкам входа?!

Твх такая же как в оригинальнной тс. Стрелка по направлению канала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
3 часа назад, rvstas сказал:

Твх такая же как в оригинальнной тс. Стрелка по направлению канала

а сигналы на вход присутствуют?

 

всё увидел...спасибо...весьма неплохо собрано)

 

Изменено пользователем FENIX86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2021 в 15:03, rvstas сказал:

Твх такая же как в оригинальнной тс. Стрелка по направлению канала

 

Поюзал некоторое вашу ДОРАБОТКУ. И скажу вам честно.....СРАЗУ ВИДНО РУКУ МАСТЕРА!!!

Видно что вложено очень много мыслей и доработок, а подобное дорогого стоит. Спасибо огромное!!!

Столкнулся с проблемой зависанием терминала при открытых графиках. Поэтому можно ли придумать какой то дэшборд как в оригинальной ТС? Ну или аналог какой то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FENIX86 сказал:

 

Поюзал некоторое вашу ДОРАБОТКУ. И скажу вам честно.....СРАЗУ ВИДНО РУКУ МАСТЕРА!!!

Видно что вложено очень много мыслей и доработок, а подобное дорогого стоит. Спасибо огромное!!!

Столкнулся с проблемой зависанием терминала при открытых графиках. Поэтому можно ли придумать какой то дэшборд как в оригинальной ТС? Ну или аналог какой то?!

С подвисанием терема сталкивался на фою. На альпах стоит 28 пар, вроде пока не замечал.

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rvstas сказал:

С подвисанием терема сталкивался на фою. На альпах стоит 28 пар, вроде пока не замечал.

Надо бы попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 09.04.2021 в 14:51, rvstas сказал:

С подвисанием терема сталкивался на фою. На альпах стоит 28 пар, вроде пока не замечал.

Поставил ваш шаблон , но индикатор стрелочный на графике не отображается  почему-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cost сказал:

Поставил ваш шаблон , но индикатор стрелочный на графике не отображается  почему-то. 

Какой то индикатор отсутствует в тереме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2021 в 16:51, rvstas сказал:

такая получилась ТС по зонам  п/с.  в прицепе индикаторы шаблон и бот для открытия ордеров с заданным риском.

Скриншот 30-03-2021 161542.jpg

Скриншот 30-03-2021 164832.jpg

BTM.rar 1 \u041c\u0411 · 63 загрузки

Здравствуйте. Скачал вашу сборку и решил протестировать, но ни тестер, ни форекс симулятор не пашут. Пишет вроде ошибка в советнике, а именно в неправильном лотаже, но я не понимаю как его убрать из вашего шаблона. Убирал из файлов терминала, не помогает. Пробовал создать свой шаблон с нуля с теми же индикаторами и настройками, так индюки отображаются не так. Так же пробовал удалять DonForex, думал ошибка из-за его ключа, но и без него ничего нормально не работет. Не могли бы вы выложить шаблон без советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garden333 сказал:

Здравствуйте. Скачал вашу сборку и решил протестировать, но ни тестер, ни форекс симулятор не пашут. Пишет вроде ошибка в советнике, а именно в неправильном лотаже, но я не понимаю как его убрать из вашего шаблона. Убирал из файлов терминала, не помогает. Пробовал создать свой шаблон с нуля с теми же индикаторами и настройками, так индюки отображаются не так. Так же пробовал удалять DonForex, думал ошибка из-за его ключа, но и без него ничего нормально не работет. Не могли бы вы выложить шаблон без советника?

удалить советник с графика и пересоздать шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rvstas сказал:

удалить советник с графика и пересоздать шаблон

Всё так же. А у вас шаблон на тестере нормально работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garden333 сказал:

Всё так же. А у вас шаблон на тестере нормально работает?

что так же? если нет советника кто ошибку выдает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю график на симуляторе, всё норм. Накидываю любой другой шаблон - тоже. Но как только открываю ваш шаблон или шаблон созданный мной без советника, график симулятора тупо удаляется, ошибку никакую не выдаёт. А на тестере шаблон просто не работает, а точнее нет ни одного индикатора на графике.                                                                                                                    В общем не знаю получится решить данную проблему или нет, поэтому хочу спросить. Как данная стратегия в плане перерисовок? Чтобы оценить хотя бы сигналы на истории. Пока нет возможности провести тест в реал тайме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rvstas сказал:

что так же? если нет советника кто ошибку выдает?

 

Открываю график на симуляторе, всё норм. Накидываю любой другой шаблон - тоже. Но как только открываю ваш шаблон или шаблон созданный мной без советника, график симулятора тупо удаляется, ошибку никакую не выдаёт. А на тестере шаблон просто не работает, а точнее нет ни одного индикатора на графике.                                                                                                       

В общем не знаю получится решить данную проблему или нет, поэтому хочу спросить. Как данная стратегия в плане перерисовок? Чтобы оценить хотя бы сигналы на истории. Пока нет возможности провести тест в реал тайме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rvstas сказал:

что так же? если нет советника кто ошибку выдает?

 

Удалось частично решить вопрос. Это индикатор DonForex убивал график, а ещё нужно было на симуляторе открыть Н4, чтобы канал рисовался. Но даже так симулятор почему то дико лагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garden333 сказал:

Открываю график на симуляторе, всё норм. Накидываю любой другой шаблон - тоже. Но как только открываю ваш шаблон или шаблон созданный мной без советника, график симулятора тупо удаляется, ошибку никакую не выдаёт. А на тестере шаблон просто не работает, а точнее нет ни одного индикатора на графике.                                                                                                       

В общем не знаю получится решить данную проблему или нет, поэтому хочу спросить. Как данная стратегия в плане перерисовок? Чтобы оценить хотя бы сигналы на истории. Пока нет возможности провести тест в реал тайме.

без шаблона просто индикаторы на гафик кинуть тоже удаляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garden333 сказал:

Удалось частично решить вопрос. Это индикатор DonForex убивал график, а ещё нужно было на симуляторе открыть Н4, чтобы канал рисовался. Но даже так симулятор почему то дико лагает.

на график кидать только Delta-Diver-Level-K-MOD.ex4 и канал с настойками как на скрине. и график м15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rvstas сказал:

Скриншот 02-08-2021 191220.jpg

Спасибо, но всё равно на симуляторе всё не такое. Например стрелки вообще другие и их меньше. Видимо стратегия не способна корректно на нём отображаться, даже другие тф добавил, но не помогло. В общем не буду вас больше задерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...