Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2020 в 16:40, alemur сказал:

тогда все вопросы к вашему тестеру) "В большинстве случаев не спасает"...а вы хотели чтоб избавление полностью было от стопов? Slope Direction дает на 3-5% больше прибыльных сделок, и соответственно меньше стопов, по-моему уже неплохо.

Тестер то он не мой, а Метаквотов, так что это меня не задевает. А вот ТС, если можно так выразиться, Ваша. Не могли бы Вы в поддержку работоспобности своей ТС дать ссылку на мониторинг реального счета, заранее благодарю. 

Что касается второго поста, то потребности в ТДС-тестах здесь и близко не вижу покуда говорим о EUR/USD на таймфреймах М15-30 с тейками от 50 пунктов.  

Ну а на случай каких-либо проблем с мониторингом реального счета... чтобы Вас как то приободрить на счет работоспособности тестера стратегий прикладываю сет для того же EURUSD-M15, работоспособный в отличие от предыдущего, собранного по вашему описанию. Тест за 2,5 ода начиная с 2018-го. Можете кстати повторить в TDS...

BTM_v.1.1.7_EURUSD_M15_2018-2020.png

TMA_Stoch_EURUSD_M15.set

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
В 29.10.2019 в 19:16, vara сказал:

Смотрю стратегия особенно никому не интересна.

Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку или продажу. А вам уже выбирать торговать или нет.

BTM DASH v1.02.rar 102 \u043a\u0411 · 841 загрузка

Ну отчего же неинтересна?! Ещё как интересна. Бросал я эту стратегию, но возвращаюсь. Ибо учусь и тренируюсь. А новое - это забытое старое. :) Сову попробую. Спасибо за неё отдельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 10:07, Ent сказал:

...что стрелки рисуют, могут пропадать спустя несколько баров.

Больше месяца глаз не спускал. И больше всего на $/¥ Не видел такого. Стрела на баре случается то появится, то исчезнет. А чтобы через несколько баров... не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
В 12.05.2020 в 21:57, rvstas сказал:

может кому будет интересно тем кто торгует ручками. в индикаторе можно настроить тф уровней, уровни мюррея и несколько паттернов

  Скрыть контент

2020-05-12_22-48-39.thumb.png.96b803d63c0b63639c9fb318441c032e.png2020-05-12_22-39-38.thumb.png.537d1abb64388ea5cf1e2e5a99ab06c5.png

 

AGATA7.ex4 177 \u043a\u0411 · 66 загрузок

 А можно сет попросить. На Ваш взгляд самый удачный. 

 

Изменено пользователем S1961S
Ошибка. Перепутал индикаторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 22:05, S1961S сказал:

 А можно сет попросить. На Ваш взгляд самый удачный. 

 

Сетов нет. Я просто оставил уровни по тф, от м15 и выше. И ключевые уровни Мюррея. Как по мне отбой от уровней более вероятен чем свечные закономерности. Поэтому паттерны я не включал.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rvstas сказал:

... Как по мне отбой от уровней более вероятен чем свечные закономерности. Поэтому паттерны я не включал.

Хм-м-м... Любопытно. Я из обучающихся, конечно, но в теории я усвоил, что паттерны на старших таймфреймах - это то, что надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, S1961S сказал:

Хм-м-м... Любопытно. Я из обучающихся, конечно, но в теории я усвоил, что паттерны на старших таймфреймах - это то, что надо.

Да, но в тс рабочий фрейм м15

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 08.02.2021 в 18:57, Andrei1405 сказал:

К доске??

Предложение разобраться с этим совместно?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так плохо......есть конечно минусы но плюсов пока больше)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_1.png.0d5026593f88d34cee0a829913bddb9e.png

 

Я думаю что это необходимо принять во внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2.png.c6d2bd07b486c30a1933c83747fb84e7.png

 

В целом информация вполне обоснована. Но касательно Евро/фунт считаю что с учётом брексита данной парой можно торговать. Как считаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_3.png.66ced3f878e70724292228f70344fff6.png И снова повторяется.....думаю что не просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15] Beat The Market strategy Опубликовано (изменено)
В 12.05.2020 в 21:57, rvstas сказал:

может кому будет интересно тем кто торгует ручками. в индикаторе можно настроить тф уровней, уровни мюррея и несколько паттернов

  Скрыть контент

2020-05-12_22-48-39.thumb.png.96b803d63c0b63639c9fb318441c032e.png2020-05-12_22-39-38.thumb.png.537d1abb64388ea5cf1e2e5a99ab06c5.png

 

AGATA7.ex4 177 \u043a\u0411 · 78 загрузок

а подскажите что за индикаторы со сменой цвета ? вроде в ТС они однотонные... где качнуть ? уже нашел сам )

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2021 в 03:17, rvstas сказал:

Сетов нет. Я просто оставил уровни по тф, от м15 и выше. И ключевые уровни Мюррея. Как по мне отбой от уровней более вероятен чем свечные закономерности. Поэтому паттерны я не включал.

А можно попросить у вас скрин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2020 в 04:25, S1961S сказал:

Ну отчего же неинтересна?! Ещё как интересна. Бросал я эту стратегию, но возвращаюсь. Ибо учусь и тренируюсь. А новое - это забытое старое. :) Сову попробую. Спасибо за неё отдельное.

Если не секрет есть успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FENIX86 сказал:

Если не секрет есть успехи?

Нет, не секрет. А успехи весьма противоречивые - день радуют, день огорчают. Но скажу честно - больше, всё-таки, огорчают. Объясняю это для себя отсутствием достаточного опыта, иногда отклонениями от ММ, иногда поспешностью из-за отлива выдержки. Что-то есть в этой стратегии, есть какая-то «изюминка» увлекшая меня с второго раза до состояния «подсел». По сей день экспериментирую с советниками по этой ТС, но больше «руками», учусь, наблюдаю. Иногда результаты получаются очень даже впечатляющими. В общем, как в припеве песни Азизы, если знаете такую: «Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает.» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, S1961S сказал:

Нет, не секрет. А успехи весьма противоречивые - день радуют, день огорчают. Но скажу честно - больше, всё-таки, огорчают. Объясняю это для себя отсутствием достаточного опыта, иногда отклонениями от ММ, иногда поспешностью из-за отлива выдержки. Что-то есть в этой стратегии, есть какая-то «изюминка» увлекшая меня с второго раза до состояния «подсел». По сей день экспериментирую с советниками по этой ТС, но больше «руками», учусь, наблюдаю. Иногда результаты получаются очень даже впечатляющими. В общем, как в припеве песни Азизы, если знаете такую: «Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает.» :)

Хорошо сказанно)

Если честно тоже зацепила данная ТС. Думается что ей нехватает каких-то вспомогательных индикаторов в подтверждение сигналов. Как выразился @rvstas что применяет сетку Мюррея мне бы хотелось глянуть как он берет по ней подтверждение сигналов. От себя лично пытался  добавить в эту ТС некое усреднение сделок для сокращения минусовых сделок но потерпел некое фиаско так как может очень сильно утянуть в ненужную сторону. Также не так давно перечитывал ветку по ТС ПОБЕДА. Там один из пользователей комбинирует вместе эти стратегии. Предлогаю довести совместными усилиями до отличного результата данную систему. Как вам предложение?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FENIX86 сказал:

Как вам предложение?)

Отличное предложение! Только... только, боюсь, из меня помощник совсем никакой. Считаю себя ещё «чайником». Может быть, не совсем новым, а совсем слегка потёртым ) Чуть-чуть. Но всё, что в моих силах, то я готов. Победу я смотрел давненько уже. Но что-то не «зашло». Но я умею сделать шаг назад в надежде и уверенности, что потом будут два вперёд. Если устраивает такой расклад, то я готов быть «ведомым».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FENIX86 сказал:

применяет сетку Мюррея мне бы хотелось глянуть как он берет по ней подтверждение сигналов.

Пробовал тоже по его следам. Заблудился, споткнулся и упал ) И AGATA7 сильно подвешивает терминал. По крайней мере, в моём случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, S1961S сказал:

Отличное предложение! Только... только, боюсь, из меня помощник совсем никакой. Считаю себя ещё «чайником». Может быть, не совсем новым, а совсем слегка потёртым ) Чуть-чуть. Но всё, что в моих силах, то я готов. Победу я смотрел давненько уже. Но что-то не «зашло». Но я умею сделать шаг назад в надежде и уверенности, что потом будут два вперёд. Если устраивает такой расклад, то я готов быть «ведомым».

Ну вдвоём то лучше чем одному...Ведь одна голова хорошо а 2 еще лучше...и дальше больше)

Касательно ПОБЕДЫ...вы гляньте! Весьма необычный подход предлагается человеком. Ту важно идти и не сдаваться!

БЕЗ БЕД НЕ ДОБИТЬСЯ ПОБЕД(с)

Кстати вы сталкивались с индикаторами RED?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, S1961S сказал:

Пробовал тоже по его следам. Заблудился, споткнулся и упал ) И AGATA7 сильно подвешивает терминал. По крайней мере, в моём случае.

Не важно сколько раз ты упал...ВАЖНО то что сколько раз упал и ВСТАЛ!)

Уровни по агате если честно прям не очень!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, S1961S сказал:

Пробовал тоже по его следам. Заблудился, споткнулся и упал ) И AGATA7 сильно подвешивает терминал. По крайней мере, в моём случае.

Кстати нашёл информацию прям подробную на каждый уровень Мюррея. Думаю что всё таки в них что-то в них есть!

 

  • Уровни 8/8 (сопротивление) и 0/8 (поддержка). Данные уровни являются наиболее сильными и значимыми! Они располагаются на границах Квадрата Ганна, откуда вполне можно ожидать разворота или сильного отскока цены.
  • Уровни 1/8 и 7/8 (остановка и разворот цены). Эти уровни несколько слабее, нежели предыдущие, соответственно, когда цена подходит к данным уровням, необходимо смотреть за ее поведением. В том случае, если цена двигалась практически без остановок и застопорилась на одной из данных уровней, то в таком случае можно ожидать определенного отскока. Но если цена не сделала паузу на данных уровнях, то стоит ждать разворота на других уровнях.
  • Уровни 6/8 и 2/8 (вращение цены с последующим разворотом). Данные уровни являются также достаточно сильным, конечно, они немного слабее, нежели уровни 8/8 и 0/8, но при всем при этом рекомендуется обращать на них внимание, так как они часто способны разворачивать цену или давать сильный откат.
  • Уровни 3/8 (дно канала) и 5/8 (верх канала). Когда цена оказывается между данными уровнями, то велика вероятность того, что она долгое время будет двигаться в некой консолидации, пока не пробьет один из данных уровней, продолжив движение по тренду.
  • Уровень 4/8 (сильный уровень сопротивления). Представленный уровень расположен между ключевыми уровнями 0/8 и 8/8. Когда цена четко пробивает данный уровень, то можно рассчитывать на дальнейшее движение цены в сторону пробоя. Когда же цена начинает отскок от данного уровня, можно рассчитывать, что данный отскок будет весьма сильным.
  • Уровни +1/8 и -1/8. Это своего рода дополнительные уровни, которые могут дать небольшой откат, но на формирование разворота от них даже не стоит рассчитывать.
  • Уровни +2/8 и -2/8. Пробитие данных уровней указывает нам, что ценовая модель может измениться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...