Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Касательно одного из индикаторов RED. Вот мануалка которую нашел на одном из форумов вдруг получится скомбинировать с данной ТС. Исходя из описания в  нём собрана целая солянка индикаторов.

 

DL (D-Levels) - математический расчёт уровней, где покупать и где ловить тейкпрофит. Аналогичный KuKlux, только тут чуть по другому, уровни выверенны лучше, настраиваются по AutoGMT.

Mu (уровни Мюррея) - математический расчёт, аналогичный Ганну, относится к астрологическим расчётам. Очень точные уровни. Советую почитать про них, есть небольшие мануалы. Вкратце 40% времени цена ходит между 3/8 и 5/8, после пробития стремится к краям. 1/8 и 7/8 самые сильные уровни на разворот. Не привязаны к открытию/закрытию дня, расчитываются от хода цены.

SR (Поддержка и сопротивление). Технический анализ / психология. Зеленые уровни на покупки, красные на продажу. Цифра внутри - кол-во касаний уровня. До 3-х - сильный уровень, будет отскакивать. Более 4-х касаний слабый, будет пробитие. Желтый - перебежчик, т.е. сопротивление сменилось поддержкой и наоборот, сильный уровень.

Dp (Дневной пивот) - математический расчёт пивотов. Довольно популярные уровни. Слабые, пробиваются, но до них часто идёт коррекция.

OL (Круглые уровни) - уровни психологии крупных игроков. Довольно качественно отрабатываются. Цена идёт к нулевым уровням. При 80 ищем покупки, при 20 продажи. Между ними канал, где 50 - центр. На 00 цена очень волатильна.

 

 

RED Levels Bar Default.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
4 минуты назад, FENIX86 сказал:

Касательно одного из индикаторов RED. Вот мануалка которую нашел на одном из форумов вдруг получится скомбинировать с данной ТС. Исходя из описания в  нём собрана целая солянка индикаторов.

 

DL (D-Levels) - математический расчёт уровней, где покупать и где ловить тейкпрофит. Аналогичный KuKlux, только тут чуть по другому, уровни выверенны лучше, настраиваются по AutoGMT.

Mu (уровни Мюррея) - математический расчёт, аналогичный Ганну, относится к астрологическим расчётам. Очень точные уровни. Советую почитать про них, есть небольшие мануалы. Вкратце 40% времени цена ходит между 3/8 и 5/8, после пробития стремится к краям. 1/8 и 7/8 самые сильные уровни на разворот. Не привязаны к открытию/закрытию дня, расчитываются от хода цены.

SR (Поддержка и сопротивление). Технический анализ / психология. Зеленые уровни на покупки, красные на продажу. Цифра внутри - кол-во касаний уровня. До 3-х - сильный уровень, будет отскакивать. Более 4-х касаний слабый, будет пробитие. Желтый - перебежчик, т.е. сопротивление сменилось поддержкой и наоборот, сильный уровень.

Dp (Дневной пивот) - математический расчёт пивотов. Довольно популярные уровни. Слабые, пробиваются, но до них часто идёт коррекция.

OL (Круглые уровни) - уровни психологии крупных игроков. Довольно качественно отрабатываются. Цена идёт к нулевым уровням. При 80 ищем покупки, при 20 продажи. Между ними канал, где 50 - центр. На 00 цена очень волатильна.

 

 

RED Levels Bar Default.png

Кстати на каждый индикатор написана отдельная мануалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FENIX86 сказал:

Кстати вы сталкивались с индикаторами RED?

Нет, но уже очень интересно.

55 минут назад, FENIX86 сказал:

Кстати на каждый индикатор написана отдельная мануалка

Как всё это получить для «синхронизации» изучения ) Можете выложить архив или линки в личку.

1 час назад, FENIX86 сказал:

Не важно сколько раз ты упал...ВАЖНО то что сколько раз упал и ВСТАЛ!)

Согласен. Истина. Но что-то на счёт Агаты... Можно я лучше уж полежу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, S1961S сказал:

Нет, но уже очень интересно.

Как всё это получить для «синхронизации» изучения ) Можете выложить архив или линки в личку.

Согласен. Истина. Но что-то на счёт Агаты... Можно я лучше уж полежу )))

Кстати  я его только сегодня получил без привязки. Ребята с RED берут за него втридорого ещё и привязывают его к железу!!!

Еще не применял ,но думаю что имеет место быть)

По виденью отпишитесь те кто скачает. Интересно виденье всех и каждого

RED Levels Bar.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FENIX86 сказал:

Кстати  я его только сегодня получил без привязки. Ребята с RED берут за него втридорого ещё и привязывают его к железу!!!

Еще не применял ,но думаю что имеет место быть)

По виденью отпишитесь те кто скачает. Интересно виденье всех и каждого

RED Levels Bar.rar 2 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Что касается уровней МЮРРЕЯ.....В архиве есть шпаргалка по Мюррею. Те кто уже работал по нему дайте пожалуйста своё умозаключение действенная ли данная шпаргалка! 

Премного буду благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FENIX86 сказал:

Кстати  я его только сегодня получил без привязки. Ребята с RED берут за него втридорого ещё и привязывают его к железу!!!

Еще не применял ,но думаю что имеет место быть)

По виденью отпишитесь те кто скачает. Интересно виденье всех и каждого

RED Levels Bar.rar 2 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Описание данного индикатора на сайте создателя....мало ли кому вдруг интересно!!!

https://trader.red/indicators/red_levels_bar.html

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S1961S как вам индикатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FENIX86 сказал:

@S1961S как вам индикатор?

Хороший «комбайн» - всё в одном стакане. Хотя, нового особо ничего нет. Только DL (D-Levels) Ну за ним надо посмотреть. Мне удобен. График не загромождает. Ну а «хотелки» - это к автору. Меня несколько удивил этот «красный спекулянт». Закралось мнение, что он берёт открытые коды, обвешивает их бантиками, рюшечками в виде стрелок, квадратиков, кружков, запихивает в «один стакан» и банкует в складчину. А чувство толпы, ой, т.е. коллективизма у нас ой как развито! НО не осуждаю. Тоже работа. В версию 3 (три) докинул Камарилью, подправил менюшку и вперёд! Новеньким без малого штукарик (не великие деньги, но курочка по зёрнышку клюёт и сыта.), стареньким символично - по сотенке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, FENIX86 сказал:

Кстати  я его только сегодня получил без привязки. Ребята с RED берут за него втридорого ещё и привязывают его к железу!!!

У вас в архиве вторая версия индикатора, её и так отдают на сайте бесплатно, продают они третью версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, S1961S сказал:

Хороший «комбайн» - всё в одном стакане. Хотя, нового особо ничего нет. Только DL (D-Levels) Ну за ним надо посмотреть. Мне удобен. График не загромождает. Ну а «хотелки» - это к автору. Меня несколько удивил этот «красный спекулянт». Закралось мнение, что он берёт открытые коды, обвешивает их бантиками, рюшечками в виде стрелок, квадратиков, кружков, запихивает в «один стакан» и банкует в складчину. А чувство толпы, ой, т.е. коллективизма у нас ой как развито! НО не осуждаю. Тоже работа. В версию 3 (три) докинул Камарилью, подправил менюшку и вперёд! Новеньким без малого штукарик (не великие деньги, но курочка по зёрнышку клюёт и сыта.), стареньким символично - по сотенке. 

В целом я с вами согласен на все 100%

В этом который я закинул кажись камарильи нет?

Сегодня кстати должны закинуть пару индикаторов данного разработчика.... Думаю надо как то скомбинировать их с ТС данной ветки как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VladimirM сказал:

У вас в архиве вторая версия индикатора, её и так отдают на сайте бесплатно, продают они третью версию.

Возможно вы и правы....я их не сравнивал. Выложил то что дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FENIX86 сказал:

В этом который я закинул кажись камарильи нет?

Нет Камарильи. Это, действительно 2-я версия, как упомянул @VladimirM , которая доступна для скачивания на сайте разработчика на халяву. В Вашем архиве добавлены Мануалы. Возможно, они оттуда же. Я не стал искать. Только сравнил версию с сайта и Вами выложенную для скачивания. Один в один. Сейчас красный спекулянт торгует 3-ей версией. 

Цитата

Сегодня кстати должны закинуть пару индикаторов данного разработчика.... Думаю надо как то скомбинировать их с ТС данной ветки как считаете?

Согласен. Если поделитесь, то будем посмотреть и будем попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго бился над рас кодировкой мануалки. В архиве 2 индикатора. Мельком глянул.....Думаю что МАС может что-то интересное показать. Ну вообще жду ваших мыслей.

@S1961S что первый, что второй кажись собраны на основе Фибоначчи. Хотя могу и ошибаться.

Bonus.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно.....Какие индикаторы внутри данной ТС сидят кто-нить вкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 13:29, vara сказал:

Beat The Market.rar 133 \u043a\u0411 · 889 загрузок

@nixxer посмотри пожалуйста на индикатор D. Скорее всего триал закончился.D.ex4

image.png.2b48609d10122882a6cec627ded23be0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FENIX86 сказал:

Вот мне интересно.....Какие индикаторы внутри данной ТС сидят кто-нить вкурсе?

в шапке темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rvstas сказал:

в шапке темы

Их то видел....но основу понять не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ademen сказал:

@nixxer посмотри пожалуйста на индикатор D. Скорее всего триал закончился.D.ex4

image.png.2b48609d10122882a6cec627ded23be0.png

Всё робит вроде как..))

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FENIX86 сказал:

Их то видел....но основу понять не могу

основу чего? если стрелки, то вот https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/beat-the-market-strategy-modernizaciya/20939/

 если самой стратегии тут более развернуто https://tlap.com/beat-the-market-strategy/

  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvstas сказал:

основу чего? если стрелки, то вот https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/beat-the-market-strategy-modernizaciya/20939/

 если самой стратегии тут более развернуто https://tlap.com/beat-the-market-strategy/

За первую ссылку вообще огромная благодарность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Поставил индикатор МАС и кое что ещё и получилось вот так!

Буду проверять как работает....В среднем взял 1% риска

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FENIX86 сказал:

Всем доброго времени суток. Поставил индикатор МАС и кое что ещё и получилось вот так!

Буду проверять как работает....В среднем взял 1% риска

Screenshot_2.jpg

точку входа сигналит здесь, я так понял?

Скриншот 19-03-2021 100755.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvstas сказал:

точку входа сигналит здесь, я так понял?

Скриншот 19-03-2021 100755.jpg

Вероятнее всего так.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rvstas сказал:

точку входа сигналит здесь, я так понял?

Скриншот 19-03-2021 100755.jpg

как отработала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сигнал.....сравнил с индикаторами

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...