Перейти к содержанию

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечания, мечты и вдохновение


Рекомендуемые сообщения

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
20 часов назад, shkarupin.vi сказал:

А пробовал в настройках профиля изменить страну?

Ты прав, не пробовал.

Работает.

Просто смотрел на Старика, живущего на Мартинике, ну, думаю, явно баг какой-то. )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Теперь можно смотреть все мониторинги темы одим списком   P.S. Отображаются только уникальные мониторинги, т.е. если мониторинг был добавлен в первом посте, и ссылка на него продублиров

Перейти

Улучшена система поиска в теме   Добавлена возможность фильтровать посты по автору сообщения  Добавлена возможность просмотра всех постов пользователя в этой теме (без указания поисково

Перейти

В шапки постов на форуме по просьбам трудящихся добавлено название темы

Перейти
(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
3 часа назад, СергейСергей1975 сказал:

Просто смотрел на Старика, живущего на Мартинике, ну, думаю, явно баг какой-то. )

Коллега, я решил ментально попутешествовать и теперь месяц живу в одной чудной стране, а другой месяц в следующей не менее чудной....:)

Надоело всем форумом толочься в Белизе из расчета 1 кв. метр на форумчанина.|da|

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

В связи с обновлением форума с 11:30 до 12:00 возможны некоторые нарушения в работе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

@Silentspec84 а есть какая-то возможность копировать в файл огромные набираемые посты со всеми цитатами, вставками и спойлерами?

Хотя бы модераторам, часть из которых набирает гигантские по объему и сложности посты с текстами, цитатами и скринами, будет ли предоставлена такая возможность?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
18 минут назад, Старик сказал:

@Silentspec84 а есть какая-то возможность копировать в файл огромные набираемые посты со всеми цитатами, вставками и спойлерами?

Хотя бы модераторам, часть из которых набирает гигантские по объему и сложности посты с текстами, цитатами и скринами, будет ли предоставлена такая возможность?! 

Наверняка придумать что-то можно. Обязательно именно в файл? Возможно, как то типа в кэш было бы удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
6 минут назад, Silentspec84 сказал:
25 минут назад, Старик сказал:

@Silentspec84 а есть какая-то возможность копировать в файл огромные набираемые посты со всеми цитатами, вставками и спойлерами?

Хотя бы модераторам, часть из которых набирает гигантские по объему и сложности посты с текстами, цитатами и скринами, будет ли предоставлена такая возможность?! 

Наверняка придумать что-то можно. Обязательно именно в файл? Возможно, как то типа в кэш было бы удобнее?

Да хоть куда, но вообще-то лучше в файл.  Pavel888 и я чудовищные по объему посты пишем и нужна возможность их надежного восстановления в случае сбоя.

Огромные и бесценные посты и в переводных публикациях.

Нужна возможность гарантированного сохранения постов с возможностью их восстановления 1:1.

 

Пример.  Я 4-е сутки пишу пост с цитатами, скринами и спойлерами.  Тебе надо обновить форум. 

Если редактор обнулится, что бывает очень часто - что делать?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

@Silentspec84 после обновления форума редактор с 4 суток набиравшимся постом закрылся.

Восстановилась верхняя треть - ниже исчезли цитаты, скрины, текст и разметка за 2-е суток работы.

я частично (что мог) копировал набранное в блокнот и сейчас буду пытаться восстановить утраченное.

Сколько это отберет времени и сил представления не имею.

 

Парой дней ранее @Pavel888 сообщал об утрате части гигантского поста по индикаторам при его редактировании/обновлении.

 

Опция сохранения набираемых в редакторе пользовательских постов в пользовательский файл абсолютно необходима!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

В шапки постов на форуме по просьбам трудящихся добавлено название темы

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

В этой теме http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sistema-massaniello-sekretnaya-formula-pribyli-dlya-binarnyh-opcionov/20608/?tab=comments#comment-441110

нет возможности ответить, написать новый пост. Это у меня только так?

И при выделении фрагмента не появляется предложение "Цитировать выделенное".

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
2 часа назад, ju.vskv сказал:

В этой теме http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sistema-massaniello-sekretnaya-formula-pribyli-dlya-binarnyh-opcionov/20608/?tab=comments#comment-441110

нет возможности ответить, написать новый пост. Это у меня только так?

И при выделении фрагмента не появляется предложение "Цитировать выделенное".

У меня получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)

Нет самого окна "Ответить в этой теме"

 

Спойлер

QBPHeR9.png

Изменено пользователем ju.vskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)
41 минуту назад, ju.vskv сказал:

Нет самого окна "Ответить в этой теме"

У меня тоже нет окна "Ответить в этой теме" в гугле и эдже, а в эксплорер есть окно.

Спойлер

Аннотация 2019-12-08 151241.png

.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
22 минуты назад, shkarupin.vi сказал:

У меня тоже нет окна "Ответить в этой теме" в гугле и эдже, а в эксплорер есть окно.

Да, но в других темах у меня все в порядке, нет именно в этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)
В 08.12.2019 в 15:30, ju.vskv сказал:
В 08.12.2019 в 15:08, shkarupin.vi сказал:

У меня тоже нет окна "Ответить в этой теме" в гугле и эдже, а в эксплорер есть окно.

Да, но в других темах у меня все в порядке, нет именно в этой.

Я про эту тему и пишу. подтверждаю, что в одном браузере есть, а в других нет.

Изменено пользователем shkarupin.vi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

по аватаркам сделайте объем картинки больше 499 кб, а то совсем мало.

там до 3-4 мб было б неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)
В 08.12.2019 в 10:06, ju.vskv сказал:

 

И при выделении фрагмента не появляется предложение "Цитировать выделенное".

поддерживаю это предложение - было очень удобно. 

Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
2 часа назад, tatiana сказал:

ыло очень удобно. 

Эта функция работает без изменений

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)
14 минут назад, pavlus777 сказал:

Эта функция работает без изменений

была отдельная кнопочка "цитировать выделенное". не удалять лишнее из цитаты, а просто выделить нужный кусок. у меня такой кнопки нет.   

НАШЛА!!!!!

блин, такое ощущение, что редактор Павла испугался и тут же мне подсунул, как это делается v:)

Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
39 минут назад, tatiana сказал:
53 минуты назад, pavlus777 сказал:

Эта функция работает без изменений

была отдельная кнопочка "цитировать выделенное". не удалять лишнее из цитаты, а просто выделить нужный кусок. у меня такой кнопки нет.   

НАШЛА!!!!!

блин, такое ощущение, что редактор Павла испугался и тут же мне подсунул, как это делается v:)

Это единственный корректно работающий режим цитирования в новом форуме.  Очень редко "цитировать выделенное" не вываливается, но это работает.

Если это перестанет работать, я немедленно сброшу минимум 3 ядерных бомбы на регион проживания Сайлента.

Но пока об этом не сообщили в СМИ, просто поверь, оно работает - потому что я по 10 раз в сутки "цитирую выделенное"!|da|

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано (изменено)

Из разряда предложений:

А может всю графику изначально средствами движка прятать под спойлер? Для примера допустим как это работает на 4pda?

Просто на своем примере: я в 99% получает тут с мобильного. И если надо показать какой скрин с экрана - фик его с мобилы спрячешь в спойлер, в интерфейсе быстроответа просто нет такой кнопки.

И при этом я понимаю, что вертикальными скринами 2160*1080 я или рву пользователям комфортную вёрстку, или напрягаю админов причесыванием своих постов...

Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

А будет кнопка для отображения страницы в html кодах или что-то типа того? Визуальный редактор это хорошо, но не всегда достаточно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

Остро не хватает в редакторе опции отката и опции сохранения набранного в редакторе в файл с возможностью загрузки из файла.

Того, что есть в любом самом задрипанном блокноте.

 

Возможность отменить ошибочно введенное и возможность сохранить введенное в файл с возможностью восстановления в будущем конституционное право пользователя любого редактора.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

Не помню уже предлагалось или нет, но в меню редактора надо кнопку спойлера отодвинуть подальше от смайликов куда-нибудь за кнопку MyFxBook!

Кнопок меню дохрена, они маленькие, редактор ерзает по экрану - даже КМС по стрельбе попасть в те бледные смайлики проблема!

 

Я уже раз 30, вместо смайликов, попадал в почему-то мгновенно срабатывающий без выделенного фрагмента спойлер - который потом не отменить...

Я далеко не боцман, матами не злоупотребляю - но описание чего мне приходилось делать для убить не нужный бессмертный спойлер у меня где-то на страницу А4 и фильтр мата не пропустит там ни слова!

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано

@argentariy володя, для этих целей есть файлообменники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
(ОБСУЖДЕНИЕ) Нового движка форума - ваши идеи, замечани… Опубликовано
Цитата

Опубликовано 30 ноября, 2015

Жалоба

 #301

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы

Выделенное жирным не читается, немного подсвечивается только при наведении курсора. Можно сделать дату публикации, жалобу и номер поста поярче?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...