Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


я один вижу , что теперь это просто торговля на пробой консолидации....(и разных там формаций)


Не только Вы, но Брому огромная благодарность за то, что дает пищу для тестирования и размышлений. Я его Адаптол давно мучаю на демо в разных своих вариациях, может что и выйдет...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

При перепечатке ссылка на сайт tradelikeapro.ru обязательна. Название стратегии: "Adaptol" Год выпуска: 2018 Сайт продажи: tradelikeapro.ru Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: D1+H4 Рекомен

Перейти

Как и обещал, выкладываю сигнальный советник по системе, торговую панель и описание. Добавлено: 03-02-2019 16:54:58 В шаблоне AdaptolChart.tpl обнаружился небольшой глюк, связанный с удалением совет

Перейти

Пишите lova в личку, если сочтет нужным поделится сопутствующим продуктом Adaptol_Universal, созданным для тестирования, но как я понял даже в таком виде вполне пригодным для автоторговли, после некот

Перейти

Здравствуйте! для чего нужен фибо я так и не понял??? он если честно криво рисует, и как им пользоваться? нужно ли выставлять самому в ручную и находить цель, или он рисует правильно ? Конечно же не хватает видео обзора много не понятных моментов, хотелось бы посмотреть в реальном времени торговли как это все выглядит!!! С остальным я разобрался вроде бы как в шапке темы описано... но вот фибо мне не понятно как оно работает!

Изменено пользователем MaxRich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1+H4] Adaptol Опубликовано (изменено)

для чего нужен фибо я так и не понял


1. Отображение фибораширения отключается в настройках советника.
2. Фиборасширения - инструмент вспомогательный, для облегчения нахождения уровней, используемых в качестве целей.
3. Если у вас есть сомнения в эффективности уровней, посмотрите скриншот.
4. Павел может сделать видеообзор после окончания тестирования.

XAUUSDH4.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все пропали сюда. Результаты тестирования настоятельно рекомендуют перейти по ссылке. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1plush4-adaptolmod/19237/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...