Перейти к содержанию

Новогодние чудеса)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, друзья. Приближается тот самый волшебный праздник - Новый Год |3=3 И в этом году, я решил сделать небольшие новогодние подарки участникам форума, которые с нами давно и без которых не был

Перейти

Здравствуйте, получила свой замечательный подарок !

Перейти

Приятная неожиданность, спасибо, Павел!) Пользуясь случаем хочу поздравить ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Желаю всем удачи как в безжалостном мире биржи, так и в уютном, домашнем реале))

Перейти




Пусть Павел скажет это на новогоднем вэбинаре. Раскрывать тайну давайте друг другу не будем. Подождем. Это будет еще одно чудо новогоднее.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, получила свой замечательный подарок ! <:-p>

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А че мне без бантика прислали, у меня не было бантика на коробке



Придется отправить обратно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких кругов почета по сортировочным центрам в исполнении Почты РФ посылка доехала до нужного адреса :d
Сто процентный сюрприз от начала и до конца!!! Огромная благодарность за сам подарок - он супер, а главное за оригинальные эмоции и уникальный опыт! Это такое событие, которое запоминается на всю жизнь и которым можно похвастаться близким, друзьям и потомкам :)
Благодарю от души Павла, Эсперанзу, всю команду форума и многочисленных коллег - все так или иначе приняли участие в этом грандиозном праздничном действе.
Друзья, с Наступающими Праздниками! Пусть Новый год будет удачней уходящего, будет прибыльным для всех трейдеров форума, креативным для программистов, успешным для инвесторов! ВСЕМ ЛЮБВИ И ДОБРА! =b

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь осталось каждому сделать майку/балахон с надписью "Trade like a Pro" и устраивать сходку-слет трейдеров с форума |3=3

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир стал чуточку добрее, спасибо Павлу и Надежде за приятные удивления )
С наступающим новым годом всех )

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил, спасибо! <:-p>Пока не открываю, терпеливо жду.....эмоции можно сравнить с удержанием позиции, хочется закрыть раньше, забрать профит)))

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к спасибкам! Всё клёво и душевно! :X :d
Всех с наступающим 2019 г ! <:-p>

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, трейдеры и просто адмены - всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, профитов и поменьше нервов в будущем году <:-p>

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)




По техническим причинам посылку получил через знакомых.
Ассортимент содержимого впечатлит любого ценителя прекрасного :-b
Большое спасибо Надежде и Павлу за хлопоты по массовой доставке праздничного настроения форумчанам M/


~~~

Поздравляю всех с наступающими!
Свежих торговых идей вам, стабильного профита, здоровья, счастья и немного волшебства!
<:-p>



[shadow=slateblue,right]С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, TLAP![/shadow]






Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Больше Тейка, меньше Лосса.

И немного жути

Спойлер

Скоро Новый Год и я раскрою вам правду! У древних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... :)

Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы.

Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза


Исторические измышления не мои. Источник - Whatsapp :-?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего злобного кельтского божества



Вики не согласна... [sup](1)[/sup] [sup](2)[/sup]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже где-то можно раскрыть содержимое даров от наших местных Деда Павла-Мороза и Надежды-Снегурочки! |dnc|

Всем детишкам охота знать а шо ж там было... :-$ ;)


Добавлено: 01-01-2019 04:31:40

И немного жути


Нынешние времена и обычаи выглядят намного симпатичнее!!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевный набор замечательных чаёв зелено-белых, для пост новогодней адаптации к жизни :d, и в связи с дальнейшим просветлением пара удобных аксессуаров для записи новых или старых идейпо торговле, поступивших в кору серого вещества по мере употребления и умиротворения . :d
Всё круто!

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)



Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего злобного кельтского божества



Вики не согласна... [sup](1)[/sup] [sup](2)[/sup]



Добавлено: 01-01-2019 04:31:40

И немного жути


Нынешние времена и обычаи выглядят намного симпатичнее!!


Да и слава Богу, что сейчас не так как тогда было (возможно было, возможно не было).

А то я захотел сейчас по-быстрому салатиками прошлогодними (т.е. вчерашними) перекусить, посмотрел на елочку, представил, что там друиды развешивали, и сразу мяса захотелось. А оно холодное, греть надо :angry: (про Снегурочку лучше промолчу)

Всех с праздником ! Всем приятного аппетита !!!
А я уже начинаю идти собираться ехать работать. :undecided:


Изменено пользователем deila5
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...