Перейти к содержанию

Новогодние чудеса)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Можно еще выдать кандидатам в подарок награду на форуме в профиль в виде оригинальной картинки и подписи "за активное участие в 2018", "2к18 тебя не забудет", либо "Кто у мамы молодец?"

5a1cecd8e9f797.4485585615118450809583.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, друзья. Приближается тот самый волшебный праздник - Новый Год |3=3 И в этом году, я решил сделать небольшие новогодние подарки участникам форума, которые с нами давно и без которых не был

Перейти

Здравствуйте, получила свой замечательный подарок !

Перейти

Приятная неожиданность, спасибо, Павел!) Пользуясь случаем хочу поздравить ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Желаю всем удачи как в безжалостном мире биржи, так и в уютном, домашнем реале))

Перейти

Спасибо, Админу огромное! Но можно хотя бы намекнуть что за подарок? :-/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Админу огромное! Но можно хотя бы намекнуть что за подарок? :-/

Хитрый... Теперь не спать, мучаться. :)) >:d
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, насколько же приятный сюрприз! =b Вот живу уже столько много лет в этом мире и думал, что удивляться перестал лет так 15-20 назад. Но оказывается нет! Пожалуй, это самый главный, неожиданный и незабываемый подарок за очень многие последние годы! Огромное спасибо! :X:)

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да) пусть будет именно подарок, когда ты реально не знаешь что тебе подарят. Впервые за много лет))

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так чудеса в самом деле!
Положу под елочку, вместо Путина включу запись вебинарчика под бокал шампанского, а в полночь открою!!! 8->

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо большое! =b
Но к сожалению вынужден отказаться от подарка, т.к. в декабре буду переезжать на временное жильё по работе, определиться с жильём точно не могу, как и то сколько там пробуду. Решение принимает мой работодатель, поэтому будет лучше подарок передать кому-то, кто точно его получит.

Еще раз большое спасибо, мне очень приятно! От форумной награды, предложенной Rever27, не отказался бы |3=3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Неожиданно и приятно! Спасибо:)
А что на счёт отправки в Испанию? Получится?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем отказываться от подарка? В адресе получателя можно указать адрес почты с возможностью получения "до востребования". Не обязательно ведь посылку чтоб домой приносили, можно и самому на почте забрать.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздничный Вэбинар каждый год уже подарок, а тут такое... =b :(( ;;)
Не то что приятно, а прямо в самое сердце, я выложу в соц сети даже(что делаю не часто), что бы там ни было. Вот смотрите это лично мне от TradeLikeaPro.ru! Прямо как кнопка от Ютуба, только просто от души. Блин ребята, Вы чудо, я Вас люблю!!!! Спасибо просто за сообщение в личку и за труды, Вы это отдельный мир.
(добавьте под Новый Год смайл ёлочки и фейерверка :"> )

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята, Вы чудо


В каждом взрослом живет ребенок, искренне радующийся подаркам :)
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано


Павел, спасибо большое! =b
Но к сожалению вынужден отказаться от подарка, т.к. в декабре буду переезжать на временное жильё по работе, определиться с жильём точно не могу, как и то сколько там пробуду. Решение принимает мой работодатель, поэтому будет лучше подарок передать кому-то, кто точно его получит.

Еще раз большое спасибо, мне очень приятно! От форумной награды, предложенной Rever27, не отказался бы |3=3


Ок, заменим на tolyayugan
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)


Не понимаю, зачем отказываться от подарка?



Альтруисты:)

Я тоже вынужден был предупредить Павла, что если будет хоть малейшая сложность с отсылкой в соседнюю страну, лучше пусть вышлет кому-то, кто гарантированно получит.
(чисто техническая причина - международное отправление на "До востребования" вряд ли можно отправить.)
Хоть и страсть как любопытно что Павел придумал, жадничать не стоит... :)
Слава Богу, на нашем любимом форуме собралось и дружно работает много достойнейших людей! l-) :) Изменено пользователем Старик
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано

В другие страны мы призы за конкурсы отсылали и не раз. Уж на Украину раз десять точно)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)

Ой как приятно ! Обожаю подарки ! Благодарю любимый сайт и Павла o:-) ;;) Поздравляю всех с наступающим Новым годом ! <:-p>


Добавлено: 09-12-2018 13:38:25

Павел - супер человек, никогда не устану удивляться его харизме, огранизаторским способностям, умом, литературным талантом и грамотности и способности донести сложные вещи простым языком ! Благодарю Павел, что Вы с нами) =d> \M/ =b Изменено пользователем !!NIKA!!
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибище Администрации ТЛП и конечно Павлу за оказанную честь! Даже и не знаю, а заслужил ли я ее по итогам 18-го года? Но не надейтесь, от подарка я не отказываюсь :)

Тут вот все гадают, а что за подарок? Даренному коню, как говорится - в зубы не смотрят, но попробую порассуждать. Любой подарок должен быть обоюдно приятным, и с получателем тут все понятно = радости полные штаны. А как же быть с дарителем? Подарок в стол или на стол - это здорово и очень приятно. А если подарок в массы? В свое время был такой подарок, как майка с символикой ТЛП, но тут ведь куча заморочек с размерами, с которыми и я обломился, а как хотелось ту футболку. Мне предложили какой-то немыслимый 56 размер, при моих - 48, и мне пришлось вежливо отказаться = зачем мне майка, которую нельзя носить :)


Так к чему я веду? Идеальным подарком могла бы быть бейсболка с аббревиатурой ТЛП. За счет задней регулировки подойдет на любую голову, а за счет выреза ее смогут носить и дамы с косами :) И нам хорошо и дарителю праздник - встретить на улице знакомую бейсболку на незнакомой голове :)


Это намек Павлу на 10-летие ТЛП, ведь совсем немного осталось. А на форуме за год до этого события можно устроить конкурс на "Самое лучшее Лого ТЛП", знаю, тут немало талантов.
Опять же расходы на сами бейсболки и пересыл можно же взять на себя, что бы не садиться в наглую на карман Администрации. Тут важен эксклюзив лого, нанесенный на бейсболку и ограниченный тираж.


Еще раз спасибо и всех с Наступающими!!!


P.S. Вот наглый!!! Еще этот не получили, а он уже о новом думает :)




  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так подлизывается и радуется как будто павел каждому по кабриолету пришлет..там будет трусы с моей подписью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано


все так подлизывается и радуется как будто павел каждому по кабриолету пришлет..там будет трусы с моей подписью


Ты тоже в списке есть если что ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



все так подлизывается и радуется как будто павел каждому по кабриолету пришлет..там будет трусы с моей подписью


Ты тоже в списке есть если что ;)

разбань и подарок можешь неприслать
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано




все так подлизывается и радуется как будто павел каждому по кабриолету пришлет..там будет трусы с моей подписью


Ты тоже в списке есть если что ;)

разбань и подарок можешь неприслать

Ты мне друг, подарок пришлю. А бан сам пройдет.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано

Освободилось 3 места, от себя на одно из них поставил Энигму, который у нас сейчас под ником:
http://tlap.com/forum/profile/101705-tactful

Итого, 2 места остаются вакантными.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано


я тут с 2014. года и меня ещё банят...ну что за жизнь


Ты хороший, только злой {^}
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...