Перейти к содержанию

Новогодние чудеса)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Новогодние чудеса) Опубликовано

Добавил в список товарища sanandur, который у нас сейчас под ником:
http://tlap.com/forum/profile/101604-Pure_novA

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что ж, друзья. Приближается тот самый волшебный праздник - Новый Год |3=3 И в этом году, я решил сделать небольшие новогодние подарки участникам форума, которые с нами давно и без которых не был

Перейти

Здравствуйте, получила свой замечательный подарок !

Перейти

Приятная неожиданность, спасибо, Павел!) Пользуясь случаем хочу поздравить ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Желаю всем удачи как в безжалостном мире биржи, так и в уютном, домашнем реале))

Перейти
pavlus777, кинокуромана?
Он хоть и злюка, но вместе с Зиминым хорошо в классном топике работают. :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)

Ах ты ж, грёбаный Дед Мороз!!!! Как в детстве, блин! Спасибо!

Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет два года, как моё знакомство с валютным рынком началось с видеокурса "Форекс для чайников". До этого о торговле валютами мало что знал. Но голос на видео вселял спокойствие и доверие, дав стимул для изучения. Пока что это лучшее увлечение в жизни, и данный форум – лучший, на каком когда-либо регистрировался.
Большое спасибо Павлу, а также ребятам, по "вине" |3=3 которых оказался в списке.

А чтобы еще больше сплотить наше сообщество, в следующий раз (да что там, разы!) можно устроить общефорумную голосовалку. Я бы с удовольствием выбрал галочки напротив нескольких десятков ников и пусть нехитрая программка соберёт нужное количество победителей.

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы еще больше сплотить наше сообщество, в следующий раз (да что там, разы!) можно устроить общефорумную голосовалку. Я бы с удовольствием выбрал галочки напротив нескольких десятков ников и пусть нехитрая программка соберёт нужное количество победителей.


я бы тоже галочек наставил, но подарки оплачивает Админ из собственного кармана, а совсем не " нехитрая программка "! >:d
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано (изменено)


А чтобы еще больше сплотить наше сообщество, в следующий раз (да что там, разы!) можно устроить общефорумную голосовалку. Я бы с удовольствием выбрал галочки напротив нескольких десятков ников и пусть нехитрая программка соберёт нужное количество победителей.


я бы тоже галочек наставил, но подарки оплачивает Админ из собственного кармана, а совсем не " нехитрая программка "! >:d

Да, я бы тоже не обсуждал вопросы автоматизации раздачи админом подарков десяткам людей каждый год.

Принимаем дар с благодарностью и не загадываем на годы - админ не мифический дед Мороз с волшебным самонаполняющемся подарками мешком как бы, не путаем! :d Изменено пользователем Старик
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано

Разослали всем из списка в первом посте сообщения в ЛС.
Если вдруг кого пропустили случайно, - напишите Эсперансе пожалуйста:
http://tlap.com/forum/profile/50334-esperansa

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса) Опубликовано

С "Новогодними чудесами" возникла проблема:
Отправить можем только в пределах России....

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Новогодними чудесами" возникла проблема:
Отправить можем только в пределах России....


Печаль!
Чудес значит не бывает!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С "Новогодними чудесами" возникла проблема:
Отправить можем только в пределах России....


Печаль!
Чудес значит не бывает!

Олег, ну разве трудно найти родственника или друга на территории РФ, который примет и передаст или перешлет? ;) Если совсем никак, то "свисти" - своих в беде не оставляем. Займет больше времени, но доставка гарантирована :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению это было очевидно. Между нашими странами разорваны все виды транспортного сообщения, ну не на оленях же почта России будет подарки доставлять.
Можно конечно почтой DHL например, через третьи страны и кучу таможен, но тогда сама доставка будет в разы дороже подарка (
А ghostdenis реальный вариант предлагает!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Дима из далекой и лишенной снега Германии.
В 2018 году я себя вел хорошо: не курил (совсем), не пил (ну если только VSOP и XO), жене не изменял, брокеров не обкрадывал (а они меня - да).
Дед Мороз, я с детства почтовые марки собираю, попроси, пожалуйста, Начальника форума Павла прислать мне на Новый Год в Германию русскую открытку новогоднюю с маркой красивой. Снег хочу увидеть, пусть и на бумаге.

Спасибо заранее. Буду ждать. Дима


Серьезно, с 1983 года марки собираю. Сам себе в отпусках отовсюду открытки с марками отправляю.
Любой форумчанин может побыть Дедом Морозом, Сантой Клаусом, Фазером Кристмасом, Синтерклаасом, Николаусом, Зюзей, Йыулувана, Йоулупукки или просто Снегурочкой - пришлите мне открытку с маркой про Новый год или Рождество, пожалуйста.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехала ко мне посылка :) огромное спасибо.
вот картинка, накидал в 3DS MAX, хоть такая ответочка на посылку, вот только тупанул, надо было котов сделать)))

ПнченькиV2_1.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте мы, 60 человек и прочие желающие, на следующий НГ отправим хотя бы по открыточке Павлу и Эсперанзе:)

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело хорошее, осталось дожить до следующего НГ :)
И будут они собирать коллекции открыток))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что в посылке то было? ну, для тех, кому не суждено получить. >:d


Господа, настоятельно прошу не портить сюрприз другим участникам этого прекрасного мероприятия, которое инициировал уважаемый Павел! Все вопросы, а главное ответы о содержимом посылки после Старого НГ, пж :) Войдите в положение - сохраните волшебство момента! От души спасибо! :->
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

же так и написал, так что сам пока


Можно не ждать, послать посылки на рождественские праздники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...