Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, At-MaN сказал:

сами знаете каких событий

А какие события были? Я вот знаю про войну на Украине, а что то еще было?

Вообще Тикмилл по русски пошел, отожмут все и прикроются санкциями. Хорошо, что мне ума хватило выйти после начала войны от туда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Мой счёт всё таки разблокировали, алилуйя. Как пишут после рассмотрения документов, однако ни с чем подобным раньше никогда не сталкивался и почему нельзя было просто запросить документы не блокируя в тихаря счёт спустя 3 года после внесения депозита, не понятно, в общем ситуация разрешилась но осадочек остался

Спойлер

2022-05-12_10-50-17.png.5cdd91545bc8a646887ded61ce56d6ca.png

 

Изменено пользователем At-MaN
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, At-MaN сказал:

Мой счёт всё таки разблокировали, алилуйя. Как пишут после рассмотрения документов, однако ни с чем подобным раньше никогда не сталкивался и почему нельзя было просто запросить документы не блокируя в тихаря счёт спустя 3 года после внесения депозита, не понятно, в общем ситуация разрешилась но осадочек остался

  Показать контент

2022-05-12_10-50-17.png.5cdd91545bc8a646887ded61ce56d6ca.png

 

интересно узнать на какую сумму первоначального депо положили глаз?)b-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Евгений13 сказал:

интересно узнать на какую сумму первоначального депо положили глаз?)b-)

Я думаю надо пояснить что крайне маловероятно что они «положили глаз на депо» в плоскости его не законного присвоения и что это как то связанно с его размером. Во первых, сами деньги клиентов на отдельных от компании счетах, во вторых регуляция FCA довольно строга и требует прозрачной отчётности. Выглядит это сейчас как именно политически мотивированная попытка докопаться по формальному поводу, в связи с тем что я из РФ, и инициатива скорее всего исходит даже не от самого брокера которому эта возня только вредит. Как писал выше бланк в лк кинули в конце февраля, может и совпадение конечно, но что то не верится. Вот и думай теперь после этого где спокойнее сидеть у брокера с якобы «авторитетной» лицензией или в офшоре :-?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, At-MaN сказал:

Выглядит это сейчас как именно политически мотивированная попытка докопаться по формальному поводу, в связи с тем что я из РФ

Это было причиной с вероятностью в 99% в текущей ситуации.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, At-MaN сказал:

Выглядит это сейчас как именно политически мотивированная попытка докопаться по формальному поводу, в связи с тем что я из РФ

ну Великобритания без каких либо двузначных толкований показывает свое отношение к резидентам РФ уже давно и тем более сейчас, брокер как ни крути обязан соблюдать законодательство страны, в котором юридически находится (ну или представитель брокера).

зеркальных ситуаций и у нас валом (лишение лицензии ККБ, еще ранее за 3-4 года уход практических всех международных платежных систем таких как скрилл, нетеллер и т.д. и т.п., сейчас готовится проект чтобы все банки еще и вели отчетность по переливу средств от физика к физику а особенно с неименных карт (провайдерам связи привет), и все это на фоне нового офшора на Курилах).

 

Поэтому если Вы проклиент и у вас депо 50к$ и более, то к такому повороту событий как минимум нужно быть готовым.

 

я активно сейчас доливаю депо/вывожу через Сейшелы через WMZ (да потому что банально других способов для меня не существует (не работают/не проходят транзакции), и я бы и рад официально работать через прямые банковские переводы официально отчитываясь перед ФНС и платя 4-6% НДС но пока увы, СВО разрушило вобще все мои наполеоновские планы).

 

пока вопросов от Тикмилл ко мне не возникало.

 

мой вопрос в начале апреля по поводу ведения счета в рублях до сих пор актуален, тогда был курс 1$ = 100р, сейчас уже немножко другой. ничего не делая а просто держа депо в баксах по сути я за 1,5 месяца уже потерял более чем 40% средств депозита если считать в рублях :))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2022 в 00:43, dermitay сказал:

мой вопрос в начале апреля по поводу ведения счета в рублях до сих пор актуален, тогда был курс 1$ = 100р, сейчас уже немножко другой. ничего не делая а просто держа депо в баксах по сути я за 1,5 месяца уже потерял более чем 40% средств депозита если считать в рублях :))

Я бы не спешил с выводами: курсы неконвертируемых валют к конвертируемым - это понятие очень непростое.
Как правило, все становится понятнее, если нормировать "на гамбургер": пересчитать деньги в некий общий товарный знаменатель, все встанет на свои места. И курсы валют тяготеют к этому знаменателю, потому, что удерживать на плаву сегодняшний дисбаланс элементарно дорого.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 13.05.2022 в 10:03, At-MaN сказал:

Я думаю надо пояснить что крайне маловероятно что они «положили глаз на депо» в плоскости его не законного присвоения и что это как то связанно с его размером. Во первых, сами деньги клиентов на отдельных от компании счетах, во вторых регуляция FCA довольно строга и требует прозрачной отчётности. Выглядит это сейчас как именно политически мотивированная попытка докопаться по формальному поводу, в связи с тем что я из РФ, и инициатива скорее всего исходит даже не от самого брокера которому эта возня только вредит. Как писал выше бланк в лк кинули в конце февраля, может и совпадение конечно, но что то не верится. Вот и думай теперь после этого где спокойнее сидеть у брокера с якобы «авторитетной» лицензией или в офшоре :-?

Добрый день уважаемый At-MaN!
 

Благодарим за то что выбрали нас.
 

Регулятор FCA требует запрашивать от каждого потенциального трейдера детальную информацию, включая информацию происхождений средств. Мы также обязаны постоянно эту информацию обновлять. Для выполнения данной функций наш личный кабинет Tickmill UK Limited заставит в принудительном порядке проверить и обновить данные клиента в форме анкеты (по умолчанию 1 раз в год).
 

При подаче анкеты система сверяет все новые данные и в зависимости от результата возможно наши специалисты будут вынуждены проводить дальнейшие процедуры если мы определяем что этого требует регуляция. Можем подтвердить что случай единичный и связан с обновлением данных в анкете.

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2022 в 10:46, exploits сказал:

А какие события были? Я вот знаю про войну на Украине, а что то еще было?

Вообще Тикмилл по русски пошел, отожмут все и прикроются санкциями. Хорошо, что мне ума хватило выйти после начала войны от туда.

Tickmill это международная брокерская группа с 5 лицензиями и мы продолжаем работать в штатном режиме и обслуживать клиентов из более чем 120 стран на 16 языках.

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 19:11, deila5 сказал:

Добрый день.

Вопрос к представителю: трейдерам из EU (немецкий аусвайс) свои услуги предоставляете, так, чтобы плечо 500:1?

Да, предоставляем для резидентов Германий.

Tickmill Europe Limited максимальное плечо розничный трейдер до 1:30, профессиональный трейдер до 1:300

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криптоплатежи (ERC-20, ETH, BTC) теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) из  России, Украины и Узбекистана.

Вход: https://secure.tickmill.com/users/login
Альтернативный домен: https://secure.tickmill.net/users/login

 

- Мин. Депозит 100 USD - Макс. Депозит 10,000 USD
- Мин. Вывод 25 USD - Макс. Вывод 9,999,999 USD


Ограничений на количества транзакций нет.


Для транзакций свыше 1000 USD клиент должен предоставить документ, удостоверяющий личность/паспорт нашему процессинговому поставшику.


Для транзакций на сумму более 10,000 USD SOF ("Source of funds", выписка об источнике средств - транзакции криптокошелька) будет запрошена процессинговым поставшиком.


При возникновений вопросов смело пишите на support@tickmill.com

  • Лайк 8
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tickmill сказал:

теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) России, Украины и Узбекистана.

А белорусы с казахами чем провинились ?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Lebowski сказал:

А белорусы с казахами чем провинились ?

Данный способ пока доступен только в ограниченом количестве стран. Мы продолжаем работу и надеемся что скоро сможем ввести больше стран.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 18:44, awto® сказал:

Уважаемый представитель компании, так клиентам из Беларуси можно пополнять/снимать деньги картами виза/мастеркард (Сейшелы)? Где-то месяц назад спрашивал у техподдержки, сказали, что нельзя, но в личном кабинете этот вариант присутствует.

Мы не принимаем платежи через карты VISA/MasterCard выданы на территорий РБ примерно с 2019 года. Если у трейдера из РБ есть в наличиях карта VISA / MasterCard выдана в одной из стран которые мы принимаем на Tickmill Ltd. (FSA Seychelles), такой платеж должен пройти.

 

Напоминаем что наше Сейшельское подразделение Tickmill Ltd. (FSA Seychelles) не принимает карты из ЕС. Карты ЕС работают только на Tickmill UK Limited (FCA UK) и Tickmill Europe Limited (CySEC CY)

---
Исправлено: Мы принимаем платежи через карты VISA/MasterCard выданы на территорий РБ.
---

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, awto® сказал:

Очень странно, как же я тогда заводил и выводил у вас в прошлом году с визы, выданной белорусским банком? ;)

2022-05-27 160138.png

Карта на которую вы выводили была выдана коммерческим банком на территорий РБ и с лицензий в РБ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 23:13, awto® сказал:

VISA BelGazPromBank

Благодарю, мы проверили информацию повторно и вы оказались правы.

Мы принимаем платежи через карты VISA/MasterCard выданные на территорий РБ.

Приносим извинения за неудобства.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacer.png spacer.png

Small Exchange стремится стать крупнейшей в мире «ориентированной на клиента» фьючерсной биржей, которая предлагает фьючерсы для розничных трейдеров. Впервые в истории Tickmill наша брокерская команда создала собственный механизм ценообразования, основанный на ценах, поступающих непосредственно с биржи. Это позволило нам представить эти захватывающие продукты более широкой аудитории.
 

Мы рады сообщить, что мы добавили новые инструменты в наш и без того обширный набор инструментов на MT4/MT5! Благодаря нашему сотрудничеству со Small Exchange, принадлежащей Crypto.com, теперь вы можете торговать CFD на фьючерсы на такие продукты, как каннабис, криптовалютные индексы, фондовые индексы и многое другое!

Исследуйте мир новых фьючерсов в рамках привычной торговой среды CFD и MT4/MT5!


STIX: Small Technology 60 предоставляет всесторонний доступ к технологическому сектору, отслеживая наиболее активные акции в сфере информации, розничной торговли, средств массовой информации и биотехнологий.

SM75: фьючерсы Small Stocks 75 (SM75) предоставляют трейдерам доступ к наиболее активным акциям технологического, промышленного, энергетического, финансового и материального секторов с помощью одной простой сделки.

SFX: фьючерсы Small US Dollar (SFX) оцениваются непосредственно в долларах США, что исключает необходимость конвертации при торговле иностранной валютой.

SPRE: фьючерсы Small Precious Metals (SPRE) предоставляют трейдерам легкий доступ к трем наиболее популярным металлам — золоту, серебру и платине — в одной простой сделке.

S2Y: фьючерсы Small 2YR US Treasury Yield (S2Y) предоставляют трейдерам упрощенный доступ к краткосрочным процентным ставкам для хеджирования и спекуляций в рамках отдельных небольших вложений.

S10Y: фьючерсы Small 10YR US Treasury Yield (S10Y) позволяют трейдерам пропустить расчеты, которые переводят вложение в потенциальные цены, упрощая переменные процентных ставок в рамках отдельных небольших вложений.

S30Y: фьючерсы Small 30YR US Treasury Yield (S30Y) позволяют трейдерам с легкостью инвестировать в облигации, упрощая переменные процентные ставки в рамках отдельных небольших вложений.

S420: Small Cannabis futures (S420) позволяют трейдерам спекулировать на производителях и дистрибьюторах медицинских и рекреационных продуктов каннабиса в одной простой сделке.

SMO: фьючерсы Small US Crude Oil (SMO) предоставляют трейдерам прямой доступ к одному из наиболее потребляемых источников энергии в мире в приемлемом размере для исторически нестабильного рынка.

SCCX: Small Cryptocurrency futures (SCCX) позволяет трейдерам инвестировать, спекулировать и управлять рисками в ценных бумагах, подкрепленных криптовалютой. И все это в одной простой сделке.

Маржа на CFD контракты Small Exchange:
 

 

Tickmill Ltd and Tickmill Asia Ltd

Retail Tickmill Europe Ltd & Tickmill UK Ltd

Experienced Retail Tickmill Europe Ltd

Professional Clients (Tickmill Europe Ltd and Tickmill UK Ltd)

Instrument

Margin %

Max & Min Leverage

Margin %

Max & Min Leverage

Margin %

Max & Min Leverage

Margin %

Max & Min Leverage

SMALL_STIX

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100

SMALL_SM75

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100

SMALL_SFX

1%

1:100

5%

1:20

1%

1:100

1%

1:100

SMALL_SPRE

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100

SMALL_S2Y

1%

1:100

20%

1:5

20%

1:5

1%

1:100

SMALL_S10Y

1%

1:100

20%

1:5

20%

1:5

1%

1:100

SMALL_S30Y

1%

1:100

20%

1:5

20%

1:5

1%

1:100

SMALL_S420

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100

SMALL_SMO

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100

SMALL_SCCX

1%

1:100

10%

1:10

10%

1:10

1%

1:100


CFD от Small Exchange доступны для торговли с понедельника по пятницу, с 13:05 до 21:55 GMT.

Например SMALL_SFX:

image.png.f5831fe004a279dcf7292adb95aecba0.png



CFD-формат этих продуктов может быть полезен для трейдеров, потому что, в отличие от реальных фьючерсных контрактов, с трейдеров не взимается плата за рыночные данные, и, что наиболее важно, продукты предлагаются в виде контрактов CFD без срока экспирации. То есть трейдерам не нужно беспокоиться о переносе своих позиций каждый месяц с одного фьючерсного контракта на другой.


Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в их торговом путешествии. Итак, если вы хотите обсудить что-либо из услышанного, просто свяжитесь с нами и спросите!

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 21:27, voker5 сказал:

100 долларов на законность происхождения их у клиента проверять ??? 


Пожалуйста уточните ваш вопрос.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к представителю Tickmill.  9.06.22 я произвел ввод средств в USDT номер операции E6GWKH5ZQXR4YL5P на кошелек USD в личном кабинете Tickmill (Seychelles) посредством системы Crypto Currency Solution - triple A   через которую ваша компания выставила инвойс в котором соответственно был указан адрес кошелька для перевода средств . Переводил с Binance  и детали операции ,включая адрес куда перевел по вашему инвойсу сохранился в системе. На email пришло письмо с ссылкой от triple A, при нажатии на ссылку открылась форма для оплаты, в которой было указанно что компанией получено 410.01 USD и необходимо внести еще 9.99 USD так как сумма заявленная мною для ввода составляла 420 USD.  Оплату в размере 9.99 USD я не произвел по обьективным причинам,был занят и ждать прихода сообщений на почту просто не было времени. Далее события развивались следующим образом, операция ввода в истории транзакций в личном кабинете поменяла статус с ( На рассмотрении ) на Declined. В итоге средства на кошелек в личном каб.Tickmill не зачислены, мне не возвращены ( но компания их получила 100% о чем triple A меня уведомил). 

 Теперь собственно резонный вопрос где мои средства и кто в компании Tickmill (Seychelles) пользуется моими средствами и на основании каких положений регламента не торговых операций ?  

Соответствующий запрос в сапорт отправил. Прошел 21 час ответа ,решения ,размещения средств в кошельке для торговли не последовало равно как и возврата средств или выставления доп. инвойса. ПРОСТО ТИХО. Отсюда еще один закономерный вопрос, Tickmill (Seychelles) начали задействовать мошеннические схемы отъема средств у клиентов? 

Снимок3.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно те, кто занимается выводом в компании, разучились читать.

три (!) подряд попытки вывода с идентичной цепочкой:

- запрашивается вывод на счет, валюта которого не совпадает с валютой кошелька

- в «детали запроса» добавляется просьба сконвертировать валюту перед отправкой

- запрос исполняется без конвертации

- разборки с поддержкой

- перевод возвращается

- поддержка предлагает повторить по той же схеме

 

Уже год я вывожу средства на один и тот же счет в одной и той же валюте - и внезапно те, кто занимается выводом явно разучились читать дополнительные инструкции, а обратной связи через поддержку явно нет.

тикмилл, вы разберитесь там, что ли?

ну, то есть я понимаю, один раз можно ошибиться.

но три раза подряд одно и то же, без единого признака работы над ошибками - может сложиться впечатление, что вы активно поддерживаете программу обеспечения занятости недоразвитых.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rigal сказал:

- в «детали запроса» добавляется просьба сконвертировать валюту перед отправкой

да если так всегда ,то проще самому сконвертировать за секунду в кабинете 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lozovoy сказал:

да если так всегда ,то проще самому сконвертировать за секунду в кабинете 

Ну я в итоге так и сделал. 
Вывелось, кстати, нормально.

Вопрос в том, что оно работало больше года без нареканий, саппорт по итогам разбора полетов тоже дважды предложил повторить по той же схеме - и дважды это повторение привело к идентичному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dslargo сказал:

Обращаюсь к представителю Tickmill.  9.06.22 я произвел ввод средств в USDT номер операции E6GWKH5ZQXR4YL5P на кошелек USD в личном кабинете Tickmill (Seychelles) посредством системы Crypto Currency Solution - triple A   через которую ваша компания выставила инвойс в котором соответственно был указан адрес кошелька для перевода средств . Переводил с Binance  и детали операции ,включая адрес куда перевел по вашему инвойсу сохранился в системе. На email пришло письмо с ссылкой от triple A, при нажатии на ссылку открылась форма для оплаты, в которой было указанно что компанией получено 410.01 USD и необходимо внести еще 9.99 USD так как сумма заявленная мною для ввода составляла 420 USD.  Оплату в размере 9.99 USD я не произвел по обьективным причинам,был занят и ждать прихода сообщений на почту просто не было времени. Далее события развивались следующим образом, операция ввода в истории транзакций в личном кабинете поменяла статус с ( На рассмотрении ) на Declined. В итоге средства на кошелек в личном каб.Tickmill не зачислены, мне не возвращены ( но компания их получила 100% о чем triple A меня уведомил). 

 Теперь собственно резонный вопрос где мои средства и кто в компании Tickmill (Seychelles) пользуется моими средствами и на основании каких положений регламента не торговых операций ?  

Соответствующий запрос в сапорт отправил. Прошел 21 час ответа ,решения ,размещения средств в кошельке для торговли не последовало равно как и возврата средств или выставления доп. инвойса. ПРОСТО ТИХО. Отсюда еще один закономерный вопрос, Tickmill (Seychelles) начали задействовать мошеннические схемы отъема средств у клиентов? 

Снимок3.PNG

Прошло более полуторосуток уже. Ответа и вообще какого-то движения в решении проблемы нет. Жду.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...