Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, BotPro сказал:

@pavlus777 @ostapbender

 

Как вариант - завести карту дукаса :) 

Причем, судя по ответу поддержки, можно в прямом смысле хоть пластик, хоть виртуальную. Правда пластик лучше только экспресс доставкой, что-то около 25 франков/долларов стоит.

Для их банка и в целом зарубежного сервиса - комиссии и всякая там оплата всего чего можно, приемлемая.

Как пополнять эту карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
8 минут назад, BotPro сказал:

Как вариант - завести карту дукаса

Уже не дают для нас.

Ну и ещё нужно учесть, что вывод на счет в Дукас будет в евро.

Хорошо хоть Дукас открытые счета не блокирует, и можно с него на бел карту выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostapbenderпо вебмани - почему только мелкие суммы? и насколько мелкие?)

ЗЫ: в РФ скрилл и нетеллер давно уже закрыты. wmr от КБР так же закрыт. пользуюсь только wmz

Изменено пользователем dermitay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dermitay сказал:

почему только мелкие суммы?

Посмотрите сколько в месяц вы можете вывести со своего кошелька на $ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostapbender сказал:

Ну и ещё нужно учесть, что вывод на счет в Дукас будет в евро.

Насколько знаю, и как мне объяснили, на выбор там: франки, евро или доллары. А в целом доступны, как могу понять, (рубли хотел написать =D ) фунты.

 

8 минут назад, ostapbender сказал:

Уже не дают для нас.

Как давно? Буквально недели 2 назад получал ответ от дукаса.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BotPro сказал:

доллары

их то и нет )

 

4 минуты назад, BotPro сказал:

Как давно?

Неделю назад где то.

 

 

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostapbender сказал:

Посмотрите сколько в месяц вы можете вывести со своего кошелька на $ карту.

эм.... а где это смотреть? у меня другая схема вывода из wmz на рубли. не перевод, а "оплата услуг". + тот же bestexchange есть, но там курсы конские и невыгодные от слова совсем.

 

upd. нашел. у меня анлимит по всем вводам и выводам. аттестат персональный и ему уже 7+ лет + уровень BL почутка поднимается =))

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavlus777 сказал:

Я вывожу по схеме

Тикмилл -> Скрилл (Нетеллер) -> Binance P2P -> Крипта 

 

Не дешёвое удовольствие:

image.png.30fd780853624b4becd617afff9d028e.png

Видимо, других вариантов уже не осталось?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ghostdenis сказал:

Не дешёвое удовольствие

Я просил @Tickmill крипту добавить.

Сказали работают над этим....

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вебмани я еще сегодня воспользовался внутренним ресурсом Exchanger.money (это сервис самого вебмани).

курсы гораздо лучше чем на bestexchange, причем значительно. для примера бакс купить на bestexchange можно было минимум по 85-89р, на Exchanger.money же были заявки по 75-76р (и номиналы разные, от 25 баксов до 10к).

 

там есть готовые заявки куда чего выводить от других пользователей (в частности, сотку баксов перекидывал) + самому можно создать заявку с курсом каким хотите. внутренний арбитраж есть, по пользователю видна инфа, куда переводить (конкретно видно что за платежная система, что это за банк), какой у него уровень BL (понятно что с аттестатом псевдонима или уровнем BL:0 я заявки вобще не рассматривал), единственное не видно в открытом виде WMID.

 

все прошло норм, с подтверждением транзакций и все такое. вобщем, вроде не кидалово.

 

логика ресурса проста: я перекинул рубли человеку на сберкарту. он же в ответ мне со своего wmz перекинул на мой баксы. это паникерам читающим сегодняшние новости о том что сбер с сегодняшнего дня блокирует все переводы заграницу. а еще советую погуглить на ютубе ролик про Иран, как там народ живет уже десятилетие под санкциями.

 

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dermitay сказал:

upd. нашел. у меня анлимит по всем вводам и выводам. аттестат персональный и ему уже 7+ лет + уровень BL почутка поднимается

Возможно некие спец. условия на счете у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dermitay сказал:

по вебмани я еще сегодня воспользовался внутренним ресурсом Exchanger.money (это сервис самого вебмани).

курсы гораздо лучше чем на bestexchange, причем значительно. для примера бакс купить на bestexchange можно было минимум по 85-89р, на Exchanger.money же были заявки по 75-76р (и номиналы разные, от 25 баксов до 10к).

Да, тема прикольная. Но там что-то с комиссиями на всё, что можно, какие-то замуты. Как-то пользовался им. Сложилось впечатление, что "за каждое действие извольте платить" :) 

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BotPro сказал:

Возможно некие спец. условия на счете у вас.

нет, все совпадает со справкой

 

Спойлер

image.png.a7cb12484d13af0cc77df518839b6991.png

 

image.png.db48b61d89fa794ac7207a1656365906.png

 

image.png.18d455c288055db7949b79852c960650.png

image.thumb.png.65563a0b1c58c8cdd7da9e56b5b8ef9e.png

 

по комиссиям у Exchanger.money, ну хз. как написано в табличке где заявки сколько платить - столько и перечислил ни копейкой больше - и все норм транзакция акцептировалась и через 5 мин мне прилетели wmz.

 

мой аттестат позволяет раздавать начальные аттестаты, щас бизнес мутить буду, вот вам и грааль:d

 

 

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pavlus777 сказал:

Я вывожу по схеме

Тикмилл -> Скрилл (Нетеллер) -> Binance P2P -> Крипта

Павел сделайте учебное видео , как на телефон установить крипто кошелек, и как с помощью него заводить выводить деньги, думаю многим эта тема была бы интересна, кому то актуальна на данный момент, а кому то как еще один резервный вод вывод средств 

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кто-нибудь выводил на банксчет(доларовый) РФ? комса=0, но финотдел пишет: банковские сборы посредников могут варьироваться в пределах 15-25$.  

П.С. карту юнионпей рублевую (есть виртуальная бесплатная) можно в почта банке заказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 13:12, Евгений13 сказал:

кто-нибудь выводил на банксчет(доларовый) РФ? комса=0, но финотдел пишет: банковские сборы посредников могут варьироваться в пределах 15-25$.  

П.С. карту юнионпей рублевую (есть виртуальная бесплатная) можно в почта банке заказать

 

все верно, у них комса 0, комиссию берет банк-корреспондент (посредник грубо говоря)

Юнионпей много где можно сделать сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kkthxbye сказал:

все верно, у них комса 0, комиссию берет банк-корреспондент (посредник грубо говоря)

Юнионпей много где можно сделать сейчас)

да вот хотел узнать, кто сколько отдал "посреднику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Евгений13 сказал:

да вот хотел узнать, кто сколько отдал "посреднику"

В этом году межбанком для вывода перестал пользоваться но за предыдущие года у меня всегда фиксировано брали 20$ за долларовый перевод на кор счёт в РФ не зависимо от размера перевода

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, At-MaN сказал:

В этом году межбанком для вывода перестал пользоваться но за предыдущие года у меня всегда фиксировано брали 20$ за долларовый перевод на кор счёт в РФ не зависимо от размера перевода

какой банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что господа вот и началось походу, мне заблокировали функцию вывода средств в Tickmill UK тихо и без предупреждений, обнаружил я это в прошлый четверг зайдя в лк, в кабинете кнопка вывода подсвечена красным и не жмётся. С начала я вообще был не в курсе в чём прикол, но после долгих мытарств со службой поддержки и общения с менеджером компании по телефону ситуация постепенно к понедельнику прояснилась и суть её в том, что компанию внезапно посетило тревожное чувство о легальности происхождения моего капитала. К слову я торгую у них 3 года и последний раз делал депо в 2019 году, всё это время у них не было ко мне никаких вопросов и у меня был статус про клиента (и сейчас есть).  Я конечно отправил им запрашиваемые документы, но боюсь что они им нафиг не нужны и предлог был чисто формальный, по классике жанра: "докажи что не верблюд" т.к. анкету о происхождении капитала кидали мне в лк в конце февраля как раз по началу сами знаете каких событий, жаль что тогда я не придал этому большого значения. Текущий статус таков - торговать могу, выводить нет. Начало сезона «охоты на ведьм» у форекс брокеров можно считать открытым, буду держать в курсе ситуации, такие дела >:d<

 

Спойлер

2022-05-06_17-24-38.png

 

Изменено пользователем At-MaN
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...