Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

рассылка на почту:
 

Мы хотели бы сообщить Вам о следующем важном изменении в наших текущих Условиях ведения бизнеса: 

 

Все неактивные торговые счета (в результате отсутствия торговли, операций по вводу/выводу средств и/или отсутствия успешного логина на счет на торговой платформе) в течение не менее 60 календарных дней и с балансом, равным или менее 50 USD, либо эквивалента в другой валюте, будут отключены. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Отключение мусорных счетов едва ли станет серьёзной проблемой. А вот через месяц будет ДВА ГОДА этой непонятной ситуации:

image.png.d87f348199568c22dd92af9f508c866b.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exploits сказал:

Посоветуйте vps для tickmill UK с самым минимальным пингом до их серверов. Вообще видел кто 0-1ms до них?

https://www.tickmill.com/tools/vps

будет меньше 1ms

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2022 в 15:05, Lebowski сказал:

В тексте отписки указаны отвалившиеся способы. Заводилось всё через WM, и до недавнего времени успешно выводилось маленькими порциями. 

Добрый день!

В конце января было обнаружено, что через Webmoney WMZ система не обрабатывала некоторым трейдерам выводы. Наша команда ввела поправки 8. февраля и 14. февраля получили подтверждение от отдела платежей, что все работает исправно. Все остальные платежные системы работают в штатном режиме.

Приносим извинения за возможные неудобства.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tickmill сказал:

14. февраля получили подтверждение от отдела платежей, что все работает исправно.

Подтверждаю, 18 числа выводил на WMZ. 

@Tickmill

Хорошо бы крипту добавить на ввод/вывод. 

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prestor сказал:

Здравствуйте, @Tickmill, это как то повлияет на вывод?

НУ вы же в Тикмилл Сейшелы торгуете, не UK .

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ограничений доступа к торговле итд.

Никаких изменений в нашей оферте по состоянию на сегодня нет и мы продолжаем предоставлять все наши услуги в штатном режиме. Если у трейдера возникают проблемы с обработкой заявки на вывод средств, наш отдел платежей предлагает альтернативы.

В теории если у трейдера нет по факту возможности принять деньги ни через одну систему которую мы предлагаем то мы не в силах исключить ситуацию, где такие средства трейдеру не будет возможно отправить. В прочем обратите внимание, что исключить такой сценарий не может ни одна финансовая организация, включая банки. В таком теоретическом случае средства будут продолжать принадлежать трейдеру, и мы будем надеяться на временный характер этой ситуаций. Обработаем как только это станет возможным. Пример теоретический, на сегодня мы не имеем таких случаев в СНГ.

Важно понимать что есть факторы, которые не зависят от нас. Несмотря на это можете быть уверены, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы продолжать предоставлять качественные брокерские услуги и сохранность средств всех трейдеров.

Tickmill Group обслуживает трейдеров из более чем 120 стран на 17 языках.

  • Лайк 14
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Казахстана, будут ли проблемы у нас с выводом и вводом денег на счет или какие либо ограничения в связи с ситуацией в мире? А то говорят нас тоже побреют, так как мы дружим с Россией. Я теперь боюсь начинать торговлю, а потом средства пропадут. Еще я не могу понять как работает вывод средств через карту, по принципу возврата той же самой суммы что и пополнил? то есть если я пополнил на 100$ через карту и баланс вырос до 1000$, я не смогу вывести 1000$ на нее же? Как я понял, остальное придется выводить на webmoney? А чтобы вывести на webmoney, мне нужно через webmoney тоже 100$ пополнить ? Или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"внезапно" отвалились следующие способы пополнения счета:

- WMZ вобще пропал из списка ввода (но при этом он есть в списке вывода)

- Visa/Mastercard откидывает все российские карты (не сомневаюсь что и вывод на эти карты так же заблокирован так как используется процессинговый центр тот же), МИР не пробовал

- Банковский перевод создает инвоис через свифт, что для меня как резидента РФ не канает

 

В итоге я могу пополнять счет только через карту unionpay(которой у меня нет), но это еще может быть.

 

Успел вывести всё со счетов до всех этих изменений 28 февраля - 1 марта на всякий случай.

Сейчас подумал вернуться, рынок вроде уже не так трясет, но похоже, спустя 8 лет практически ежедневной торговли придется расстаться. Увы и ах...

 

ЗЫ: а робо как ни странно оказался живее всех живых, и даже курсы обмена у них вполне себе вменяемые и хоть как-то приближены к курсу ЦБ.

 

Изменено пользователем dermitay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dermitay сказал:

"внезапно" отвалились следующие способы пополнения счета:

- WMZ вобще пропал из списка ввода (но при этом он есть в списке вывода)

- Visa/Mastercard откидывает все российские карты (не сомневаюсь что и вывод на эти карты так же заблокирован так как используется процессинговый центр тот же), МИР не пробовал

- Банковский перевод создает инвоис через свифт, что для меня как резидента РФ не канает

 

В итоге я могу пополнять счет только через карту unionpay(которой у меня нет), но это еще может быть.

 

Успел вывести всё со счетов до всех этих изменений 28 февраля - 1 марта на всякий случай.

Сейчас подумал вернуться, рынок вроде уже не так трясет, но похоже, спустя 8 лет практически ежедневной торговли придется расстаться. Увы и ах...

 

ЗЫ: а робо как ни странно оказался живее всех живых, и даже курсы обмена у них вполне себе вменяемые и хоть как-то приближены к курсу ЦБ.

 

У робо тоже карты отваливались на неделю. Сейчас вернули. 

Вебмани робо и альпы тоже убрали . Что-то непонятное с ними...

 

Вы просто по факту увидели проблемы у одного брокера, хотя проблемы у ВСЕХ брокеров в связи с санкциями. Просто кто-то их решает быстрее, кто-то медленнее. 

  • Лайк 6
  • Хм... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Только что проверил, WMZ присутствует как на ввод, так и на вывод (Сейшелы).

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kukushonok сказал:

Вебмани для ввода вроде как временно отвалился т.к. сейчас все ищут куда слить вебмани.

Зашел к себе в кабинет,ввод с Вебмани пока присутствует.Скрин ниже.

 

         1578440175_.png.b8a2afc4d1644bdbacef6e309886e05d.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 28.02.2022 в 18:15, Tickmill сказал:

Tickmill Group обслуживает трейдеров из более чем 120 стран на 17 языках.

Бодрого времени суток.

Ввиду того, какую политику по переустройству глобального мира сейчас ведет РФ и того, как доллар США теряет позиции (в долгосроке для меня это очевидно), хотелось бы узнать, рассматривает ли Тикмилл-Сейшелы ведение торговых счетов в... российских рублях.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dermitay сказал:

Бодрого времени суток.

Ввиду того, какую политику по переустройству глобального мира сейчас ведет РФ и того, как доллар США теряет позиции (в долгосроке для меня это очевидно), хотелось бы узнать, рассматривает ли Тикмилл-Сейшелы ведение торговых счетов в... российских рублях.

Ориентируйтесь на счета только в СКВ и, может, в какой-то крипте.

Вряд ли хоть в одном ДЦ родом не из б.СССР когда-то будут счета в не СКВ региональных валютах б.СССР.

Именно потому, что они не СКВ - в них нет свободного ценообразования и возможности адекватного конвертирования в любую секунду в ходе торгов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж вы все на этой крипте помешались.

как будто крипта не зависит от курса бакса (ага), как будто это не мыльный пузырь (конечно) и как будто курсы/комиссии за ввод/вывод не конские и доступ к системам массово не блокируется по всему миру.

не, если вы оперируете 100 баксами и вам не жалко их потерять - вопросов нет. меня интересуют суммы гораздо бОльшие (и соответственные с ними потери и риски).

 

гляньте эти СКВ валюты в CLS Bank, почему бы и рублю туда не дорога?:)) 

текущий вопрос каким образом и как Европа будет платить РФ за газ + вот о чем говорит педивикия в статье от 2014 года

и да, я понимаю что скорее всего будет реализовано просто - открывается рублевый корр счет в банке РФ и уже с него будет идти списание за оплату газ/нефть/остальные ништяки (технически, почитайте как работает тот же СВИФТ и зачем он вобще был придуман). но тут вопрос - каким образом и в какой валюте на этот корр счет будут попадать средства.

 

вобще вопрос был брокеру. понимаю что ответ будет в 99% отрицательный, но посмотрим что будет через годик-два....

 

Спойлер

Российский Центробанк на данный момент выступает за включение рубля в систему CLS. Сторонники такого включения отмечают, что именно присоединение к этой системе сделает рубль полностью конвертируемым, что позволит без каких-либо сложностей использовать рублевые карточки за границей с минимальной комиссией за обмен.

Сроки присоединения рубля к системе CLS пока неизвестны.[9] Присоединение ЦБ РФ к системе CLS также может незначительно повысить масштабы движения спекулятивного капитала через границы РФ и несколько увеличить волатильность на валютных рынках в рамках модели «плавающего» российского рубля — в обмен на существенное удешевление стоимости международных рублевых транзакций.

В случае реализации программы ЦБ РФ станет 19-м центробанком, представленным в системе, обеспечивающим расчеты в российских рублях, наряду с фактическим управляющим системой Федеральным резервным банком Нью-Йорка (расчетный банк CLS) и 17 центробанками и монетарными агентствами мира. При этом ЦБ РФ должен выполнять обеспечение неттинга по расчетам в системе CLS в российском законодательстве и возможность открытия у себя рублевых счетов нерезидентов. ЦБ РФ действует в рамках плана по созданию в Москве международного финансового центра и присоединения России к ОЭСР.

В июле 2011 года российский банк ВТБ присоединился к клиринговой системе CLS. При этом до присоединения России к CLS ВТБ работает через провайдера — банк JPMorgan Chase.[10]

В ноябре 2011 года Центробанк РФ обозначил идею превратить рубль в 18-ю по счету валюту CLS официальной задачей регулятора на 2012 год.[11]

18 апреля 2014 г. Правительство России одобрило законопроект о национальной платежной системе (НПС)[12]

22 сентября 2014 года CLS отложила включение рубля в список валют системы, запланированное на ноябрь.[13] Точная дата включения рубля в систему пока неизвестна, однако обозначен 2015 год.[14]

Подготовка рубля ко вхождению в CLS продолжается. 30 октября 2014 года система открыла счёт в Центральном банке РФ.[15]

 

 

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickmill - Seychelles:

 

Спойлер

image.thumb.png.f158e030a8be6c1d653ee33e299ea2b6.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dermitay сказал:

Интересно девки пляшут. Еще раз проверил - нет визы/мастеркард, стикпэй и всё тут>:d<

У  меня тоже нет.

Думаю дело в том, что @Lebowski с Белоруссии, а мы с вами с РФ. 

Санкции...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavlus777 сказал:

Думаю дело в том, что @Lebowski с Белоруссии, а мы с вами с РФ. 

Да, в Белоруссии они доступны. Но если заводил с них, то может и дадут вывести. Не знаю. Заводил с Тинькоф.

Но вот вывести банковским переводом на бел счет не прошло. 2 недели, и потом вернули. Стикпей тоже не дает на бел счет вывод.

Остается Скрилл и Нетлер, пока не прикрыли.

Scril.thumb.jpg.f0bb4aa96e3377e2f421b03e03273667.jpg

У Вебмани ограничения на вывод для мелких счетов только подойдет.

Юнилн Пей, тоже только если заводил с неё и только сумму которую заводил.

 

Поэтому ДЦ у меня пока на паузе, до появления у них крипты.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pavlus777 @ostapbender

 

Как вариант - завести карту дукаса :) 

Причем, судя по ответу поддержки, можно в прямом смысле хоть пластик, хоть виртуальную. Правда пластик лучше только экспресс доставкой, что-то около 25 франков/долларов стоит.

Для их банка и в целом зарубежного сервиса - комиссии и всякая там оплата всего чего можно, приемлемая.

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...