Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение)


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Спойлер


Скажите как убедить что я не имею к автору никакого отношения кроме как моей заинтересованности получить сову?
Мой IP всегда статичен, так как у меня работают серваки. Админы, ну сравните чтоль...
Давайте созвонимся? Я прекрасно понимаю на что это похоже. но, мои рассуждения не содержат рекламы.
То что автор мне доверяет- я просто никогда не вру. Переписываюсь с ним, да... Но на тех же основаниях что и вы.
Если нет интереса к его работе, просто скажите и я не буду с вами тут этого обсуждать, так как перво наперво - мне от этого нет никакой малины. Я задавал вопросы, а их просто похерили...Я начал разбираться сам - и тут вытекает что я менеджер автора... Вы хорошо подумали друзья?
Вот идёт тест....



Не стыковочка получается :-/ с автором переписываетесь, а здесь вопросы задаете? :-W
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BASIC Год выпуска: 2016 Сайт продажи: free Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый скальпер Мониторинги: Мониторинг в Роботесте

Перейти

Доктор нормальный. Таким как ты на раз-два клизму вставляет . v:)

Перейти

Вы вообще понимаете что вы пишете?! Чел выставил на продажу некий продукт по чрезвычайно высокой цене еще и не в западном, а в разы более бедном нашем сегменте инета. И не может/отказывается предоста

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
Axis, каждый желающий имеет право и возможность купить что угодно.

В этом топике идет обсуждение только тестирования бота, а не ваших отношений с кем-то, не вашего мировоззрения и не ваших попыток где-то что-то "получить".
То, что вы постите - практически сплошной оффтоп и он закономерно удаляется. И будет удаляться.
И вас уже предупредили об этом.

В топике должны быть только результаты тестов/оптимизации/торгов, понятно?!

Если бот подтвердит своё качество и адекватную доходность в наших тестах, я вас заверяю, что купить и получить сопровождение желающих будет вполне достаточно вне зависимости от цены.
Это не мое предположение - это многолетняя практика.


P.S. И завязывайте выкладывать тесты из тестера со 100% реинвестом и непонятными рисками - это только школьниц удивлять.
Мы все прекрасно поймем результаты тестов с фиксированным лотом. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Вы считаете не логичным консультацию с третьей стороной?
не думали от обратного?
Мне как раз и интересно мнение третьей стороны. Автор смог систематизировать некую цепь событий. Сперва я спрашивал "доктора" так это или не так... все мои сообщения удаляли доктор- ни слова не сказал ни за, ни против.
Я на рынках уже 11 лет, и всё что систематизировано- мне интересно. Более того, я буду платить автору.
Развеял ваши сомнения?



Когда автора тут начало бомбить, появились и вы. В гугле эту тему не видно. Совпадение?
Если 11 лет на рынке, то наверняка знаете, в каком случае вкладывать, а в каком проходить мимо. Но тут типа нужно мнение третьих лиц по сырому продукту без реальных тестов и истории. Я вообще в случайности не верю, так что без обид.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Axis, у нас замечательная психологическая обстановка.
Наоборот, у нас в конец растерявшиеся на форекс люди в себя приходят и начинают вести себя осмысленно.

А что касается тестов 99%, то у нас даже первогодки как один знают, что скальперов тестировать ниже 99% просто бессмысленно - тесты ни о чем.
У нас вообще тесты ниже 99% качества на форуме практически отсутствуют.

Так что не надо валяться - надо работать профессионально.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Фунт с 2007 года. стартовый депо 100, лот 0,1


И не просто картинка нужна, а все показатели теста. Важно количество сделок, максимальная просадка, процентное соотношение сделок лонг и шорт и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Ritor: "Да не было таких минусов в нормальных дилингах ни на демо, ни на реале, кроме ненормальных."

Вроде альпа же нормальный брокер. Или нет? С роботами имею дело недавно, поэтому опыта маловато. Какие брокеры тогда больше подходят для сов? И стоит ли альпу использовать для роботов?

Изменено пользователем Alkoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Через американские дилинги пока не торговал и советнки через них не проверял, не знаю как у них.


Хреново у них. Подходят мало для чего, для скальперов не подходят вообще.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Спойлер


Настройки по умолчанию, кроме H



Да нет все правильно, такой же стоп был на GKFX демо(стоит на ВПС) >:d
Спойлер



Добавлено: 12-03-2016 16:03:50


Да небыло таких минусов в нормальных дилингах ни на демо, ни на реале, кроме ненормальных.


Ну, если ICM, Pepperы, ActivTrades, Darwinex, Tickmill не нормальные бро, то я даже не знаю. А у них сабж в азиатскую сессию сделки с убытком крыл, что на демо, что на реале. Даже у JustForex такое было, хотя, если по мне, то тоже норм брокер.




Фунт с 2007 года. стартовый депо 100, лот 0,1


И не просто картинка нужна, а все показатели теста. Важно количество сделок, максимальная просадка, процентное соотношение сделок лонг и шорт и т.д.


А это как раз в стиле аффтера: он любитель видеть везде заговоры и прятать инфу от возможных покупателей. Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Ребят, я выкладывал отчёты от НОВОЙ версии для фунта. И за этот год, и за 15 год и с 2007 года.
Местной коалиции не понравилось что отчёты "без перламутровых пуговиц" ... Звучало так. цитата:
Отчёты должны быть 99% качества. Главное тут слово "должны"... Я никому ничего тут не должен. Я не собираюсь никому ничего доказывать.
Я не понимаю местных уникумов, но видимо вокруг них вращается весь мир - по тому и удалил что выкладывал.
Пишите в личку- скину. хотя не удивлюсь если и в личке будут удалять сообщения Но объясню сразу, я НЕ продаю сову и НЕ преследую интересов автора продать сову. Я НЕ преследую никаких коммерческих интересов ВООБЩЕ.
Ветка для обсуждения, но обсуждать- нельзя. Абсурд.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, я выкладывал отчёты от НОВОЙ версии для фунта. И за этот год, и за 15 год и с 2007 года.
Местной коалиции не понравилось что отчёты "без перламутровых пуговиц" ... Звучало так. цитата:
Отчёты должны быть 99% качества. Главное тут слово "должны"... Я никому ничего тут не должен. Я не собираюсь никому ничего доказывать.
Я не понимаю местных уникумов, но видимо вокруг них вращается весь мир - по тому и удалил что выкладывал.
Пишите в личку- скину. хотя не удивлюсь если и в личке будут удалять сообщения Но объясню сразу, я НЕ продаю сову и НЕ преследую интересов автора продать сову. Я НЕ преследую никаких коммерческих интересов ВООБЩЕ.
Ветка для обсуждения, но обсуждать- нельзя. Абсурд.



Обсуждать можно и нужно. Но у вас вопросы абстрактные на тему "И что там 12000 строк кода ничего не стоят?" и тп. Вам оно надо? Вы программист или трейдер? Мы сами не можем понять стоит он того или нет, потому что автор не предоставил более-менее значимые тесты, реальные тесты. Кто такой автор вообще? Что за продукт по такой цене? Вот и все. А у вас параноидальный настрой. Если общаетесь с автором напрямую, ну так задавайте ему все вопросы, просите тесты, просите триал на полгода или манибэк. Хотите мнение третьей стороны? А мы тоже не в курсе, не на что опираться! А тесты 90% - несерьезны, вам на это указали. 11 лет и не слышали про это? Я щас не покушаюсь на ваше мировоззрение, если что. И раньше тоже.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Да, автор конечно уникальный подход использует... Прямо оригинал!

Я боюсь этот советник на РЕАЛ НА СОТКУ БАКСОВ поставить, потому-что продавец ничем, НИЧЕМ не подтверждает работоспособность совы. Бэктесты не в счет, на них никто больших ставок не поставит. Подогнать под историю не сложная задача. Одни только слова: "Я там 12к строк кода написал, кучу паттернов оттестировал, крутой сов получился, много работал над ним"

И он хочет, чтобы кто-то купил сова за 700$! Рядовой трейдер, у которого есть хоть капля здравого смысла, этот "продукт" не захочет тестить даже на жалкой сотке баксов... И уж тем более покупать за 700, чтобы поставить на хороший депозит. Я может сейчас резко выскажусь - но автор - КЛОУН. Или баран. Пусть сам решает.

Извиняюсь за гневное письмо :d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Прогнал ради интереса в тестере оптимизацию по "Н"(времени ЖМТ) котировки брокера +2ЖМТ

BasikH.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Качество 99% или 90% - на реале и то и то не пригодится. Если вы понимаете что сова статична по паттернам, на кой ей тики? Тем более которые брокер просто до вас не доведёт. Это личное мнение.
А с другой стороны, я могу и 99 сделать, если вы думаете что это хоть как то прольёт свет....
Мой интерес, касательно 12 тысяч строк- я всего лишь хотел услышать что то вроде: "Да, похоже там какой то алгоритм есть... вроде не встречал раннее" или "Да кого там, я видел этот алгоритм, это спёртая идея" либо :
"Да пустышка это! - не связывайтесь"
Нужна была только эта информация. Чтобы понимать с чем связываться. Я так же как и вы, ничего не знаю и секретами автора - не владею. Обманутым быть, мне тоже не хочется.
Сколько автор просит за свою работу- это тоже не моё дело. Каждый думает по параметрам своего кошелька. Мне всего лишь хочется узнать, стоит она того или нет.
С понедельника поставлю на маленький реал обе версии и для фунта и для евры. Посмотрим, видимо другого пути и впрямь нету.. Только вот куда замониторить....
Те отчёты что пока есть: Пойду выкачаю котировки для 99% - аж самому интересно стало...

_2007_года.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
Спойлер


Качество 99% или 90% - на реале и то и то не пригодится. Если вы понимаете что сова статична по паттернам, на кой ей тики? Тем более которые брокер просто до вас не доведёт. Это личное мнение.
А с другой стороны, я могу и 99 сделать, если вы думаете что это хоть как то прольёт свет....
Мой интерес, касательно 12 тысяч строк- я всего лишь хотел услышать что то вроде: "Да, похоже там какой то алгоритм есть... вроде не встречал раннее" или "Да кого там, я видел этот алгоритм, это спёртая идея" либо :
"Да пустышка это! - не связывайтесь"
Нужна была только эта информация. Чтобы понимать с чем связываться. Я так же как и вы, ничего не знаю и секретами автора - не владею. Обманутым быть, мне тоже не хочется.
Сколько автор просит за свою работу- это тоже не моё дело. Каждый думает по параметрам своего кошелька. Мне всего лишь хочется узнать, стоит она того или нет.
С понедельника поставлю на маленький реал обе версии и для фунта и для евры. Посмотрим, видимо другого пути и впрямь нету.. Только вот куда замониторить....
Те отчёты что пока есть: Пойду выкачаю котировки для 99% - аж самому интересно стало...



Можно хотя бы в таком виде сделать?

Basik14_16.png
Basik14_16.zip
W_Sprofit.png
byHour.png
W_Swekday.png

Изменено пользователем Alexandr69
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Да, выкачиваю данные, думаю к вечеру сделаю. Она тестируется ну оооочень медленно.

вчера старик Требовал только с фиксированным лотом. потому так и сделал.
Его Цитата парой страниц раннее:
"P.S. И завязывайте выкладывать тесты из тестера со 100% реинвестом и непонятными рисками - это только школьниц удивлять.
Мы все прекрасно поймем результаты тестов с фиксированным лотом."
......Да мне тоже это показалось агрессивным. не знаю почему вам не надо выкладывать тесты без реинвеста :) предвзятость наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Фикс лот 0,01 старт 100
В анализаторе оставил только время торгов в 2часа

Basik14_16fix001.png
Basik14_16fix001.zip
Basik14_16fix001_2.png
chart.png

Изменено пользователем Alexandr69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Darwinex c начала месяца



Результаты не очень... Это на стандартных настройках?
заработал 79,2 а слил 136,06....
минус 56,86
Настораживает. Изменено пользователем Axis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Спойлер



Darwinex c начала месяца



Результаты не очень... Это на стандартных настройках?
заработал 79,2 а слил 136,06....
минус 56,86
Настораживает.


Ну почему настораживает? покаместь эти ордера в тестере есть и просадка не больше максимальной, еще можно продолжать тестировать :) сет с начальной страницы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Об интересном. gmt меняем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Выкачивал я выкачивал ... с дукаса- постоянные ошибки, может дело в том что сегодня выходной. Ну ни в какую...
то при экспорте в МТ ошибка, то при перекачивании.
нормально получилось выкачать только с 2016 года с января.
Так что пока только так. Завтра попробую перекачать более ранние периоды. И выложу.
Вот что вышло с января 2016 года по евро и фунту на фикс лоте.
По фунту сделок меньше- но автор об этом предупреждал.
Сперва фунт.


Добавлено: 13-03-2016 17:03:08

EURUSD ................
Сильно не пинайте, если что то не так- просто скажите, я исправлю.

GBPUSD.gif
GBPUSD_С_января_с_фикс_лотом.rar
EURUSD.gif
EURUSD_С_января_фикс_лот_99.rar

Изменено пользователем Axis
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано



По фунту сделок меньше- но автор об этом предупреждал.


Вот зачем Вы это подчеркиваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...