Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение)


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


А вот интересно аффтер принудительно не дает сову закрыть лонг-сделки висящие с ночи или дело в настройках? На других мониках (кроме mahahuha) уже давно в минус закрылись.


А у тебя четырёхзнак или пятизнак?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BASIC Год выпуска: 2016 Сайт продажи: free Валютные пары: EURUSD Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: трендовый скальпер Мониторинги: Мониторинг в Роботесте

Перейти

Доктор нормальный. Таким как ты на раз-два клизму вставляет . v:)

Перейти

Вы вообще понимаете что вы пишете?! Чел выставил на продажу некий продукт по чрезвычайно высокой цене еще и не в западном, а в разы более бедном нашем сегменте инета. И не может/отказывается предоста

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



А вот интересно аффтер принудительно не дает сову закрыть лонг-сделки висящие с ночи или дело в настройках? На других мониках (кроме mahahuha) уже давно в минус закрылись.


А у тебя четырёхзнак или пятизнак?


5-ти.



А вот интересно аффтер принудительно не дает сову закрыть лонг-сделки висящие с ночи или дело в настройках? На других мониках (кроме mahahuha) уже давно в минус закрылись.


На реальном счёте рдера отработали все.

Спойлер





На демо тоже самое.


У меня на реалах картинка похожая, а вот демки пока сильно друг от друга и от реалов отличаются. Впрочем, у автора тоже.

З.Ы. Аффтер, кнешна, тот еще оригинал - в мониторингах историю закрыл. Мля, чем думает чел пытаясь толкнуть черный ящик за 700 баксов, без адекватных форвардов, "с какай внутри конфетки" и детсадовскими обидами? Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано



З.Ы. Аффтер, кнешна, тот еще оригинал - в мониторингах историю закрыл. Мля, чем думает чел пытаясь толкнуть черный ящик за 700 баксов, без адекватных форвардов, "с какой внутри конфетки" и детсадовскими обидами?


Ну, чёрный ящик это или нет, и стоит ли он таких денег будет известно только минимум через год работы советника.
Пока всё идёт хорошо, потом видно будет.

А по поводу автора, ну что можно сказать, ему нужно было сначала на реале его прогнать пару лет, а уже потом, через свой сайт предлогать и назначать цену.
Попался он, " а теперь будет общим".
Смотреть с 8:20 минуты. ;)
Спойлер

https://youtu.be/_5QqR61iK14




Ну, зачем пару лет ждать? Три-четыре месяца миниреала с доступной историей уже б показательны были. А так...

Может прогер взял какой-нибудь cpFinder, прогнал его за несколько лет, програмка выдала ему N-е количество паттернов, он их в MQL закодил и сидит довольный, думает вот он Грааль. А бот полтора-два месяца покувыркается и сливать начнет. Проходили уже такое.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Спойлер




З.Ы. Аффтер, кнешна, тот еще оригинал - в мониторингах историю закрыл. Мля, чем думает чел пытаясь толкнуть черный ящик за 700 баксов, без адекватных форвардов, "с какой внутри конфетки" и детсадовскими обидами?


Ну, чёрный ящик это или нет, и стоит ли он таких денег будет известно только минимум через год работы советника.
Пока всё идёт хорошо, потом видно будет.

А по поводу автора, ну что можно сказать, ему нужно было сначала на реале его прогнать пару лет, а уже потом, через свой сайт предлогать и назначать цену.
Попался он, " а теперь будет общим".
Смотреть с 8:20 минуты. ;)
Спойлер

https://youtu.be/_5QqR61iK14




Ну, зачем пару лет ждать? Три-четыре месяца миниреала с доступной историей уже б показательны были. А так...

Может прогер взял какой-нибудь cpFinder, прогнал его за несколько лет, програмка выдала ему N-е количество паттернов, он их в MQL закодил и сидит довольный, думает вот он Грааль. А бот полтора-два месяца покувыркается и сливать начнет. Проходили уже такое.

Ага, чем то его патерны напомнили нейросети, сколько уже было сов.... @-) как дань этой моде >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано




А то всё как то вдоль да около... автор не хороший, автор негодяй... мошенник...


Если автор хороший и не мошенник с какой целью скрыл историю торгов на своих мониторингах? :-W и тот ли сов там вообще теперь торгует :-/
_http://www.myfxbook.com/members/fxsys24/total/1520439
_http://www.myfxbook.com/members/fxsys24/total-cent/1523259

А у вас бы подрезали например банковскую карту, вы бы разве не заблокировали её?
Более того он может всегда открыть историю сделок и дать доступ к счёту.

Вы вообще понимаете что вы пишете?!

Чел выставил на продажу некий продукт по чрезвычайно высокой цене еще и не в западном, а в разы более бедном нашем сегменте инета.
И не может/отказывается предоставить адекватные доказательства, что мониторинг не рисованный и что бота по такой цене вообще можно ставить на реальные деньги.
Вы понимаете что такое закрытый/центовый/демо мониторинг продавца?!

Да таких продавцов по всему инету надо метить красным как потенциальных мошенников.

Несколько (от 2-х) мониторингов только на реальных деньгах хотя бы от полугода (ну квартал!) с полностью открытой инфой есть то, что будущий продавец обязан предъявить народу до того, как вообще выставить ценник.
Что касается цен, то самые дорогие хорошие известные мне боты, разрабатывавшиеся целой командой от 2-х лет, стоят $250-$350 и окупаются обычно за месяц.
И каждого клиента потом сопровождают годами.

Хотеть денег можно бесконечно много.
Но даже $10 чужих баксов еще надо заслужить - заработать.
И если у тебя на публичном счете для клиентов своих денег в 100-10 раз меньше, чем ты просишь за одну копию, то это надо лечить.
Неважно делитантизм это абсолютный или ослепляющая жадность.

Крути полгода мониторинги на реальных деньгах.
И за полгода сам придумай защиту, которую кер сломаешь.
Ну если ты профи, а не пару операторов писать научился.
И вот через полгода выходи: вот мои мониторинги и реальная прибыль, вот доказательства, что прибыль именно от этого бота, вот мой офигивающий ценник - и пробуйте сломать.
  • Лайк 29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

Подскажите, в чём может быть дело? На мониках всё тип-топ, а у меня на альпари ецн-демо такая вот просадочка) Без впс-сервера. Просто включённый комп с инетом. :-?

1.1.jpg
1.2.jpg
1.3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Подскажите, в чём может быть дело? На мониках всё тип-топ, а у меня на альпари ецн-демо такая вот просадочка) Без впс-сервера. Просто включённый комп с инетом. :-?


Время в настройках эксперта правильно указали? Эксперт должен иметь четкую настройку по времени GMT с брокером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Настройки по умолчанию, кроме H


на первой странице пост номер 2 там скинули настройки для этого эксперта, у меня эти настройки + H2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Настройки по умолчанию, кроме H


на первой странице пост номер 2 там скинули настройки для этого эксперта, у меня эти настройки + H2

Так у меня тоже H=2. Просто стало интересно, по другим сделкам совпадение с моником. А тут бац и просадка на 6%. Не 60 конечно, но тоже неприятно. Изменено пользователем Alkoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано




Настройки по умолчанию, кроме H


на первой странице пост номер 2 там скинули настройки для этого эксперта, у меня эти настройки + H2

Так у меня тоже H=2. Просто стало интересно, по другим сделкам совпадение с моником. А тут бац и просадка на 6%. Не 60 конечно, но тоже не приятно.

А Ваш брокер точно в gmt+2 находится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано





Настройки по умолчанию, кроме H


на первой странице пост номер 2 там скинули настройки для этого эксперта, у меня эти настройки + H2

Так у меня тоже H=2. Просто стало интересно, по другим сделкам совпадение с моником. А тут бац и просадка на 6%. Не 60 конечно, но тоже не приятно.

А Ваш брокер точно в gmt+2 находится?

У меня счёт открыт Alpari-ECN-DEMO. Может я что-то путаю, вроде бы у альпы gmt+2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано




Настройки по умолчанию, кроме H


на первой странице пост номер 2 там скинули настройки для этого эксперта, у меня эти настройки + H2

Так у меня тоже H=2. Просто стало интересно, по другим сделкам совпадение с моником. А тут бац и просадка на 6%. Не 60 конечно, но тоже не приятно.

Я могу предпологать что у вас возможно либо пропадал интернет в это время (так как советник не на впс, а через включенный компьютер)
Либо у Вас глюкнул сам терминал, советник зачастую убыточную сделку сам закрывает не доводя её до чистого стоп лосса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

либо глюканули в очередной раз альпы, которые порой сделку закрывают по 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Что-то очень много сделок в 2 часа по тестам...
http://www.myfxbook.com/strategies/ttl/96313

203a07262351cb97db8ccba9c3f4d769.png

Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Спойлер


Что-то очень много сделок в 2 часа по тестам...
http://www.myfxbook.com/strategies/ttl/96313


Тут говорили об этом в самом начале, только там в 0 часов при настройке gmt=h=0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


hello,

where to download the EA, can't find it. can some one tel me?

greets
parlavink



(You may ask about files in PM)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано



hello,

where to download the EA, can't find it. can some one tel me?

greets
parlavink



(You may ask about files in PM)


thanks for your answer,but i can't sent PM. There are some questions I can send private message. and I do not now the answer.
Can someone send me private this EA?

Greetings
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


thanks for your answer,but i can't sent PM. There are some questions I can send private message. and I do not now the answer.
Can someone send me private this EA?
Greetings



I wonder what's your native language?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано



thanks for your answer,but i can't sent PM. There are some questions I can send private message. and I do not now the answer.
Can someone send me private this EA?
Greetings



I wonder what's your native language?


hello my language is dutch...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано

По моим наблюдениям убыточные сделки случаются на азиатскую сессию, но посмотрим дальше, может просто совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано


Получил этого робота для фунта.
Вот тесты, блин и думать что не знаю... Робот на евро тож по другому в тесте выглдит.
есть идеи как его ещё протестировать?
Я едва сам различаю что прикреплены архивы...



Тест за год маленький очень. Поставь тестироваться с 2000 или 2005 года с минимальным риском. Так чтобы просадка за весь период была не более 20%, как показала практика большую просадку выдержать тяжко.
Непонятно можно ли вообще доверять тестам этой совы, есть мониторинг автора с 18 февраля, тест дает 26 сделок и 15 пунктов прибыли, реал показывает 28 сделок и более сотни пунктов прибыли.
Автор использует сову на центовом счете, что более чем показательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
Спойлер


Настройки по умолчанию, кроме H



Да нет все правильно, такой же стоп был на GKFX демо(стоит на ВПС) >:d
Добавлено: 12-03-2016 16:03:50

Цитата

У меня стоит вопрос- ответ на который надо дать, покупать сову или нет.


Месяца 3 хотя бы посмотреть на работу этой совы, а потом делать выводы ;)

Aktiv.png

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано
Axis, напоминаю - реклама на форуме запрещена.

Если не прекратите в каждом посте намекать на необходимость бегом купить бота - забаним на хрен.
Больше я ваши посты от скрытой рекламы чистить не буду: если что - пеняйте только на себя.

Вы предупреждены!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Бейсик" (только обсуждение) Опубликовано



Axis, напоминаю - реклама на форуме запрещена.

Если не прекратите в каждом посте намекать на необходимость бегом купить бота - забаним на хрен.
Больше я ваши посты от скрытой рекламы чистить не буду: если что - пеняйте только на себя.

Вы предупреждены!


Да по ходу работает на автора ( а может сам автор под другим ником ).

Наверное скоро "срок годности закончится" надо быстрее и больше толкнуть :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...