Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Force Trader


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано
1 час назад, alex@1976 сказал:

У меня в настройках стоит

UseBE тру

BEPerc 40%

а сов сделку в безубыток не перевёл. На скрине стрелкой показано открытие сделки. В логах записей нет. Второй раз замечаю.692384119_metatrader4.png.987d6748c4152aaa20054aae56508abf.png  

 

 

Сов все сделал правильно. Сов работает на D1!!! Это важно понимать. Все действия сов делает один раз в день! То есть, если на момент начала нового дня позиция достигла уровня БУ то будет установлен БУ, а если произошел откат, ну значит не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Force Trader Год выпуска: 2017.10.17 Версия: 1.0 Валютные пары: audcad, audnzd, audusd, euraud, eurnzd, eurusd, gbpaud, usdjpy Таймфрейм: D1 Время торговли: На закрытии дневной све

Перейти

Результаты тестирования на TDS-2 периода 2010 - 2018-11 гг. Котировки Dukascopy. Объем фиксированный - 0.01. Сеты взяты из архива в первом посте темы, в разделе "годные". Также ниже представлен сводны

Перейти

master_ice, вот и я ж про то же самое! Не надо трахать себе мозги и усложнять то, что и так безумно сложно. Весь мир пытается разрабатывать устойчивых долгосрочных не мартин советников - и не выходит

Перейти
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано
Только что, alex@1976 сказал:

Он у меня на D1 стоит. Это я скрин на М30 сделал для наглядности. Спасибо за ответ. 

Поставить можно на любой ТФ, да. Но главное что бы было понимание, все действия совы на открытии дня происходят, а что было днем сове пофигу. Там хоть 2 пункта до тейка не дошло и развернулось, хоть до стопа так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

Я как раз сетами занимаюсь, у меня есть вопрос к Диме (Сайленту). 

Дима, как ты оптил сеты? Имею ввиду какими группами параметров.  Не могу определиться как лучше и правильнее. 

Пока делаю так:

Выключаем все фильтры на выход, оптим только вход, тейк, стоп, и трал. 

2 кругом оптим подобранные выше варианты по выходам со стандартными параметрами.

3 круг оптятся параметры индикаторов для выхода отобранных на втором круге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...