Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Force Trader


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано


Норм! но только ребята на ренко лучше идет вот резы фикс лот 1 по тиковой истории за полтора года


где скачать такой анализатор стратегии ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Force Trader Год выпуска: 2017.10.17 Версия: 1.0 Валютные пары: audcad, audnzd, audusd, euraud, eurnzd, eurusd, gbpaud, usdjpy Таймфрейм: D1 Время торговли: На закрытии дневной све

Перейти

Результаты тестирования на TDS-2 периода 2010 - 2018-11 гг. Котировки Dukascopy. Объем фиксированный - 0.01. Сеты взяты из архива в первом посте темы, в разделе "годные". Также ниже представлен сводны

Перейти

master_ice, вот и я ж про то же самое! Не надо трахать себе мозги и усложнять то, что и так безумно сложно. Весь мир пытается разрабатывать устойчивых долгосрочных не мартин советников - и не выходит

Перейти
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

Кто там писал, что на рублевых счетах не торгует? Всё он торгует. Просто надо в параметрах выбрать фиксированный лот и убрать money for lot - поставить значение на 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

В общем прилагаю скрины. Глюк какой-то с этим советником у меня. По паре USDJPY на счету FORTSFX он открыл сделки, выставил стопы, а в безубыток не переместил, когда как в инсте он переместил стопы в безубыток.
Аналогичная проблема на паре CADCHF возникла, только наоборот, в инсте он вообще не выставил стопы и никакого безубытка, а в фортс нормально выставил безубыток сразу же через сутки.
Последующие сделки вроде бы нормально пошли. Скрины сделаны за 6 декабря.

FortsFX_-_USDJPY_глюк.jpg
Insta_-_CADCHFглюк.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

Народ, кто-нибудь на центовик в альпари его пробовал установить? Просто штукаря зеленых пока нет свободных. Он на центовом нормально торгует, без багов и.т.д? С риском 1-2% на сделку. Хочу вот центовик там на 100-200 баксов открыть и поставить. Если кто ставил его на центовик, отпишитесь и расскажи пожалуйста о результатах и качестве торговли. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Silentspec. Сегодня ночью бот закрыл два ордера на NZDUSD (с минусом) и тут же открыл новые ордера на этой же паре в ту же сторону. Это нормально?
Бот и сеты последние с шапки темы.

Изменено пользователем Xipi
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано


Здравствуйте, Silentspec. Сегодня ночью бот закрыл два ордера на NZDUSD (с минусом) и тут же открыл новые ордера на этой же паре в ту же сторону. Это нормально?
Бот и сеты последние с шапки темы.



У меня та же самая фигня кстати. Тоже бот закрылся в минусе по новозеландцу и открыл новые ордера.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)



Здравствуйте, Silentspec. Сегодня ночью бот закрыл два ордера на NZDUSD (с минусом) и тут же открыл новые ордера на этой же паре в ту же сторону. Это нормально?
Бот и сеты последние с шапки темы.


У меня та же самая фигня кстати. Тоже бот закрылся в минусе по новозеландцу и открыл новые ордера.

У меня также Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

У Альпари на центовом счёте в четверг открылись 2 сделки по AUDNZD и в пятницу открылись 2 сделки по NZDCAD. В конце торгов сделки остались открытыми. Это нормально? Я так понял в конце недели все сделки должны закрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано


У Альпари на центовом счёте в четверг открылись 2 сделки по AUDNZD и в пятницу открылись 2 сделки по NZDCAD. В конце торгов сделки остались открытыми. Это нормально? Я так понял в конце недели все сделки должны закрыться.


Почему? Он может и месяц сделки держать
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано


Что то он сегодня наоткрывал



круто, попробуй перевернуть сделки trlolo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)

Я тут прочно засел за ковыряние и тесты данного советника. Есть кое какие результаты:

1. Отловлен баг с открыванием кучи ордеров на в предыдущем посте. Исправил. Теперь цикл открывания и проверки ордеров проходит только 1 раз в день. Для реальной торговли можно убрать строку 312 в коде, тогда при неудачных попытках удалить, или модифицировать ордера сова будет продолжать попытки. Хотя это не обязательно. А для тестера вообще пофигу.

2. Во все свои совы я включаю фильтр по дням недели и предновогодний для запрета торговли. В эту совушку тоже добавил.

Файлик с моими изменениями во вложении.

3. Потихоньку тестирую пары, Фунт, евро, Ауди уже оптимизированы, торговые дни отфильтрованы. Тестирую немного по своему, результаты моих тестов отличаются от эталонных. Исходные данные - Дукаскопи. 

Сэты и результаты в архиве. 

Да, еще кое что из мыслей.

Время открытия позиций 0:30 на мой взгляд не очень верно подобрано, я уже почти 2 года торгую по стратегиям где открытия позиций происходит на открытии дня. Так вот:

1. Минимальный спред находится в промежутке времени 00:05 - 00: 15(20) минут (но его нужно выциганивать ?) Далее спред вырастает и держится до 01:00.  В 1:05 спред становится близким к стандартным значениям и сильно не меняется. В принципе это все можно увидеть на мухобойке в статистике по спредам. 

2. Я пока особо не заморачивался, но тем не менее проводил тесты с открытием ближе к 00:00, и в 01:05. Ожидаемо, валюты АТР показали сильную зависимость от времени входа ибо они часто стреляют в это время, прочие тоже, но менее критично. В своих совах я спред ловлю в период от 00:02 до 00:30(45) если допустимого спреда не было то вход отменяется, но у меня цели 20-50 пунктов. Вообщем наверняка есть смысл сделать время входа задаваемым, как и фильтр по спреду. Особенно это касается кроссов. 

Force Trader v1.0 djnet vers.mq4 force test.rar

Изменено пользователем djnet
  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

Еще немного тестов и сетов, некоторых по два варианта. Вообще неплохо ставить в торговлю несколько разных сетов на одной паре и делить между ними общий риск на пару. Если сетов на пару 3-4 вообще идеально, неплохая диверсификация внутри одного инструмента.

EURCAD, EURGBP, EURJPY, GBPAUD, GBPCAD.

force test part 2.rar

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

GBPCHF GBPJPY NZDCAD. У мене еще осталось Киви, Йена, франк, ауди/киви, в принципе еще золото и серебро (не люблю металлы, скользят сильно), но это все не раньше середины июля. Я уехал. Просьба: кто имеет возможность погонять тесты в тдс со всякими его фишками типа реального спреда и тому подобным. Прогоните, и потом будет интересно сравнить разницу. Я бы еще переписал сову под 5-й метак и там погонял.

force test part 3.rar

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано
В 18.06.2019 в 15:48, djnet сказал:

Еще немного тестов и сетов, некоторых по два варианта. Вообще неплохо ставить в торговлю несколько разных сетов на одной паре и делить между ними общий риск на пару. Если сетов на пару 3-4 вообще идеально, неплохая диверсификация внутри одного инструмента.

EURCAD, EURGBP, EURJPY, GBPAUD, GBPCAD.

force test part 2.rar 348 \u043a\u0411 · 8 загрузок

это хорошо конечно, но в этом есть смысл если тесты отличаются по параметрам

вот например последний ваш пост с тестами gbp/chf это практически одинаковая торговля. отличия в 2 параметрах и то не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано
В 28.06.2019 в 23:28, fakeyou сказал:

это хорошо конечно, но в этом есть смысл если тесты отличаются по параметрам

вот например последний ваш пост с тестами gbp/chf это практически одинаковая торговля. отличия в 2 параметрах и то не сильно.

Все верно. Это два сета почти одинаковых, просто не решил какой из них мне больше нравится. Оставил оба. Конкретно их парой не нужно использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано
4 минуты назад, alex@1976 сказал:

djnet, здравствуйте, почему то Ваша версия советника не набрасывается на график

и что в логах?  Какой ДЦ, тип счета? Версия терминала? Графики обычные или ренко? Какие-то особенности названия символов? Какая версия бота?

Вы ж не кольца на штырь набрасываете - надо внятно описать что вы делаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)

2019.08.02 20:35:00.661    cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9A77944FEF6DC977EF85339B1EEE162A\MQL4\Experts\Force Trader v1.0 djnet vers.ex4' [2]

 ДЦ Альпари, центовый счёт

Билд 1170

графики обычные

Версия бота - Force Trader v1.0 djnet vers

Изменено пользователем alex@1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)
В 02.08.2019 в 19:41, alex@1976 сказал:

2019.08.02 20:35:00.661    cannot open file 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\9A77944FEF6DC977EF85339B1EEE162A\MQL4\Experts\Force Trader v1.0 djnet vers.ex4' [2]

 ДЦ Альпари, центовый счёт

Билд 1170

графики обычные

Версия бота - Force Trader v1.0 djnet vers

Проверьте наличие символа в списке наличие файла в нужном месте, почистите терем. Глюк только у вас.  Кинул только что на ecn, demo и центовик. Все норм.

Изменено пользователем djnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано

Да, еще кое что. Я тут прикупил себе TDS2 скоро займусь тестированием этой совушки опять, но в более реальных условиях.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Force Trader Опубликовано (изменено)

У меня в настройках стоит

UseBE тру

BEPerc 40%

а сов сделку в безубыток не перевёл. На скрине стрелкой показано открытие сделки. В логах записей нет. Второй раз замечаю.692384119_metatrader4.png.987d6748c4152aaa20054aae56508abf.png  

 

 

Изменено пользователем alex@1976
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...