Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Утром глянул графики, а там по серебру сюрприз, причем по золоту все ровно. Интересно, а что это было? Может кто подскажет?

серебро.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Привет всем :9>- Решил создать ветку для обсуждения по торговой системе "Two fingers". Здесь пишем: кто по какой паре заходит, сигналы индюков, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять осно

Перейти

sent226 Немного не так. (на Вашем примере фрактал не закрыт, кроме того пробой фрактальной коробки мы не рассматриваем в качестве сигнала). Вариантов входа действительно три. 1. Самый рискованный и аг

Перейти

Проведите горизонтальные линии по high и low пятой свечи сигнального фрактала, вот вам и коробка. Добавлено: 19-06-2017 16:38:23 Ввиду того, что на пятидесяти страницах ветки народ с маниакальным упор

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

А как же уровень Jarroo перед ценой? Проигнорировали? И пробойная свеча около 90 пп.


Я писал при желании, указаны сигналы, а не места входов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Фунто-бакс вынесло по стопу :(
Покритикуйте заодно, вроде всё правильно делал...

P.S. У меня вообще проблема - любая система, которая приносит профит на демо-счету при переходе на реал тут же начинает ловить для меня лосей :d Я опять перехожу на демку, и опять всё становится шикарно :d Причём под "демо" я подразумеваю не обязательно торговлю на демо-счёте, а даже "виртуальную" торговлю, зачастую на том же реале - то есть, когда я просто отмечаю в "МетаТрейдере" на графике всякими инструментами входы-выходы :d

GBPUSD_07072017_1605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Фунто-бакс вынесло по стопу


Ходить по граблям - национальный спорт. Фунт торговать опасно, Вы не знали? Да еще новости Вам в подарок, в 11-30 небось и снесло стоп

00552ea6d1bc4db3f8ad0792f43c4224.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано


Ходить по граблям - национальный спорт. Фунт торговать опасно, Вы не знали? Да еще новости Вам в подарок, в 11-30 небось и снесло стоп



Если бы... В 15:57 по МСК. Сегодня даже нон-фарм спокойно прошёл - около 40 пунктов разбег туда-сюда был во время выхода новости (по USDCHF смотрел). Да я вообще не думал, что на D1 + H4 нужно на новости смотреть...

И, кстати, фунт-то почему опасно? Его с прошлого лета ещё опасно, из-за Брексита?.. Так что, от него навсегда теперь отказаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

товарищи программисты, подскажите пожалуйста возможно ли реализовать мою просьбу в код:
После формирования стандартного сигнала(скрин 1), сова спускается на ТФ ниже, например на Н1 или м15 и чертит трендовую(рис 2)
Дальше ждет когда данная трендовая будет пробита и цена образует откат и уже на пробой этого отката появляется очередной сигнал(четвертый кружок)

p.s. я не предлагаю очередную модификацию ТС, а всего лишь пытаюсь упростить себе торговлю по данной ТС)))

скрин_1.png
рис2.png
рис_3.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Был сигнал eurnzd но куда ставить отложку не разобрался.. какие мысли друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано


Был сигнал eurnzd но куда ставить отложку не разобрался.. какие мысли друзья?


если бы торговал пару, купил бы тут

Безымянный.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано
Amne Думаю, что рост продолжится, так как цена закрепилась над уровнем. Однако предлагаю отслеживать ситуацию на предмет пробоя уровня вниз и так же пробоя вниз внутреннего бара, если это все же произойдет, пожалуй стоит фиксировать Вашу бумажную прибыль.

EURNZDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано


Amne Думаю, что рост продолжится, так как цена закрепилась над уровнем. Однако предлагаю отслеживать ситуацию на предмет пробоя уровня вниз и так же пробоя вниз внутреннего бара, если это все же произойдет, пожалуй стоит фиксировать Вашу бумажную прибыль.

Внутренний бар пробило, но надеюсь отскочит от 61,8 фибокоробки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано (изменено)

Внутренний бар пробило, но надеюсь отскочит от 61,8 фибокоробки


Пока свеча не закрылась, о пробое говорить рано. Еще есть вероятность получить fakey. Однако следить за парой стоит пристально, если цена к 12-00 не окажется выше уровня, лучше прикрыть ордер.

Добавлено: 12-07-2017 19:30:24

На золоте вроде как к продажам, однако обратите внимание на формирующийся бычий разворотный паттерн - три белых солдата.

XAUUSDDaily.png

Изменено пользователем Brom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

По золоту у меня был сигнал к продаже, вроде есть пространство, бросил отложку.

Какие мысли про eurchf? на пути уровень (если это вообще уровень), а дальше небеса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Какие мысли про eurchf? на пути уровень (если это вообще уровень), а дальше небеса..


Я воздержусь от входа. Дневной уровень не пробит, плюс цена с 26.06. просто ломилась вверх без откатов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано (изменено)

Наблюдаю два сигнала по EURJPY и EURGBP. Критика приветствуется.

EURJPY.png
EURJPY_M15.png
EURGBP.png
EURGBP_H1.png

Изменено пользователем dimon79ua
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

EURJPY пробой и ретест 61.8%, жду рост.


И где входить лучше в данном случае? Сигнал по ОСМЕ приключился вчера в 20:00 МСК (настройки 12-26-9). 129.65 - нормальная цена для отложки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано


Наблюдаю два сигнала по EURJPY и EURGBP. Критика приветствуется.



Как бы сделал я.

еврофунт.png
EURJPY_M15.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

129.65 - нормальная цена для отложки?


У меня ордер активировался, но похоже зафлетило. Буду ждать, и не такое приходилось пересиживать, как например недавно по Фунту. Кстати, не исключена доливка на Фунте после закрепления под 61,8%.

EURJPYH4.png
USDCHFH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Кстати, не исключена доливка на Фунте после закрепления под 61,8%.


Будьте так любезны :), расскажите, где и почему Вы ставили стоп-лосс в той сделке (имею в виду SELL 06 июля)? Я там же входил, но выставил СЛ за пятой свечой фрактала (с небольшим отступом, пунктов 10, наверное - в общем, 0.96714 у меня был СЛ). Соответственно, мой ордер вылетел по стопу, после чего фунт пробежал выше всего-то каких-то 25 - 30 пунктов и развернулся в сторону сделки. На сегодня был бы на 90+ пунктов в плюсе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано (изменено)

где и почему Вы ставили стоп-лосс в той сделке


Стыдно признаться. но мне пришлось стоп сдвинуть. Первоначально он стоял на локальном минимуме максимуме, но когда коррекция затянулась и цена пробила сопротивление канала, пришлось отходить во вторую линию окопов, а именно за 50% фибоуровень. В дальнейшем цена вошла в диапазон, а коробка следующего фрактала отрисовалась точно на уровне, что дало повод думать , что снижение все же состоится. В дальнейшем цена пробила с ходу 61,8%, но я прикрыл этот ордер не дожидаясь пробоя.

USDCHFH4.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

Антимотивация. Комментировать не просите, с нормативной лексикой с этом случае напряг.

EURCADH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано (изменено)

Еще в рынке, т.к. стоп за уровень поставил, может не снесет :-ss
Brom, а что у вас за коробка на скрине, на фрактал с Д1 вроде не похожа?

евракад.png

Изменено пользователем EvilCroc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС Two fingers Опубликовано

на фрактал с Д1 вроде не похожа?


Да нет, она, просто масштаб другой, смотрите по свечам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...