Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Название стратегии: FX-Cash-Formula
Год выпуска: 2011
Сайт продажи: _http://www.fxcashformula.com/
Валютные пары: "универсальна".
Таймфрейм: любой, оптимально 1 час
Время торговли: Лондон-Американская сессии (для малых таймфреймов), для больших ТФ (свыше H1) круглосуточно
Описание: покупка/продажа по тренду на откатах
Правила стратегии:
Основной индикатор - FX Cash Formula
В прилагаемой версии следует считать:
Сигнал на покупку - когда основная линия (та что серая) пересекает зеленую снизу вверх,
Сигнал на продажу - когда основная линия (та что серая) пересекает красную сверху вниз.
Также производитель пишет что можно входить в сделку в тех случаях когда основная линия не пересекает зеленую/красную, а лишь касается их и отскакивает.
Фильтры: Первый фильтр - торговать в направлении канала красной и зеленой линий
Второй фильтр - индикатор FX Cash Extreme - если он зеленый - только покупки, красный только продажи
Стоп-лосс выводится вместе с сигналом, выход производитель советует производить:
По лонгам когда зеленая линия пошла вниз
По шортам когда красная линия пошла вверх

FX-Cash-Formula.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX-Cash-Formula Год выпуска: 2011 Сайт продажи: _http://www.fxcashformula.com/ Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: любой, оптимально 1 час Время торговли: Лондон-Американская

Перейти

Ужасно любопытная система. По-моему даже во флете работает :-b Только вот как и везде с выходом из позиции наверно каждый по-своему поступать будет. Руки чешутся сову забабахать

Перейти

может много истории в окне? посмотри сервис-настройки-графики-макс.баров в окне. У меня стоит от 10 000 до 1 000 000 в разных терминалах Добавлено: 06-01-2012 12:54:55 ren Что у тебя за набор индюков

Перейти

Всем привет.
На мой взгляд интересная системка.
Я поставил эти 2 индюка на графу. на тф М30. и открыл сделку.
Выше писалось что выставляется СЛ. можно по подробние ? где и как он выставляется ? может надо что то еще включить ?
нету не шаблона...и ничего другова. кроме самих индикаторов.
или это вообще советник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.
На мой взгляд интересная системка.
Я поставил эти 2 индюка на графу. на тф М30. и открыл сделку.
Выше писалось что выставляется СЛ. можно по подробние ? где и как он выставляется ? может надо что то еще включить ?
нету не шаблона...и ничего другова. кроме самих индикаторов.
или это вообще советник ?


Стоп лось указывается в алерте индюка FX Cash Formula, в случае если во входных параметрах указано Sound Alerts: true также в настройках можно установить email оповещение Email Alerts: true
Сейчас, 28.12.11 сделок лучше не открывать - рынок мертвый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоп лось указывается в алерте индюка FX Cash Formula, в случае если во входных параметрах указано Sound Alerts: true также в настройках можно установить email оповещение Email Alerts: true
Сейчас, 28.12.11 сделок лучше не открывать - рынок мертвый.


Да он там так и указан.но СЛ не где не показывается...и ничего такова не вижу.
Скажи сколько времени ты торгуешь \ тестиш эту системку. ?
Есть ли результаты ? изменения какие нибудь ? пробовал ли какие нить разные ТФ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Стоп лось указывается в алерте индюка FX Cash Formula, в случае если во входных параметрах указано Sound Alerts: true также в настройках можно установить email оповещение Email Alerts: true
Сейчас, 28.12.11 сделок лучше не открывать - рынок мертвый.



Да он там так и указан.но СЛ не где не показывается...и ничего такова не вижу.
Скажи сколько времени ты торгуешь \ тестиш эту системку. ?
Есть ли результаты ? изменения какие нибудь ? пробовал ли какие нить разные ТФ ?


СЛ покажется когда индюк сгенерирует сигнал, который также именуют алертом, при этом появляется всплывающее окошко примерно такого содержания: "2011.12.28 16:42:48 FX Cash Formula EURUSD,M1: Alert: FXCashFormula Signal: LONG signal at EURUSD [1], Stop loss at 1.3068". Только тогда ты это увидишь. Также в закладке терминала "эксперты" можно будет просмотреть историю появлявшихся ранее сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛ покажется когда индюк сгенерирует сигнал, который также именуют алертом, при этом появляется всплывающее окошко примерно такого содержания: "2011.12.28 16:42:48 FX Cash Formula EURUSD,M1: Alert: FXCashFormula Signal: LONG signal at EURUSD [1], Stop loss at 1.3068". Только тогда ты это увидишь. Также в закладке терминала "эксперты" можно будет просмотреть историю появлявшихся ранее сообщений.


С этим понятно. спасибо.

Есть ли у тебя какие нить результаты уже ? дэмо\реал ?
Сколько времени тестиш ? если тестиш....

Я посмотрел на м15...мне показалось много ложных. а на м30 вроде так ниче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестю недавно. Но результаты радуют. Учитывая что индюк опережающий (т.е. дает сигнал еще до того как основная движуха в нужном направлении началась), то без ложных сигналов не обойтись. Зато в случае если цена пошла в нужном направлении, то все лоси должны окупаться, поскольку входы в этом случае получаются оптимальные. Кроме того, по заверениям авторов, система работает как в тренде, так и во флэте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первая сделка. закрыл + 22п
Я поставил трал. но еще не знаю....какие лучше параметры сделать...какой шаг и т.д


Добавлено: 28-12-2011 18:21:40


Тестю недавно. Но результаты радуют. Учитывая что индюк опережающий (т.е. дает сигнал еще до того как основная движуха в нужном направлении началась), то без ложных сигналов не обойтись. Зато в случае если цена пошла в нужном направлении, то все лоси должны окупаться, поскольку входы в этом случае получаются оптимальные. Кроме того, по заверениям авторов, система работает как в тренде, так и во флэте.



Ясно. спасибо. буду дальше тестить.

Добавлено: 28-12-2011 18:32:38

Только что был сигнал так...как ты и говорил. НО он противоречит мне кажется...имею ввиду что показывает сиг в селл а второй индикатор ( экстрим ) зеленый.
ну я в такие сделки не захожу.
пока что на седня была одна. и закрыл ее в +22п..посмотрим что дальше будет. Изменено пользователем Denis87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FX-Cash-Formula места пересечения не перерисовывает?
Прошлым пересечениям доверять стоит? Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое не перерисовывает, лишь последний отрезок.
Проверить легко-включаешь 1м график и анализируешь осциллятор относительно движения цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую входить только после того как увидите мощный "зубец", означающий выход из мощной зоны перепроданности/перекупленности в сторону основного тренда. Слабые заскоки чревыты лосями.

Новый_рисунок_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно любопытная система. По-моему даже во флете работает :-b Только вот как и везде с выходом из позиции наверно каждый по-своему поступать будет.
Руки чешутся сову забабахать

Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ужасно любопытная система. По-моему даже во флете работает :-b Только вот как и везде с выходом из позиции наверно каждый по-своему поступать будет



да я с тралом работаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю (пару часов в день) по представленной выше системе отработал +108п

дополнительно использую "тренд по Н1 Н4 Д1"

ТФ М15 - М30, выход по тралу после 10 пунктов
на Н1 отработал 42 пункта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кто нить на реале торгует по системе ?
я уже перешел на реал.


опробовал на центовом в Алпари (постом выше описал результат)

не у кого не тормозит терминал с FX Cash Extreme ?
у меня при каждом запуске терминала прогружается минут 5-10 Oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




кто нить на реале торгует по системе ?
я уже перешел на реал.


опробовал на центовом в Алпари (постом выше описал результат)

не у кого не тормозит терминал с FX Cash Extreme ?
у меня при каждом запуске терминала прогружается минут 5-10 Oo

да вроде нет. все нормально грузится.
попробуй перестановить терминал. Изменено пользователем Denis87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не у кого не тормозит терминал с FX Cash Extreme ?
у меня при каждом запуске терминала прогружается минут 5-10 Oo


может много истории в окне? посмотри сервис-настройки-графики-макс.баров в окне. У меня стоит от 10 000 до 1 000 000 в разных терминалах

Добавлено: 06-01-2012 12:54:55

ren
Что у тебя за набор индюков в окне? Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ForexGrowbot - очень хор.индюк из одноименного бота, показывает в какую сторону волатилит рынок, мне помогает удерживать позицию
Recentnews,THV3MarketHours - информационные индюки с forexfactory.com
Ultrasignal - из Ultra scalper, также для удержания позиций


Добавлено: 06-01-2012 13:49:33

Епрст, сегодня проспал неплохой вход на M15, прям драконий клык, +30 пипсов, а может и дальше пойдет...

Добавлено: 06-01-2012 20:46:34

На M30 вошел небольшой ставкой, из-за новостного фона рискованно, на 1.2705 вышел в +83 пипсов, очко однако не железное #:-s, хотя мне кажется, рывочек вниз еще возможен. Но пятница, знаете ли ...

ForexGrowthBot.ex4
ForexGrowthBot.mq4
Новый_рисунок_3.jpg
Новый_рисунок_4.jpg

Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ForexGrowbot - очень хор.индюк из одноименного бота, показывает в какую сторону волатилит рынок, мне помогает удерживать позицию
Recentnews,THV3MarketHours - информационные индюки с forexfactory.com
Ultrasignal - из Ultra scalper, также для удержания позиций


Добавлено: 06-01-2012 13:49:33

Епрст, сегодня проспал неплохой вход на M15, прям драконий клык, +30 пипсов, а может и дальше пойдет...

Добавлено: 06-01-2012 20:46:34

На M30 вошел небольшой ставкой, из-за новостного фона рискованно, на 1.2705 вышел в +83 пипсов, очко однако не железное #:-s, хотя мне кажется, рывочек вниз еще возможен. Но пятница, знаете ли ...


А я стараюсь не заходить в такие сделки. например которая у тебя на второй картинке. там extreme вроде красный ...НО он направлен вверх.
на мой взгляд стоит быть акуратным с такими входами....
есть ли у кого мысли на счет этого ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...