Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


рабочий ТФ М30 + CCI или WPR для подтверждения на вход
работает практически без сбоев
на время тестирования этой ТС профита было раза в 3 больше по отношению к убытку


С какими периодами CCI и WPR?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: FX-Cash-Formula Год выпуска: 2011 Сайт продажи: _http://www.fxcashformula.com/ Валютные пары: "универсальна". Таймфрейм: любой, оптимально 1 час Время торговли: Лондон-Американская

Перейти

Ужасно любопытная система. По-моему даже во флете работает :-b Только вот как и везде с выходом из позиции наверно каждый по-своему поступать будет. Руки чешутся сову забабахать

Перейти

может много истории в окне? посмотри сервис-настройки-графики-макс.баров в окне. У меня стоит от 10 000 до 1 000 000 в разных терминалах Добавлено: 06-01-2012 12:54:55 ren Что у тебя за набор индюков

Перейти



рабочий ТФ М30 + CCI или WPR для подтверждения на вход
работает практически без сбоев
на время тестирования этой ТС профита было раза в 3 больше по отношению к убытку


С какими периодами CCI и WPR?
прочитай всю ветку, где-то упоминались параметры и был индикатор со стрелками [рисующий]
щас не вспомню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а почему тема заглохла? сам автор еще торгует по ней???


Добавлено: 28-11-2012 17:26:10

и где можно найти финальную версию тс? а то почитал тему и понял, что по шаблону с 1 страницы уже никто не торгует? Изменено пользователем drummo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а почему тема заглохла? сам автор еще торгует по ней???


Добавлено: 28-11-2012 17:26:10

и где можно найти финальную версию тс? а то почитал тему и понял, что по шаблону с 1 страницы уже никто не торгует?

Система ваще-то вполне себе граальная, на 1 листе вполне рабочий вариант, в ветке есть доработки в основном для удобства получения сигнала от ФХФормулы (чтоб сигнал на сделку выходил только при "правильном" экстриме), и оптимизации потребления ресурсов компа. Народу, я так понимаю, нужны деньги много и сразу (даже вчера =))), поэтому популярны скальповые системы, на которых, как я понимаю, большинство и сливает свои депозиты... Но так устроен, знаете ли мир, все хотят луну с неба и не берут то что лежит под ногами :))
Сам по ней не торгую, поскольку с некоторых пор, почти отказался от индикаторов :d

Вот недавний неплохой вход при "строгом" соблюдении правил системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия работает. Достаточно иметь на графике только Формулу и входить используя ПА.
Рабочие ТФ М30 Н1 Н4. М15 и ниже - попадаются ложные сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] FX-Cash-Formula Опубликовано (изменено)


вот, решил войти, как думаете, верно? и какие пары используете в торгах?

Спойлер

[/url]



Могу ошибаться, но скажу чессн, по еврикосу мне картинка не особо нравится. В частности, расширенный на Н4 канал формулы, который предполагает возрастание волатильности (ведь это боллинжер). Также, если открыть дневки, ситуевина кажет немного обратную картинку. Хотя тут присутствует пинбар от уровня 1,2880. В общем, сеня не исключаю приличное "бодалово" :)) Вполне вероятно шо цена протестирует 1.30-1,3020 Но не факт! :)
Спойлер

Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. по формуле сам зашел с такими же сделками, пока в плюс.
REN - на что сейчас перешел? какие методы применяешь? какую ТС?
(цитата - Сам по ней не торгую, поскольку с некоторых пор, почти отказался от индикаторов.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по евро для "пробы" вчера выставил тп=50пп, знаю, что для н4 очень мало, но цена взяла 50п и развернулась, а вторая сделка в 0 пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по евро для "пробы" вчера выставил тп=50пп, знаю, что для н4 очень мало, но цена взяла 50п и развернулась, а вторая сделка в 0 пока что


По такому рынку как щас 50 пипс вполне неплохо, этож небе не злато :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по евро для "пробы" вчера выставил тп=50пп, знаю, что для н4 очень мало, но цена взяла 50п и развернулась, а вторая сделка в 0 пока что


По такому рынку как щас 50 пипс вполне неплохо, этож небе не злато :d

на золото не суюсь, мне кажется с моим опытом 2-3 пары в самый раз.
А Вы на каких парах торгуете? и что нужно еще знать торгуя по тс? па? а что еще7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




по евро для "пробы" вчера выставил тп=50пп, знаю, что для н4 очень мало, но цена взяла 50п и развернулась, а вторая сделка в 0 пока что


По такому рынку как щас 50 пипс вполне неплохо, этож небе не злато :d

на золото не суюсь, мне кажется с моим опытом 2-3 пары в самый раз.
А Вы на каких парах торгуете? и что нужно еще знать торгуя по тс? па? а что еще7

об ентом я както писал
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-fx-cash-formula/1585/?do=findComment&comment=24146
в основном мажоры audusd, eurusd, gbpusd, а так ишо eurjpy, gbpjpy но учитывая что все они в той или иной степени коррелируют, открываться сразу на нескольких не совсем оправданно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно, Паша тут кстати пару видео наделал на эту тему http://tradelikeapro.ru/obemyi-na-foreks/
http://tradelikeapro.ru/vsa-kulminatsiya-pokupok-prodazh/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...