Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной стратегии)


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано


caralana, я протестировал руками вашу тс в Forex tester 3, по всем парам, которые там есть, ни какие пока не добавлял, тестировал с января 2015г по октябрь 2016г включительно, и хочу сказать, отличная тс у вас получилась!!! Входил так: Если цена не много не дошла до ема8, или коснулась, но откатилась от неё, либо пересекала, но откатилась, и закрылась за пределами канала из машек, при этом сигнальная свеча, должна быть не менее 70п, то сл 100, тп 50, если цена пробила ема8 и закрылась в канале между машками, при этом сигнальная свеча должна быть не менее 100п, и не должна касаться ма21, то сл 100 и тп 100, за исключением eurjpy, протестировав её по этим условиям, результат мне не понравился, а увеличив до сл 200п и тп 100 или 200пп, получилось очень здорово!, правда часто, профит берётся за 2 недели. Теперь хочу перетестировать тс, не много изменив её, а именно: поделить позицию на 2 ордера - рыночным, с теми же тп и сл, и лимитником, пунктов на 20 выше/ниже рыночного, при этом уровень сл, тот же, что и у рыночного, а тп, не ставить, включив трал... В случае с eurjpy, пунктов на 50, а то и больше, от цены открытия... Что это даст? Как минимум, лимитник, если его зацепит, компенсирует спред, а это значит, что можно не ждать, пока спреды придут в норму, и входить именно по цене открытия рынка, в случае убытка, мы теряем поменьше, меняется в нашу сторону соотношение риск/прибыль, ну а как максимум, используя трал, брать больше пунктов, мы же входим по тренду, ... В общем большое вам спасибо, за вашу тс!!! Профита вам!, да побольше!!!!!!!! :)



Супер!!! Спасибо Вам за отзыв и за за участие в тестировании. Закончите, поделитесь результатами с трейлингом. Интересно посмотреть. Просто я тестирую вручную с терминала с помощью F12, а с тестером у меня как-то "не лады". Еще раз благодарю за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Идеей для данной торговой стратегии послужила ТС "Ва-банк" от goldedition. Используются все трендовые валютные пары. Соотношение ТП50/СЛ100. Ищем входы только по тренду на недельном таймфрейме. Для

Перейти

EURCAD - очень интересная пара, достаточно за ней понаблюдать, как она себя ведёт в точках входа по данной тс, и всё станет ясно, а именно: она без лишней "суеты", идёт либо к лосю, либо к профиту, ко

Перейти

И так, поделюсь с вами результатами своих тестов, пока всего по нескольким парам, и да простят меня гуру, если сочтут, что слишком много воды, но я постараюсь всё описать максимально подробно, с объяс

Перейти
[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



caralana, я протестировал руками вашу тс в Forex tester 3, по всем парам, которые там есть, ни какие пока не добавлял, тестировал с января 2015г по октябрь 2016г включительно, и хочу сказать, отличная тс у вас получилась!!! Входил так: Если цена не много не дошла до ема8, или коснулась, но откатилась от неё, либо пересекала, но откатилась, и закрылась за пределами канала из машек, при этом сигнальная свеча, должна быть не менее 70п, то сл 100, тп 50, если цена пробила ема8 и закрылась в канале между машками, при этом сигнальная свеча должна быть не менее 100п, и не должна касаться ма21, то сл 100 и тп 100, за исключением eurjpy, протестировав её по этим условиям, результат мне не понравился, а увеличив до сл 200п и тп 100 или 200пп, получилось очень здорово!, правда часто, профит берётся за 2 недели. Теперь хочу перетестировать тс, не много изменив её, а именно: поделить позицию на 2 ордера - рыночным, с теми же тп и сл, и лимитником, пунктов на 20 выше/ниже рыночного, при этом уровень сл, тот же, что и у рыночного, а тп, не ставить, включив трал... В случае с eurjpy, пунктов на 50, а то и больше, от цены открытия... Что это даст? Как минимум, лимитник, если его зацепит, компенсирует спред, а это значит, что можно не ждать, пока спреды придут в норму, и входить именно по цене открытия рынка, в случае убытка, мы теряем поменьше, меняется в нашу сторону соотношение риск/прибыль, ну а как максимум, используя трал, брать больше пунктов, мы же входим по тренду, ... В общем большое вам спасибо, за вашу тс!!! Профита вам!, да побольше!!!!!!!! :)



Супер!!! Спасибо Вам за отзыв и за за участие в тестировании. Закончите, поделитесь результатами с трейлингом. Интересно посмотреть. Просто я тестирую вручную с терминала с помощью F12, а с тестером у меня как-то "не лады". Еще раз благодарю за помощь.


Я сначала хотел протестировать в тестере стротегий, с использованием вспомогательного советника vr stealth pro, для сопровождения сделки, где можно выставить и безубыток, и трал..., но там нет тф w1 для анализа... и я не знаю, как в тестере стратегий можно решить этот вопрос... хотя конечно, родные Альпаришные котировки это одно, а котировки от Forex tester, это другое...
Я выложу результаты, уже проведённых тестов, я не считал количество взятых пунктов, а лишь соотношение прибыльных и убыточных сделок, поскольку рост депозита, был у меня перед глазами, ведь я его делал для себя... Там, где написано "в топку", это значит, что пара работает в убыток, и там практически нет сделок, хотя бы равных сл, и как пример 3 сл по 100п, 5 тп по 50п... Согласитесь, что это убыточно... Ну а о следующих результатах, я конечно же напишу.
Audjpy - 8 тп, и 2 сл
Audusd - 10 тп, и 3 сл
Chfjpy - 16 тп, и 4 сл
Eurcad - 12 тп, и 4 сл
Eurgbp - 9 тп, и 2 сл
Eurjpy - 12 тп, и 2 сл - тп и сл ставим 200п
Eurusd - 11 тп, и 4 сл
Gbpusd - 17 тп, и 5 сл
Nzdjpy - 9 тп, и 2 сл
Nzdusd - 12 тп, 3 сл
Usdcad - 11 тп, 4 сл
Usdjpy - 16 тп, и 5 сл

Eurchf - в топку
Gbpchf - в топку
Gbpjpy - в топку
Usdchf - в топку
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано


Eurchf - в топку
Gbpchf - в топку
Gbpjpy - в топку
Usdchf - в топку



EUR/CHF и USD/CHF я не использую в торговле.
А вот насчет GBP/CHF и GBP/JPY хотела спросить. - У них при ТП 200/СЛ 200 тоже плохие показатели? Просто я не тестировала этот вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



Eurchf - в топку
Gbpchf - в топку
Gbpjpy - в топку
Usdchf - в топку



EUR/CHF и USD/CHF я не использую в торговле.
А вот насчет GBP/CHF и GBP/JPY хотела спросить. - У них при ТП 200/СЛ 200 тоже плохие показатели? Просто я не тестировала этот вариант.


Да, я знаю, я просто тестировал то, что было по умолчанию в Forex Tester, я об этом писал выше... Что касается GBP/CHF и GBP/JPY, тестил и так, и эдак, к сожалению, за, почти 2 года, результаты плохие... не слив, но убыток за весь период.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



Я же вхожу в пятницу в 22 по мск.



Вопрос - это ведь было по "летнему" времени? за 2 часа до закрытия рынка? Сейчас время и в европе, и в Америке "зимнее". вы корректируете время входа? или оставляете 22.00 мск?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано


На данный момент лучше всех выглядит GBPAUD



Согласен, а ещё nzdcad, gbpchf (хотя пара не очень...), ну и audusd, но это уже по классическому ва-банку, уж очень соблазнительный вход, давненько на Австралийце не было таких больших свечей - 209 пунктов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



На данный момент лучше всех выглядит GBPAUD



Согласен, а ещё nzdcad, gbpchf (хотя пара не очень...), ну и audusd, но это уже по классическому ва-банку, уж очень соблазнительный вход, давненько на Австралийце не было таких больших свечей - 209 пунктов.


По мне так, на этой неделе все пары как-то "не очень". Но у меня осталась "висеть" GBP/CHF (не отработала еще 200 пп). Зашла по NZD/CAD (ТП 50/ СЛ 100) , GBP/AUD (ТП 100/ СЛ 200), а также по AUD/CAD ( ТП 50/ СЛ 100) - хоть она и пересекла МА21, но после пересечения МА8 не было еще отката.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано

В общем, протестировав 2 пары eurusd и eurjpy, с выставлением лимитника и трейлинга, eurusd лимитник на 20п от цены рыночного трал 20п, eurjpy лимитник 30п от цены рыночного трал 50п, пришёл к выводу, что трал приносит меньше прибыли, чем еслибы у лимитника выставлял бы тп такой же как у рыночного, хотя в случае с eurjpy, пару раз удавалось брать больше пунктов чем рыночный, возможно нужно подбирать другие значения... Использование лимитника, тоже не всегда оправдано, поскольку иногда бывает так, что после получения стопа, цена сразу убегает к тп, не цепляя лимитник, а ведь убыток мы получили по 2 ордерам, а взяли прибыль только по одному... Пока вот так. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)

Ваша цитата, caralana :
По мне так, на этой неделе все пары как-то "не очень". Но у меня осталась "висеть" GBP/CHF (не отработала еще 200 пп). Зашла по NZD/CAD (ТП 50/ СЛ 100) , GBP/AUD (ТП 100/ СЛ 200), а также по AUD/CAD ( ТП 50/ СЛ 100) - хоть она и пересекла МА21, но после пересечения МА8 не было еще отката.


Почему GBP/AUD тоже "как-то не очень"? Пара вроде отвечает всем требованиям: пересекла ema8, закрылась между ema8 и sma21 и размер свечи хороший.Или я что-то еще упустила? Я, кстати, тоже открыла по ней позицию (на реале) и тоже в пятницу.Сначала сделала 200/200, но теперь изменила по-вашему 100/200, хотя хотелось бы знать, почему вы не выставили 200/200? Изменено пользователем мариана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)

caralana, скажите пожалуйста, а почему именно такие машки, именно с такими параметрами, как вы их подбирали? Это просто интерес... И ещё, работать с лимитником, всё же стоит, НО, после сл с двумя ордерами (рыночным и лимитным), входить в сделку, нужно только рыночным. Ещё раз всё перепроверю...

Изменено пользователем bystry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)


caralana, скажите пожалуйста, а почему именно такие машки, именно с такими параметрами, как вы их подбирали? Это просто интерес...



Ну здесь, если честно, не было специальной подборки. Когда-то услышала у Павла, что трейдеры обычно пользуются МА21 и МА8. Потом почитала характеристики этих МА, чтобы определиться, какие ставить : SMA или EMA. Там же увидела, что с периодом 8 лучше работают EMA, а с периодом 21 - SMA. Ну в общем они у меня стояли по умолчанию, когда я заметила определенную закономерность на графике, работая по Ва-банку. Протестировала. Вроде неплохо получилось. Пробовала как-то изменить параметры для сравнения - оказалось, что мой начальный вариант лучше вписывается в эту ТС.

Добавлено: 21-11-2016 09:42:30



Почему GBP/AUD тоже "как-то не очень"? Пара вроде отвечает всем требованиям: пересекла ema8, закрылась между ema8 и sma21 и размер свечи хороший.Или я что-то еще упустила? Я, кстати, тоже открыла по ней позицию (на реале) и тоже в пятницу.Сначала сделала 200/200, но теперь изменила по-вашему 100/200, хотя хотелось бы знать, почему вы не выставили 200/200?



Мариана, Вы правы, - пара GBP/AUD отвечает всем требованиям. Я, наоборот, сегодня до чтения Вашего сообщения, перенесла ТП на 200 пп. Изменено пользователем caralana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



caralana, скажите пожалуйста, а почему именно такие машки, именно с такими параметрами, как вы их подбирали? Это просто интерес...



Ну здесь, если честно, не было специальной подборки. Когда-то услышала у Павла, что трейдеры обычно пользуются МА21 и МА8. Потом почитала характеристики этих МА, чтобы определиться, какие ставить : SMA или EMA. Там же увидела, что с периодом 8 лучше работают EMA, а с периодом 21 - SMA. Ну в общем они у меня стояли по умолчанию, когда я заметила определенную закономерность на графике, работая по Ва-банку. Протестировала. Вроде неплохо получилось. Пробовала как-то изменить параметры для сравнения - оказалось, что мой начальный вариант лучше вписывается в эту ТС.

Добавлено: 21-11-2016 09:42:30



Почему GBP/AUD тоже "как-то не очень"? Пара вроде отвечает всем требованиям: пересекла ema8, закрылась между ema8 и sma21 и размер свечи хороший.Или я что-то еще упустила? Я, кстати, тоже открыла по ней позицию (на реале) и тоже в пятницу.Сначала сделала 200/200, но теперь изменила по-вашему 100/200, хотя хотелось бы знать, почему вы не выставили 200/200?



Мариана, Вы правы, - пара GBP/AUD отвечает всем требованиям. Я, наоборот, сегодня до чтения Вашего сообщения, перенесла ТП на 200 пп.

Я последовала за Вами и сделала опять ТР 200. А еще я выставила лимитник на расстоянии 30пп(большим рисковать не могу) от цены СЛ рыночного ордера с теми же ТР и СЛ . Если цена зацепит лимитник и развернется в нашу сторону то будет дополнительный профит. Посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано

caralana, ещё скажите пожалуйста, как долго вы торгуете по вашей тс? Просто я, когда тестировал в форекс тестере, не обращал внимание на временной период, то есть меня интересует, как система себя ведёт в летний период, когда ва-банк, мягко говоря не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)


caralana, ещё скажите пожалуйста, как долго вы торгуете по вашей тс? Просто я, когда тестировал в форекс тестере, не обращал внимание на временной период, то есть меня интересует, как система себя ведёт в летний период, когда ва-банк, мягко говоря не очень...



Чисто по этой ТС торгую с начала октября этого года. Но есть статистика с 2013 года, правда только по входам в sell. Я ее выкладывала в ответе # 16 этой ветки. Посмотрите. Статистика неполная из-за отсутствия половины сделок (buy), но общая картинка понятна.
Ниже привожу стейтмент моей торговли с 7 октября. Это демо. И не везде выдержаны правильно ММ. Но опять-таки видна общая картина. Там так же показаны оставшиеся сделки на сегодняшний день. AUD/CAD, кстати, закрылась раньше (50 пп).

Statement.htm

Изменено пользователем caralana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



caralana, ещё скажите пожалуйста, как долго вы торгуете по вашей тс? Просто я, когда тестировал в форекс тестере, не обращал внимание на временной период, то есть меня интересует, как система себя ведёт в летний период, когда ва-банк, мягко говоря не очень...



Чисто по этой ТС торгую с начала октября этого года. Но есть статистика с 2013 года, правда только по входам в sell. Я ее выкладывала в ответе # 16 этой ветки. Посмотрите. Статистика неполная из-за отсутствия половины сделок (buy), но общая картинка понятна.
Ниже привожу стейтмент моей торговли с 7 октября. Это демо. И не везде выдержаны правильно ММ. Но опять-таки видна общая картина. Там так же показаны оставшиеся сделки на сегодняшний день. AUD/CAD, кстати, закрылась раньше (50 пп).


audcad я ставил тп 100п, и уже почти взято, думаю закрыть руками, пока цена не передумала...), как это иногда бывает...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)




audcad я ставил тп 100п, и уже почти взято, думаю закрыть руками, пока цена не передумала...), как это иногда бывает...



Если еще не успели закрыть руками, то можно дождаться ТП 100 пп. Я думаю цена дойдет.


Закрыл, не добрав 5п, и цена откатила, но даже если и дойдёт, счастливо ей! :-H У меня летом, по ва-банку было такое, что цена не дотянула до тп 2 - 3пп, и развернулась, один раз закрылся в ноль, а во второй раз поймал лося..., но тогда меня не было у терминала, но всё ровно очень обидно! По этому я следую совету Павла, и закрываюсь, если не много не дошла, и если конечно это вижу. #:-s Не хочу искушать судьбу... :) И по gbpaud, не дотянула 6п до моего тп, который 200п, и откатила, но я этого не видел, а так бы тоже закрылся. Теперь подождём...

Добавлено: 23-11-2016 11:34:56

Посмотрел Statement, очень хорошо! По nzdcad, я ещё в понедельник закрылся с тп +50п, входил на открытии рынка, по цене 0,9444, там ещё и гэп был в нашу сторону... Изменено пользователем bystry
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)


Что касается GBP/CHF и GBP/JPY, тестил и так, и эдак, к сожалению, за, почти 2 года, результаты плохие... не слив, но убыток за весь период.



Касаемо GBP/CHF, закрылся таки в "минус" - с прошлой недели держала позицию. Пересмотрю еще раз свои результаты по этой паре и заодно по GBP/JPY, чтобы без сожаления отправить эти пары "в топку".

Добавлено: 24-11-2016 07:15:59


По nzdcad, я ещё в понедельник закрылся с тп +50п, входил на открытии рынка, по цене 0,9444, там ещё и гэп был в нашу сторону...



у меня NZD/CAD еще "висит", так как я вошла в пятницу по цене на 50 пп хуже цены открытия понедельника ( гэп был не на моей стороне в этот раз). >:d
Добавлено: 24-11-2016 07:21:16


И по gbpaud, не дотянула 6п до моего тп, который 200п, и откатила, но я этого не видел, а так бы тоже закрылся. Теперь подождём...



По GBP/AUD у меня ситуация точно такая же. Теперь ждем. Изменено пользователем caralana
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)

Да, по gbpchf - увы лось... >:d


Добавлено: 24-11-2016 11:36:14

Протестировал тс в форекс тестере на золоте - xauusd, период тот же, с января 2015, по октябрь 2016 включительно, довольно не плохо работает: 14 тп, и 7 сл. Подобрал оптимальный сл - 1500п, тп зависит от сигнала, а именно: сигнальная (откатная) свеча - 1000п (прекрасно отрабатывают свечи и с меньшим телом, хотя я по ним не входил), далее, если свеча касалась или пересекала ма8, но закрылась за пределами канала из машек - тп 750п. Если свеча пробила ма8, и закрылась в канале между машками - тп 1500п. Если свеча касалась ма21, или пробивала её, но откатила, и закрылась в канале из машек, или на ма21, так же входим, тп 1500 (отрабатывает даже лучше, чем когда не касается ма21, и тп можно ставить 2000п). Вот так... :) Изменено пользователем bystry
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



Протестировал тс в форекс тестере на золоте - xauusd, период тот же, с января 2015, по октябрь 2016 включительно, довольно не плохо работает: 14 тп, и 7 сл. Подобрал оптимальный сл - 1500п, тп зависит от сигнала, а именно: сигнальная (откатная) свеча - 1000п (прекрасно отрабатывают свечи и с меньшим телом, хотя я по ним не входил), далее, если свеча касалась или пересекала ма8, но закрылась за пределами канала из машек - тп 750п. Если свеча пробила ма8, и закрылась в канале между машками - тп 1500п. Если свеча касалась ма21, или пробивала её, но откатила, и закрылась в канале из машек, или на ма21, так же входим, тп 1500 (отрабатывает даже лучше, чем когда не касается ма21, и тп можно ставить 2000п). Вот так... :)



Очень здорово! Спасибо за тестирование! Я сама как раз думала "пройтись" по золоту, так как не торговала им вообще, и не знаю как оно себя ведет на рынке именно технически, а не фундаментально.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)




Протестировал тс в форекс тестере на золоте - xauusd, период тот же, с января 2015, по октябрь 2016 включительно, довольно не плохо работает: 14 тп, и 7 сл. Подобрал оптимальный сл - 1500п, тп зависит от сигнала, а именно: сигнальная (откатная) свеча - 1000п (прекрасно отрабатывают свечи и с меньшим телом, хотя я по ним не входил), далее, если свеча касалась или пересекала ма8, но закрылась за пределами канала из машек - тп 750п. Если свеча пробила ма8, и закрылась в канале между машками - тп 1500п. Если свеча касалась ма21, или пробивала её, но откатила, и закрылась в канале из машек, или на ма21, так же входим, тп 1500 (отрабатывает даже лучше, чем когда не касается ма21, и тп можно ставить 2000п). Вот так... :)



Очень здорово! Спасибо за тестирование! Я сама как раз думала "пройтись" по золоту, так как не торговала им вообще, и не знаю как оно себя ведет на рынке именно технически, а не фундаментально.


Посмотрите, меня вполне удовлетворило... Единственное не удобство, оно открывается на час позже валютных пар.

Добавлено: 26-11-2016 06:57:24

Ну что, какие мысли на следующую неделю? У меня gbpusd sell sl 100 tp 50, и gbpcad sell sl 200 tp 100. Изменено пользователем bystry
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано (изменено)


Планирую еще вход sell по AUDUSD и GBPCHF.


Можно попробовать и по ним войти тоже, но только с ТП 50пп. Так как AUD/USD не дошла до EMA8, а GBP/CHF закрылась выше SMA21. По последней надо было бы войти с ТП 100пп после стопа на прошлой неделе. Но я воздержусь, так как эта пара не очень хорошо себя ведет даже в более благоприятном положении на графике. А в данной ситуации может быть вообще смена направления движения.

У меня еще остались открытые сделки по NZD/CAD и GBP/AUD. Первая не дотянула до ТП 3 пп, а вторая 6 пп. Руками не успела их закрыть, так как не была у монитора в то время. Теперь жду, благо своп положительный в обоих случаях.

Добавлено: 28-11-2016 10:09:34


Закрылись все четыре пары в "плюс". <:-p> Изменено пользователем caralana
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано


На следующую неделю 4 пары - GBPUSD NZDUSD GBPAUD USDCAD?



GBPAUD я бы не стал брать, вышла же цена за канал, возможно будет расти без необходимого отката. А с остальным согласен.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] НЕ Ва-банк (модификация известной… Опубликовано



На следующую неделю 4 пары - GBPUSD NZDUSD GBPAUD USDCAD?



GBPAUD я бы не стал брать, вышла же цена за канал, возможно будет расти без необходимого отката. А с остальным согласен.

Да, я бы тоже не стал брать GBPAUD, а GBPUSD, можно и 100п тп поставить... Но посмотрим на открытие рынка...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...