Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss


Aleks3dx

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Есть, но боюсь я его в своём загашнике не найду... там полоса ставится при пересечения которой по закрытию свечи открывается позиция...

Изменено пользователем Veld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия Last Kiss от Тулегена Уразалиева. Таймфрейм любой, для ручной лучше Н1 а для бота М15 (надо тестировать). Время торгов лучше заканчивать до 15ч. по Москве (надо тестировать). Пары использ

Перейти

Всем привет! больше года посвящаю инструменту фибо( если есть материал по фибо не обычный(нестандартный подход) хотелось бы почитать или посмотреть),последнее время попалась это стратегия,и в ней мног

Перейти

Добрый день! Написал сову по стратегии Last Kiss, при этом учел некоторые пожелания автора дневника, без кучи отсебятины разумеется не обошлось. Краткое описание советника: 1. Может открывать ордера

Перейти
[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


всем привет,а есть ли в природе такой индюк ,который бы давал звуковой сигнал при пересечении после 100 уровня в Фибоначчи...точнее по закрытию свечки,если она пересекла и осталось выше(ниже)100 уровня...заранее благодарю!!!



Я пользуюсь этим.

LineAlert.mq4
LineAlert.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Есть у кого нибудь индикатор или скрипт который при достижении профита закрывал допустим половину а вторую переводил бы в б.у ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Всем привет! больше года посвящаю инструменту фибо( если есть материал по фибо не обычный(нестандартный подход) хотелось бы почитать или посмотреть),последнее время попалась это стратегия,и в ней много косяков-стопов , изредка смотрю видео автора он говорит :" После 3 стопов не заходит в этот коридор " могу дать этому объяснения почему он получает эти стопы и как их не получать. 1. когда цена выходит из 100 уровня можно сказать это импульс,после импульса идет как правило правильная коррекция 38.2 .чтобы импульсу развиваться до уровня 161.8. 2. Бывает, что мы корректируемся глубже до уровня 61.8 по классике коррекция не должна превышать уровень 61.8 и как правило цена после этого уровня продолжает движение. 3. очень редко бывает мы корректируемся до 76.4 уровня как правило этот уровень мы достаем тенью и уходим в нужном направлении. И так 3 стопа когда цена выходит из 100 уровня после идет как правило две коррекции к уровням 38.2 и 61.8 после она идет в нужном направлении до уровня 161.8 и 185.4, если отбилась от 138.2 она возвращаться к стопу на уровень 76.4 и уже после этого делает свои уровень целевые уровни.
И так чтобы отфильтровать надо:
1.После выхода из уровня 100 надо ждать или можно смело ставить лимитники на уровень 38.2 или 61.8 стоп ставим за уровень 76.4 он получается маленький, если хотите торговать вообще консервативно то ставим только на уровень 61.8 с учетом спреда.
2. чтобы получить 100 % профит это уровень 138.2 мы его достигнем в любом случаи, дальше уровни как у автора 161.8 и 261.8
3.По изучению фибо у меня идет упор на цикличность цены ,что это такое , когда есть импульс, после идет коррекция 61.8( это для баев 61.8, когда для селл обычно 38.2) и достижение уровня 261.8 после этого мы делаем 100% коррекцию 38.2 или редко 61.8 от всего цикла,так же и автор упоминает о цикличности, но только не до конца он смотрит по отработки 261.8 уровня ,я же могу добавить после достижения уровня 261.8 технично мы должны сделать коррекцию 32.8 от всего цикла или опустится на уровень 161.8 ,что одно и тоже.после этого можно рассматривать новый коридор от этой коррекции,или мы сломаем коррекционный коридор и будем делать цикл вниз.
4. Не давно заметил такую штуку если у нас есть коридор мы отрабатываем уровень 26.18 и при этом мы не делаем технично коррекцию к 161.8 и продолжаем двигаться, отлично искать коридор на разворот от уровня 423.6 или 361.8 это уровни для каждой валюты надо подбирать так как на некоторых мы доходим до 423.6 и в разворот у других например USD/CAD , AUD/USD любить 361.8 уровень, таким образом мы откинем много ложников.
5. Очень редко бывает если не происходит разворот от 423.6 то свободно можно входить от уровня 685.4, если есть желание используем мартин.




коридор.png
карта.png
карта_2.png

Изменено пользователем Cenmax
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Всем привет! больше года посвящаю инструменту фибо( если есть материал по фибо не обычный(нестандартный подход) хотелось бы почитать или посмотреть),последнее время попалась это стратегия,и в ней много косяков-стопов , изредка смотрю видео автора он говорит :" После 3 стопов не заходит в этот коридор " могу дать этому объяснения почему он получает эти стопы и как их не получать. 1. когда цена выходит из 100 уровня можно сказать это импульс,после импульса идет как правило правильная коррекция 38.2 .чтобы импульсу развиваться до уровня 161.8. 2. Бывает, что мы корректируемся глубже до уровня 61.8 по классике коррекция не должна превышать уровень 61.8 и как правило цена после этого уровня продолжает движение. 3. очень редко бывает мы корректируемся до 76.4 уровня как правило этот уровень мы достаем тенью и уходим в нужном направлении. И так 3 стопа когда цена выходит из 100 уровня после идет как правило две коррекции к уровням 38.2 и 61.8 после она идет в нужном направлении до уровня 161.8 и 185.4, если отбилась от 138.2 она возвращаться к стопу на уровень 76.4 и уже после этого делает свои уровень целевые уровни.
И так чтобы отфильтровать надо:
1.После выхода из уровня 100 надо ждать или можно смело ставить лимитники на уровень 38.2 или 61.8 стоп ставим за уровень 76.4 он получается маленький, если хотите торговать вообще консервативно то ставим только на уровень 61.8 с учетом спреда.
2. чтобы получить 100 % профит это уровень 138.2 мы его достигнем в любом случаи, дальше уровни как у автора 161.8 и 261.8
3.По изучению фибо у меня идет упор на цикличность цены ,что это такое , когда есть импульс, после идет коррекция 61.8( это для баев 61.8, когда для селл обычно 38.2) и достижение уровня 261.8 после этого мы делаем 100% коррекцию 38.2 или редко 61.8 от всего цикла,так же и автор упоминает о цикличности, но только не до конца он смотрит по отработки 261.8 уровня ,я же могу добавить после достижения уровня 261.8 технично мы должны сделать коррекцию 32.8 от всего цикла или опустится на уровень 161.8 ,что одно и тоже.после этого можно рассматривать новый коридор от этой коррекции,или мы сломаем коррекционный коридор и будем делать цикл вниз.
4. Не давно заметил такую штуку если у нас есть коридор мы отрабатываем уровень 26.18 и при этом мы не делаем технично коррекцию к 161.8 и продолжаем двигаться, отлично искать коридор на разворот от уровня 423.6 или 361.8 это уровни для каждой валюты надо подбирать так как на некоторых мы доходим до 423.6 и в разворот у других например USD/CAD , AUD/USD любить 361.8 уровень, таким образом мы откинем много ложников.
5. Очень редко бывает если не происходит разворот от 423.6 то свободно можно входить от уровня 685.4, если есть желание используем мартин.


Изменено пользователем Евгений23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

,после импульса идет как правило правильная коррекция 38.2 .чтобы импульсу развиваться до уровня 161.8. 2. Бывает, что мы корректируемся глубже до уровня 61.8


38.2 61.8


Добавлено: 18-12-2016 07:40:25

1.После выхода из уровня 100 надо ждать или можно смело ставить лимитники на уровень 38.2 или 61.8 стоп ставим за уровень 76.4 он получается маленький,


стоп перед лимитниками?! Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

стоп перед лимитниками?!


Извините, что вел вас в заблуждение просто уже привык к своей фибо сетке и ,там уровни отзеркалены и 76.4 в том числе , это получается уровень 23.6 ставим стоп за него.

38.2 61.8


не понял что вы имели виду про уровни 38.2 и 61.8 :(

EURGBP.png
EURGBP_1.png

Изменено пользователем Cenmax
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Доброе время суток! в очередной раз лазая по простором инета, нагуглил эту ветку на форуме!
сам заинтересован данной стратегией! но руками торговать не хватает дисциплины!
а друг уже пол года предлагал заняться MQL. ну что то месяца 3 назад сунулся я в него и о боги!!!
этаж мой любимый С++!
в общем вот!
Скрины прилагаю на обсуждение. Написал первую версию месяца 2 назад.
Пока гоняю только по истории ибо он у меня еще не совершенен и постоянно в доработке! ~x(

Снимок_экрана_от_2017-02-02_10-05-13.png
Снимок_экрана_от_2017-02-06_09-26-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Конечно же я загружаю всю историю котировок, для той пары на которой планирую торговлю!
О тестах на всех тиках! Хм то ни какой разницы, то координальные различия (видимо из за дыр в котировках)!
А еще замечено - прогоняю на грубом методе показывает результат 14247 скажем, потом на тиковом, 28045, снова на грубом 14049, а если только на грубом, то всегда один и тот же результат

для меня проблема выбрать длину торгуемой фибы и то что алгоритм торгует только до 261го, нужно расширять возможности его ИИ

Изменено пользователем Incubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

лучше все же сразу на "все тики" (и то это 90% правды скажем так)
длина Фибо в самом начале темы (если торговать по данной стратегии)
261 уровень - это так называемая цель №1, после которой можно либо закрыться (прибыль 3 к 1), либо вкл трал, либо ...
а так попробуй написать сову, Тулеген бабло на ней рубит не по детски (наверное :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Ну как бы тему читал, где именно указана оптимальная длинна фибы?
Робот написан уже, ведутся тесты с корректировками параметров и доработками.
По поводу косить бабло - если соблюдать мм с расчетом мартина до 20-25 сделки то прибыль 50-100% в год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Доброе
ну что? думаю готова первая версия рабочая!
погонять нужно на центовом

Снимок_экрана_от_2017-02-07_16-39-56.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Здарова! все же прогони за 16 год на всех тиках после обновления истории, покеж че получилось ;;)

лотность какая фиксирования или динамичная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

=d> попробуй добавить в случае например 3 проигрышей подряд- запретить торговлю на день-два (просадка не такая дикая будет)
если не секрет, какими индикаторами пользуешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Доброе!
Снижение просадки можно регулировать только длинной фибы и первоначальным риском.
Пробовал я как то еще месяц назад эксперементировать, пропускать первый 1-2 входа, пропускать еще по всякому, после 3-5го раза бросать фибу = СЛИВ
Единственное что помогло удержать и приумножить депо это закрытие торговли на выхи, проанализирую еще непосредственно те моменты когда идет серия по 8-17 убыточных сделок,
может рынок сам подскажет, что он хочет!
из индикаторов использую - ни чего -)
для визуализации могу включить отрисовку фибы, ну и по выбору параметра (час, день неделя.... что угодно) поиск тренда


Добавлено: 08-02-2017 13:03:38

хм! помоему так по лучше! не добивало порой тейки, прям малясь! передвинул ближе, было 1-2 спреда, теперь 3-4 спреда
что скажете?


Добавлено: 08-02-2017 13:10:56

уотак уот было! теперь забираем! есть модуль закрытия прибыльных в случае молота и падающей звезды, но с ним прибыль падает! не включаю его

Снимок_экрана_от_2017-02-08_16-57-59.png
Снимок_экрана_от_2017-02-08_16-58-20.png
Снимок_экрана_от_2017-02-08_16-47-09.png

Изменено пользователем Incubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

--------------------
12`736% ОПС = 1`273% :d прибыли за 6лет, с максимальной просадкой в 60% от депозита! считаю это приемлемым или стоит что то улучшить?
что скажете?

Снимок_экрана_от_2017-02-09_14-20-35.png

Изменено пользователем Incubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Мне кажется тут народ заинтересованный стратегией ласткисс. Надеюсь на продуктивные диалоги
_______________
я может что грубо ответил или не понял! готов обсудить коструктивно!
___
и! что такое раскраски?

Изменено пользователем Incubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Мне кажется тут народ заинтересованный стратегией ласткисс. Надеюсь на продуктивные диалоги
_______________
я может что грубо ответил или не понял! готов обсудить коструктивно!
___
и! что такое раскраски?

Да чё тут не понятного-то?) Люди робота хотят лицезреть, а не "продуктивные диалоги" с тобой вести... Дай им хлеба... и зрелищ...))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...