Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss


Aleks3dx

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)




Посмотрите, пжлста, евробакс, часовик, там ордер открыт по другой ТС, я просто прошу оценить правильно ли построен коридор???



В принципе правильно если бы не додж или это белая свеча. У меня в работе такой.

Я стараюсь большие коридоры не брать.


Скажите пожалуйста,

Как ставить фибо сетку я вроде понял, но как осуществляется точка входа в рынок? То эсть в какой момент входить?

Спасибо.


Вроде все написано в первом посте, если фибу натянули правильно то вход после пробитии и закреплении 100 уровня часовой свечой. На всех моих скринах вход после отмеченной вертикальной зеленой линии.

Добавлено: 10-10-2016 17:14:16

Ну вот еще один тейк без стопа за сегодня.

Скриншот_10-10-2016_201339.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Стратегия Last Kiss от Тулегена Уразалиева. Таймфрейм любой, для ручной лучше Н1 а для бота М15 (надо тестировать). Время торгов лучше заканчивать до 15ч. по Москве (надо тестировать). Пары использ

Перейти

Всем привет! больше года посвящаю инструменту фибо( если есть материал по фибо не обычный(нестандартный подход) хотелось бы почитать или посмотреть),последнее время попалась это стратегия,и в ней мног

Перейти

Добрый день! Написал сову по стратегии Last Kiss, при этом учел некоторые пожелания автора дневника, без кучи отсебятины разумеется не обошлось. Краткое описание советника: 1. Может открывать ордера

Перейти
[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано




Скажите пожалуйста,

Как ставить фибо сетку я вроде понял, но как осуществляется точка входа в рынок? То эсть в какой момент входить?

Спасибо.



Вроде все написано в первом посте, если фибу натянули правильно то вход после пробитии и закреплении 100 уровня часовой свечой. На всех моих скринах вход после отмеченной вертикальной зеленой линии.

Добавлено: 10-10-2016 17:14:16

Ну вот еще один тейк без стопа за сегодня.



Вы имеете в виду - после пробитии 100, но не сразу? А что вы имеете в виду под словом "закрепление"? То есть, вход сразу после закрытии часовой свечи (которая пробила)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Ну вот еще один тейк без стопа за сегодня.


Поздравляю! А я не удержался и закрыл на белой свечке, подумал что разворот x_x... не могу пока поверить до конца в систему.. А все гепы почти идеально отработали или в плюсе (я имею ввиду по фибоканалу в гепе).. Надо наверно минимальным лотом обвыкнуться недельку, словить пару лосей, пару усреднений доливок там, десяток тейков, а потом уже выходить на стандартный лот.. Сейчас висит продажа по золоту и покупка по аудибаксу...

Добавлено: 10-10-2016 19:34:51




Вы имеете в виду - после пробитии 100, но не сразу? А что вы имеете в виду под словом "закрепление"? То есть, вход сразу после закрытии часовой свечи (которая пробила)?


Правильно, сразу после закрытия свечи. Вообще, посмотрите видео, без этого вряд ли получится понять правила системы... Я уже наверно часов 5 уроков Тулигена просмотрел, и то не до конца всё понял... Изменено пользователем Лодис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)





Скажите пожалуйста,

Как ставить фибо сетку я вроде понял, но как осуществляется точка входа в рынок? То эсть в какой момент входить?

Спасибо.



Вроде все написано в первом посте, если фибу натянули правильно то вход после пробитии и закреплении 100 уровня часовой свечой. На всех моих скринах вход после отмеченной вертикальной зеленой линии.

Добавлено: 10-10-2016 17:14:16

Ну вот еще один тейк без стопа за сегодня.



Вы имеете в виду - после пробитии 100, но не сразу? А что вы имеете в виду под словом "закрепление"? То есть, вход сразу после закрытии часовой свечи (которая пробила)?


Да после закрытия часовой свечки.

Добавлено: 10-10-2016 20:01:54



Ну вот еще один тейк без стопа за сегодня.



Поздравляю! А я не удержался и закрыл на белой свечке, подумал что разворот x_x... не могу пока поверить до конца в систему.. А все гепы почти идеально отработали или в плюсе (я имею ввиду по фибоканалу в гепе).. Надо наверно минимальным лотом обвыкнуться недельку, словить пару лосей, пару усреднений доливок там, десяток тейков, а потом уже выходить на стандартный лот.. Сейчас висит продажа по золоту и покупка по аудибаксу...

Добавлено: 10-10-2016 19:34:51




Вы имеете в виду - после пробитии 100, но не сразу? А что вы имеете в виду под словом "закрепление"? То есть, вход сразу после закрытии часовой свечи (которая пробила)?


Правильно, сразу после закрытия свечи. Вообще, посмотрите видео, без этого вряд ли получится понять правила системы... Я уже наверно часов 5 уроков Тулигена просмотрел, и то не до конца всё понял...


На счет доливак пока не советую, я сам пока редко использую, но когда бот все же будет есть идеи про пипсовку.

Добавлено: 11-10-2016 11:08:52

Фунт сегодня порадовал, можно было сегодня взять два тейка вниз без стопов, но в первом коридоре я не участвовал (спал и нужен бот :) ) во втором взят профит, такой коридор я иногда использую при явном и сильном тренде.

По евро было два стопа и все же достигнут профит который превысил убытки в два раза.

Скриншот_11-10-2016_135753.png
Скриншот_11-10-2016_140449.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..

Screenshot_4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..



Нет не совсем правильный вот три коридора как я вижу.


Добавлено: 11-10-2016 13:35:02


Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.



Первая правильно, а вторая посмотрите скрин.

Скриншот_11-10-2016_162941.png
Скриншот_11-10-2016_162312.png
Скриншот_11-10-2016_163412.png

Изменено пользователем Aleks3dx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано



Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..



Нет не совсем правильный вот три коридора как я вижу.


Добавлено: 11-10-2016 13:35:02


Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.



Первая правильно, а вторая посмотрите скрин.


То есть, искать разваротные модели, а не продолжительные. Да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано




Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..



Нет не совсем правильный вот три коридора как я вижу.


Добавлено: 11-10-2016 13:35:02


Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.



Первая правильно, а вторая посмотрите скрин.


То есть, искать разваротные модели, а не продолжительные. Да?


Надо искать максимум и минимум дня, может быть как трендовые так и контртрендовые. Как я показал выше трендовые коридоры в середине дня новичкам лучше не брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано





Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..



Нет не совсем правильный вот три коридора как я вижу.


Добавлено: 11-10-2016 13:35:02


Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.



Первая правильно, а вторая посмотрите скрин.


То есть, искать разваротные модели, а не продолжительные. Да?


Надо искать максимум и минимум дня, может быть как трендовые так и контртрендовые. Как я показал выше трендовые коридоры в середине дня новичкам лучше не брать.


Вы имеете в виду прошлого дня минимумы и максимумы? Так как текущего дня некто не знает минимум или максимум где будет? Или чуть чуть я не так понимаю?

Извините за мои вопросы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)






Франк отработал! \M/ без стопа.. Прошу понимающих проверить правильность построения коридора..



Нет не совсем правильный вот три коридора как я вижу.


Добавлено: 11-10-2016 13:35:02


Скажите пожалуйста,

Прикрепил картинку. Хотел спросить. Если по картинке, то с начала ждем покупку и если пробивает низинку, то уже можно натягивать фибо на продажу?

Правильно я понял?

Это сегодняшняя ЕвроУсд.



Первая правильно, а вторая посмотрите скрин.


То есть, искать разваротные модели, а не продолжительные. Да?


Надо искать максимум и минимум дня, может быть как трендовые так и контртрендовые. Как я показал выше трендовые коридоры в середине дня новичкам лучше не брать.


Вы имеете в виду прошлого дня минимумы и максимумы? Так как текущего дня некто не знает минимум или максимум где будет? Или чуть чуть я не так понимаю?

Извините за мои вопросы...


Конечно мы не знаете максимум и минимум. Посмотрите пример как я сегодня пытался покупать фунт, сколько коридоров и всего один стоп (отмечен зеленой линии). Коридор надо искать когда вы открыли терминал в любое время и в любой день. Максимум и минимум можно искать за 1,2,3,4 и сколько угодна дней. Например я торгую 4 парами постоянно а остальные мажоры отслеживаю 2 недельные максимумы и минимумы, и только тогда торгую контр тренд.

Добавлено: 12-10-2016 05:31:19

Не выдержал вчера и зашел по фунту в бай на М15 и отпипсовался увеличенным лотом. Результат +20% к депо, хотя я не сторонник пипсовки по этой стратегии, но у кого железные нервы можно хорошо разгонять депо. Есть несколько у меня идей для скальпа но я уже устал повторять нужен бот для проверки.

Скриншот_11-10-2016_203127.png
Скриншот_12-10-2016_082611.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Чтобы кто-то написал бота, нужно нормальное описание системы. А тут надо смотреть кучу видео, по страницам темы бегать и рассматривать скриншоты, где сложно порой разобраться. С таким подходом энтузиастов сложно будет найти.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Чтобы кто-то написал бота, нужно нормальное описание системы. А тут надо смотреть кучу видео, по страницам темы бегать и рассматривать скриншоты, где сложно порой разобраться. С таким подходом энтузиастов сложно будет найти.



Хорошо, на выходных отредактирую правила в шапке и сделаю Т.З. для бота .

Добавлено: 13-10-2016 17:19:40

Ну вот наконец фунт достиг профита в бай.

Скриншот_13-10-2016_201818.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано


Подскажите как лучше протестировать ручную стратегию?



Сделать всё-таки ТЗ, сделать советника, протестировать, оптимизировать его... Это если "как лучше", а так если "как проще", то тестер стратегий в помощь... Или кнопка ф12 и результаты в эксель... >:d

И не забыть поделиться результатами!!! l-)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)
Стратегия Last Kiss от Тулегена Уразалиева.

Таймфрейм любой, для ручной лучше Н1 а для бота М15 (надо тестировать).

Время торгов лучше заканчивать до 15ч. по Москве (надо тестировать).

Пары использует любые но лучше мажоры, золото и нефть.

Мани менеджмент — с мартином коэф. 1.5 на сделку 0.1%,0.15%, 0.23% и т.д.

1.Ищем максимум и минимум дня двумя паттернами.

Первый паттерн свеча в свиче.

В бай ищем минимум белой свечи и от соседней левой черной свечи от ее High натягиваем фибо до Low белой сверху вниз с лева направо.
дальше ждем пробитие и закрепление часовой свечей за 100 уровнем, тогда коридор начинает быть активным.
Стоп лос выставляется на уровне 76.4 (+2 пункта для спреда) и тейк профит на 261.8 после достижения которого коридор прекращает работать.

В сел все тоже самое только натягивать фибо снизу верх от белой к черной слева на право.

Второй паттерн многоцвет.

Это когда в одном направлении строятся несколько свечей одного цвета.

В сел ищем максимум черной свечи и от серии соседних левых белых свечей от Low самой первой белой свечки натягиваем фибо до High черной свечи после пробитие и закрепление часовой свечей за 100 уровнем коридор начинает быть активным.

В бай тоже самое только фибо натягиваем сверху вниз слева на право.

2.Коридор перестает быть активным если пробит хотя бы хвостом 0 уровень.

3.Если одной свечей пробит уровень 100 и 161(хотя бы хвостом) но с закреплением 100 уровня то профит будет на 423 уровне стоп на 76, если и 261 то профит на 681.


Для бота.

1.Нужен блок настроек фибо, чтобы урвни можно было создавать любые как для профита так и для стопа так и обычные.

2.Нужен фильтр на максимум,минимум 1 дня 2,3,4,5 и т.д.

3.Мани менеджмент в оригинальном боте 3000 на 0.01 лот.Но нужно как то придумать что бы первый лот был 0.01 а последующие считались по % от депазита, т.к. стопы и коридоры сильно отличаются (в первом коридоре стоп может быть 5пунктов а в другом 30).Или если есть предложения будем обсуждать.

4.Отступ спреда от уровня (задаваемый) Например стоп и профил был ни на уровне 76 и 261 а на 2 пункта ниже.В ручной стратегии я всегда 2-3 пункта ставлю ниже уровней. Очень часто спасает от выбивания стопов и дотягивания тейков.

5.Нужно использовать 2 графика в бай и сел, т.к. бываю пересечение коридоров.

6.Очень важный параметр визуализация коридоров.

Свеча_в_свече.png
Многоцвет.png
Пробитие_0_уровня_и_отмена_коридора.png
Пробитие_161_уровня_тейк_423_стоп_76.png
Пробитие_261_уровня_тейк_681_стоп_76.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)
Aleks3dx, у меня вопрос по патерну "свеча в свече". Должна ли в случае покупок бычья свеча перекрывать 50% медвежей свечи?

И еще. Вижу у тебя на скринах FastOrder. Можешь поделиться? У меня версия в последних билдах глючит, её хватает только на один ордер, дальше кнопки не реагируют. Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)


Aleks3dx, у меня вопрос по патерну "свеча в свече". Должна ли в случае покупок бычья свеча перекрывать 50% медвежей свечи?

И еще. Вижу у тебя на скринах FastOrder. Можешь поделиться? У меня версия в последних билдах глючит, её хватает только на один ордер, дальше кнопки не реагируют.



По поводу свечек размеры могут быть любые что у черной что у белой. Фаст ордер у меня тоже иногда зависает приходиться переустанавливать.

Добавлено: 17-10-2016 10:47:34

По золоту с одним лосем был достигнут профит.

Добавлено: 17-10-2016 11:49:22

Профит без стопа.

FastOrder.ex4
Скриншот_17-10-2016_133040.png
Скриншот_17-10-2016_144742.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано



Профит достиг с одним лосем.



Я вижу два лося... :)


Это лось в бай, я работаю с двумя графиками в бай и сел и для каждого отдельно расчет ММ.

Скриншот_18-10-2016_100306.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано




Профит достиг с одним лосем.



Я вижу два лося... :)


Это лось в бай, я работаю с двумя графиками в бай и сел и для каждого отдельно расчет ММ.


Да, я так и понял.

Спасибо что выкладываете графики. Это очень полезно если следить за стратегией.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано (изменено)

Еще один шикарный коридор отработан с рентабельностью 1/5 без стопов и я его пропустил :(( , но спасла ситуация пипсовка итог + 10% к депо.

И у меня возник вопрос, нужна ли здесь выкладывать свой мониторинг, если я использую стратегию не в чистом виде как описана? Но эти правила заложены для ручной торговли.


Добавлено: 18-10-2016 13:00:25

Тейк взят без стопа.

Скриншот_18-10-2016_132126.png
Скриншот_18-10-2016_155852.png

Изменено пользователем Aleks3dx
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] По стратегии Last Kiss Опубликовано

Всем привет!

Стратегия понравилась. Сделал набросок сова. Торговать он пока не умеет :d, но линии Фибоначчи рисует.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли рисуются уровни.

Спасибо.

LastKiss.ex4

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...