Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Доброго времени суток уважаемые! Ответьте,пожалуйста, на такой вопрос:
Создаю оферту на ПАММ-счете Альпари. 50% вознаграждения при инвестиции 1000$. Решил для своего знакомого инвестора снизить процент и изменил условия оферты, к примеру, на 30% до 1000$. Инвестор завел средства,затем я всё вернул назад, на исходную(50%-1000$). Ему (знакомому) так и будет считаться комиссия в соответствии с условиями на которых он завёл(30%-1000$) или же ему считается по текущем условиям(50%-1000$)?
Спасибо, с Ув.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Доброго времени суток уважаемые! Ответьте,пожалуйста, на такой вопрос:
Создаю оферту на ПАММ-счете Альпари. 50% вознаграждения при инвестиции 1000$. Решил для своего знакомого инвестора снизить процент и изменил условия оферты, к примеру, на 30% до 1000$. Инвестор завел средства,затем я всё вернул назад, на исходную(50%-1000$). Ему (знакомому) так и будет считаться комиссия в соответствии с условиями на которых он завёл(30%-1000$) или же ему считается по текущем условиям(50%-1000$)?
Спасибо, с Ув.!


На сколько мне известно, нельзя менять условия оферты на хуже, чем те, что уже установлены.
Можно создать отдельную оферту на 30%. После пополнения средств нужным инвестором, добавить ее в скрытую, и активировать новую на 50%.
Спойлер


На примере скрина ввод средств в скрытую оферту разрешен, и все инвесторы, что приняли ее в тот момент, так и будут получать 20% процентов, новые же будут видеть только верхнюю с вознаграждением в 50%. Если запретить ввод по скрытой оферте, то инвесторы по ней не смогут пополнять свой вклад, и возможность им откроется только после полного закрытия счета и открытия под новый, 50% процент.

Имхо проще для друга активировать льготные условия, чем париться со сменой оферты.
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



...


Спасибо за ответ, но думаю льготные условия не совсем соответствуют моим требованиям, а вот скрытые оферты это то, что надо! Ведь если я покажу результат, который понравится инвестору, то возможно он захочет увеличить участие на тех же условиях. Еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Не много не в тему, но пройдите по мониторингу, вот и закончилась, "Красивая" кривая доходности робота. @-) @-) @-) Печалька конечно, красивый был график :d :d :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Да уж, больше года легкий мартин при неудачных сделках выручал, что же сейчас такого произошло на рынке что за пару недель слито четыре миллиона долларов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Жестко.
И как момент истины - внизу страницы под памом стандартное уведомление о рисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


к минусу альпари отнесу еще то, что в списках часто прибывают счета, которые месяцами не давали прибыли, но за счет торговли на всей дистанции жизни счета держаться в топ..

ага, при этом в рассылке понедельничной (если подписаны) наобоот - "выстрелившие" на прошедшей неделе, а перед этим они могли быть и в просадке, и в многомесячной болтанке.
В этот понедельник например показателен с этой стороны счет _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/243805/
- счету 3 года, за 3 года набрано ~100% (т.е. в круговую 30% год, результат 16-го пока 20%); но на прошедшей неделе у него доходность 10,6% и он на 6 месте в недельном рейтинге по рассылке.
А по-факту - эти 10,6% это выход из просадки позапрошлой недели (на момент написания поста еще не вышел за предыдущий свой хай-доходности).

PS: сам счет то в принципе на долгосрок вполне хорош, просто как пример его привел, как попадают в краткосрочные ТОПы по доходности - например консервативные счета. Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток! На Альпари ПАММ есть, они мне пишут
Средства: 846.74 USD
Баланс: 485.00 USD
Это как? все что выше наторговал не моё?
Начинал с 485 USD.

Спросил у них. Все наторгованное свыше тоже моё))))

Изменено пользователем kubik21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Конечно смотрел, но у меня еще очень много вопросов! >0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Выкладываем варианты ПАММ-портфелей и обсуждаем варианты деверсификации. Для новичков-инвесторов таких как я тема на вес золота!
Желательно выкладывать по шаблону:

Дата создания ПАММ-портфеля:
Брокер:
Процентное соотношение вложенных средств в конкретный памм-счет и ссылка на ПАММ:
(выкладывать в виде списка , ,
Тип портфеля:(Агрессивный, Сбалансированный, Консервативный)
Доходность портфеля в %:

Паша прости! >0

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Конкретней процент выше банковских(ну хотя бы чтобы инфляцию покрывал) и с малым риском? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Инвестиционные фонды и Cтруктурированные продукты от Альпари. Но это лучше поспрашивать у тех, кто туда влаживался, у меня средств столько нету >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

инвестируй в себя, тогда не будет возникать таких вопросов ;)

когда дело касается самообразования, саморазвития и повышения квалификации, тут я на деньги не скуплюсь, так же как и с хорошей едой. ;;)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Можно еще в искусство попробовать, если денег много, или в антиквариат какой. Только выбирать нужно хорошо, некоторые работы со временем дорожают в несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Так как сам задумываюсь о том, куда бы немного вложиться, сегодня наткнулся на такой сайт _http://finbroc.ru/investicii.php
Как я понял, агентство занимается выдачей кредитов людям (даже с плохой кредитной историей) под не малый процент и залог, и выдает их за счет наших инвестиции. С виду компания выглядит вполне стабильно, 9 лет на рынке, а 28% годовых куда лучше max 10% банка. (это не реклама). Может кто с ними работал, было бы интересно услышать мнения.

Сам инвестирую в продукты Альфа-Банка - Стратегию инвестирования "Точка Роста" и т.п., но это рисковые инвестиции и не большой доход.
Также заманчиво выглядят "Инвестиционные идеи" Альпари, но как уже тут говорили, начальный взнос там кусается для среднего кошелька.

И вот еще неплохой перечень идей _http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11755

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

я как-то выдавал рандомным людям денежки под процент через оффициальный сайт со всеми лицензиями и тд. в конечном итоге трое из клиентов оказались неплатёжеспособными, вроде с ними и судились и счета арестовывали, у меня даже личная инфа на них была, можно было с бейсбольной битой подьехать. получилось, что проценты полученные от других сделок, еле-еле покрыли долги. к настоящему времени сайт закрыт и вся инфа и долги утеряны.
так что не советую, платёжеспособные люди кредиты практически не берут.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


я как-то выдавал рандомным людям денежки под процент через оффициальный сайт со всеми лицензиями и тд. в конечном итоге трое из клиентов оказались неплатёжеспособными, вроде с ними и судились и счета арестовывали, у меня даже личная инфа на них была, можно было с бейсбольной битой подьехать. получилось, что проценты полученные от других сделок, еле-еле покрыли долги. к настоящему времени сайт закрыт и вся инфа и долги утеряны.
так что не советую, платёжеспособные люди кредиты практически не берут.



Есть подобная биржа кредитов на WebMoney - https://credit.webmoney.ru/
Тоже вся информация о людях есть, адреса, возможность подать в суд через WM.
В итоге за 3 месяца я оказался в небольшом плюсе, где то 10 человек вернули кредиты, двое (хорошо, что по мелочи) - нет. Разбираться не стал из-за 100$. Притом один слился с очень хорошим Траст Уровнем.
Считаю рисковым это дело, выдавать кровные в кредит, если вы, конечно, не любите по судам мотаться.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Кто-нибудь пробовал подключать счет Roboforex CopyFX одновременно к другим сервисам копирования (mql5.com)?
Есть какие-то подводные камни?

Куда еще можно одновременно подключить счет MT4/MT5 для продажи подписок?

Изменено пользователем AnarchoTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Всем добрый день! В меня вопрос по поводу процентов прибыли от инвестирования в ПАММ счета. Инвестировал в какой то счет, например 100$, я буду всегда получать процент выплат из 100$? Или по мере роста прибыли процент будет начислятся уже с учётом этой прибыли? (То есть сложным процентом или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Доброго времени суток! На Альпари ПАММ есть, они мне пишут
Средства: 846.74 USD
Баланс: 485.00 USD


Неплохо! Тоже рассматриваю вариант с инвестированием в памм-счет. Только немного в растерянности - с какой стороны вообще к вопросу подойти и как сам счет выбрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Неплохо! Тоже рассматриваю вариант с инвестированием в памм-счет. Только немного в растерянности - с какой стороны вообще к вопросу подойти и как сам счет выбрать?


http://tradelikeapro.ru/pamm-scheta-investirovanie-forex/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Такой вопрос, собираюсь закинуть около сотни тысяч рублей под инвестирование, понравились счета как в рублёвом так и в долларовом эквиваленте, вопрос в какой валюте всё таки работать? Или можно положиться на внутренние курсы конвертации альпари ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...