Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Spring


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано



Мониторинг к ТС будет? :)


А какой мониторинг вам нужен, если автор все показывает и рассказывает, вам нужна кривая доходности?


Я тоже, если честно, не понимаю зачем нужен мониторинг?
Я Вам показываю, какие сделки я открываю, через неделю показываю, что с ними произошло. Научите, каким образом я могу что то утаить?


Мониторинг показал бы тс более объективно, чем автор в видео. Сильные просадки он умолчал и просто не показывал их на пике-его право, как например по GBPAUD, которая длилась два месяца. Да и по другим просадкам не было озвучено общее кол-во пунков просадки. Только тейки. Это не объективно. На просьбы показать просадки по неделям (желательно в пунктах, а не %% (т.к. лотность он меняет)застенчиво отмалчивается пока, хотя и обещал сделать на неделе. А мониторинг показал бы всё, независимо от его настроения и желания. Единственное, что понятно из этих видео, это что Баланс топчется на месте, несмотря на все озвученные тейки и увеличение лотности, Средства постоянно в просадке. ТС безусловно интересная для любителей сеток и мартинов, но наблюдать надо внимательней :d



По Фунт/Ауди, возьмите мой ордер открытия, отложите до минимальной точки падения пары сетку ордеров и посчитайте какова была бы ваша максимальная просадка (проще проверить некуда), у меня была чуть меньше, последние ордера открывались более чем через 100п, лот был открыт вдвое меньше ММ стратегии.
Какие пары я ещё мог умолчать? Каким образом? По йене тоже всё показываю и сами можете просчитать. Неужели даже это лень сделать самостоятельно?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: апрель 2016 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые       Описание: По сути это е

Перейти

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2017.10.02 Сделки на 2017.10.09

Перейти

Всем доброго времени суток. Итак, наконец выкладываю оптимизированные сеты, тесты и статистику для советника Spring V8.23 от уважаемого usver73. В архиве в первой папке находится советник, сеты и шаб

Перейти
[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

зачем вам моник, нравиться ТС, торгуем, не нравиться не следим за веткой
если уж очень интересно, можно и в тестере прогнать!
так что не ленимся и тестим, если так интересна доходность ТС на исторических данных

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано (изменено)


Мониторинг показал бы тс более объективно, чем автор в видео. Сильные просадки он умолчал и просто не показывал их на пике-его право, как например по GBPAUD, которая длилась два месяца. Да и по другим просадкам не было озвучено общее кол-во пунков просадки. Только тейки. Это не объективно. На просьбы показать просадки по неделям (желательно в пунктах, а не %% (т.к. лотность он меняет)застенчиво отмалчивается пока, хотя и обещал сделать на неделе. А мониторинг показал бы всё, независимо от его настроения и желания. Единственное, что понятно из этих видео, это что Баланс топчется на месте, несмотря на все озвученные тейки и увеличение лотности, Средства постоянно в просадке. ТС безусловно интересная для любителей сеток и мартинов, но наблюдать надо внимательней :d



Цитата

По Фунт/Ауди, возьмите мой ордер открытия, отложите до минимальной точки падения пары сетку ордеров и посчитайте какова была бы ваша максимальная просадка (проще проверить некуда), у меня была чуть меньше, последние ордера открывались более чем через 100п, лот был открыт вдвое меньше ММ стратегии.
Какие пары я ещё мог умолчать? Каким образом? По йене тоже всё показываю и сами можете просчитать. Неужели даже это лень сделать самостоятельно?



Не, хозяин барин конечно :) Но должна быть какая-то системность. Если Вы регулярно озвучиваете тейки каждую неделю в пунктах по каждой паре "+50п по такой-то, +100 по другой" и т.д., к примеру, то логично было бы так же объявлять и просадки на этот момент-"по фунт-ауди просадка -8 000 п на сегодняшний день", к примеру и т.д. Следуя Вашей логике мы могли бы и тейки самостоятельно прикидывать по сетке и высчитывать))) Но лень)) А Вам видимо "лень" озвучивать текущие просадки). На мухобойке зарегиться пара минут. За минуту можно было бы составить о ТС мнение, не пересматривая все ролики. Тогда неудобные вопросы сами отпали бы, доверие возросло l-) Или обновить уже устаревшую статистику в первом посте. В одном из роликов в начале даже табличка была по неделям. Вы же её начали вести и забросили. Это тоже о системности работы. А так конечно можно просто кинуть ТС в ветку и пусть народ сам себе тестит, не ленится))) Успехов. Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано
Спойлер



Мониторинг показал бы тс более объективно, чем автор в видео. Сильные просадки он умолчал и просто не показывал их на пике-его право, как например по GBPAUD, которая длилась два месяца. Да и по другим просадкам не было озвучено общее кол-во пунков просадки. Только тейки. Это не объективно. На просьбы показать просадки по неделям (желательно в пунктах, а не %% (т.к. лотность он меняет)застенчиво отмалчивается пока, хотя и обещал сделать на неделе. А мониторинг показал бы всё, независимо от его настроения и желания. Единственное, что понятно из этих видео, это что Баланс топчется на месте, несмотря на все озвученные тейки и увеличение лотности, Средства постоянно в просадке. ТС безусловно интересная для любителей сеток и мартинов, но наблюдать надо внимательней :d



По Фунт/Ауди, возьмите мой ордер открытия, отложите до минимальной точки падения пары сетку ордеров и посчитайте какова была бы ваша максимальная просадка (проще проверить некуда), у меня была чуть меньше, последние ордера открывались более чем через 100п, лот был открыт вдвое меньше ММ стратегии.
Какие пары я ещё мог умолчать? Каким образом? По йене тоже всё показываю и сами можете просчитать. Неужели даже это лень сделать самостоятельно?

Не, хозяин барин конечно :) Но должна быть какая-то системность. Если Вы регулярно озвучиваете тейки каждую неделю в пунктах по каждой паре "+50п по такой-то, +100 по другой" и т.д., к примеру, то логично было бы так же объявлять и просадки на этот момент-"по фунт-ауди просадка -8 000 п на сегодняшний день", к примеру и т.д. Следуя Вашей логике мы могли бы и тейки самостоятельно прикидывать по сетке и высчитывать))) Но лень)) А Вам видимо "лень" озвучивать текущие просадки). На мухобойке зарегиться пара минут. За минуту можно было бы составить о ТС мнение, не пересматривая все ролики. Тогда неудобные вопросы сами отпали бы, доверие возросло l-) Или обновить уже устаревшую статистику в первом посте. В одном из роликов в начале даже табличка была по неделям. Вы же её начали вести и забросили. Это тоже о системности работы. А так конечно можно просто кинуть ТС в ветку и пусть народ сам себе тестит)) Успехов.



зачем все это?
это не памм и не сигналы! Форумчанин опубликовал свою ТС\видение рынка, так сказать поделился с нами со всеми
Зачем ему что то доказывать? Есть правила- нравиться, работаем! Не нравиться, проходим мимо! Сомневаемся, тестируем, но самостоятельно, зачем кому то делать вашу работу?
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано (изменено)


Не, хозяин барин конечно :) Но должна быть какая-то системность. Если Вы регулярно озвучиваете тейки каждую неделю в пунктах по каждой паре "+50п по такой-то, +100 по другой" и т.д., к примеру, то логично было бы так же объявлять и просадки на этот момент-"по фунт-ауди просадка -8 000 п на сегодняшний день", к примеру и т.д. Следуя Вашей логике мы могли бы и тейки самостоятельно прикидывать по сетке и высчитывать))) Но лень)) А Вам видимо "лень" озвучивать текущие просадки). На мухобойке зарегиться пара минут. За минуту можно было бы составить о ТС мнение, не пересматривая все ролики. Тогда неудобные вопросы сами отпали бы, доверие возросло l-) Или обновить уже устаревшую статистику в первом посте. В одном из роликов в начале даже табличка была по неделям. Вы же её начали вести и забросили. Это тоже о системности работы. А так конечно можно просто кинуть ТС в ветку и пусть народ сам себе тестит, не ленится))) Успехов.


Исходя из моей логики, если бы о стратегии Ва-Банк все бы думали как Вы хотите, Boggart, одну минуту, то из неё, не родилось бы более десятка других, в том числе и моя. Мне не лень озвучивать просадки и я это делаю в своих видеоотчётах, то что Вам лень их смотреть или досмотреть, это согласитесь, не мои проблемы. Тейки самостоятельно прикидывать не надо, я облегчил Вам эту задачу, дал вспомогательного советника. И последнее, про доверие к ТС - ну Sent226 понятно думаю про это объяснил. "Не нравится, проходим мимо!" Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано (изменено)

Да никто здесь не требовал что-то доказывать! Все видят, что тс около 0 болтается пока. Есть нормальный прогрессивный сервис в помощь трейдеру. Если форумчанин вышел показать свою ТС, то это НАИЛУЧШИЙ и объективный способ сделать это! Зачем отказываться от него и тем более гнать людей с форума, которые попросили этот сервис, правда не понятно))

Видео смотрел все и до конца, но сколько была просадка по фунт-ауди не было сказано ни слова ни в пунктах ни в %%! ПО моим подсчётам просадка была свыше -8 000 старых пунктов. Если не прав-поправьте и покажите в каком именно видео это было?? Я помню, что пару недель по этой паре вообще тишина была, пока она не закрылась с убытком.. По остальным просадочным парам было упомянута цифра в %%, хотя тейки в пунктах. Значит и просадки надо говорить в пунктах для синхрона. или тейки в %%. Что в этом такого сложного и почему это так задевает?

P.S. У меня к Вашей системе нет пока никакого отношения-ни плохого, ни хорошего. Не переживайте так сильно. И быть не может. Это не женщина, чтобы любить её или нет.))) Просто наблюдаю в режиме реального времени, как и другие форумчане, посмевшие заикнуться о мониторинге)) Спецом посмотрел других ведущих ветки, моники не запрещены, если что-все ими пользуются в наш век)))))

Изменено пользователем Boggart
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Если Вам так угодно, то я обязательно вскоре обновлю статистику, хотя и так понятно, что там добавится около 50ти тейков и 2 небольших стопа, если это в сумме даст НОЛЬ, как Вы за всех считаете, ну видимо это значит у меня проблемы с математикой, но пусть будет так.

Ну а за P.S. про наблюдение "в режиме реального времени" спасибо, это ответ тем, кто думает, что я могу подтасовать какую то информацию.

Наблюдаем дальше!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано (изменено)


Если Вам так угодно, то я обязательно вскоре обновлю статистику, хотя и так понятно, что там добавится около 50ти тейков и 2 небольших стопа, если это в сумме даст НОЛЬ, как Вы за всех считаете, ну видимо это значит у меня проблемы с математикой, но пусть будет так.

Ну а за P.S. про наблюдение "в режиме реального времени" спасибо, это ответ тем, кто думает, что я могу подтасовать какую то информацию.

Наблюдаем дальше!!!



Спасибо за понимание наконец-то. Но не забудьте указывать и просадки по неделям! Это именно то с чего и начался разговор о необходимости объективного мониторинга- для определения макс возможной просадки по ТС. Это её важный показатель. топтание около НОЛЯ я определил из ваших же видео, показ которых начался в сентябре с Балансом что-то около 34 000 ед и на данный момент Вы показали Баланс около 35 000. Даже считать не надо, чтобы понять, что Баланс топчется при текущей просадке 25%. О подтасовке здесь никто и не говорил. Говорили о недостаточности инфы в видео по макс просадкам и чтобы исправить это предложили мониторинг. Всё. Изменено пользователем Boggart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано (изменено)

К сожалению все фунтовые пары, которые хотел продать отработали ГЕПом цели по стратегии, поэтому открыл только покупку по паре USD/CAD


Добавлено: 04-12-2016 23:18:31

Канадец Тейк!!!

Канадец_тейк.png

Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2016.12.05 Сделки на 2016.12.12

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Тейки по сделкам Евро/Канадец и фунт/канадец

Еврокад.png
Фунткад.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2016.12.12 Сделки на 2016.12.19

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано


Валютные пары: GBPUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPJPY, EURUSD, EURGBP, EURAUD, EURCAD, EURJPY, AUDUSD, AUDNZD, AUDCAD, AUDJPY, NZDUSD, NZDCAD, USDCAD, USDJPY



Спойлер


Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2016.12.12 Сделки на 2016.12.19



почему вы решили взять пары не из списка в описании правил ТС? GBPNZD и EURNZD нету в перечислении рабочих валютных пар
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2016.12.19 Сделки на 2016.12.26

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Всех с Новым годом! Spring. Отчёт по сделкам от 2016.12.26

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Не вижу смысла делать сегодня видео.
Входы на новую неделю.
GBP/CAD - buy (327п тело недельной свечи)
GBP/AUD - buy (285п ... )
USD/CAD - buy (200п ... )

Золото - sell (222п ... )

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Позвольте напомнить, что Вы обещали освещать не только полученную прибыль еженедельно, но и просадку для полной картины. Одно без другого не показывает объективной картины. Но опять просадка в секрете) Так же неоднократно обещали обновить статистику для удобства форумчан, но её так и нет с сентября. Интересно посмотреть на общие результаты Вашей работы, а не только одну сторону этой медали.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано
Old Oleg , по просьбам трудящихся, сделайте мониторинг своего счета(по данной ТС) на майбухе
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Для тех, кому интересно хотя бы приблизительно посмотреть/проверить Spring на истории, посмотрите мой пост в соседней ветке http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=335427

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано


Для тех, кому интересно хотя бы приблизительно посмотреть/проверить Spring на истории, посмотрите мой пост в соседней ветке http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=335427




Интересный тест. Спасибо. Видимо параметр MaxOpenOrders=5, который был исключён автором этой ветки всё таки жизненно необходим для этой системы. Но ждём таки обещанную реальную картинку. Тесты всегда выглядят лучше, а в жизни не понятно уже что там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2017.01.23 Сделки на 2017.01.30
Ответы на вопросы. В видео обзоре незначительные ошибки, прошу извинить

Spring_Статистика.xls

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2017.01.30 Сделки на 2017.02.06 Закрыл сетку по йене!!!!!!!!!

Spring_Статистика.xls

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Spring Опубликовано

Всем привет! Spring. Отчёт по сделкам от 2017.02.06 Сделки на 2017.02.13

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...