Перейти к содержанию

[Обсуждение советника] Generic A-TLP


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Помогите,установил Generic A-TLP v.9.02 с сетами в архиве,на мониторинге позиция ночью открывалась у меня нет,в чем ошибка?какой отчет выложить?брокер форексклуб,советник стоит на VPS.автоторговля включена,все вроде делал по инструкции.


С начало проверьте какой спред был у Вашего брокера!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодняшний "штиль" - аналогичный прошедшему понедельнику? Чего ждать и к чему готовиться? Отключил до понедельника. Некоторые ордера с аналогичными парами (файлами настроек) открываются на Alpari и н

Перейти

Здесь можно говорить о том, что не относится к разработке Generic A-TLP, т.е. про как поставить, куда, что делать если всё не так, что это такое и вообще про ожидания и эмоции:) Тема советника Как у

Перейти

А вот и иена подоспела, как раз к ФОМКу! USDJPY M15 Generic A-TLP v.12.39 (GMT+2) - mynightfly - [opted] - 1238021. Налетай и включай, прибыль, баксы - загребай! UPDATE: убрал BE утренний, чуть умен

Перейти
[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)



Добрый день, друзья.

Поставил сабж на счет. Брокер - Альпари, счет - стандарт.
Сегодня на мониторинге от топик-стартеров была сделка евра-фунт, у меня таковой не было.
Настройки не трогал совсем кроме лотности. Цены по мониторингу проверил - они проходились и у меня.

В чем я не прав?

Заранее спасибо!



Версию бота укажи.


который в качестве рабочего выложен в шапке - 9.02.
11ый еще просто даже не смотрел

Добавлено: 05-09-2016 05:22:59

мое рабочее предположение:

сделка была практически на открытии рынка, просто мог зашкаливать спред

Изменено пользователем gogen777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

В настройках надо что-нибудь со временем делать в версии 11.86 с сетами? Roboforex ECN, время терминала московское, ВПС на час больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Версия 11.86 (сеты из шапки) С настройкой времени беда получается если время брокера GMT 0, то настроить невозможно.
Пример: понедельник по сету GBPUSD нам нужно две строки monday_open, иначе не настроить, так как открыться ему нужно будет и за понедельник в 19:00 по 0 GMT и за вторник в 21:00 по 0 GMT.
Та же ситуация и по другим парам.
Есть у кого-то мысли по поводу решения данной проблемы, кроме как переписывания кода советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

fxopen ecn (время брокера гмт+3), версия робота 11.86, у меня не было ордера сегодня (на оф. мониторинге был евро фунт ордер), сеты из шапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Версия 11.86 (сеты из шапки) С настройкой времени беда получается если время брокера GMT 0, то настроить невозможно.
Пример: понедельник по сету GBPUSD нам нужно две строки monday_open, иначе не настроить, так как открыться ему нужно будет и за понедельник в 19:00 по 0 GMT и за вторник в 21:00 по 0 GMT.
Та же ситуация и по другим парам.
Есть у кого-то мысли по поводу решения данной проблемы, кроме как переписывания кода советника?


Если у Вашего брокера СЕЙЧАС время GMT+0, настройки времени будут выглядеть так:
open = 19:00
pause_start = 0
pause_stop = 0
close = 22:00
и нужно включить торговлю в воскресенье с теми же параметрами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано
Спойлер



Версия 11.86 (сеты из шапки) С настройкой времени беда получается если время брокера GMT 0, то настроить невозможно.
Пример: понедельник по сету GBPUSD нам нужно две строки monday_open, иначе не настроить, так как открыться ему нужно будет и за понедельник в 19:00 по 0 GMT и за вторник в 21:00 по 0 GMT.
Та же ситуация и по другим парам.
Есть у кого-то мысли по поводу решения данной проблемы, кроме как переписывания кода советника?


Если у Вашего брокера СЕЙЧАС время GMT+0, настройки времени будут выглядеть так:
open = 19:00
pause_start = 0
pause_stop = 0
close = 22:00
и нужно включить торговлю в воскресенье с теми же параметрами.

Понятно что на 3 часа раньше. А как быть со вторником, если он накладывается на понедельник? Там open в 00:00 по сету, то есть тоже в понедельник по GMT 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)


Спойлер



Версия 11.86 (сеты из шапки) С настройкой времени беда получается если время брокера GMT 0, то настроить невозможно.
Пример: понедельник по сету GBPUSD нам нужно две строки monday_open, иначе не настроить, так как открыться ему нужно будет и за понедельник в 19:00 по 0 GMT и за вторник в 21:00 по 0 GMT.
Та же ситуация и по другим парам.
Есть у кого-то мысли по поводу решения данной проблемы, кроме как переписывания кода советника?


Если у Вашего брокера СЕЙЧАС время GMT+0, настройки времени будут выглядеть так:
open = 19:00
pause_start = 0
pause_stop = 0
close = 22:00
и нужно включить торговлю в воскресенье с теми же параметрами.

Понятно что на 3 часа раньше. А как быть со вторником, если он накладывается на понедельник? Там open в 00:00 по сету, то есть тоже в понедельник по GMT 0

У Вас опыт на форекс больше 5 лет. Вы прикалываетесь что-ли? Чтобы узнать какая разница во времени между GMT и брокером, читайте тут: http://tradelikeapro.ru/kak-vyistavit-pravilnyiy-gmt-offset/.
Советник торгует с понедельника на вторник, со вторника на среду и т.д. В Вашем случае это будет торговля в понедельник вечером, во вторник вечером и т.д. (по времени брокера). Включите воображение. Изменено пользователем yur4ello
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано



Помогите,установил Generic A-TLP v.9.02 с сетами в архиве,на мониторинге позиция ночью открывалась у меня нет,в чем ошибка?какой отчет выложить?брокер форексклуб,советник стоит на VPS.автоторговля включена,все вроде делал по инструкции.


С начало проверьте какой спред был у Вашего брокера!

Спред три пункта по еврофунту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Не понимаю что за вечные проблемы с настройками времени)) это же элементарно....ну если не можете настроить время выберите другого брокера который в мониторнинге..только и читаю не могу настроить время итд....смешно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Попытка номер два. Выкладываю тесты советников
Generic A-TLP v.9.02.1.ex4
Generic A-TLP v.11.86_ENG.ex4
WallStreet_ASIA_v1.4_Simple.ex4
Тесты проводились с 01.01.2012 по 20.08.2016 с качеством 99.90%
на счете Альпари ЕЦН
1 тест спред брался средний из поста master_255
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/?do=findComment&comment=303915
2 тест спред = средний умноженный 1.5

Надеюсь теперь все протестировано правильно.
Если есть сеты на 12 версию, готов прогнать с теми же параметрами, чтобы было удобнее сравнивать.



Круто 11 версия обходит 9... надо менять. Спасибо. =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Смотрю у девяток был сегодня вход, а у меня 11.86 на робофорекс ECN никак не среагировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Смотрю у девяток был сегодня вход, а у меня 11.86 на робофорекс ECN никак не среагировала


11,86 только недавно открыл USDJPY на продажу дц фою, а 9,01 движений пока не было, пока писал 11,86 зафиксировала профит в 5 пунктов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


Смотрю у девяток был сегодня вход, а у меня 11.86 на робофорекс ECN никак не среагировала


В дефолтных сетах к версии 11.86 на всех парах торговля на открытии понедельника отключена! (я считаю, незаслуженно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано



Смотрю у девяток был сегодня вход, а у меня 11.86 на робофорекс ECN никак не среагировала


В дефолтных сетах к версии 11.86 на всех парах торговля на открытии понедельника отключена! (я считаю, незаслуженно)

С понедельника на вторник он торгует как обычно !!! Он не торгует на открытие рынка с воскресения на понедельник что бы не словить в противоход геп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано
Спойлер




Смотрю у девяток был сегодня вход, а у меня 11.86 на робофорекс ECN никак не среагировала


В дефолтных сетах к версии 11.86 на всех парах торговля на открытии понедельника отключена! (я считаю, незаслуженно)

С понедельника на вторник он торгует как обычно !!! Он не торгует на открытие рынка с воскресения на понедельник что бы не словить в противоход геп.


Я и писал про ночь с воскресенья на понедельник. перечитайте моё сообщение внимательнее!
Вот гэпы то он как раз отлично ловит, что неплохо бы использовать в версии 11.86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

у кого проблемы с ГМТ, временем брокера и локальным, поможет индикатор, ничего настраивать не надо, все показывает сам, дальше следуем мануалу советника. Надеюсь большую часть такого рода вопросов он поможет снять.

Time_Display.ex4

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Сегодня была сделка по ене на мониторинге версии 11.7 у меня не было сделки,спред 1 пункт,брокер форексклуб.Может есть кто торгует с этим брокером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

всем доброго дня настроил советника по сетам на альпари спред выше чем по сетам. Большое влияние окажет на торговлю увеличение максимального спреда в настройках советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

в логах
2016.09.05 23:59:13.861 Generic A-TLP v.9.02 EURCHF,M15: данные записаны, файл EA_Generic_EURCHF_M15.txt закрыт
2016.09.05 23:59:13.861 Generic A-TLP v.9.02 EURCHF,M15: путь к файлу: C:\forex\AlpariMT4\Files\
2016.09.05 23:59:13.861 Generic A-TLP v.9.02 EURCHF,M15: файл EA_Generic_EURCHF_M15.txt открыт для записи
по указаному пути нет такой папки, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

Кто-нибудь пробовал ставить советника на VPS от Roboforex? Подходит он или стоит искать альтернативу? Или может кто посоветует хороший VPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано


всем доброго дня настроил советника по сетам на альпари спред выше чем по сетам. Большое влияние окажет на торговлю увеличение максимального спреда в настройках советника?


В зависимости от того, на какое число будет это увеличение - от минимального, до катастрофического.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано (изменено)


Попытка номер два. Выкладываю тесты советников
Generic A-TLP v.9.02.1.ex4
Generic A-TLP v.11.86_ENG.ex4
WallStreet_ASIA_v1.4_Simple.ex4
Тесты проводились с 01.01.2012 по 20.08.2016 с качеством 99.90%
на счете Альпари ЕЦН
1 тест спред брался средний из поста master_255
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/?do=findComment&comment=303915
2 тест спред = средний умноженный 1.5

Надеюсь теперь все протестировано правильно.
Если есть сеты на 12 версию, готов прогнать с теми же параметрами, чтобы было удобнее сравнивать.



Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать. У меня сейчас на реале поставлена версия 9.01.
Имею все выше упомянуты версии (в этом числе и WallStreet_ASIA_v1.4_Simple).
Какой из них поставить? Как бы посоветовали?

Спасибо!

P.S. У меня Альпари ECN
Изменено пользователем Sperares
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение советника] Generic A-TLP Опубликовано

У моего коллеги на Альпари ЕСН стоит обычная Азия 1,4( вылеченная)
http://www.myfxbook.com/members/jksmirnoff/night-sniper/1752153

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...