Перейти к содержанию

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано (изменено)
В 27.01.2020 в 15:19, ultrakristal сказал:

Доброго времени коллеги .Торгую  на рынке с 2010 года . По Вильямсу с 2012 года. Скажу Вам следующее .Торговля по системе  это не совпадение некоторых технических моментов , а нечто большее , а именно понимание в какой фазе рынка мы находимся. Что бы быть более точным в какой из волн Элиота мы сейчас наблюдаем ценовое движение . 

Ознакомившись с темой Broom я лишний раз убеждаюсь что все приходит к волнам Элиота .

Есть тут одно БОЛЬШОЕ но-ожидать такие сигналы как 3 волна можна неделями.Даже на м1 не каждый день можно увидеть четкий тренд с 5 волновкой.А уж а Д1 темболее.Вильмс торговал когда были длинные тренды-сейчас волатильность не такая и флетов дофига а когда тренд-он не компенсирует достаточно те минуса что получил во флете.ИМХО 1.5 года кручу верчу сигналы Вильямса-проходимость 60%(Бюдце, фрактал за красной линией) а то и меньше при стопе 1 к 1.Да заработать можно(на м1 торгую) но меня психология ломает когда через каждые 2 плюса- 3 сделка будет минус а то и 50 на 50.Вопрос в чем ее гениальность.

Изменено пользователем Mastercol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Profitunity (Торговый Хаос 2) Год выпуска: 2005 Сайт продажи: _http://www.profitunity.com/ Валютные пары: любые Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Классическ

Перейти

Да, ни как ! Не убивайте зря время. Я,торгую по этой стратегии 11 лет. Стратегия кормит, и я не хочу это доказывать в сотый раз. Просто надоело, и дело это не благодарное.

Перейти

Решил поделиться советником по системе. Выкладываю советник по Торговому хаосу. Он немного модифицирован, но входы только по фракталам с учетом линий аллигатора. Все пункты меню прописаны в коде совет

Перейти

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...