Перейти к содержанию

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Profitunity (Торговый Хаос 2) Год выпуска: 2005 Сайт продажи: _http://www.profitunity.com/ Валютные пары: любые Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Классическ

Перейти

Да, ни как ! Не убивайте зря время. Я,торгую по этой стратегии 11 лет. Стратегия кормит, и я не хочу это доказывать в сотый раз. Просто надоело, и дело это не благодарное.

Перейти

Решил поделиться советником по системе. Выкладываю советник по Торговому хаосу. Он немного модифицирован, но входы только по фракталам с учетом линий аллигатора. Все пункты меню прописаны в коде совет

Перейти
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано


Фунт перевернулся?


Извините. Я запутался куда перевернулся? из sell в buy? Так там же нет мудрецов. пинбар должен же быть если АО показывает противоположное состояние.Разве нет? А на скрине он возле нуля. Или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано (изменено)

Так там же нет мудрецов. пинбар должен же быть если АО показывает противоположное состояние.Разве нет?


Конечно для полноты картины стоило подождать пару баров, но у меня есть железная отмазка, как любит говаривать нами всеми любимый Павел Власов, технический анализ - это искусство, посему некоторые допущения я себе позволяю. Аллигатор пересекся и при известном воображении даже можно увидеть зачатки ангуляции, а вчерашняя свеча вполне продходит под определение разворотного бара. Прошлый разворотный бар в продажи был перехаем, так что вполне может произойти смена тенденции, по крайней мере мне этого хочется, помните, что Действительнойсть не существует, существует лишь наше представление о ней).
Чуть не забыл, вся эта суета происходит на 38,2% от импульса с викли, так что вполне можем сходить вверх, если мыслить глобально.

GBPJPYWeekly.png

Изменено пользователем Brom
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

Вы не подскажете, Вы торгуете переворотом позиции или через стоп? Понятно, что в реалиях и то и то имеет место, но чему отдаёте приоритет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

По трем мудрецам, фиксированный лот. Стоп за сигнальную свечу, ручной трал не по трем-пяти последним свечам, а по ситуации.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

https://yadi.sk/d/ttVvajsjraKr3


Добрый день! можно пожалуста повторить вложение, а то по существующей ссылке уже ни чего нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

по существующей ссылке уже ни чего нет


Ктоб сомневался, все таки прошло два года уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано (изменено)


https://yadi.sk/d/ttVvajsjraKr3


Добрый день! можно пожалуста повторить вложение, а то по существующей ссылке уже ни чего нет

http://ruforum.mt5.com/threads/2970-arhiv-poezdka-na-alligatore

А во вложении краткий обзор торгов и наставлений автора темы (RealLady). Не помню где качал (здесь или из той ветки, а возможно как раз по ссылке, которая уже не работает).
Я поправил/отредактировал для лучшей читабельности.



upd: добавил архив со сриншотами сделок RealLady

Вильямс_Б._-_Торговый_хаос._Поездка_на_Аллигаторе.doc
Поездка_на_Аллигаторе_-_ScreenShots.rar

Изменено пользователем Dob3RmaNn
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано


GBPJPY вход по третьему мудрецу тоже может быть весьма профитным.
USDCAD вход по первому и второму мудрецу, канадец в ступоре вторую неделю, прямо хоть прикрывай.



По второму мудрецу (AO) по фунтуйене при открытии тоже была бы прибыль..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

Здравствуйте. Есть ли у кого индикатор mfi с алертом?


что именно вы хотите чтобы индикатор сигналил ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано


Здравствуйте. Есть ли у кого индикатор mfi с алертом?


что именно вы хотите чтобы индикатор сигналил ?

появление столбца определённого цвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 months later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

Добрый день wolfich

Я торгую по данному методу, но меня уже нет в этой ветке.

Кажется эта ветка уже умерла (или просто стала не интересной многим)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано
В 16.10.2017 в 12:36, Fed77 сказал:

Можете добавить такое условие, первый вход только после дивергенции по ао и при условии если быстрая машка 60 ема не пересекла медленную 240 ема как показано на картинке . Если пересекла то уже доливки в продажи не делаем. Такой вот фильтр: Снизу вверх бот открывает только покупки, сверху вниз -только продажи.
3OBEU2V.png

Добавил твое условие если быстрая машка 60 ема ниже 240 ема -  только покупки, выше -только продажи.  

Добавил также уровни Мюррея ибо искать разворот надо не в черной комнате, а там где он может быть. 

Вход по дивергенции АО не добавлял ибо нетривиально, да и целесообразности по визуалу не вижу. 

В прицепе для ориентира пользованию уровнями Мюррея  сет, где разрешены продажи за уровнем 10 в сквозной нумерации (8/8 - в классическом наименовании), покупки за уровнем 2 = 12-10 (0/8 - в классическом наименовании). 

А куда все разбежались?!

Что то мне подсказывает, что ТС несостоятельна ни для текущего рынка   FX ни для момента ее появления на форекс. 

ProfitUnity.mq4 ProfitUnity_EURCAD_H4.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано
В 21.09.2019 в 06:38, Urytomsk сказал:

Добавил твое условие если быстрая машка 60 ема ниже 240 ема -  только покупки, выше -только продажи.  

Добавил также уровни Мюррея ибо искать разворот надо не в черной комнате, а там где он может быть. 

Вход по дивергенции АО не добавлял ибо нетривиально, да и целесообразности по визуалу не вижу. 

В прицепе для ориентира пользованию уровнями Мюррея  сет, где разрешены продажи за уровнем 10 в сквозной нумерации (8/8 - в классическом наименовании), покупки за уровнем 2 = 12-10 (0/8 - в классическом наименовании). 

А куда все разбежались?!

Что то мне подсказывает, что ТС несостоятельна ни для текущего рынка   FX ни для момента ее появления на форекс. 

ProfitUnity.mq4 80 \u043a\u0411 · 4 загрузки ProfitUnity_EURCAD_H4.set 3 \u043a\u0411 · 3 загрузки

наоборот надо если быстрая машка 60 ема выше 240 ема -  только покупки, ниже -только продажи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

Доброго времени коллеги .Торгую  на рынке с 2010 года . По Вильямсу с 2012 года. Скажу Вам следующее .Торговля по системе  это не совпадение некоторых технических моментов , а нечто большее , а именно понимание в какой фазе рынка мы находимся. Что бы быть более точным в какой из волн Элиота мы сейчас наблюдаем ценовое движение . 

Ознакомившись с темой Broom я лишний раз убеждаюсь что все приходит к волнам Элиота .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано (изменено)

 

2 часа назад, dolgodvoroff сказал:

Где можно найти индикатор mfi как у Алексея Тяжова?

 

 

Да это стандартный индюк, просто закрепите мин и макс на значениях чтоб линии растянулись ну ширину измените

 

2020-10-09_23-43-19.jpg

Изменено пользователем hxs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[UNI] Profitunity - Торговый Хаос Билла Уильямса Опубликовано

Скачал индикатор Squatbar из этой ветки для МТ-4, но он не работает. Подскажите как сделать, чтоб он заработал, ну или если есть - скиньте работающий пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...