Перейти к содержанию

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфира


Рекомендуемые сообщения

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)
Мод готов, буду тестировать и наблюдать.


Добавлено: 05-11-2014 13:10:40

В общем.. я конечно неуверен, но судя по первому дню теста. Я полностью убил логику работы истинного илана на корню :))

Посмотрим что дальше будет Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавил часы работы HourStart - время начала работы HourFinish - время окончания работы Ilan1.6Dynamic_m_hours.mq4 Ilan1.6Dynamic_m_hours.ex4

Перейти

Как же вы нытики меня откровенно уже достали (:| Сколько можно? А? Правила есть, илан с минимальным количеством пунктов 10 меж ордеров в ветке уже есть. Ограничение по времени есть, по проценту прибыл

Перейти

Готов видео-обзор стратегии. Смотрим -> http://tradelikeapro.ru/foreks-strategii-apokalipsis/ :-b

Перейти
[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано
Sapphire, а можно узнать подробности логики работы вашего мода? И будете ли его выкладывать на общее обозрение? :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Sapphire, а можно узнать подробности логики работы вашего мода? И будете ли его выкладывать на общее обозрение? :)

Протестирую выложу, логика проста - добавил одно условие для входа чтобы по возможности открывал по тренду, но мне кажется из-за этого многим он не понравится уменьшенной прибылью :)) Тесты на истории показали примерно около 20% за месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Слился сегодня на шестом колене евро\ауд. Печально, успел вывести, только 50 баксов из 100 положенных. Ну да ладно. Вот только причины слива не понял, вроде б новостей особых не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано



Sapphire, а можно узнать подробности логики работы вашего мода? И будете ли его выкладывать на общее обозрение? :)

Протестирую выложу, логика проста - добавил одно условие для входа чтобы по возможности открывал по тренду, но мне кажется из-за этого многим он не понравится уменьшенной прибылью :)) Тесты на истории показали примерно около 20% за месяц.
было бы не плохо посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Слился сегодня на шестом колене евро\ауд. Печально, успел вывести, только 50 баксов из 100 положенных. Ну да ладно. Вот только причины слива не понял, вроде б новостей особых не было...


Тоже самое) только к счастью на демо. Как же напрягает когда Илан открывает и открывает новые колена против тренда, а откатов нету и ты наблюдаешь как твой депо тает на глазах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано



Слился сегодня на шестом колене евро\ауд. Печально, успел вывести, только 50 баксов из 100 положенных. Ну да ладно. Вот только причины слива не понял, вроде б новостей особых не было...


Тоже самое) только к счастью на демо. Как же напрягает когда Илан открывает и открывает новые колена против тренда, а откатов нету и ты наблюдаешь как твой депо тает на глазах...

Но новом центовике буду брать лот в расчёте 0.1 на 10000 центов. Т.е. для торговли на 3-х парах залью 300 баксов, вместо 100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Извините за ффтоп, но все пишут не торговать на новостях, на FF календарь имеет очень много настроек типа новостей, не могли бы вы сказать какие для вас являются самыми важными новостями. Employment, Speeches ... например. Не все же выбирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Извините за ффтоп, но все пишут не торговать на новостях, на FF календарь имеет очень много настроек типа новостей, не могли бы вы сказать какие для вас являются самыми важными новостями. Employment, Speeches ... например. Не все же выбирать)

В начале темы я писал обзоры на день, моё виденье ситуации, людям так сказать помогал, потом появились тролли, и я перестал это писать. Никаких особых настроек календаря не произвожу, да и в шапке темы я всё написал про новости, и Павел в видео-обзоре стратегии тоже всё сказал про новости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Тролли опять тут. Не могу понять одного - неофитам которые бросаются торговать по этой стратегии не хватает ума посмотреть на результаты мониторинга в первом посте? Или просто деньги лишние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Тролли опять тут. Не могу понять одного - неофитам которые бросаются торговать по этой стратегии не хватает ума посмотреть на результаты мониторинга в первом посте? Или просто деньги лишние?

Товарищь тролль :d уже не один раз говорилась причина слива мониторинга в первом посте - в один день сломался комп и отключили интернет. Дабл кил >:d
Но тролли непонятливые существа этого не видят и непомнят, также видимо не видят что некоторые пользователи стратегии оптимизировали её для себя и имеют постоянный профит >:dТак что путь вам лесом и подальше :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)



Тролли опять тут. Не могу понять одного - неофитам которые бросаются торговать по этой стратегии не хватает ума посмотреть на результаты мониторинга в первом посте? Или просто деньги лишние?

Товарищь тролль :d уже не один раз говорилась причина слива мониторинга в первом посте - в один день сломался комп и отключили интернет. Дабл кил >:d
Но тролли непонятливые существа этого не видят и непомнят, также видимо не видят что некоторые пользователи стратегии оптимизировали её для себя и имеют постоянный профит >:dТак что путь вам лесом и подальше :d


Ты чуток ошибся. Слито 2 мониторинга. Видимо 2 дня были сломаны компы и отключен интернет.
Где ж те пользователи, чей то ни одного живого мониторинга.

И я ошибся. Судя по первому мониторингу ты неделю без интернета был. Пересиживал и открывал новые колена по EURAUD бот? И бот же очевидно закрыл EURJPY за 2 дня до слива, но после 3 дней просадки. )))) Изменено пользователем litra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Что с дураком спорить (:|
Второй мониторинг там вообще написано попытка восркрешения из пепла. Тот мониторинг от счёта с мегалотами. там иланом и не пахнет, было пару дней но опять же мегалоты, я туда переодически закидываю пару тройку центов чтобы чтото испытать, демки не люблю, так что слит 1 мониторинг по названной мною причине (:|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Что с дураком спорить (:|
Второй мониторинг там вообще написано попытка восркрешения из пепла. Тот мониторинг от счёта с мегалотами. там иланом и не пахнет, было пару дней но опять же мегалоты, я туда переодически закидываю пару тройку центов чтобы чтото испытать, демки не люблю, так что слит 1 мониторинг по названной мною причине (:|



Это ты дураков ищешь. У тебя илан неделю болтался, ты все надеялся на разворот. Инет совсем пропал?
История на первом мониторинге открыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Это ты дураков ищешь. У тебя илан неделю болтался, ты все надеялся на разворот. Инет совсем пропал?
История на первом мониторинге открыта.

Все сделки интрадей, присмотрись. Сливные были открыты в августе 26 числа, 27 ночью они были закрыты по маржинколу, тк не было контроля с моей стороны.


Да и потом что я тебе это объясняю, толку от этого ноль, люди торгуют, прибыль получают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано



Это ты дураков ищешь. У тебя илан неделю болтался, ты все надеялся на разворот. Инет совсем пропал?
История на первом мониторинге открыта.

Все сделки интрадей, присмотрись. Сливные были открыты в августе 26 числа, 27 ночью они были закрыты по маржинколу, тк не было контроля с моей стороны.


Да и потом что я тебе это объясняю, толку от этого ноль, люди торгуют, прибыль получают.


И кто эти мифические люди? Где хоть один мониторинг то? Зачем новичкам голову забивать этим сливатором? Он работал летом, когда рынок стоял на месте, сейчас это просто рулетка, зайдет илан в нужном направлении или нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


И кто эти мифические люди? Где хоть один мониторинг то? Зачем новичкам голову забивать этим сливатором? Он работал летом, когда рынок стоял на месте, сейчас это просто рулетка, зайдет илан в нужном направлении или нет.

Мне больше интересно что ты своими постами хочешь добиться.. наверно просто получить внимания :-/
сейчас тоже тс работает, 1 счёт у меня на ней. Эх.. тролли есть тролли лишь бы пожрать... Ладно пиши что хочешь, думай что хочешь, мне всёравно >:d:dНапоследок отмечу что по любой стратегии можно слить или заработать, зависит от рук и мозгов трейдера.
Good night.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Вопрос к Sapphire. Сегодня открылось 7 колено на продажу и почему то открылось по цене более НИЗКОЙ чем 6-е. Может ли быть такое и с чем связано. По логике 7 колено должно открыться если цена поднялась выше уровня 6. Или я не до понимаю...

7.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Вопрос к Sapphire. Сегодня открылось 7 колено на продажу и почему то открылось по цене более НИЗКОЙ чем 6-е. Может ли быть такое и с чем связано. По логике 7 колено должно открыться если цена поднялась выше уровня 6. Или я не до понимаю...

Может, у самого такое было, почему не знаю, может из-за нехватки средств открыться по другой цена..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

http://gyazo.com/f7bc29258d73ce8145da4ea30b0b60ba
вчера пережил 10-е колено, просадку в 200 пунктов. Не меняйте стартовый лот в настройках советника во время открытых поз. Потому что когда бот откроет новое колено он прибавит к его лоту дополнительно "стартовый лот * экспонента". Во всяком случае так у меня случилось. Еще евро ауди и фунт ауди заметно коррелируют поэтому риски почти не снижаются от того торгуете вы полным лотом на одной из этих пар или половинными лотами сразу две пары.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)
Korben Скриншот жесть




Мод готов, буду тестировать и наблюдать.



Как результаты тестирования?
Вчера увеличил лот с 1к1, до 1к10. В среднем торгуется 1-2 колена. Пара только евроауди.
Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Вчера увеличил лот с 1к1, до 1к10. В среднем торгуется 1-2 колена. Пара только евроауди.



А тесты на истории делали? Результаты хороши!
Я с сентября торгую по системе, уже получил 100% прибыли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


А тесты на истории делали? Результаты хороши!
Я с сентября торгую по системе, уже получил 100% прибыли)

Мерлин делал тесты на истории, за последние 4 года евроауди стабильно 20% в год при лоте 0,01 и депо 10000. Евройена льёт при ЛЭ=3, при двойке норм.
Сегодня открылось третье колено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Мерлин делал тесты на истории, за последние 4 года евроауди стабильно 20% в год при лоте 0,01 и депо 10000. Евройена льёт при ЛЭ=3, при двойке норм.
Сегодня открылось третье колено


Вчера заставил понервничать )))
зато сразу 30%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...