Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

а мне так только это важно..

И где-то в среду "Фея прогулок" (это все из того же Пашиного курса) мне шепнула, что все уже можно и результаты посмотреть. <:-p>

девченка.. :) и приятно это.. и хе* с ними, с %%.. ;) держи цветочег.. @}->-- рад за тебя, Марусь!.. Изменено пользователем maxand
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Поэтому я и сказал в самом начале, что везёт сильнейшим.



Везение - случайность, и люди, которым везёт, случайны. Систематические положительные результаты везением не являются, в данном конкурсе нет систематических положительных результатов и быть не может, поскольку 2 недели - не показатель системности, и уж тем более несколько сделок - не показатель системности.

Из ваших слов следует, что тому, кому повезло раз, должно везти всегда (ведь раз ему повезло, то он сильный, а раз он сильный, то ему должно везти), это утверждение лишено здравого смысла. Не следует приписывать везение в достижения человеку, которому повезло.


Но в процессе дискуссии родилась мысль: для следующего разгонного конкурса ужесточить правила и победителя выявлять по коэффициенту баланс деленный на посадку например ... Участники должны будут замониторится на мукле и тогда не 1% просадки не будет утаен )



Скорее стоит уменьшить результат на величину просадки + 10%. Но конкурс всё равно не будет отражать реальные способности трейдеров.

Чтобы конкурс отражал реальные способности участников, необходимо проводить его на гораздо более длительном отрезке времени, таком как год, а не пара недель. Необходимо обязать участников составить полноценный план торговли на весь период с описанием стратегии, ММ, прогнозом вероятных целей по просадке, прибыльности, оценкой возможных ситуаций. И оценивать участников не по конечной прибыльности, а по качеству следования плану, близости к прогнозированным целям, и лишь в последнюю очередь - по прибыльности за вычетом просадки.

Вот в таком конкурсе до конца дотянут единицы, и эти единицы как раз и будут теми, кого можно назвать трейдером. А двухнедельные бессистемные потасовки с риском на весь депо мало что значат, они даже реальному разгону депозита не соответствуют, ставить в одной сделке весь депозит - это не разгон, а бессмысленный риск под влиянием жадности и иллюзий. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
- Alexander -, даже чемпионов мира и олимпийских игр определяют по 3-м попыткам (прыжка, броска...), 1-3 стартам или 1-3 выступлениям.
По одному забегу длительностью в 10 секунд - к которому доходят единицы из миллионов...
И награждают медалями и чествуют пожизненно.
Потому что они победили всех здесь и сейчас - победили не в мастерстве составлять планы забегов, а в прямой схватке друг с другом!
Они победили, потому что в те секунды они были сильнее и лучше всех - других победителей нет и не будет.
Точка.

Вы, конечно, можете сказать, что конкурс трейдеров не спортивное состязание и даже не конкурс красоты.
Ну да.
Но и наш форум не Нобелевский комитет, чтобы силами целого штата отсутствующих сотрудников выявлять лучших в мире по итогам года.

Конкурс "Быстрые пипсы" был открытым краткосрочным конкурсом людей и ботов - не забываем.
Люди прямо конкурировали с ботами - и это в период заседаний 4-х крупнейших центробанков мира!
И это был не только конкурс, но и шоу.
И шоу удалось!


Вы не первый, кому почему-то крайне не понравился данный конкурс.
Кому почему-то кажется, что чествуют не тех - или чествуют безосновательно.
Кому почему-то не нравится, что чествуют других - не нравится по любым причинам.

ОК.
Предлагайте другой конкурс - который администрация, может быть, когда-то и проведет.
Предлагайте.

Но только будьте реалистом. Нереальные предложения рассматриваться просто не будут.
Круглогодично действующего конкурсного комитета не будет.
50 судей не будет ежедневно в пипсах мерять каждую сделку всех участников и, путем дискуссий и голосований, определять соответствует ли сделка заявленной ТС и торговому плану и сколько баллов засчитывать или не засчитывать конкурсанту по итогу дня.
Это нереально и этого не будет.

Но если реальные предложения есть - есть топик предложений админу.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Предлагайте другой конкурс - который администрация, может быть, когда-то и проведет.
Предлагайте.

Но только будьте реалистом. Нереальные предложения рассматриваться просто не будут.



А может не надо ничего менять и предлагать. Конкурсная торговля на свои кровные, пусть и небольшие средства, наглядно демонстрирует способности трейдера. Везение и удача, конечно, тоже имеют место быть, но во главе угла все же стратегия, ну, или тактика его самого. Так что, предлагаю... по мере возможностей, конечно... даешь "Быстрые пипсы-2"...
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


- Alexander -, даже чемпионов мира и олимпийских игр определяют по 3-м попыткам (прыжка, броска...), 1-3 стартам или 1-3 выступлениям.
По одному забегу длительностью в 10 секунд - к которому доходят единицы из миллионов...
И награждают медалями и чествуют пожизненно.
Потому что они победили всех здесь и сейчас - победили не в мастерстве составлять планы забегов, а в прямой схватке друг с другом!
Они победили, потому что в те секунды они были сильнее и лучше всех - других победителей нет и не будет.
Точка.

Вы, конечно, можете сказать, что конкурс трейдеров не спортивное состязание и даже не конкурс красоты.
Ну да.
Но и наш форум не Нобелевский комитет, чтобы силами целого штата отсутствующих сотрудников выявлять лучших в мире по итогам года.



По ходу на форуме вошло в привычку игнорирование логики... Вам о чём-нибудь говорят слова "в виду вероятностной природы результатов сделок на рынке"? Результаты забега или жима не имеют вероятностной природы, они полностью зависят от возможностей участника. Участник соревнования по жиму лёжа сможет повторить результат, а если кому-нибудь из участников данного конкурса дать сотню счетов и попросить разогнать каждый, то процент слитых счетов каждого из участников будет соответствовать проценту слитых счетов по конкурсу в целом. Надеюсь, я понятно объяснил?

То, что у администрации нет возможности проводить конкурсы длительностью в год, не значит, что конкурсы длительность в пару недель имеют какое-то значение. Это как если бы на соревновании организатор сказал "у нас, короче, нет возможности собрать штангу больше 100кг, поэтому соревнуйтесь с тем, что есть" =)) .


Конкурс "Быстрые пипсы" был открытым краткосрочным конкурсом людей и ботов - не забываем.
Люди прямо конкурировали с ботами - и это в период заседаний 4-х крупнейших центробанков мира!
И это был не только конкурс, но и шоу.
И шоу удалось!

Вы не первый, кому почему-то крайне не понравился данный конкурс.
Кому почему-то кажется, что чествуют не тех - или чествуют безосновательно.
Кому почему-то не нравится, что чествуют других - не нравится по любым причинам.



Это всё не имеет абсолютно никакого значения. Мне плевать, какой я по счёту и кого чествуют. Мария не Мария, не важно, не победила бы она, победил бы кто-то другой. Я привёл доводы в пользу того, что победа в подобном конкурсе ничего не значит, и не важно, сколько человек уже говорили об этом или сколько человек с этим не согласны, это не влияет на верность выводов. Если считаете, что я не прав - приводите аргументы.

Если вы думаете, что мои слова изменились бы, будь я на месте победителей, то вы ошибаетесь. Я не торгую с риском на весь депо, но если бы и торговал, то сказал бы то же самое, что сказал выше - что моя победа в подобном случае ничего не значит.

Шоу, наверное, удалось, но к моим словам это не имеет отношения. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

конкурс редко когда обходится без такого вот логичного Александера, и нелогичных организаторов.. :-/ и напишет такой вот логичный Александер всегда больше остальных участников, и со всеми несогласными поспорит, уйдет непонятым и загадочным, чтобы жить себе среди высокой и недоступной логики, до нового конкурса.. /:)

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


конкурс редко когда обходится без такого вот логичного Александера, и нелогичных организаторов.. :-/ и напишет такой вот логичный Александер всегда больше остальных участников, и со всеми несогласными поспорит, уйдет непонятым и загадочным, чтобы жить себе среди высокой и недоступной логики, до нового конкурса.. /:)



Что-то мне подсказывает, что сказать вам нечего, но говорить хочется :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Мир не видел такой несправедливости - баба-женщина-девушка-девочка обыграла мужика ...И обвинив ее во всех грешных, он уже требует скорейшего реванша

Что же делаете вы? Выискиваете дыры в уже состоявшемся конкурсе, копаетесь в женском бельё. Эквити, посадка ... Ну где в условиях конкурса об этом????

Как уже было сказано выше: Мария пережила ставки четырёх ведущих экономик мира, обошла наших самых крутых разгонщиков, которые берут по 40уе за сигнал, а что она сделала с бездушными злобными ботами!!!

Мария цитирует Павла 1 В 1 (не проверял, но уверен) - она прилежная аккуратистка в обычной жизни, и касаемо конкурса скажу футбольным языком, что "Порядок бил Класс""

Господа трейдера! - единственным и обязательным условием конкурса было - по истечении двух недель быть живым и с максимальным кэшем.

Так она и только она выполнила это условие. Подотрите слёзы, набирайтесь опыта и копите деньги для следующего конкурса!

Повторюсь: Мария - Вы лучшая!!!
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Мир не видел такой несправедливости - баба-женщина-девушка-девочка обыграла мужика ...И обвинив ее во всех грешных, он уже требует скорейшего реванша

Что же делаете вы? Выискиваете дыры в уже состоявшемся конкурсе, копаетесь в женском бельё. Эквити, посадка ... Ну где в условиях конкурса об этом????



Серьёзно? Я на протяжении уже большого количества постов пытаюсь донести до вас простую мысль, победа в ТАКОМ конкурсе в нескольких сделках с риском на весь депозит ничего не значит. В каком месте я говорил, что кто-то нарушил условия конкурса или что я хочу реванша? Вы расписываете собственные фантазии, которые не имеют отношения к моим словам. А то, что участник - девушка, не имеет значения. Или, по вашему, то, что она девушка делает мои выводы менее верными? Полная чушь.

Я, по сути, не участвовал в конкурсе. Удалил мониторинг после второго дня, когда понял, что 90% участников тупо открывают сделки на весь депо и ждут, а мне это не интересно. Так что мне плевать на то, кто именно победил в конкурсе.


Как уже было сказано выше: Мария пережила ставки четырёх ведущих экономик мира, обошла наших самых крутых разгонщиков, которые берут по 40уе за сигнал, а что она сделала с бездушными злобными ботами!!!



И, как я уже неоднократно писал, это - случайность, а не систематический успех.


Мария цитирует Павла 1 В 1



А это каким образом к разговору относится? Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Я, по сути, не участвовал в конкурсе. Удалил мониторинг после второго дня, когда понял, что 90% участников тупо открывают сделки на весь депо и ждут, а мне это не интересно


Ничего не поднимает настроение так, как подобные истории. Отказаться участвовать на второй день, поняв что конкурсы перепутал )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Ничего не поднимает настроение так, как подобные истории. Отказаться участвовать на второй день, поняв что конкурсы перепутал )



Вы всё продолжаете свой троллинг :) ? Не надо менять смысл моих фраз. Я написал, что после двух дней конкурса понял - с нынешними условиями конкурса подавляющее большинство участников стали просто открывать сделки без стопов пересиживая просадки по 80 и более процентов (ещё и правило о максимальной прибыли на сделку было удалено). Возможно, с моей стороны было глупо надеяться на то, что этого не будет, но я всё же думал, что участники постараются действовать системно, продуманно, не рискуя сливом в одной сделке, однако нет, всем плевать на системы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

8-> Да сколько можно мусолить?! Был конкурс, чёткие правила, есть стата и победитель!

Будет конкурс на долгосрочное выживание там и пиши на счёт отсутствия стратегии.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


8-> Да сколько можно мусолить?! Был конкурс, чёткие правила, есть стата и победитель!

Будет конкурс на долгосрочное выживание там и пиши на счёт отсутствия стратегии.



Не тебе решать, что мне писать, за своими словами следи. Я не оспариваю соответствие победителей правилам конкурса, я говорил о другом совершенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Коллеги, сбавляем градус общения.

Убедительно прошу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Добрый день!
Судя по дискуссии - у всех , как говорят самелье (дегустаторы вина) разное послевкусие и спорить друг с другом бесполезно.
Вношу предложение. которое бы устроило всех трейдеров:
В будущем провести конкурс, состоящий из трех этапов, плавно переходящих один в другой - 1 этап (разгон, без него никуда, 1 месяц или менее), 2 этап (стабильность - 3 месяца), 3 этап (выживаемость до года) -победители на каждом этапе, до конца 3 этапа если кто дойдет, будет настоящим примером для подражания. ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Добрый день!
Судя по дискуссии - у всех , как говорят самелье (дегустаторы вина) разное послевкусие и спорить друг с другом бесполезно.
Вношу предложение. которое бы устроило всех трейдеров:
В будущем провести конкурс, состоящий из трех этапов, плавно переходящих один в другой - 1 этап (разгон, без него никуда, 1 месяц или менее), 2 этап (стабильность - 3 месяца), 3 этап (выживаемость до года) -победители на каждом этапе, до конца 3 этапа если кто дойдет, будет настоящим примером для подражания. ;;)


Т.е. что бы удовлетворить изысканные пожелания 1-2 конкурсантов, Администратор должен будет привлечь всех уже действующих модераторов и ещё два раза постольку. При этом будут заброшены серьёзные разделы программирования, иинвестирования, да и просто порядок на форуме.
Не забывайте, форум не коммерческий и все тут трудятся за идею. Любое усложнение конкурса и увеличения сроков его проведения требует огромных ресурсов, и если 95-99% форумчан довольны или хотя бы удовлетворены, стоит ли идти на поводу у единиц?
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Добрый день!
Судя по дискуссии - у всех , как говорят самелье (дегустаторы вина) разное послевкусие и спорить друг с другом бесполезно.
Вношу предложение. которое бы устроило всех трейдеров:
В будущем провести конкурс, состоящий из трех этапов, плавно переходящих один в другой - 1 этап (разгон, без него никуда, 1 месяц или менее), 2 этап (стабильность - 3 месяца), 3 этап (выживаемость до года) -победители на каждом этапе, до конца 3 этапа если кто дойдет, будет настоящим примером для подражания. ;;)



Это слишком сложно и запутанно. Каким образом определять стабильность и выживаемость? Есть более качественное и проверенное средство, которое прекрасно себя зарекомендовало. Недовольных отправляют искать конкурсы, которые соответствуют их требованиям. Гениально и просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Дорогой, Alexander!!!
Не стоит быть таким упрямым! Прошу Вас!!!
Посмотрите, мир гораздо лучше, чем Вы думаете!!!
Я уверена, что Вы очень хороший человек, хоть и расстроены чем-то...
Я Вам желаю удачи и счастья!!! :)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

На самом деле... нет никакого смысла проводить конкурс на "длительную выживаемость")) Кто торгует стабильно в плюс, обычно это делает тихо. Кто хотел пиара или доп.средств -открывал памм или сигналы

Маша, поздравляю!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Благодарю всех неравнодушных!!! Вы все молодцы!!!
Для меня очень ценно знать, что за этими безликими графиками скрываются настоящие, увлеченные люди!!!
Я читала, что в трейдинге важна психология - так как поведение цены зависит от настроения участников чуть ли не на 100%, но пожалуй не осознавала этого до конца, пока не пообщалась с вами!!!
Это очень здорово!
Пусть успех всегда сопутствует всем вашим делам!!! :X

А работники сайта - это вообще уникальные люди, нет слов передать всю благодарность!!! Всем модераторам и Павлу!!! :-*



Добавлено: 08-02-2016 05:27:09

Маша, поздравляю!


Благодарю! Дорогая!!! :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Есть более качественное и проверенное средство, которое прекрасно себя зарекомендовало.



О чём речь?


Это слишком сложно и запутанно. Каким образом определять стабильность и выживаемость?



Не знаю, что автор имел в виду, но вот вам цитата моего сообщения немного выше.


Чтобы конкурс отражал реальные способности участников, необходимо проводить его на гораздо более длительном отрезке времени, таком как год, а не пара недель. Необходимо обязать участников составить полноценный план торговли на весь период с описанием стратегии, ММ, прогнозом вероятных целей по просадке, прибыльности, оценкой возможных ситуаций. И оценивать участников не по конечной прибыльности, а по качеству следования плану, близости к прогнозированным целям, и лишь в последнюю очередь - по прибыльности за вычетом просадки.

Вот в таком конкурсе до конца дотянут единицы, и эти единицы как раз и будут теми, кого можно назвать трейдером. А двухнедельные бессистемные потасовки с риском на весь депо мало что значат, они даже реальному разгону депозита не соответствуют, ставить в одной сделке весь депозит - это не разгон, а бессмысленный риск под влиянием жадности и иллюзий.







...
Я уверена, что Вы очень хороший человек, хоть и расстроены чем-то...
...



Я не расстроен, мне всё равно. Как я уже неоднократно писал, против вашей победы я ничего не имею. Я говорил о том, что эта победа в плане определения способностей трейдера не значит ничего.





На самом деле... нет никакого смысла проводить конкурс на "длительную выживаемость")) Кто торгует стабильно в плюс, обычно это делает тихо. Кто хотел пиара или доп.средств -открывал памм или сигналы



То есть в конкурсе длительностью год никто не будет участвовать? Возможно, но не факт, такие конкурсы не проводились.

А какой смысл проводить конкурс длительностью 10 дней? Шоу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


То есть в конкурсе длительностью год никто не будет участвовать? Возможно, но не факт, такие конкурсы не проводились.
А какой смысл проводить конкурс длительностью 10 дней? Шоу?

ДА, ШОУ.. и об этом писалось уже не один раз, неугомонный Вы наш.. обиделись на то, что ненароком Павел умалил Ваши способности ?..
хотите конкурс на квартал/год, чтобы доказать, что Вы лучший, - так вперед, у многих ДЦ - мешок таких мероприятий.. и на максимальный объем, и на устойчивость, и на доходность.. у администрации этого ресурса, и у ДЦ интересы в проведении конкурсов не одинаковые.. был смысл провести двухнедельный конкурс на максимальный профит, - он проведен, есть победители/проигравшие, чего Вам еще ?.. то, что он обмолвился в ролике о %% успешности трейдеров, и Вам показалось, что он тенденциозен, - в этом причина Вашего недовольства ?.. так он Вам лично ничем не обязан.. как и мне впрочем.. неужели этот простой факт так сложен для понимания ?.. :-/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


О чём речь?



Ищите конкурс с продолжительностью год.

Не знаю, что автор имел в виду, но вот вам цитата моего сообщения немного выше.




Чтобы конкурс отражал реальные способности участников, необходимо проводить его на гораздо более длительном отрезке времени, таком как год, а не пара недель. Необходимо обязать участников составить полноценный план торговли на весь период с описанием стратегии, ММ, прогнозом вероятных целей по просадке, прибыльности, оценкой возможных ситуаций. И оценивать участников не по конечной прибыльности, а по качеству следования плану, близости к прогнозированным целям, и лишь в последнюю очередь - по прибыльности за вычетом просадки.



Попутно с вышеуказанным конкурсом попытайтесь отыскать и конкурс Нострадамусов. Может вам там повезет? Вы ведь, как я понял, можете заранее предугадать результаты своей торговли, какой будет просадка по счету, предвидеть возможную ситуацию в мире и на рынке Форекс в частности. Вы умеете строить планы и даже знаете как их можно выполнить. Вы точно знаете, что всегда эту планку возьмете, а может даже две...Планки.. Теперь о ТС. Для чего ее выставлять на показ? Просто так. Глупо. Даже не потому, что ее могут "скоммуниздить". Идеальной стратегии просто не существует. Ее приходится корректировать время от времени, да и отступ от нее так же в некоторых случаях необходим. И что? Отошел от выбранной системы- можно ставить к стенке и снимать с конкурса?

Вот в таком конкурсе до конца дотянут единицы, и эти единицы как раз и будут теми, кого можно назвать трейдером. А двухнедельные бессистемные потасовки с риском на весь депо мало что значат, они даже реальному разгону депозита не соответствуют, ставить в одной сделке весь депозит - это не разгон, а бессмысленный риск под влиянием жадности и иллюзий.



И без конкурса известно, что настоящие трейдеры - 5% участников рынка. Или вам нужен полный список? Если вы себя причисляете к их числу - доказывайте свою состоятельность к примеру в системе КОПИ, или станьте управляющим Инвест.счета. Вам что-то мешает это сделать? И не надо проводить параллели. Разгон депозита не очень-то предполагает соблюдение ММ и прочего.


Изменено пользователем DIMICH55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)
- Alexander -, ваши посты опасно близки к флуду.
Вы вроде и правил не нарушаете, но конструктива немного.

Кроме того, существенная часть вашего общения на форуме, кроме случаев выкладывания вами качественной и обычно весьма полезной сторонней информации, почему-то носит характер словесного поединка с оппонентом и создает ощущение конфликтности.

Очень надеюсь, что в этом топике вы уже сказали всё. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...