Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Павел, можно с понедельника продолжать торговлю на счете? Или пока отложить счет в сторону?

Забыл добавить:
5 Место в конкурсе. Торговля велась собственным Советником-мартингейлом с увеличением рисков раз так в 30 \M/

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Поздравляю победителей!
Эх, зря я этот конкурс пропустил... После "Новогоднего" от Робо мог бы что-нибудь взять... :)

стейт_04.12.15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Спасибо всем организаторам конкурса, большой респект Павлу за его труды =d> =d> . Конкуренция была жесткой, кто сразу ушел в отрыв, кто в минуса и слился x_x . Я тоже первую неделю конкурса был в просадке, в начале второй недели вышел из нее, а потом в последние дни конкурса поднял депо до 100%, боролся до конца и считаю заслуженным почетное 10 место в конкурсе #:-s #:-s. Хотя еще учиться и учиться. Конкурс выявил все мои слабые стороны торговли в экстремальных условиях. Работал на 5м и когда на 1м в зонах спроса предложения , поглядывая на старшие таймфреймы и в общем то нарушая правила своей ТС ~x( Но очень уж хотелось попасть в 10.
Поздравляю всех победителей, а также всех участников конкурса, ведь главное это опыт. Удачи всем и профитов.
Вот последняя моя сделка + 1.4 пункта не хватало до 100% , вовремя закрыл

-_USDCADM1.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Я очень признательна всем форумчанам, которые незримо участвовали в моей торговле! В конкретном случае Pavel888, который очень много трудился над Николаусом и всем остальным ребятам- умницам. Каюсь, я почти не применила свои силы, а позаимствовала знания и опыт на этом сайте. Сперва хотела применить свою сырую стратегию, но, к сожалению, она еще требует доработки. Да и в разгоне она отдыхает)) А применила я, как, наверно, все догадались, драгоценный Николаус- Царь Иланов… Хотя всегда с подозрением относилась к Иланам, а тут начиталась в ветке, правда, еще не дошла до конца, только до 27 страницы, ну и решила потестить. Посмотрела, вроде результаты радуют, а тут конкурс, как раз для проверки)) Вот и рискнула… Так что всем советую изучать материалы на сайте, есть много чего стоящего. Ну, и, конечно, огромная благодарность Павлу и его команде, вообще за сайт и проведение всяких конкурсов!

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Здравствуйте Павел и уважаемые форумчане!
Занял второе место в конкурсе. Торговля велась с помощью утилиты ProTrader. В настройках SL=20, TP=40, риск 10% от депо. Торговля велась по уровням. В последнюю пятницу конкурса была возможность встретиться с Николаем Моржовым после новостей по баксу (была открыта покупка по фунту), но успел вовремя выйти. Конкурс дисциплинирует. После первого убыточного дня была такая поскудная мысль отыграться у рынка. Но здравый смысл победил. Во время конкурса за другими участниками не следил, и был сильно удивлён в конце конкурса, что больше половины депозитов слита. Спасибо большое за конкурс. Буду ждать следующих. Всем удачи :-H

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Я очень признательна всем форумчанам, которые незримо участвовали в моей торговле! В конкретном случае Pavel888, который очень много трудился над Николаусом и всем остальным ребятам- умницам. Каюсь, я почти не применила свои силы, а позаимствовала знания и опыт на этом сайте. Сперва хотела применить свою сырую стратегию, но, к сожалению, она еще требует доработки. Да и в разгоне она отдыхает)) А применила я, как, наверно, все догадались, драгоценный Николаус- Царь Иланов… Хотя всегда с подозрением относилась к Иланам, а тут начиталась в ветке, правда, еще не дошла до конца, только до 27 страницы, ну и решила потестить. Посмотрела, вроде результаты радуют, а тут конкурс, как раз для проверки)) Вот и рискнула… Так что всем советую изучать материалы на сайте, есть много чего стоящего. Ну, и, конечно, огромная благодарность Павлу и его команде, вообще за сайт и проведение всяких конкурсов!



Да будет вам каяться, половина участников иланом и его родственниками разгоняла :)
Присоединяюсь к сказанному, огромная благодарность админам. Топовый ресурс по теме форекса в рунете >):)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

К сожалению, не вошел в рейтинг sergey777
Причина - мониторинг myfxbook показывал наличие открытых позиций.
http://www.myfxbook.com/members/sergey777999/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D1%81%D1%8B/1481972
Правила, есть правила, участников много, проверять обновился ли мониторинг и когда, мы не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Спасибо организаторам за проведение конкурса. Редко участвую в подобных мероприятиях, так что третье место было для меня приятным событием. В процессе торговли на счете работали несколько советников, основная прибыль была достигнута именно советником с мартингейлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)
Приветствую Дамы и Господа.

Меня зовут Сергей Бочаров, я занял 9-ое место.

Павел абсолютно правильно заметил, торговля была полуавтоматическая на М1, с элементами усреднения и мартингейла.

Всех секретов раскрывать не стану, но присоединиться к копированию Вы можете по ссылке в моей подписи.

Естественно на конкурсе риски были завышены в 10 раз.

Не побоюсь повториться: "Огромное спасибо всем, кто создал и поддерживает данный ресурс, не понаслышке знаю какая это титаническая работа, так держать ребята!!!" (я вообще в шоке от вашей трудоспособности)

P.S. На самом деле участие в этом конкурсе было не стремление срубить приз, а стремление привлечь инвесторов, заострив внимание на моей торговле, я думаю это удалось.



P.S.S.


Харе скромничать! TradeLikeAPro - Лучший сайт о торговле на Форекс! (Это же не ЯндексДирект :) ) Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
sergey777 (мониторинг выше)
передает:

В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


sergey777 (мониторинг выше)
передает:

В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)


Я тоже его мониторинг смотрела, все думала, почему он не закрывает сделки, а потом как-то забыла, сейчас напомнили... Очень жаль, что так вышло. Изменено пользователем Razida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


sergey777 (мониторинг выше)
передает:

В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)



Жаль, а ведь тоже красивая линия.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Приветствую всех форумчан!
Меня зовут Николай, занял 4-ое место в конкурсе.

Спасибо организаторам конкурса за бесценный опыт!

По конкурсу. Никак не ожидал попасть в пятерку, после 3-х дней был где-то в 4-м десятке. Но потом стал замечать,
как лидеры с уже разогнанными депо стали сливаться один за одним. Психология сыграла одну из ключевых ролей...

По стратегии в конкурсе. Все просто:
1. Ва-банк (50% профита). Две сделки на всю котлету.
2. Сетка с усреднением на полуавтомате (50% профита). Таймфреймы М1 и М5, риски завышены в 10 раз.

P.S. Данные на myfxbook некорректны!!! Реальная просадка доходила до 70% (а Myfx показывает 43,02%). Все дело во времени
обновления мониторинга.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Удивляют слова Павла о том, что "13 из 200 участников, получившие 100+ % к депозиту, подтверждают данные статистики, согласно которым в трейдинге преуспевают 90-95 %". Результаты двухнедельного разгона не имеют ничего общего с успехом в трейдинге. Главный критерий результата - способность его повторить, ведь что толку от случайно достигнутого результата, сомневаюсь, что участники способны повторить свой результат. Многие преодолели планку в 100%, а затем слились, если бы разгон длился месяц или два, то неслитых счетов, скорее всего, не осталось бы вообще.

Я, как и авторы многих книг и статей, считаю, что главным критерием успешности трейдера является способность составить обоснованный план и следовать ему, а не количество % профита от нескольких сделок.

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Добрый день занял почетное 6 место . Торговля велась по двум валютам Фунт и Евро на 1м графике руками всего сделок 36, есть + и - по системе *Победа* и * Quantum London* эти две системы есть на сайте повторяюсь торговля велась руками Система победа чуть доработана и заточена под меня .в * Quantum London* есть робот но я им не пользовался у меня алгоритм входа немного другой. Торговля начиналась так, на неделю распечатывается экономический календарь помечаются главные новости ,на новостях не работал .На 4 часовом графике смотрел и выставлял уровни дальше вниз по всем тайм фреймам лот не завышал что давала Победа то и ставил . Правда нарушал Money Management ведь разгон .Всем профита Удачи.
:d

Изменено пользователем РЕСТОРАН
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Я тоже его мониторинг смотрела, все думала, почему он не закрывает сделки, а потом как-то забыла, сейчас напомнили... Очень жаль, что так вышло.[/glow]

На самом деле все сделки были закрыты, просто myfxbook почему-то не обновился.

Добавлено: 01-02-2016 10:20:16

Цитата

В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)



Настройки по QUANTUM LONDON: пара - EURUSD, советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-6-5[staxis] (в принципе сет будет работать и на следующих версиях), MM - лот 0,02 на 5000, но лучше 0,01

QLm13-6-5EURUSD24-5wait1Only1xdist0xcand2qde180qdc130lot0-02Depo5000sergey777.set

Изменено пользователем sergey777
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Павел, Вы, как всегда на высоте. Конкурс адреналиновый, эмоции плещут, хотя надо как-то сдерживать их 8-}
Денежный приз получен, решила хотя бы 10$ отдать на благотворительность, давно у меня не было такой возможности, думаю, вы, Павел, не в обиде, если я так распоряжусь, ведь Вы сами этим постоянно занимаетесь. Мне, конечно, до Вас очень далеко, но главное стремление, так ведь? Спасибо за отличный конкурс.
Очень приятно!

Изменено пользователем Razida
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Мария так и не объявилась, жаль.

Павел, напишите ей плиз, пусть откроет личико :((

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)



Отличный мониторинг!
Уточните пожалуйста, что такое WA?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)



В торговле использовал:
1. Ва-Банк советник риск 10% от баланса
2. Николауса 1.68 EUR и GBP лот 0.1
3. WA риск 15%
4. MidtheGap лот 0.01 (не разобрался с ММ)
5. QL (включил сначала 2 75 75) потом после оптимизации включил свой сет (ЧТ, ПТ, выложу на сайт)



Отличный мониторинг!
Уточните пожалуйста, что такое WA?


Скорее всего ASIA Изменено пользователем sbonch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Добрый день!
Всем участникам конкурса, кто пополнил счет на $10 должен прийти бонус на $30 от Roboforex, проверьте почту и активируйте его.
Так что можем начинать по-новой. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Приветствую всех участников данного конкурса, и поздравляю победителей! Хотя главное наверное участие, это дает понять на сколько твоя система рабочая. Так же хочу отметить инициативу администрации форума, и в частности Павла, за организацию подобных конкурсов ну и самого ресурса в целом, очень много интересной и нужной информации для развития навыков и торговых качеств как для новичков, так и для продвинутых спекулянтов.
Большинство из участников использовали СОВ в своей торговле, а я к сожалению пока только осваиваю авто торговлю и думаю в ручном режиме трудно разогнать не большое депо. Многие уже резюмировали свою торговлю и за это им огромное человеческое СПАСИБО, за исключением наверное абсолютного победителя - Марии, хотелось бы конечно "услышать" комментарии по поводу торговой стратегии, но как говориться хозяин - барин!))) У меня вопрос к победителям - какой СОВ оптимален для разгона депозита, и если не секрет - скиньте версию и сет в паблик, ну или в личку, буду признателен!
P.S. я понимаю, сейчас сложно что то увидеть "за спасибо", время наверное такое...так что готов, в разумных приделах, отблагодарить за хороший сов с сетами и рекомендации по оптимизации, ну или сделать бартер на другой сов, в общем кто заинтересован пишите в личку!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Загадочная Мария так и не ответила на письмо о выигрыше :-/

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Загадочная Мария так и не ответила на письмо о выигрыше :-/

да эт Раннев был на самом деле.. (:|
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Загадочная Мария так и не ответила на письмо о выигрыше :-/


Может её похитили и сейчас добиваются перевода приза за 1-е место на себя?
Выпытывают пароль от почты и вебманей?
Страсти-то какие!...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...