Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано




М-да... На самом интересном месте... В последний день.. Был на 2 месте, но...Йена психанула и вынесла меня.. в смысле мой депозит вперед ногами...что это с ней приключилось с утра пораньше?


А я кстати за тебя болел, надеялся что земляк задаст жару


Спасибо.. Не получилось...Может в следующий раз...


Да, вроде все нормально у вас по мониторингу, я тоже за вас. В любом случае- молодец! Заслуженное почетное место. Поздравляю от чистого сердца!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)





М-да... На самом интересном месте... В последний день.. Был на 2 месте, но...Йена психанула и вынесла меня.. в смысле мой депозит вперед ногами...что это с ней приключилось с утра пораньше?


А я кстати за тебя болел, надеялся что земляк задаст жару


Спасибо.. Не получилось...Может в следующий раз...


Да, вроде все нормально у вас по мониторингу, я тоже за вас. В любом случае- молодец! Заслуженное почетное место. Поздравляю от чистого сердца!


:d Мониторинг еще не обновился. На самом деле все очень грустно...
Пы.Сы.. Обновил в ручную.... Изменено пользователем DIMICH55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)






М-да... На самом интересном месте... В последний день.. Был на 2 месте, но...Йена психанула и вынесла меня.. в смысле мой депозит вперед ногами...что это с ней приключилось с утра пораньше?


А я кстати за тебя болел, надеялся что земляк задаст жару


Спасибо.. Не получилось...Может в следующий раз...


Да, вроде все нормально у вас по мониторингу, я тоже за вас. В любом случае- молодец! Заслуженное почетное место. Поздравляю от чистого сердца!


:d Мониторинг еще не обновился. На самом деле все очень грустно...

Так когда это произошло тогда, последнее обновление было час назад, неужели за этот час так вынесло?
Все! Увидела((( Очень жаль, конечно... Вроде и лоты не слишком завышены были... Не расстраивайтесь, вы молодчина, по любому, до последнего дня в первых рядах были. Это ведь тоже урок, правда? Теперь знаете, как правильно торговать- это бесценный опыт. Изменено пользователем Razida
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Так когда это произошло тогда, последнее обновление было час назад, неужели за этот час так вынесло?



У меня были открыты 2 ордера по евро/йене в селл. Думал, в общий профит выведу. Не хватало то пунктов 25 до этого. Ну вот...А она что учудила в последний час? На 2 фигуры с лишним выстрелила не понятно на чем. Ну и все..

Добавлено: 29-01-2016 04:41:18


Не расстраивайтесь, вы молодчина, по любому, до последнего дня в первых рядах были. Это ведь тоже урок, правда? Теперь знаете, как правильно торговать- это бесценный опыт.



Спасибо за поддержку! Я не расстраиваюсь.. Обидно, конечно. Я ведь очень редко евро/йеной торгую... Ну.. Урок на будущее получил.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)




Так когда это произошло тогда, последнее обновление было час назад, неужели за этот час так вынесло?



У меня были открыты 2 ордера по евро/йене в селл. Думал, в общий профит выведу. Не хватало то пунктов 25 до этого. Ну вот...А она что учудила в последний час? На 2 фигуры с лишним выстрелила не понятно на чем. Ну и все..

Так йена- валюта ночная, она как раз ночью и шелудливая)) У меня один раз в четыре утра было такое, я чисто случайно проснулась, чтобы проверить, а она на GBPJPY проскакала 185 пунктов, я встала и не пойму, что происходит, закрыла плюсом. Считаю, что просто повезло, сняла 200 баксов на следующий день. Но это была случайная прибыль. Так что с ней нужно быть аккуратней. Кстати, новостей тогда тоже не было. Так что нужно учитывать сей факт... Изменено пользователем Razida
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Вот на чем йена рухнула.. Банк Японии отрицательную процентную ставку сделал...

06:40 JPY Решение по процентной ставке -0,10% 0,10% 0,10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Вот на чем йена рухнула.. Банк Японии отрицательную процентную ставку сделал...

06:40 JPY Решение по процентной ставке -0,10% 0,10% 0,10%


Так новости же незначительные??? Я не очень разбираюсь в важности новостях, но там стоит только знак "Низкая волатильность"??? Неужели так сыграла эта новость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


М-да... На самом интересном месте... В последний день.. Был на 2 месте, но...Йена психанула и вынесла меня.. в смысле мой депозит вперед ногами...что это с ней приключилось с утра пораньше?


Может тебе от этого легче будет, но не ты один такой. Теперь и я на трибунах. Интересно а как там наша звезда в рейтинге?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Это я ее 2 неделю толкаю на д1 Говорил же покупайте) Теперь в ближайшее время неделю две надо на д1 золото продавать :)))

Screenshot_2016-01-29-09-18-12.png

Изменено пользователем jackpot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Добрый день!
Заканчивается турнир.
Хотелось бы, чтобы в итоговой таблице кроме итогового баланса были также графы максимальный баланс и максимальная просадка - чтобы знать всех героев поименно. :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Хотелось бы, чтобы в итоговой таблице кроме итогового баланса были также графы максимальный баланс и максимальная просадка - чтобы знать всех героев поименно. :-b


Давай, расскажи мне, как ты из предоставленных данных в statement.html вытащишь эти значения?
Спойлер



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Добрый день!
Заканчивается турнир.
Хотелось бы, чтобы в итоговой таблице кроме итогового баланса были также графы максимальный баланс и максимальная просадка - чтобы знать всех героев поименно. :-b



Эти параметры можно глянуть на Мухобойке


Но они весьма условны, т.к. все зависит от интервала обновления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Коллеги, проблема такая, может кто сталкивался, перестал работать мониторинг моего счета, перепробовал все методы, и в ручную и автоматически, админ помочь не может в этом деле, или не хочет, я не знаю. Мониторинг работал всего 2 дня, потом отказался работать, я сделал новую ссылку, но админ ее уже не принимает, и не могу реанимировать старую ссылку.
Претендую на второе место, жалко терять приз из за неполадок в системе.
Кто сталкивался, как можно оживить мониторинг?
только не пишите "в ручную", повторю, использовал все возможные методы.

ссылка на новый мониторинг_https://www.myfxbook.com/members/Konsul1956/чайник-1000/1498136


Изменено пользователем konstant1955
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Мониторинг работал всего 2 дня, потом отказался работать, я сделал новую ссылку, но админ ее уже не принимает, и не могу реанимировать старую ссылку.
Претендую на второе место, жалко терять приз из за неполадок в системе.


Достаточно было один раз настроить выгрузку данных через пароль инвестора. У меня один счет тестовый висит себе спокойно и обновляется с 2013 года без единого сбоя. В случае неполадки достаточно было зайти и снова вбить инвест пароль и нажать кнопку Connect.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Мониторинг работал всего 2 дня, потом отказался работать, я сделал новую ссылку, но админ ее уже не принимает, и не могу реанимировать старую ссылку.
Претендую на второе место, жалко терять приз из за неполадок в системе.


Достаточно было один раз настроить выгрузку данных через пароль инвестора. У меня один счет тестовый висит себе спокойно и обновляется с 2013 года без единого сбоя. В случае неполадки достаточно было зайти и снова вбить инвест пароль и нажать кнопку Connect.

Какое второе место в минус ушёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Коллеги, проблема такая, может кто сталкивался, перестал работать мониторинг моего счета, перепробовал все методы, и в ручную и автоматически, админ помочь не может в этом деле, или не хочет, я не знаю. Мониторинг работал всего 2 дня, потом отказался работать, я сделал новую ссылку, но админ ее уже не принимает, и не могу реанимировать старую ссылку.
Претендую на второе место, жалко терять приз из за неполадок в системе.
Кто сталкивался, как можно оживить мониторинг?
только не пишите "в ручную", повторю, использовал все возможные методы.

ссылка на новый мониторинг_https://www.myfxbook.com/members/Konsul1956/чайник-1000/1498136


Обратись в техподдержку - мне помогли. Гугл переводчик тебе в помощь если чё..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Коллеги, проблема такая, может кто сталкивался, перестал работать мониторинг моего счета, перепробовал все методы, и в ручную и автоматически, админ помочь не может в этом деле, или не хочет, я не знаю. Мониторинг работал всего 2 дня, потом отказался работать, я сделал новую ссылку, но админ ее уже не принимает, и не могу реанимировать старую ссылку.
Претендую на второе место, жалко терять приз из за неполадок в системе.
Кто сталкивался, как можно оживить мониторинг?
только не пишите "в ручную", повторю, использовал все возможные методы.

ссылка на новый мониторинг_https://www.myfxbook.com/members/Konsul1956/чайник-1000/1498136


Я то же по моему претендую на призы(может не прав). Так же не работал мониторинг, создал новый, старый удалил. Соблюдение правил и самоорганизация так же один из элементов успешной торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
fese4ka, да.

Не помню записано ли это явно в правилах, но те, кто не закроют все позиции до конца торгов последнего дня конкурса, по идее все без исключений должны быть исключены из подведения итогов конкурса.

Это прямо следует из условия конкурса закрыть все позиции в последний день конкурса.
Кто не выполнит - нарушит условия участия в конкурсе и подлежит исключению из списка участников.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

так как в 10 не вошел, то оставлю на выходные позиции,хотя войти в 20 для меня отличный результат))) Павел, спасибо за конкурс

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


так как в 10 не вошел, то оставлю на выходные позиции,хотя войти в 20 для меня отличный результат))) Павел, спасибо за конкурс


Да, я тоже хочу поблагодарить Павла и его суперскую команду за очередной проведенный конкурс! Я тоже вошла в 20, и для меня это тоже отличный результат! Основные знания я приобрела на этом сайте. Благодарю всех, кто делится своими знаниями!
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Добрый день!
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса, победителей особенно!
Если посмотреть на мониторинг то 20 участников не совершили ни одной сделки 1000/1000 (непонятно), у 15 человек мониторинг закрыт Private/Private (может рекордсмены скрытые). Ждем интервью у победителей. наверное будет правильным если будем уже сейчас формулировать вопросы для ответов.
Хотелось бы пообщаться еще с теми кто до последнего шел в лидерах, но на последних шагах не повезло (у них тоже есть чему поучиться).


Добавлено: 30-01-2016 02:52:16

Еще у меня предложение - попросить победителей не закрывать статистику еще 2 недели, посмотрим как у них дела пойдут дальше (будут так же агрессивно торговать или более умеренно).
Пожелаем им дальнейших успехов. Изменено пользователем Henius1
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


И все таки Мария всех сделала.

Спойлер


НЕ торопись даже в первой десятке есть люди которые доливались и много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...