Перейти к содержанию

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

может она и не в курсе что она выиграла в конкурсе. девушки они такие девушки :))

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, друзья! Подходят к концу новогодние каникулы и самое время устроить разминку для входа в рабочую колею. По этой причине, готовится конкурс по ... разгону депозита :) Регистрация на кон

Перейти

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!! Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!! Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,

Перейти

Спасибо тебе, мне очень приятно! Я оценила!!! :) Добавлено: 05-02-2016 13:42:45 Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и

Перейти
[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


может она и не в курсе что она выиграла в конкурсе. девушки они такие девушки :))



Более того, она даже и не участвовала. Просто торговала в обычном режиме. А заявку кто-то из друзей отправил, ну или кот.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Привет Всем!!! Здравствуйте, Павел!!!
Для меня стало неожиданным,что я выиграла в конкурсе!!! Я так рада!!! Да что там, я просто счастлива!!!
Я открыла для себя Ваш сайт более двух лет назад и всему,чему я научилась, я обязана Вам! Я давно уже хотела поучаствовать в конкурсе, который Вы организуете!!! Но было страшновато!!!
Я боялась, что не справлюсь с эмоциями, сама по себе - это одно, а когда тебя оценивают -это уже совсем другое!!! Что-то такое и произошло. После той неудачной позиции, я решила что будь что будет и после того,как закрыла ордера в конце недели, не смотрела. Расстроилась очень!!!
Но это просто чудо!!!
Я благодарю всех, кто участвовал и организаторов!!! Вы все большие молодцы!!!



Добавлено: 04-02-2016 10:41:17

Кстати!!! Павел!! Мне не приходило письмо... Я всю почту просмотрела с начала недели!!! :(( Изменено пользователем Мария Тукачева
  • Лайк 29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Кстати!!! Павел!! Мне не приходило письмо... Я всю почту просмотрела с начала недели!!! :((


Отправил письмо еще раз. Проверьте также папку Спам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Но это просто чудо!!!


Поздравляю!!! <:-p>И в "репутацию" поздравил, а то как то не очень,
когда у Победителя был "0" :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
Цитата

всему,чему я научилась, я обязана Вам!



Это основная интрига. Поделитесь опытом с окружающими, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
Мария Тукачева Можно к Вам в Питер в гости с целью чаепития и получение торгового опыта? ;;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Мария Тукачева Можно к Вам в Питер в гости с целью чаепития и получение торгового опыта? ;;)



пикапер 80lvl :)) :)) :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


пикапер 80lvl :)) :)) :))



  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Но это просто чудо!!!


Поздравляю!!! <:-p>И в "репутацию" поздравил, а то как то не очень,
когда у Победителя был "0" :d


Благодарю Вас!!! :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Добрый день!
Всем участникам конкурса, кто пополнил счет на $10 должен прийти бонус на $30 от Roboforex, проверьте почту и активируйте его.
Так что можем начинать по-новой. ;)



Мне не приходило никакого письма. Это правда что они должны кинуть бонусы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано




Мне не приходило никакого письма. Это правда что они должны кинуть бонусы?



Скорее всего это касается тех, кто впервые открывает счет в Робо или до этого не использовал Бонусы Велкам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Двойной успех!!!

2 сообщения и вес голоса зашкаливает!!!



Молодец Мария, я болел за тебя и очень переживал.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Двойной успех!!!

2 сообщения и вес голоса зашкаливает!!!


Поправка: выигранный конкурс - а потом 2 сообщения и вес голоса зашкаливает!!!

На вообще-то это, в значительной степени, свидетельствуют о том, что наши мужчины всё же любят именно женщин. :)
Что правильно и радует.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано



Двойной успех!!!

2 сообщения и вес голоса зашкаливает!!!


Поправка: выигранный конкурс - а потом 2 сообщения и вес голоса зашкаливает!!!

На вообще-то это, в значительной степени, свидетельствуют о том, что наши мужчины всё же любят именно женщин. :)
Что правильно и радует.


Ну да, выигранный конкурс, потом почти неделя - театральная пауза, я уже весь чесался ~x( ~x( ~x(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано
sbonch, ниче ты не понимаешь в женщинах, это же интрига, изюминка, чтоб интересней было :)) :)) :))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)


Молодец Мария, я болел за тебя и очень переживал.



Спасибо тебе, мне очень приятно!
Я оценила!!! :)

Добавлено: 05-02-2016 13:42:45

Мой отчет может быть покажется вам немного сумбурным, но мне хочется поделиться! Это больше, впечатление от конкурса и от себя самой!
По поводу торговли -то это ручная торговля с использованием стратегий, которые Павел давал на сайте!
Ва банк, Инсайдер, прайс экшн. Я вообще не сторонница усложнять. Наоборот. Уровни определяю по методу Jaroo. :)
Еще пробую обращать внимание на объемы, но пока для меня эта тема неоднозначная! Сложная вообщем, поэтому просто смотрю на нее! Риски, конечно завышены были! И с эмоциями ничего не поделать!
Но есть одно, что меня и удивило очень и порадовало! Не так давно, этой осенью Павел проводил вебинар про Трансерфинг в трейдинге! И одна из фраз, которая отозвалась (хотя тогда очень много умных и полезных вещей прозвучало) - это представить себе, что торгуешь успешно и легко, как будто идешь в магазин за хлебом!
Я и представляла себе, что выиграю!
В первую неделю очень даже активно! Даже платье сходила померить в магазин!!!
А когда на второй неделе дела пошли не очень, я расстроилась и просто бросила думать совсем! Нужно было расслабиться - замедлиться ( это из трансформации Трейдера). В пятницу конкурс завершился, а я опять же продолжила замедление-много гуляла, дышала воздухом, ела авокадо и т.д.
И где-то в среду "Фея прогулок" (это все из того же Пашиного курса) мне шепнула, что все уже можно и результаты посмотреть. <:-p>
Так что вот так!!! Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления!

И Павлу еще раз Огромная Благодарность за все, что он для нас делает!!! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано (изменено)

Коллеги, ну чего вы хотите услышать нового от победительницы? Ну какие
тактические приемы грамотной торговли без стопов и контролируемого усреднения?
Ну о чем вы??? Марии просто повезло, хотя признаю, что везёт сильнейшим. И мои искренние поздравления ей!!!
А ведь рядом с ней в первую неделю очень хорошо шёл Сахалинец и ещё несколько конкурсантов. Но вот им не повезло. Павел в обзоре конкурса, делая выводы, заметил что все как обычно и 95 проигравших и лишь 5% победителей. Я же искренне уверен, что процент проигравших в разгоне - 95,95% и лишь 0,05 счастливчиков.
Перечитывайте ветку Профитмастера в дневниках, он там действительно делился секретами и своим многолетним опытом в мега объёме. Но даже такой Мастер, как он, не смог и близко повторить своего подвига. Это огромное везение, которое бывает лишь у избранных и единажды в жизни.
Ну чего вы хотите от нашей скромной победительницы, что она научит вас косить бабло напрополую? Так она уже написала, что все что она знает - это находится на этом форуме, а она лишь к этим знаниям добавила запредельные риски.
Вчера все трейдерское сообщество взорвала кошмарная новость, как трейдер в кавычках поставил наследство жены в 6 лямов на кон, а в итоге повесил на семью долг в 10 млн руб.
Рекомендую всем, кто грезит такими даходами, которые показала Маша, взять и распечатать эту статью
http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7
положить её на рабочий стол, и прежде чем запустить терминал, перечитывать ее, как библию.
Крики отчаяния и мольба о помощи на разных форумах этого горе-трейдера - это в назидание всем нам, кормящимся с рынка.

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


...признаю, что везёт сильнейшим...



Эта фраза какая-то странная, что-то типа "Почему ему повезло? - Потому, что он сильный. Почему он сильный? - Потому, что ему повезло." :)) Везение - лишь название благоприятного исхода случайного события. Очевидно, что в виду вероятностной природы результатов сделок на рынке, в случае риска в размере всего капитала количество неслитых счетов будет уменьшаться по закону, близкому к экспоненте a[sup]x[/sup], где a



Ещё хотелось бы добавить по поводу просадок. Учитывая, что данные о просадке по эквити в базе не сохраняются и сервисом myfxbook не рассчитываются, можно сделать вывод, что просадка, отображаемая в мониторинге myfxbook, в большинстве случаев не соответствует действительности. myfxbook почему-то обновляет мониторинг автоматически в лучшем случае лишь раз в пару часов, а обычно ещё дольше, кроме того, можно отключить автоматическое обновление мониторинга, а также - обновить данные мониторинга. Очевидно, что любой из этих двух простейших манипуляций можно свести к минимуму либо полностью убрать из мониторинга просадку по эквити, оставив лишь просадку баланса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Марию заслуженно считаю сильнейшей, она с первого дня шла впереди всех, и своей успешной торговлей она провоцировала других участников рисковать ещё больше, чем с лёгкостью сметала конкурентов в пропасть, которые иногда были в шаге от неё.
В моменте её баланс был 1800% и совсем не важно какое при этом было эквити (конкурс совсем не про просадку)
Двойной похвалы заслуживает, то что она 18 кратно увеличив депо, а оставшиеся её конкуренты в 3 раза отставали от неё, она не бросила торговлю, не снизила риски, а продолжала торговать на всю котлету.
Теория вероятностей и все такое - это конечно понятно, но это убийственный конкурс и она с честью прошла многих матерых разгонщиков форума, которые только и ставят целью своей жизни эту теорию вероятности обойти.
Маша сильнейшая в этом конкурсе, и заслуженно его выйграла не сомневайтесь!!!

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Согласен с Synthvova.
Причем дело даже не в цифрах.

Конечно, с чрезмерными конкурсными рисками - но человек торговал руками и грамотно.
И понятийный ряд у человека интересный.
И психологически, эмоционально настроиться на конкурс Мария смогла мастерски.
Уметь даже не "поймать", а "включить кураж" пусть пока на неделю, но в стрессовой ситуации - это редкое свойство.

В общем, девушка мне понравилась! :X
И победа Марии в конкурсе таки была не случайной! =d>

Хотя конкуренция угрюмых и решительных мужчин и целой стаи ботов была - и была действительно нешуточная.
Но девушка оказалась очень милым, но очень крепким орешком!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано


Марию заслуженно считаю сильнейшей, она с первого дня шла впереди всех, и своей успешной торговлей она провоцировала других участников рисковать ещё больше, чем с лёгкостью сметала конкурентов в пропасть, которые иногда были в шаге от неё.
В моменте её баланс был 1800% и совсем не важно какое при этом было эквити (конкурс совсем не про просадку)



Серьёзно? Эквити не важно? Её эквити в моменте было 1000, то есть она вернулась в начало с 18000, двинься ауди ещё на десяток пунктов - депо нет. А шансы на слив у неё были ещё в первой неделе, когда она пересиживала откат после новости. Победа есть победа, но не нужно заблуждаться на счёт того, что эта победа значит.

Аналогично можно взять 320 баксов, открыть 32 счёта, устроить перелив счетов, за недельку увеличить баланс на одном из счетов в 30 - 32 раза и выкинуть мониторинг с 3000 % и нулевой просадкой. Вы будете восхищаться такой торговлей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Быстрые Пипсы» - Конкурс по Разгону депозита Опубликовано

Поэтому я и сказал в самом начале, что везёт сильнейшим. А победителей не судят, и если её не осудил и не наказал рынок, то значит и не нам с вами подвергать истину сомнению. Ставлю точку, спорить больше не хочу!

Но в процессе дискуссии родилась мысль: для следующего разгонного конкурса ужесточить правила и победителя выявлять по коэффициенту баланс деленный на посадку например ... Участники должны будут замониторится на мукле и тогда не 1% просадки не будет утаен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...