Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Старик сказал:

Парни, скрины надо сохранять в форумном файлхостинге FxPics.ru

Лучше с регистрацией, можно и без.  Но ваши скрины с форума больше не пропадут.

 

  Показать контент

spacer.png

  Показать контент

spacer.png

Точно все боты сливают?! :)

 

Но согласен, что для торгов руками по тренду последние месяца полтора очень хороши|da|

По сути тренда не существует), есть поводыри они и управляют всем, у кого кошелёк толще тот и прав), тут кто понял куда ветер подует тот и урвёт кусок свой в этой стае волков.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

Понедельник то что вижу падение до  1.10670-375 возможен гэп,и дальнейший рост, ну в 10 по Москве будет точнее видно).

Изменено пользователем YURY2019
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2020 в 23:16, YURY2019 сказал:

Понедельник то что вижу падение до  1.10670-375 возможен гэп,и дальнейший рост, ну в 10 по Москве будет точнее видно).

Всётаки разница в объёмах смотреть на фьючерсах и на форексе огромная. Нужно это брать во внимание.

ОБЪЁМ.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YURY2019 сказал:

Всётаки разница в объёмах смотреть на фьючерсах и на форексе огромная. Нужно это брать во внимание.

 

Это же индикатор, а не реальные объемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал интересную компановку пошарив в инете, индикатор айсбергов, дельта и прочее полезное, кому будет интересно могу поделится для ручной торговли. Единственное нужно установить NT7,думаю это не является проблемой.

AS.PNG

Изменено пользователем YURY2019
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZahvatkiN сказал:

Я так понимаю здесь нет 1-2% трейдеров которые в плюсе?

Откуда им взяться! Тут сливаторы одни сидят!>:d<

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Уже довольно долго по паре идет восходящее затяжное движение, пока признаков окончания тренда нет. Как вариант цена может опуститься к уровню 1,1708 после чего можно рассматривать покупки. О продажах пока не думаю c1212b5b5ab3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На текущий момент Евро находится во флете, куда пойдет цена - не известно, хотя вероятность роста еще есть. Однако следует дождаться пробой границ уровней 1,1905 и 1,1718 с последующем закреплением цены для определения направления торговли. 7da84b3738fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Hello Traders, Im a pro with 7+ years of experience in the market. I want to help out retail traders. So, here I post some of my long-term and short-term setups and crisp points of the reasoning and my conclusion. Hope it benefits you.

 

EUR/USD Wave Analysis

~~ The counter had completed its long-term wave 4 with an ABC correction.
~~ It had bounced off from the lows strongly by crossing the resistance at 1.1706.
~~ Further, if the price sustains at a higher level for the day, it could be interpreted as a morning star formation.
~~ We expect the pair to race away to highs and complete the wave 5.

EURUSD.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Цена делает попытку дальнейшего роста, есть вероятность похода к цели 1,2274 с последующим обновлением максимума. Рассматриваю покупки. 

EURUSD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По евро пока что наблюдается неопределенность. Ожидаю пробой отметок 1,1987 или 1,1833. После этого буду принимать торговые решения. 

EURUSD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена пока что движется вверх, тренд не закончен. Есть вероятность похода к 1,2177 и именно поэтому буду на мелких тф рассматривать покупки. 

EURUSD_eH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Текущий месячный контракт.

Вползаем в область среднесрочного разворота. Ориентируюсь на диапазон 1.2290-1.2310.

Screenshot_5.thumb.png.2bda9502857f17a2b1a39c697e492eb3.png

Изменено пользователем Nathan
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В целом евро еще склонна к росту и если ей получится преодолеть уровень 1,2254 следующей отметкой станет 1,2300. Пока что буду следить за ситуацией.

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла ордер на продажу;) Бывший уровень поддержки в данный момент служит уровнем сопротивления (классика тех.анализа). Быки не смогли дотянуть цену даже до скопления фракталов, значит медведи в данный момент сильней. Покупку евро/бакса рассматривать не советую. Во-первых, мы сейчас находимся на хаях; во-вторых, по еврозоне идут плохие экономические показатели. Тейкпрофит выставила чуть выше фибо-уровня 38,2 (стоплосс – очень короткий).

565855.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На текущий момент по евро сохраняется тенденция к снижению, поэтому еще буду рассматривать продажи к следующим минимумам.

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пара медленно но верно продолжает снижение с довольно ярко выраженными откатами. Ожидаю подход цены к уровню 1,1767 с дальнейшим его пробитием. Рассматриваю продажи. 

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом по паре сохраняется нисходящий тренд, однако цена встретила поддержку в районе 1,1750-55. Если ей получится ее преодолеть , то медвежье движение продолжится. Покупки пока не рассматриваю, смотрю вниз. [IMG]https://a.radikal.ru/a10/2107/28/90520e99bf94.jpg[/IMG]

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По евро продолжается нисходящий тренд, он пока что не закончен и есть вероятность его продолжения. Буду рассматривать продажи к цели 1,1603-00.

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...