Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евра торгуется в неопределенной зоне. На сегодняшний день основные уровни покупки или продажи отмечены на графике. Завтра будут более важные уровни от которых буду "отталкиваться".


Добавлено: 21-11-2017 06:31:18

Появилась нижняя граница рынка 1.1703. Поставил buy limit. Этот уровень сильный, надеюсь, что он толкнет евру вверх.

EURUSDH1.png
EURUSDH1.png

Изменено пользователем delphix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

Появился новый уровень - 1.1792 Открыл sell limit с профитом 1.1732 Если этот уровень проторгуется вверх, то может дойти до 1.1893 где по прежнему открыт ордер на продажу.
Если цена уйдет вниз то на уровне 1.1703 откроется покупка.

EURUSDH1.png

Изменено пользователем delphix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все правильно говоришь! Кроме названия отложек. Лимитники на отбой ставят, а стопы на пробой. В терминале все правильно естественно, а вот в коментариях не верно! Зануда мод Офф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же sell limit! Ну не буду же я тебя уговаривать, чтобы ты поверил в автоматическую ошибку))


Добавлено: 22-11-2017 11:03:30

Исправил, а то вдруг кто-то повторит ошибку в терминале.
Спасибо. Изменено пользователем delphix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скриншот красноречиво говорит обо всем...


Добавлено: 23-11-2017 23:13:55

Если кому не понятно, готов ответить на вопросы.

EURUSDH1.png

Изменено пользователем delphix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всех с новым 2018 годом !!! успехов и удачи...от пирога лучше брать частями...
Учитывая что цена ходит то в верх то в низ волнообразно рисуя медианы и пробивая их с возвратом (старо как мир) показал свои точки входа с хорошим потенциалом малым стопом...крестики там где опасно там стоп и ордера большинства...в кружках пробитие волны медианы с возвратом...и цели...
По фунту тоже самое...На данный момент большие игроки отдыхают и цена может гулять нарушая любые правила и цели...момент когда можно применять трейлинг стоп...а лучше отдохнуть...

EURUSDH4.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

продал 1.22 c перспективой 1.21, там закупка и уход в 1.26-1.27, но может пойти и сразу с этих уровней в 1.26-27, поэтому продажу пока не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафикстировал селлы на 1.2165 и открыл пока немного Buy с целью 1.24 . Пока не исключчен поход на 1.21, где рекомендую беолее серьезную закупку. Всем профитов.

eurusd.png

Изменено пользователем mike55997086
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна коррекция до уровня 1.21 с дальнейшим уходом на 1.2422, отметил на графике. Но так же возможен старт на верх с этих уровней. РЕкомендации Buy.

eur.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход из треугольника вверх, к цели 1.2422 с коррекцией к 1.21-1.1970 или сразу к 1.2630-1.27 пойдем. В любом случае пока только лонги.


Добавлено: 24-01-2018 21:57:12

Взяли профит, пока лучше остаться вне рынка, и не открывать жадные позиции как у меня, а дождаться коррекции к уровню 1.23 или более серьезного к 1.21.
Тренд лонг, рекомендации Buy на откатах!

eur.png
eur.png

Изменено пользователем mike55997086
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На H1 можно войти в продажи после пробоя линии, цель 1.2290, похоже на коррекцию, иначе можем улететь на 1.26 и оттуда уже шортим со стопами. Кто рискнет как у меня в лонг встать, сейчас хорошее время, стоп сразу за линей. Хорошая выдалась неделя по колличеству пунктов. Всем профитов.

eur.png

Изменено пользователем mike55997086
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим пошире. W1 - 1,200 пробили и имеем месяц роста, уперлись в 38,2% от глобального импульса.
На D1 под уровнем зависли два пин бара в продажи (и опора есть и коррекция должна бы быть), все к тому, что можем получить ретест пробитого 1,200, с последующим ростом к 50%(1,3100) или даже 61,8%(1,3700).

EURUSDMonthly.png
EURUSDDaily.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте посмотрим пошире. W1 - 1,200 пробили и имеем месяц роста, уперлись в 38,2% от глобального импульса.
На D1 под уровнем зависли два пин бара в продажи (и опора есть и коррекция должна бы быть), все к тому, что можем получить ретест пробитого 1,200, с последующим ростом к 50%(1,3100) или даже 61,8%(1,3700).


Brom, отличный анализ, полностью поддерживаю торговую идею, за исключением того что от уровня 1.2630 -1.2700 в случае если он не будет пробит, можем развернуться в даунтренд. цель1:1.0440 цель2: 0.9200
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как пробили линию, стопы в нуле, цели 1.23 , оттуда скорее всего на 1.2100-1.2000 . Risk/reward , 1:50 и 1:150
///Cтопы сработали.

eur.png

Изменено пользователем mike55997086
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, 50% последнего импульса точнехонько лег на 1,2200, большая вероятность того, что цена тут оттопчется и ежели не откорректируется, то притормозит наверняка.

EURUSDWeekly.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко может быть, однако вверху цена поджимается к 1.2500 и эта зона между 61,8% и 1,2500 вряд ли будет пройдена легко. Более правдоподобен вариант с коррекцией и последующим пробоем этой зоны вверх.

EURUSDWeekly.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрепала волатильная неделя немного :) Вот что я думаю, дневки первый раз закрылись выше 1.2428, и вышли из треугольника и мы получили бычий импульс. Цена закрытия все еще находится выше треугольника. Так что буду деражть лонги и докупать на откатах, цель 1.26 думаю всем игрокам рынка хорошо видна :) Продажи бы стал открывть только после закрепления ниже 1.2377 с целями на графике. Ну как-то так... По любому следущая неделя будет интересная.


Добавлено: 02-02-2018 22:52:23


цена тут оттопчется и ежели не откорректируется, то притормозит наверняка.


Напрягают вот эти свечи, как бы снова не собрался верха покорять...

как в воду глядел :)

eur.png

Изменено пользователем mike55997086
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шортить не стал, хотя было бы не плохо. Ну а цели для открытия лонгов - выделил.


Нонфармы вышли положительные, но сразу цену выкупили. Считал, что азия поддержит нонки, но нет, с открытия выросли на 40 п. Тренд вверх и канал вверх продолжаются все равно. Опять будет штурмовать 1,2530

очень поддерживаю , стою в лонгах с 1.2430 сегодня, профиты 2570
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока за трендовой на Н4 слежу.


Несмотря на в целом бычье настроение, покупать рискну только после пробоя зоны 1.2500-1.2600 вверх, уже, как мы ранее и предполагали, состоялась задержка роста, переходящая в боковик.
Думаю, текущая консолидация скорее всего закончится ожидаемым пробоем вышеозначенной зоны, так как продажи будут однозначно контртрендовыми, следовательно слишком рискованными для меня, жду пробой.

EURUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ortar11 Я отписался на днях по паре, может быть Вам будет полезно. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1plush4-two-fingers/16296/?do=findComment&comment=390169
Если кратко, я бы ее вообще пока не торговал. Мало того, что впереди мощное сопротивление в виде горизонтальных уровней, так еще и сопротивление канала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крах фонды, уход инвесторов в золото, импичмент Трампа


Трамп представляет интересы партии промышленников. К концу его срока s&p будет на максимумах, а индекс доллара на минимумах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...