Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


WSJ: Лидеры стран ЕС достигли соглашения о миграции -2- 2018.06.29 11:59:14

Эта проблема больше всего давила на евро и могла (и еще может стать) причиной отставки правительства Германии и Меркель.
Все подробно в новостной ленте терминала.


Азиаты, конечно, сегодня удивили. С утра такой сюрприз. Хотя, скорее всего всё это откатится сегодня обратно вниз.

Ну вообще-то это был саммит глав 28 стран Европейского союза...
Просто переговоры длились 9 часов и закончилось ночью.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

Ну вообще-то это был саммит глав 28 стран Европейского союза...
Просто переговоры длились 9 часов и закончилось ночью.


Под "азиатами" я имел в виду просто азиацкую сессию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По евро цена отработала и мин и мах и даже пытается упасть дальше...решили укрепить доллар на зло врагам...хотя это не есть хорошо для самой США...но видно дядькам так надо...на шортах ещё лучше зарабатывать...хотя от круглых уровней цена отскакивает на 20 пунктов...По просьбе трудящихся...Меня многие спрашивают про трендовые линии медианы и цели при пробитии медианы...нет у меня времени к сожалению толком разьяснить...и учитель из плохой...заметил... самую важную особенность которую вы не догоняете и не придаёте этому должное внимание...это движение цены волнами...то в верх то в низ...ну проще уже некуда...зачем пытаетесь усложнять и мудрить забивать голову...ведь график в низ и в верх это жизнь это движение...нет разницы вы торгуете гвоздями или картошкой или биткойнтом...дижение останавливается только на кладбище...график принимает линейное горизонтальное состояние и останавливается...хотя после смерти говорят растут ещё волосы...инерция затухания...можно расстатривать волны по Элиоту но это сложно и мудрёно...определение первой волны это 50 на 50 а значит проще подкидывать монету...вероятность такая же... Медиана строится как трендовая линия и проще в 1000 раз чем теория Элиота...Цена сама рисует медиану при движении в верх или в низ и сама её же и пробивает проходя минимальное росстояние 9 из 10 или мах 50 на 50...мин высчитывается обьёмами не совсем просто но зато точность почти пункт в пункт...ну вам зачем такая точность...вы можете брать фибо или на глаз 10-30 пунктов...и не париться...100-120 прцентов в год вам обеспечено...если мин не отрабатывается 1 из десяти переворачивайте отложкой...цена с двойной силой улетит в противоположном направлении по времени разумеется...это не стратегия а системная закономерность которая никогда не изменится пока существует движение то есть жизнь...Для лучшего понимания выкладываю график золота...все мины высчитаны по обьёмам и как видно все чётко отрабатываются...посте каждой волны а их девять можно немного заработать...нет необходимости высчитывать точность минимального расстояния после пробития медианы...можно просто брать маленький кусочек...высший пилотаж это нахождении точки входа когда цена устремляется к медиане чтобы её пробить...стоп маленький потенциал огромный...тут да нужен опыт...паттерны интуиция и многое другое...и доходность в разы выше...так что извеняйте как смог так и пояснил...цели мин иногда могу выкладывать... иногда делаю...но вы же должны понимать что в это время сам торгую...кроме того торгую не один...Каждый и я торгует и должен торговать по своей собственной стратегии... эту важнейшую волновую закономерность используйте как фильтр...

EURUSD--.PNG
XAUUSD.PNG
XAUUSD2.PNG

Изменено пользователем ussr042
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичные ожидания. По моему сейчас идет четвертая волна по Элиоту, потом будет пятая вниз.
Хотя четвертая может иметь более сложную форму с зигзагами, если я правильно помню.

EURUSD_2018_08_17.png

Изменено пользователем Lugatt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя такая разбивка тоже имеет право на существование (1-2-3-4-5-A-B-C и последняя это 1 начала импульса вниз).
Жду пробития 1,1443 - если нет, то спускаемся вниз

EURUSD_2018_08_20_H4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что посмотрим отработает ли третью цель...первые две отработала...хотя психологически были тяжёлыми...но анализу по барабану психология...

EURUSD.PNG
EURUSD2.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает бредом конечно но, может быть красные линии это начальный диагональник иными словами волна 1? Индикаторы по этой стратегии (http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-prostaya-ezhednevnaya-torgovaya-sistema-razvorota-trenda/17317/) на Н4 и на дневном тф также говорят что пока будет расти.

Посмотрим. Фунтк кстати также ползет вверх нонстопом, там и Н4 и Д1 и недельный тф пророчат ему поход на север.

EURUSD_2018_08_21_H4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель отработана пункт в пункт...дальше новая формация и новые будут цели...цена все покажет...работаем за ценой...

EURUSD2.PNG
EURUSD3.PNG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

валютная пара eur/usd получила мощный сигнал к росту. во-первых, фундаментальные данные идут с позитивом. во-вторых, технический анализ всесторонне указывает на преломление тренда:
- цена дважды отскакивает от в уровня 1,13:
- уровень 23,6 был преодолён с большим сопротивлением, что указывает на рост бычьих сил;
- индикатор MACD давно показывает корреляцию;
- рынок морально устал от продаж – психоанализ требует разворота.
Да что я вам рассказываю, вот скриншот с моими художествами ))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей системе продажа, сейчас возможно будет ложный пробой вверх, цепка стопов. Затем предполагаемое снижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рассматриваю продажу при пробитии уровня вниз.
Каналы отработали неплохо и тренд вниз ещё не закончился.
Будьте осторожны, дождитесь закрепления 4H свечи ниже уровня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот считаю,что дальнейшее движение вверх может быть продолжено.Так как цена нашла поддержку и может продолжить движение дальше вверх.Только при этом нужно пересечь уровень сопротивления в виде скользящих средних и только затем уже будет виден хороший ход в северном направлении.

позвольте с Вами не согласиться...движение на юг ещё не окончено.

Screenshot_2018-11-27-10-05-34.png

Изменено пользователем $€£¥
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...По евро лестница...попробую счет ускоренно разогнать если рынок даст такую возможность...сейчас большие расходы да и новый год уже подкрадывается...по графику все понятно...можно брать и на отскоках в верх понемногу...и по фунту все тренды в верх идут ложные но осторожно...может и рвануть...

eur042.PNG
EURUSD.PNG
EURUSD_D1.PNG

Изменено пользователем ussr042
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...