Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре EURUSD Убедительная просьба подкреплять свои сообщения скриншотами.

Перейти

Индекс доллара DXY вышел на оперативный простор. (скрин N 1 W1 сжатый) Цели ~ 109 и 120. Но это будет в течение года. Главное - есть сильный тренд, и можно в течении года играть по нему. Соответствующ

Перейти

На Н4 отработали цель и пойдем к лоу. Делать третью точку. И с этого момента жду разворот. Цель не изменилась. Будет 1,20 минимум в идеале 1,1375 5a1549913fd8db0fcfe566ac5dd1386d.png

Перейти

На текущий момент мы видим предполагаемый откат, ожидаю его окончание с последующей продажей на обновление ближайшего минимума.

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент цена ушла во флет, образовав при этом границы. Пока сделок не вижу, жду дальнейшего поведения цены и пробоя флета. 

EURUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По евро продолжается флет, цена зажата между границами 1,1377 и 1,1183. Для определения дальнейшей тенденции жду пробоя соответствующих сторон. Сделок так и не вижу.

EURUSDH4.png

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток Дамы и Господа!  

И так если анализировать дневной график пары , мы находимся в нисходящем тренде. 

Согласно моей разметке, мы  видим очередную коррекцию . 

В итоге в зоне резонанса имеем зону продаж 1.14122

Стоп 1.14623

Тейк 1.10156

Евро 09.01.2022г.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ЕЦБ придется задуматься об ужесточении монетарной политики. Инфляция бьет рекорды. Не будет же Лагард уподобляться турецкому президенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мы видим восходящее движение с предполагаемым откатом , если цена снова пойдет в рост буду смотреть покупки. Продажи не рассматриваю. 

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На текущий момент цена находится посередине предыдущей волны, тем самым не обозначив тренд. Была попытка пробить уровень 1,1484 и если это получится сделать в ближайшее время, то тенденция может смениться на восходящую. Пока по сделкам нахожусь в стороне и жду дальнейшего движения.

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По евро ожидаю небольшое снижение после чего есть вероятность роста по сценарию, указанному на скрине. На текущий момент буду рассматривать покупки. 

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня (07.04.2022) мой советник (на алгоритме нейросети) открыл сделку с большим торговым лотом - ПОКУПКА EURUSD 1.08800.
Прилагаю сюда скриншот и предлагаю всем дождаться результата профита.

288310655_D1EURUSDBUY_1.jpg.63ca2103c4d6f916f1999790608a7ebc.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alexsor сказал:

Сегодня (07.04.2022) мой советник (на алгоритме нейросети) открыл сделку с большим торговым лотом - ПОКУПКА EURUSD 1.08800.
Прилагаю сюда скриншот и предлагаю всем дождаться результата профита.

288310655_D1EURUSDBUY_1.jpg.63ca2103c4d6f916f1999790608a7ebc.jpg

Ну конечно скорей всего откатит только куда?

Вы же видите некий прыжёк дохлой кошки и разворота тут не нужно искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому инструменту у меня мысли очень просты что еврик будет потихоньку валиться в низ.

В принципе на фоне поднятия ставки так или иначе всё идёт и тренд в низ.

 

Image 1.png

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2022 в 05:22, GeNaAltai сказал:

В данный момент мы видим восходящее движение с предполагаемым откатом , если цена снова пойдет в рост буду смотреть покупки. Продажи не рассматриваю. 

EURUSDH4.png

Вы хоть читали анализировали что когда ФРС поднимает учетную ставку то индекс бакса растёт а еврик падает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 19:55, next345 сказал:

Вы хоть читали анализировали что когда ФРС поднимает учетную ставку то индекс бакса растёт а еврик падает????

Когда становлюсь свидетелем подобного словесного баттла, то сразу вспоминаю речь одного киногероя из знаменитого фильма: "никто (будь ты хоть грёбаный Уоррен Баффет или Джимми Баффет), никто не знает, пойдут ли акции вверх, вниз, вбок или кругами. Никто и особенно брокеры. Это всё химера…". Наша главная задача - что-бы дома было что поесть. Так вот поэтому - весь этот фундамент. анализ  - сплошная химера. Какая разница - куда цена идет, важно, что ты со всем этим делаешь. Ну и получаешь, в итоге...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 19:55, next345 сказал:

Вы хоть читали анализировали что когда ФРС поднимает учетную ставку то индекс бакса растёт а еврик падает????

1. А вы уже успели узнать как на практике Рынок реализует фразу: "Покупай на ожиданиях, продавай - на фактах!"?

2. А не знаете ли вы, случайно, что если укрепление доллара при повышении ставки ФРС это аксиома, и все кидаются скупать доллар, то кто им продаёт?

 

Я могу продолжать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По евро идет нисходящий тренд. Однако цена пока встретила сопротивление около 1,0764 и для дальнейшего снижения, нужно его преодолеть. Ожидаю большой откат с последующей продажей с хорошим потенциалом. 

EURUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро.

Цена вышла с баланса в низ.

Откат небольшой произошёл и сегодня уже опять обновился минимум.Импульс в низ продолжается.

Поэтому приоритет у меня среднесрочно только продажи.

Image 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еврик вообще сама по себе слабенькая валюта, если в США дела в экономике не удушаются, ждать от EURUSD рост не приходится. В общем все как с биткойном - только вниз. 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 02:47, KSY7 сказал:

1. А вы уже успели узнать как на практике Рынок реализует фразу: "Покупай на ожиданиях, продавай - на фактах!"?

2. А не знаете ли вы, случайно, что если укрепление доллара при повышении ставки ФРС это аксиома, и все кидаются скупать доллар, то кто им продаёт?

 

Я могу продолжать... 

Это не аксиома а правило которое подтверждено историей.Просто нужно подождать и цена наверняка туда пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро долгое время падала вниз, на текущий момент цена имеет возможность продолжить текущую тенденцию если состоится пробой уровня 1,0350  с последующим движением к цели 1,0300. Пока буду смотреть за ситуацией.

FreshForex MT5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Евро подходит к уровню 1,0350-53 и возможно попутается его пробить, если это получится, то это будет говорить о дальнейших продажах на более мелких ТФ.

EURUSD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...