Перейти к содержанию

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечный заработок)


edmigo

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


Спойлер


Решил сегодня посмотреть что даст алгоритму если попробовать сделать стоп и тейк 1 к 2. Протестировал EURUSD 2014 год. Алгоритм такой - вход классический, выход по четырём разным стратегиям, стоп на 50% сигнального бара( др. способа сделать 1 к 2 не придумалось, можно было бы конечно тупо увеличить тейк в два раза, но это даст сильное зависание сделок во времени), бары по размеру не фильтровал вообще, откровенные доджи пропускал. Вышло всего 72 сделки. Входы делались с фиксированным риском - 50$ на сделку. Азиатские входы пропускал, ордера ставились за час до открытия Европы, отступ 7 пунктов.
Получились следующие результаты:
Стратегия выхода №1 (выход просто при соотношении 1 к 2, без БУ) - итог + 550 $
Стратегия выхода №2 (выход просто при соотношении 1 к 2, но при 1 к 1 перевод в БУ) - итог + 900 $
Стратегия выхода №3 (одна половина кроется на 1 к 1, вторая на 1 к 2, без БУ) - итог + 350 $
Стратегия выхода №4 (одна половина кроется на 1 к 1, вторая ставится в БУ и кроется на 1 к 2) - итог + 750 $
Ну и Контроль, классический подход, без БУ, 1 к 1 - итог + 950 $


Т.е. как видно на данной паре в 2014 Классика победила, но не факт что это общая тенденция. Из выводов - подход 1 к 2, в данном варианте оказался хуже, т.к. чаще выбивался более близкий стоп. Завтра просчитаю таким образом Фунт.



Спасибо за вклад в общее дело..
В каком тестере тестировали ? Есть возможность потралить по АТР ?

Edmigo, тралить то будет возможность в боте в любом случае присутствовать, так вот. В одном из этапов тестирования можно попробовать потралить "динамическим" тралом, если получится такой запрограммировать. Что я имею ввиду, может и встречалось где не знаю...
Если короче то, включается трал сразу после движения цены в профит (несколько вариантов включения может быть) и соответственно подтягивается, но если цена после включения трала начинает откатывать в обратку, то трал откатывает также, как бы просидает под ценой но не на 100% движения против нас, а например на 50%(опция).
Что получается, прошли 30 пп в профит, трал подтянулся на эти пункты сократив стоп лосс, цена начала движение обратно и откатилась например на 20, а трал просел на 10.. и т.д.

Этим мы дадим инструменту больше возможности "дышать" одновременно прикрыв себе одно место и исключив или сократив те всем нам знакомые ситуации, когда цена нас хвостиком выбивает и идет куда надо :)


в боте трал уже зашит, но вот с просиданием трала эта идея интерестная, надо подумать как это организовать и протестить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемые форумчане, я всё таки решил открыть новую ветку по этой стратегии, так как в предыдущей ветке мои советники теряются и люди затрудняются их найти по ветке, теперь всегда последняя версия со

Перейти

да, согласен, я добавлю эту идею, кстати , кто хочет потестировать мою реализацию DIBS, можете взять бот, я ещё не открыл ветку по неё но пока сюда выложу. бот не мультивалютчик, специально сделал, чт

Перейти

новая версия тестируется на любом периоде Добавлено: 29-11-2015 09:12:14 попробуйте новую версию, может получше будет Добавлено: 29-11-2015 10:00:15 Уважаемые коллеги, а Вы не задумывались никогда

Перейти
[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

_https://www.mql5.com/ru/code/14119
Вот тут куча различных вариантов трала.
Думаю не повредит по возможности протестировать их все и отобрать оптимальные.
Возможно открывать несколько сделок с различными настройками тралов.

И еще то, к чему я пришел довольно давно - для сов, торгующих на H4 и выше, в абсолютном большинстве случаев не требуется контроль каждого тика. Если сделать явный контроль открытия баров скажем по М5-М15, этого для подтягивания трала будет выше крыши для торговли на D1, в то же время это даст прирост производительности при оптимизации в тысячи раз.

В целом, для этой ТС хотелось бы найти хороший фильтр. Стабильные результаты на длительном периоде пока лично у меня показала только пара GBPUSD (модифицировал сова от ATHF). Под текущий период можно заоптить любую из рассматриваемых пар, но вот можно ли доверять этим результатам, это еще большой вопрос...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

....."Спасибо за вклад в общее дело..
В каком тестере тестировали ? Есть возможность потралить по АТР ?......."

Тестировал в ручном режиме. Потралить, к сожалению, в таком формате не получится.....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано (изменено)



....."Спасибо за вклад в общее дело..
В каком тестере тестировали ? Есть возможность потралить по АТР ?......."

Тестировал в ручном режиме. Потралить, к сожалению, в таком формате не получится.....



я в принципе наверное смогу облегчить Ваши труды, могу выложить версию, на которой я тестировал бот, она не мультивалютчик, на ней да можно тестировать, но она немного отличается от оригинальной версии, но она делает свою работу.

GreenRedCandle_0_9.ex4

Изменено пользователем edmigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано (изменено)




....."Спасибо за вклад в общее дело..
В каком тестере тестировали ? Есть возможность потралить по АТР ?......."

Тестировал в ручном режиме. Потралить, к сожалению, в таком формате не получится.....



я в принципе наверное смогу облегчить Ваши труды, могу выложить версию, на которой я тестировал бот, она не мультивалютчик, на ней да можно тестировать, но она немного отличается от оригинальной версии, но она делает свою работу.


Спасибо! поработаю с этим...

Добавлено: 18-11-2015 07:53:56

Вот результат ручного тестирования GBPUSD 2014:
Стратегия выхода №1 (выход просто при соотношении 1 к 2, без БУ) - итог + 800 $
Стратегия выхода №2 (выход просто при соотношении 1 к 2, но при 1 к 1 перевод в БУ) - итог + 950 $
Стратегия выхода №3 (одна половина кроется на 1 к 1, вторая на 1 к 2, без БУ) - итог + 475 $
Стратегия выхода №4 (одна половина кроется на 1 к 1, вторая ставится в БУ и кроется на 1 к 2) - итог + 875 $
Ну и Контроль, классический подход, без БУ, 1 к 1 - итог + 700 $
Для сравнения также сделал вариант (классич. вход, стоп на 50%, выход при 1 к 1) - итог + 800 $

Можно предположить, что просматривается некая тенденция, и в целом результат интересный. Но есть одно НО - часто случаются убыточные месяца, и если торговать не одну пару и убыточные месяца совпадут, то может быть существенная просадка, а если занижать риск, то результат будет не столь интересен.

Сегодня попробую просчитать несколько месяцев в варианте отработки каждой свечи. Изменено пользователем Alex2877
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано (изменено)

к вечеру постараюсь выложить наилучшие бэктесты за 2015 год по всем парам , как их отработал робот.
также сделал риск 50$ на сделку.

открываются 2 сделки, как в оригинальной стратегии:

1. со стопом и тэйком плюс трал.
2. только со стопом, тэйк при противоположном сигнале.

пропускаю азию, начало поиска сигналов за час до открытия Лондона.

01.01.2015 - 17.11.2015

1. EURUSD - Profit = 2784$ (28%), DD = 652$ (5.8%), 120 сделок, соотношение SL к TP = 1:2.5, перевод в БУ, как цена прошла растояние 0.7 от стопа, отступ от свечи 1 пп.
2. GBPUSD - Profit = 1333$ (13%), DD = 1000$ (10%), 106 сделок, соотношение SL к TP = 1:2.1, перевод в БУ, как цена прошла растояние 0.9 от стопа, отступ от свечи 1 пп.
3. GBPJPY - Profit = 248$ (2.4%), DD = 400$ (4%), 58 сделок, соотношение SL к TP = 1:1.6, перевод в БУ, как цена прошла растояние 0.7 от стопа, отступ от свечи 1 пп.

Изменено пользователем edmigo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

Ну елы-палы. Ребята, я не сторонник мартина. Полностью понимаю какая это дребедень. "Прошивая" свою психологию в торгах на реальном счете ни разу не увеличил лот. Однако это робот и по всей видимости вполне неплохой, у него нет психологии и он не испортит ее мартином. У робота вполне не сливная стратегия. Давайте попробуем включить в него мартина (опционально), не отрицаю, что слив полностью не возможен, еще как возможен. Но попробовать то интересно. Если нет то мартина сделать "false" и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


Ну елы-палы. Ребята, я не сторонник мартина. Полностью понимаю какая это дребедень. "Прошивая" свою психологию в торгах на реальном счете ни разу не увеличил лот. Однако это робот и по всей видимости вполне неплохой, у него нет психологии и он не испортит ее мартином. У робота вполне не сливная стратегия. Давайте попробуем включить в него мартина (опционально), не отрицаю, что слив полностью не возможен, еще как возможен. Но попробовать то интересно. Если нет то мартина сделать "false" и все.



мартин уже включен в него, можете поиграться

eMultiplyLotEnable = true; включение мартина
eQntLossAfterBeginPow = 3; кол-во убыточных сделок, после которых начинат мартин
eMultiplyLot = 1.5; увеличение лота

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


edmigo, выложи, пжлст, шаблон по которому проводились бэктесты.



Я же выложил версию для бэктестов, по ней и работал
Шаблон завтра выложу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано



edmigo, выложи, пжлст, шаблон по которому проводились бэктесты.



Я же выложил версию для бэктестов, по ней и работал
Шаблон завтра выложу

Я имел ввиду Set файл (для тестового бота).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано




edmigo, выложи, пжлст, шаблон по которому проводились бэктесты.



Я же выложил версию для бэктестов, по ней и работал
Шаблон завтра выложу

Я имел ввиду Set файл (для тестового бота).


3 Set Files

EURUSD.set
GBPJPY.set
GBPUSD.set

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


У кого-нибудь советник открывал сделки? У меня с понедельника ни одной.



у меня сегодня открылось 6 сделок , GBPUSD закрылась уже по БУ
выложите сюда статистику
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано



У кого-нибудь советник открывал сделки? У меня с понедельника ни одной.



у меня сегодня открылось 6 сделок , GBPUSD закрылась уже по БУ
выложите сюда статистику

тоже ни одной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

коллеги, зачем писать лишние посты, если есть проблема, сразу выкладываем 3 скрина и статистику.
1. скрин настроек
2. скрин экрана
3. журнал
нажимаем на клавишу F3, присваиваем 1 параметру ExpertName_x_xx_ShowStat
выкладываем всё сюда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


коллеги, зачем писать лишние посты, если есть проблема, сразу выкладываем 3 скрина и статистику.
1. скрин настроек
2. скрин экрана
3. журнал
нажимаем на клавишу F3, присваиваем 1 параметру ExpertName_x_xx_ShowStat
выкладываем всё сюда.



Параметра ExpertName_x_xx_ShowStat не нашел.

настройки_1.jpg
настройки_2.jpg
экран.jpg
F3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано (изменено)

Уважаемые коллеги,
у меня появилась идея по улучшению алгоритма нашего.
так вот, как только у нас появился сигнал на BUY к примеру, мы выставляем будущую сделку на X пп выше High предыдущего дня, до сюда, всё как и было.
я хочу ввести также лимитную сделку на LOW предыдущего дня, но только в случае , если мы находимся в боковике, в случае трендового движения мы этого не делаем.
я проверил эту идею на бектестах, на 4 парах, на всех профит увеличился в среднем на 8%, а DD уменшился на 10%.
в общем в новой версии эта добавка уже будет, можно её будет также отменить.


Добавлено: 19-11-2015 13:29:43



коллеги, зачем писать лишние посты, если есть проблема, сразу выкладываем 3 скрина и статистику.
1. скрин настроек
2. скрин экрана
3. журнал
нажимаем на клавишу F3, присваиваем 1 параметру ExpertName_x_xx_ShowStat
выкладываем всё сюда.



Параметра ExpertName_x_xx_ShowStat не нашел.


надо поменять немного:

eGOLD = XAUUSD
eSP500 = USA500
eNASDAQ100 = USA100
eDAX30 = DAX30

Параметра ExpertName_x_xx_ShowStat не нашел.
Глобальные переменные: GreenRedCandle_1_10_ShowStat = 1
мне также нужна вкладка "эксперты"

Изменено пользователем edmigo
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано
Спойлер


0 15:02:23.838 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily: uninit reason 5
0 15:02:23.869 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:02:46.479 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:07.642 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:29.267 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:44.473 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;



эксперты.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


Спойлер


0 15:02:23.838 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily: uninit reason 5
0 15:02:23.869 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:02:46.479 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:07.642 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:29.267 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;
0 15:35:44.473 GreenRedCandle_1_10 EURUSDf,Daily inputs: eStrOrderParamsLine1==============================================; eStrOrderParams=Order Parameters; eStrOrderParamsLine==============================================; eRisk=0.1; eTPRatio=2.5; eBeginTradeHour=6; eBreakEvenEnable=true; eBreakEvenStart=70.0; eMaxSizeTriggerBar=2.0; eMinSizeTriggerBar=0.2; eStrTypeOfTradingLine1==============================================; eStrTypeOfTrading=1-both orders open; 2-only first order; 3-only second order; eStrTypeOfTradingLine==============================================; eTypeOfTrading=1; eStrPathOfMultiplyLine1==============================================; eStrPathOfMultiply=Path for multiply lot for negative close order; eStrPathOfMultiplyLine==============================================; eMultiplyLotEnable=true; eQntLossAfterBeginPow=3; eMultiplyLot=1.2; eStrSpecialSymbolsLine1==============================================; eStrSpecialSymbols=Please enter correct special symbols; eStrSpecialSymbolsLine==============================================;




исправил ошибку, ловите новую версию

GreenRedCandle_1_12.ex4

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано


При установке советника выпадает такое окно:
Что это значит?



не обращайте внимание, я его потом уберу
ещё раз мне статистику выдайте, проверить, что всё исправлено
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

Новая версия стала открывать сделки.
Вопрос о названии пар, если у меня так как на скрине, то так и записывать?

пары.jpg
пары2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Passpartu GreenRedCandle Infinity (бесконечн… Опубликовано

Не знаю как на VPS сделать скриншот (нет Paint), поэтому в текстовом виде.

Сегодня открылся селл-ордер на gbpjpy по цене 187,53. Стоп-лосс: 188,87.
eRick=2.0
Депозит 2969,55 (начальный 3000)
Но почему-то размер открытой позиции 0,42 Лота. Т.е. риск получается 15% от депозита, а не 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...