Перейти к содержанию

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов


Umen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Полностью отвечающего запросу скрипта не встречал. Сам пользуюсь в частности такими : Создание сетки с разным шагом и лотом MQL4.zip

Перейти

Открытие сделки по времени: Внешние параметры: OpenTime = 1970.01.01 00:00 – время открытия сделки. Для того чтобы быстро изменить этот параметр, выделите и удалите значение по умолчанию, а затем наж

Перейти

обычно индикатор показывает спред на графике. тут в наборе с десяток индикаторов спреда есть http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComme

Перейти
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)


Коллеги, помогите найти скрипт или присоветуйте другой способ, как это можно сделать.
Скрипт установки SL/TP на заданное кол-во пунктов, от текущей цены по уже открытой позиции.



Нашёл. Если кому нужно.

west_modify.zip

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Приветствую, форумчане.
Существует ли скрипт, который может автоматически перемещать стоп-лоссы в безубыток и смещать тейк-профит(желательно) или еще не изобрели подобную штуку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-protrader/6690/?do=findComment&comment=134699
(:|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Этот вспомогательный советник будет работать нормально с той функцией, что мне нужна, без лицензионного ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Этот вспомогательный советник будет работать нормально с той функцией, что мне нужна, без лицензионного ключа?



интересно, а если бы он не работал нормально, стали бы мы записывать два видео (это же вагон времени надо на сей процесс), создавать тему на сайте и форуме, мануал писать?
гы)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано



Этот вспомогательный советник будет работать нормально с той функцией, что мне нужна, без лицензионного ключа?



интересно, а если бы он не работал нормально, стали бы мы записывать два видео (это же вагон времени надо на сей процесс), создавать тему на сайте и форуме, мануал писать?
гы)))

I'm sorry, глупость написал)) Спасибо за ссылку. И последний вопрос. Не нашел функции отключения автоматической торговли. Интересует только выставления стоп-лосов и тей-профитов. Посмотрите настройки, всё ли верно выставил:

Capture.PNG
Capture2.PNG
Capture3.PNG
Capture4.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

стоп 130пп, тейк 80. так всё верно)
что значит функции отключения автоматической торговли?
советник сопроводит ордер, открытый при нажатии на клавишу купить или продать. далее ордер будет закрыт по стопу или тейку и всё. больше советник ничего не будет делать.
посмотрите внимательно два видео по работе, мануал изучите.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)


Добрый!
Может у кого есть скриптик или сова перевод в безубыток с учетом комиссии и свопов?



Посмотрите эту тему: http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showmebe-rabota-s-bezubytkom/3574 Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-nabor-vspomogatelnyh-sovetnikov-ot-kima/11888

всё есть на форуме - весь мыслимый набор.

собрано, сложено, перевязано ленточкой с бантиком! :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Ребят, подскажите такой скрипт, который будет закрывать все локирующие позиции. Именно локи закрывать. Я нашел только для закрытия все ордеров и он раскрывает тем самым лок и закрывает каждый ордер отдельно.
В самом терминале встречал у брокеров такую возможность, но у моего есть только закрытие по одному локу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Я так понимаю - грааль ищем, товарищ? ;) Представьте, что будет, если такой бот/скрипт появится в сети - все сливающие трейдеры его скачают, откроют позиции, позы уходят в минус - они бота включают, он разруливает их лок... открывают ещё позу,и в плюс уже...И через годик лимонеры и лиардеры ффсе) С кого нормальным трейдерам зарабатывать то тогда? >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Я так понимаю - грааль ищем, товарищ? ;) Представьте, что будет, если такой бот/скрипт появится в сети - все сливающие трейдеры его скачают, откроют позиции, позы уходят в минус - они бота включают, он разруливает их лок... открывают ещё позу,и в плюс уже...И через годик лимонеры и лиардеры ффсе) С кого нормальным трейдерам зарабатывать то тогда? >:d


Не туда вас понесло.
Я ищу скрипт, который будет закрывать все локирующие позиции. Я сам открываю сделку, сам открываю встречную позицию и тем самым у меня таких замков 100-200. Как их все закрыть? В терминале только по одному замку можно. Вот я и ищу скрипт, который может закрывать замки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Ну звиняйте, не так вас понял. Я думаю лучше в разделе Лаборатория профитФХ открыть тему с вашим вопросом. Главное с подробным описанием функционала будущего скрипта. Судя по описанию вашему там не особо сложный код. Там возможно кто-то из програмеров согласится вам помочь. По идее вам нужен простой сов, открывающий основную сделку с одним меджиком, а локирующую с другим, и с возможностью закрыть по команде все позы с определенным меджиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Посмотри, если это то, что нужно, могу оформить в скрипт.

Спойлер

//+------------------------------------------------------------------+
//| Закрытие встречных ордеров |
//+------------------------------------------------------------------+

void CloseOppositeOrders()
{
//SetLock();//локируем все открытые ордера если надо закрыть все открытые позиции
while(true)
{
double Lot_Buy=-1.0;
double Lot_Sell=-1.0;
int OrderTicket_Buy=0;
int OrderTicket_Sell=0;

for(int i=1; i {
if(OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS))
{
if(OrderSymbol()!=Symbol() || OrderMagicNumber()!=Magic) continue;
int Type=OrderType();
if(Type>1) continue;
if(Type==OP_BUY && OrderLots()>Lot_Buy)
{
Lot_Buy=OrderLots();
OrderTicket_Buy=OrderTicket();
}
if(Type==OP_SELL && OrderLots()>Lot_Sell)
{
Lot_Sell=OrderLots();
OrderTicket_Sell=OrderTicket();
}
}
}
if(Lot_Buy while(true)
{
if(OrderCloseBy(OrderTicket_Buy,OrderTicket_Sell)) break;
int Error=GetLastError();
switch(Error)
{
case 4: Print("Торговый сервер занят. Ещё одна попытка...",Error);
Sleep(3000);
continue;
case 137: Print("Брокер занят. Ещё одна попытка...",Error);
Sleep(3000);
continue;
case 146: Print("Подсистема торговли занята. Ещё одна попытка...",Error);
Sleep(500);
continue;
default: Print("Возникла критическая ошибка ",Error);
}
return;
}
}

}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Локирует все открытые позиции |
//| вызывается перед закрытием всех ордеров |
//+------------------------------------------------------------------+

void SetLock()
{
double Lots=0.0;
for(int i=0;i {
if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))
continue;
if(OrderSymbol()!=Symbol() || OrderMagicNumber()!=Magic) continue;
if(OrderType()==OP_BUY) Lots+=OrderLots();
if(OrderType()==OP_SELL) Lots-=OrderLots();
}
RefreshRates();

//Lots=d2(Lots);
//if (MathAbs(Lots)
if(Lots>0)
if(!OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,SlipPage,0,0,NULL,Magic,0,clrDarkViolet)) Print("Ошибка открытия SELL ",GetLastError());
if(Lots if(!OrderSend(Symbol(),OP_BUY,-1*Lots,Ask,SlipPage,0,0,NULL,Magic,0,clrMediumSpringGreen)) Print("Ошибка открытия BUY ",GetLastError());
}
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

С Наступающим! Здоровья Счастья Благополучия!

Ищу индикатор/скрипт который бы давал статистику по дневным барам за определенный промежуток времени. Например хотел бы знать сколько за год дневных баров были больше 120 пунктов и сколько из них имели "хвосты" меньше 30 пунктов. Ну и т.д.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Джентельмены, есть ли скрипт(или нечто), который исполнит другой, указанный мной скрипт на всех открытых графиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Здравствуйте!
Задача - нужен скрипт или индикатор, который исполнит другой, указанный скрипт сразу на всех графиках. Не могу нигде найти такой. Если его нет, сложно ли такой будет написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Здравствуйте. Вдруг у кого есть советник или скрипт присылающий уведомление на мобильный терминал об открытии сделки с конкретными заданными пользователем условиями (размер лота, магик, текст комментария к ордеру).
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Мне нужен скрипт который сразу откроет отложенные ордера в обе стороны BAY STOP и SELL STOP на одинаковые расстояние от текушеи цены для 5 и 4 злачных счетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Добрый день. Ищу два скрипта для установки серии отложенных ордеров мышкой. При этом объем лота ,- постоянная величина. А SL и TP независимы от ордера к ордеру , т.е. каждому ордеру можно выставить свои уровни. В прикрепленных скриптах регулируется объем лота путем умножения величины первого на постоянный коэфициент или прибавлением постоянной, а величины SL и TP выбраны один раз. Мне же нужно наоборот.

usdchf-m5-limited.png
GreadLimitMouse.mq4
GreadStopMouse.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Прошу помочь, если можно в написании скрипта. Или может есть готовый
Скрипт на открытие сетки из 5-и ордеров BUY и SELL с разными TP и SL и возможностью установки и настройки безубытка и трейлинг-стопа. Прскальзывание, Также с возможностью прикрепления скрипта к графикам с отображением на экране кнопок BUY и SELL зелёного и красного цвета для более быстрого входа в рынок путём нажатия нужной кнопки. Буду очень благодарен. Позже поделюсь своей идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Столкнулся с такой проблемой:
Я использую стрелочный индикатор - но не всегда выводит стрелки.. алерты - всегда выводит, а стрелки через раз.. приходится кликать на окно графика, потом через контекстное меню - обновить.. тогда выводит стрелку...
Порылся в интернете - горячей клавиши "Обновить" - нету.
Вопрос: можно ли написать скрипт - где допустим клавиша "Пробел" - обновляла все окна с парами.. ну или хотя бы - активное окно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...