Перейти к содержанию

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов


Umen

Рекомендуемые сообщения

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Ищу скрипт для разделения общей позиции на 4 отдельных ордера с разным ТР. Или- скрипт для закрития ордера по частям. Пример: находим точку входа, а так же точку где ставим SL, и хотим открыть совокупную позицию 1,0 лот, задав один SL , но разделив ее на 4 отдельных ордера по уровню цели - 40% позиции (0,4 лота) -с ТП 21 пипс, 30% с ТП- 31 пипс, 20%- с ТП 41 пипс и 10%- с ТП 51 пипс. Идея простая, наверняка реализована, но найти скрипт так и не удалось. Если у кого есть- буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Полностью отвечающего запросу скрипта не встречал. Сам пользуюсь в частности такими : Создание сетки с разным шагом и лотом MQL4.zip

Перейти

Открытие сделки по времени: Внешние параметры: OpenTime = 1970.01.01 00:00 – время открытия сделки. Для того чтобы быстро изменить этот параметр, выделите и удалите значение по умолчанию, а затем наж

Перейти

обычно индикатор показывает спред на графике. тут в наборе с десяток индикаторов спреда есть http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComme

Перейти
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, дамы и господа..

Ищу скрипт, который бы открывал одновременно два отложника sell limit и buy limit (желательно) или sell stop и buy stop, на заданном кол-ве пунктов от предыдущего ордера, , а не от рыночной цены, объем буду задавать после сам.. если кто встречал, поделитесь пожалуйста...

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Добрый день! Очень нужен скрипт устанавливающий стоп ордер на уровне стоплосса. Подробнее: к примеру открывается байстоп на прорыве вверх, нужен скрипт который поставит селлстоп именно на открытой позиции на стоплосс этой позиции. Или может есть такой советник? Очень хотелось бы иметь в настройках размер лота и сл и тп.
Заранее благодарен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Всем привет. Подскажите пожалуйста скрипт или советник, который будет закрывать позицию, когда последний штрих гистограммы MACD пересечет предыдущий уровень гистограммы. Т.е. если гистограмма движется вниз и внезапно её движение меняется, позиция должна быть закрыта по достижению предыдущего уровня гистограммы.

Безымянный.png

Изменено пользователем ramilgus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Собственно, все есть в названии. Хотелось бы добавить, что гуглил много, нашел только это, но сам не осилил разобраться.

_http://www.metatrader4.com/ru/forum/11157

Если кому интересно: "зачем мне оно?" Мне это нужно, для создания части собственной ТС, а в ней я использую графики с фиксированным масштабом, так как там наклон трендовой линии будет всегда константный.

Лульные ответы типо: "Транспортир - не, не слышал?" не уместны =).

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Точное измерение угла наклона трендовой линии в принципе невозможно. Подумайте, если чуть изменить количество отображаемых баров(свечей), то есть немного сжать, растянуть график, угол сразу изменится..

Оп, не прочитал про фиксированный масштаб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Собственно, все есть в названии. Хотелось бы добавить, что гуглил много, нашел только это, но сам не осилил разобраться.

_http://www.metatrader4.com/ru/forum/11157

Если кому интересно: "зачем мне оно?" Мне это нужно, для создания части собственной ТС, а в ней я использую графики с фиксированным масштабом, так как там наклон трендовой линии будет всегда константный.

Лульные ответы типо: "Транспортир - не, не слышал?" не уместны =).

Заранее спасибо!

Я пользуюсь стандартным инструментом МТ4 - "трендовая по углу". В параметрам задаю угол наклона. Так подбором и узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Я пользуюсь стандартным инструментом МТ4 - "трендовая по углу". В параметрам задаю угол наклона. Так подбором и узнаю.



Оу, в МТ5 только такое есть, надо переходить... Там как раз то, что надо.

Только вот проблема...
Работают ли, совы с МТ4 в МТ5, а в частности Тестер ручных стратегий? А то на демо тестить страту рил тайм как-то влом, еще и на Н4-дневных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано



Работают ли, совы с МТ4 в МТ5, а в частности Тестер ручных стратегий? А то на демо тестить страту рил тайм как-то влом, еще и на Н4-дневных...


Не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Я уже нашел трендовую линию по углу в МТ4, спасибо всем, еще раз убеждаюсь в полезности вашего проекта, Павел, вам отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Я уже нашел трендовую линию по углу в МТ4, спасибо всем, еще раз убеждаюсь в полезности вашего проекта, Павел, вам отдельное спасибо.


И кинул бы сюда тоже, мож еще кому пригодится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Только сегодня начал сам разшариватся ;). Просто увидел закономерности. Потестаю закину обязательно, если работает, права не имею не поделиться, т.к столько отсюда всего полезного почерпнул.

Только, это, много надежд не полагай, я только начал интересоваться трейдингом месяц назад, правда очень интенсивно, но все же, даже на реал еще не вышел...

Могу сказать, что очень связанное с трендовыми линиями, причем тренд может быть ну свечей 4-5. Типо торговля на пробоях, там правда стоп может быть(очень редко) в два раза больше ТП, но ТП берется в 70-90% случаях, в таких случаях. А может быть и лось в 2 раза меньше, ну там не по соотношению сл и тп страта работает... Уже весь день гоняю по тестеру, пока где-то 2к пунктов(старых, конечно) за год с одной пары. Единственно, что мне уже нравится, что времени ей можно уделять мало, юзать параллельно своей страте, как "торговля на ГЕПах", или "Стратегия за 1000000$".
Возможно такое уже есть, но все же приятно прийти к чему-то самому.

Но скорее всего это просто наивность новичка, а то как увидел закономерности на истории так думал, что грааль нашел =).


Добавлено: 23-09-2012 02:23:42



Я уже нашел трендовую линию по углу в МТ4, спасибо всем, еще раз убеждаюсь в полезности вашего проекта, Павел, вам отдельное спасибо.


И кинул бы сюда тоже, мож еще кому пригодится.

Вставка->Линии->Трендовая линия по углу.
Крутим вертим как хотим, пишет уровень от горизонтали(пока не отжали ЛКМ), потом, если хотим посмотреть какой угол, в "Списке объектов" видим "Trend Line by Angle" выделяем ее ->Свойства->Параметры->Видим поле "Угол в градусах"

Изменено пользователем Thanq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)


Ищу скрипт для разделения общей позиции на 4 отдельных ордера с разным ТР. Или- скрипт для закрития ордера по частям. Пример: находим точку входа, а так же точку где ставим SL, и хотим открыть совокупную позицию 1,0 лот, задав один SL , но разделив ее на 4 отдельных ордера по уровню цели - 40% позиции (0,4 лота) -с ТП 21 пипс, 30% с ТП- 31 пипс, 20%- с ТП 41 пипс и 10%- с ТП 51 пипс. Идея простая, наверняка реализована, но найти скрипт так и не удалось. Если у кого есть- буду благодарен.



Попробуй этот _http://codebase.mql4.com/ru/8235 Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Всем привет.
Ищется скрипт, который бы выделял вкладки открытых графиков в mt4 (строка над меню терминал) разными цветами, с возможностью выбора этих самых цветов вручную (наподобие как в ms office excel задаются цвета ярлычков).
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Доброе время суток.У меня вопрос.Есть ли скрипт,чтобы поставив на него горячую клавишу, открывалось окно "Модифицировать или удалить ордер"?Видел у одного трейдера в видео, как он при скальпинге открывает окно Модифицирования или удаления ордера не мышкой.Это очень удобно и оперативно.Если кто знает, напишите пожалуйста.Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)


Всем привет.
Ищется скрипт, который бы выделял вкладки открытых графиков в mt4 (строка над меню терминал) разными цветами, с возможностью выбора этих самых цветов вручную (наподобие как в ms office excel задаются цвета ярлычков).
Спасибо.



Такой возможности к сожалению нет, также как и нет скриптов для этих целей для МТ4. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Таковой скрипт выкладывался на одном из сайтов в интернете - но потом скачать стало невозможно - если есть у кого в личку скиньте пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Может есть у кого скрипт, для авто-открытия отложек с лосями.
Пример работы:
Свеча закрылась М30
Активируем скрипт, скрипт смотрит закрывшуюся свечу, анализирует хай и лоу, и ставит отложки селлстоп ниже лоу на Н-нуктов, анализирует хай и ставит байстоп на Н-пунктов выше, а так же ставит стоп лосс противоположно.

Н-пунктов применяется как для селл так и для бай. Т.е. одно кол-во пунктов для каждого ордера

Изменено пользователем Sglasio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Подскажите пожалуйста или скиньте в личку. Нужен скрипт для удаления стоп-лоссов и тейк-профитов на открытых ордерах. Либо сразу для всех открытых пар, либо для каждой открытой пары в отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


Подскажите пожалуйста или скиньте в личку. Нужен скрипт для удаления стоп-лоссов и тейк-профитов на открытых ордерах. Либо сразу для всех открытых пар, либо для каждой открытой пары в отдельности.


Возьми скрипт в сборке ТС "Победа", в папке "scripts".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...