Перейти к содержанию

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов


Umen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Полностью отвечающего запросу скрипта не встречал. Сам пользуюсь в частности такими : Создание сетки с разным шагом и лотом MQL4.zip

Перейти

Открытие сделки по времени: Внешние параметры: OpenTime = 1970.01.01 00:00 – время открытия сделки. Для того чтобы быстро изменить этот параметр, выделите и удалите значение по умолчанию, а затем наж

Перейти

обычно индикатор показывает спред на графике. тут в наборе с десяток индикаторов спреда есть http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComme

Перейти
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Поделитесь пожалуйста , если у кого есть : скрипт (или советник) закрывающий ордер при касании цветной линии динамического канала (речь о каналах ТМА-системы) ни где найти не могу. Спасибо.

Изменено пользователем Fakirmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

подскажите скрипт который закрывал бы сделки в определенное время суток

Изменено пользователем denkudo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Нужен скрипт открывающий Stop ордера на последнюю текущую свечу.
Ребята если у кого есть поделитесь, весь интернет излазил, ненашел :-/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Нужен скрипт или советник или индикатор --> когда открывается отложенный ордер воздается звук.

За ранее, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

подскажите или поделитесь скриптом или советником траллом по фибоначи. смысл такой. растягивю фибо а сова тралит стоп по линиям фибо указаные зарание. не мение 2х позиций. например цена достигла 168.... и стоп при этом переместился на 76....268 и стоп с 76 переместился на 168...и т д. короче тралл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

А мне нужен такой же, только что бы ещё письмо на мыло отправлял. Не могу не где достать, самому не получается прикрутить(

Изменено пользователем Любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано


А мне нужен такой же, только что бы ещё письмо на мыло отправлял. Не могу не где достать, самому не получается прикрутить(


Возьми Кимовский индюк:
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)



А мне нужен такой же, только что бы ещё письмо на мыло отправлял. Не могу не где достать, самому не получается прикрутить(


Возьми Кимовский индюк:
http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=36


Да я вот сколько не играл с настройками этого индикатора не получилось у меня сделать сигнал что бы только на срабатывание отложки сигналил, сигналит на всё подряд, а это не удобно для меня. Я вот допустим не у терминала и хочу получать на почту только сигнал на срабатывании отложки, а он мне шлет что ордер закрылся по TP или SL и др. Изменено пользователем Любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Доброго времени суток форумчане
Помогите найти Скрипт или Советник

Скрипт или Советник после открытия №-го количества сделок, автоматически высчитывает уровень стоп лосса от депозита и выставляет его.

К примеру

Банально депозит – 10 000
Риск 1% от депо – 100

Открываем к примеру 2 позиции по 0,1 лота на рисунке желтым:

1-я – уровень 97.00
2-я – уровень 96.50

По логике Скрипт или Советник должен автоматически выставить стоп на уровне 96.25 красным, что и будет являться убытком в размере 1% от капитала

Позиций может быть много не 2 и не 3, главное чтобы автоматически высчитывал уровень стопа

Помогите найти, очень нужен.

За ранее спасибо

1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Нужен скрипт - Закрывающий все открытые ордера и не использованные отложки (сетка) при общем энном плюсе к примеру открыто 5 ордеров на продажу 10 на покупку общий плюс достиг к примеру 20 пунктов, закрываются все ордера и удаляются отложки. Очень надо. :) :) :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Доброго времени суток всем :). Нужна помощь в поиске скрипта который мог бы вести выставленый ордер по ходу движения скользящей средней до его активации, то есть вот например на Н1 я выставил ордер на продажу как на рисунке на 10пп. выше желтой скользящей средней и что бы каждый час по изменению цены он следовал за етой скользящей в +10пп до его активацыи. Буду благодарен если кто что подскажет :)

скрипт.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Всем доброго времени суток. Ищу советник для работы с отложками. Что требуется - чтобы советник тащил выставленные отложенные ордера за ценой на определенном расстоянии (кол-ве пунктов задаваемом мной). Пример, выставил я ордер Buy stop на 20 пунктов выше цены. Задал параметры советнику держать расстояние до цены в 20 пунктов. А цена пошла еще ниже. И в это время советник передвигает отложку вслед за ценой. При этом ордер тащится за ценой если она идет вниз, если она пойдет вверх ордер на это реагировать не должен, иначе какой смысл. Своеобразный трейлинг. Подскажите, может у кого есть такой советник. Буду очень благодарен.
P.S. А если этот советник при срабатывании ордера будет и Тэйк и Стоп выставлять - Вы меня просто осчастливите.
Заранее всем огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Такой советник есть...но его надо доработать, поетому нужен програмист...Ну а для начала притесте результаты СУПЕР..такого в энете нет..Напиши на почту вышлю тест..Popovskiy @ tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Есть такой вопрос:
чтобы обновить показания на графике в МТ4, зачастую необходимо принудительно выполнить мышкой пару движений через подменю, показаном на скрине ниже. Может кому-то известно о наличии скрипта или даже ... советника, который бы делал обновление графика в автоматическом режиме, через определённый промежуток времени (или - по закрытию свечи)? :-/

01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано



А зачем, если не секрет?


А как думаешь - для чего сделана эта кнопка вообще? Конечно же для того, чтобы какие-то индикаторы актуализировали свои показания.
Вот и хотелось бы, чтоб это "нажатие" происходило в автомате, если не с новым тиком, то хотя бы - с каждой новой свечёй. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Здорова всем!
В кратце:
задача скрипта, чтобы выдать алерт(звук, сообщение и т.п) при пересечении двух линий MA.
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Здравствуйте! я здесь новенький что можете посоветовать??
ищу скрипт который бы открывал отложенные ордера
Buy Limit Sell Limit и одновременно Buy Stop и Sell ну и как обычно SL, TP
а в идеале еще бы и можно было по времени настраивать или через определенные промежутки времени включать

заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Повторяю сообщение потому что в первый раз наверное не там выставил (в поиске ТС и советниках)
Здравствуйте, я здесь новенький, что можете посоветовать??
ищу скрипт который бы открывал отложенные ордера
Buy Limit Sell Limit и одновременно Buy Stop и Sell ну и как обычно SL, TP
а в идеале еще бы и можно было по времени настраивать или через определенные промежутки времени включать

заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Скрипт или советник, останавливающий работу другого советника при просадке
Есть такой?

Например, работает сов, он ушел в просадку, например, 50%. В этом случае его надо остановить, например тупо отключив опцию "разрешить советнику торговать" или типа того... :)

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Помогите найти скрипт или советник , который открывает позицию в указанное время с выставленными стоп лосом и тейк профитом , заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Мої вітання! Чи не зустрічав хтось часом скрипт, який би відкривав ордер по закриттю бара на певному рівні ціни (чи діапазоні цін)? Рівень ціни задавали б ми. Дякую.

(Здравствуйте! Не встречал ли кто-нибудь скрипт, который бы открывал ордер по закрытии свечи на определенном уровне цены (или диапазоне цен)? Уровень цены задавали бы мы. Спасибо.)

Изменено пользователем 27trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...