Перейти к содержанию

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов


Umen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Полностью отвечающего запросу скрипта не встречал. Сам пользуюсь в частности такими : Создание сетки с разным шагом и лотом MQL4.zip

Перейти

Открытие сделки по времени: Внешние параметры: OpenTime = 1970.01.01 00:00 – время открытия сделки. Для того чтобы быстро изменить этот параметр, выделите и удалите значение по умолчанию, а затем наж

Перейти

обычно индикатор показывает спред на графике. тут в наборе с десяток индикаторов спреда есть http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/info-nabor-informatsionnyh-indikatorov/7444/?do=findComme

Перейти
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

кто-нибудь знает где можно скачать скрипт для открытия сетки встречных ордеров, без стопов, без мартышки. по заданным мною параметрам

для терминала МТ5

???

 

В RAMM-рейтинеге Гранд Капитала видела один счёт давно торгующий по принципу сетки в обе стороны, хочу потестить его стратегию, но самой сидеть у компа нет желания. Было бы неплохо найти скрипт и запустить метак через ВПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

может ли кто подсказать правильное использование команды OrderClose для MT4, нужно для работы с бинарными опционами для досрочного закрытия, прибыль в этом случае небольшая, но лучше чем ничего,
скрипт для форекса не работает.
сейчас досрочно закрываю кнопочкой рядом с ордером. брокер Grand Capital.

может есть готовый скрипт закрытия MT4 для опционов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
10 часов назад, vitmail99 сказал:

Кто-нибудь знает, как называется дополнение для МТ5, которое на картинке?

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста. Если такой скрипт для мт4 в котором выставляется риск на день в % или $ от суммы депозита и лимит на дневную прибыль в % или $ от суммы депозита ? Ну и соответственно что бы при достижении тех или иных условий всё закрывалось автоматом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Добрый день!
Подскажите плиз скрипт, для МТ4, с такими характеристиками:
Если открывается один из двух отложенных ордеров, то второй автоматически закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

Всем доброе время суток. Кому нибудь встречался скрипт МТ5 для автоматического открытия ордера в противоположную сторону от последний свечи? Типа, свеча закрывается зелёная, то скрипт автоматом ставит ордер на продажу, по цене закрытия последней свечи.

Изменено пользователем kirodv1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
1 час назад, kirodv1975 сказал:

Всем доброе время суток. Кому нибудь встречался скрипт МТ5 для автоматического открытия ордера в противоположную сторону от последний свечи? Типа, свеча закрывается зелёная, то скрипт автоматом ставит ордер на продажу, по цене закрытия последней свечи.

Это не скрипт вам нужен, а советник.

 

Скрипт - это нечто, что можно по требованию исполнить. Например, в вашем случае можно написать скрипт, который можно бросить на график, он глянет на последнюю свечу и откроет ордер. По текущей цене, разумеется.

 

А если вы хотите, чтобы он сидел и смотрел, что там со свечами происходит и по закрытию открывал ордер - это советник.

Пишется минут за пять такое, я могу накидать

Вам на каждой свече текущего ТФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Держи :)

CandleOrder.ex5

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
10 часов назад, Rigal сказал:

Огромное спасибо!!! Я по настоящему удивлён и скоростью и добротой. Спасибо. Но в моём случае всё не так просто.  Дело в  том, что у меня на графике уже стоит советник и поэтому я думал найти скрипт, чтоб одновременно запустить на одном и том же графике. Так как скрипт мой, он выдаёт кластерные свечи и именно на этих свечах я торгую и открытие позиций мне необходимо именно на кластерных свечах. Я интересовался и знаю, что на одном графике нельзя запускать несколько советников. Так же мне не подходит вариант запуска на нескольких графиках одного  и того же инструмента. Я торгую на чикагской фьючами через МТ5. Использую советник ClusterSecond. И вот если бы тот советник, что вы написали можно было подружить с моим, это было бы замечательно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
1 минуту назад, kirodv1975 сказал:

я думал найти скрипт, чтоб одновременно запустить на одном и том же графике

Скрипт исполняется на графике однократно. Запустился, отработал, закрылся. Так это устроено. Постоянно работать может только советник. И на одном графике только один советник. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
4 минуты назад, Lebowski сказал:

Скрипт исполняется на графике однократно. Запустился, отработал, закрылся. Так это устроено. Постоянно работать может только советник. И на одном графике только один советник. 

Спасибо  я это уже освоил. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
3 часа назад, kirodv1975 сказал:

Огромное спасибо!!! Я по настоящему удивлён и скоростью и добротой. Спасибо. Но в моём случае всё не так просто.  Дело в  том, что у меня на графике уже стоит советник и поэтому я думал найти скрипт, чтоб одновременно запустить на одном и том же графике. Так как скрипт мой, он выдаёт кластерные свечи и именно на этих свечах я торгую и открытие позиций мне необходимо именно на кластерных свечах. Я интересовался и знаю, что на одном графике нельзя запускать несколько советников. Так же мне не подходит вариант запуска на нескольких графиках одного  и того же инструмента. Я торгую на чикагской фьючами через МТ5. Использую советник ClusterSecond. И вот если бы тот советник, что вы написали можно было подружить с моим, это было бы замечательно!!! 

ну, если у вас есть код вашего советника, закинуть в него код моего - те же 10 минут работы.

А если нет.... не судьба.

Индикаторам, которые могут висеть на графике с советником, торговать религия не позволяет запрещено

Теоретически можно выписать в советнике умение подглядывать в соседний чарт - но тут надо будет как-то всерьез заморачиваться с получением данных по свечам, я с ходу не уверен, как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
14 минут назад, Rigal сказал:

ну, если у вас есть код вашего советника, закинуть в него код моего - те же 10 минут работы.

А если нет.... не судьба.

Индикаторам, которые могут висеть на графике с советником, торговать религия не позволяет запрещено

Теоретически можно выписать в советнике умение подглядывать в соседний чарт - но тут надо будет как-то всерьез заморачиваться с получением данных по свечам, я с ходу не уверен, как это сделать

Я догадывался, что нужен код, разработчик его не продаёт. поэтому как говорите не судьба. Но всё же я к нему обратился и он так же сказал, что это вполне реалистично. Вам большое спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Может у кого нибудь есть скрипт, закрывающий сетку ордеров по профиту, который мы задаём в настройках?
заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
20 часов назад, andd7272 сказал:

Может у кого нибудь есть скрипт, закрывающий сетку ордеров по профиту, который мы задаём в настройках?
заранее благодарю

Скрипт исполняется один раз, при накидывании на график.

Вам же нужен не скрипт, а советник, который можно поставить на график и он будет за позицией следить.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)

День добрый, други. Ситуация такая, нужен скрипт/индикатор/еще что-нибудь(что?) для принудительного усреднения сетки. К примеру цена топчется в небольшом диапазоне, но до перекрытия еще долго очень и нужна такая кнопка(настраиваемая), чтоб нажал ее и советник усреднился, подтягивая тем самым тейк профит по всей сетке. Есть ли такое в природе?

Изменено пользователем Vlach
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
38 минут назад, Vlach сказал:

Ситуация такая, нужен скрипт/индикатор/еще что-нибудь

А поставить галочку когда это потребуется в настройках советника усреднителя не вариант?

1.jpg.f3908a91f20d33fe38fc299db371c3d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано (изменено)
10 минут назад, hvn000 сказал:

А поставить галочку когда это потребуется в настройках советника усреднителя не вариант?

1.jpg.f3908a91f20d33fe38fc299db371c3d3.jpg

Сколько у меня было советников, ни один не усреднялся при плюсовых последних ордерах.

По существу надо писать

Изменено пользователем Vlach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано
21 минуту назад, Vlach сказал:

Сколько у меня было советников, ни один не усреднялся при плюсовых последних ордерах.

Тот, что у меня на изображении усредняется. Можете попробовать.

Усреднение.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Доброго дня! Подскажите есть ли скрипт для MT4 вручную рисовать зигзаги (полилиниями) и чтобы обязательно была автоматическая индикация размера каждого сегмента или лучше сумма сегментов в пунктах?

Пример работы такого скрипта:

пример зиззага.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Всем привет. Подскажите пжс нужен скрипт или индикатор который в моменте формирования свечи линией показывает расстояние от хай или лоу на заданное количество пипсов, что б удобно было лимитник подтягивать при резком изменении, не высчитывать а сразу на линию ставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Скрипт] Общая тема по поиску скриптов Опубликовано

Есть у кого -нибудь скрипт удаляющий рамки окон в MT4.
когда открываешь окна мозаикой, эти рамки очень много лишнего места занимают.

Если кто пользуется таким, скиньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...