Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Давай давай не стесняйся покажу так и быть тебе мастер класс.. Только чистый график.. м5 и м30 два фрейма


Что бы ты взял из этого движения ::):
М5 уже не будет, график закрыл промежуток потерял(

.JPG

Изменено пользователем AJon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Прайс экшн- "следы денег" Поведение цены это самое важное о чем должен думать трейдер в течении дня. Это все, что нужно для успешной торговли. Поведение цены учитывает все аспекты и события рынка,

Перейти

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

Перейти

Книги нет. Есть сборник статей переведенных, с его сайта. Вот ссылка- https://cloud.mail.ru/public/2373285758fc/Fuller%2BNison.rar Добавил туда еще книгу Стива Ниссона, из той же оперы.

Перейти
Цитата

Из того что вижу.... Пока моих сетапов нет... но если бы лонговый бар загнали назад в инсайд тот что сверху именно закрыли в инсайде не выше не ниже... Я бы шортокрылил.... А по сути эта картина пока не имеет входов


Плохо понял, если бы последний зёленый аповый бар потом оказался бы внутренним и перекрылся красным то ты бы продавал, ниже него?
Так я понял?

А почему бы нам всю зеленую движуху не взять?
1-2-3 + куча внутренних баров, или это не по твоей системе?
Вот к примеру по моим видениям входы:

Снимок.JPG

Изменено пользователем AJon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не понял, я же написал, что бы ты взял в течении этого дня, какие входы видишь смотря на итоговый график.
Да по этой истории, а не за пределами)Не поняли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот здесь сверху это 3 индейца были?
Ищу точку выхода толковую.
Если бы там вышли, тогда можно бы было пунктов на 250 больше взять по тренду.

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите вот здесь сверху это 3 индейца были?
Ищу точку выхода толковую.
Если бы там вышли, тогда можно бы было пунктов на 250 больше взять по тренду.




Ну возьми же нормальный скрин! Нужно фреймы перебрать самому, что бы понять о чем ты говоришь.


....Это M5 Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч... это не три индейца но продажи там присутствуют и не слабые..


Добавлено: 13-11-2011 00:37:46


Вообще ребята я хочу выразить огромную благодарность maraom, за создание этой ветки....сколько я уже перепробовал всяких разных стратегий все вели к одному либо 0 или небольшой плюс) не говоря уже о минусах. Изучив литературу и видео выложенную здесь и на других форумах - торговля пошла в гору...рынок стал моим другом)Я считаю что каждый должен к этому прийти, иначе быть не может если ты хочешь действительно выжить и зарабатывать на форексе. Так что maraom тебе спасибо!



Да лан тебе.... сам вот с своим не держанием устал бороться....Скажу одно не берите все что движется берите то что прям всем вашим ньюансам соответствует

11.gif

Изменено пользователем maraom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 месяца поисков и перебора всяких стратегий, которые на нынешнем рынке уже слабо работают.
С дисциплиной и психологией были проблемы: входы раньше времени, попытка догнать убегающий поезд, непонятки где ставить стоплосс и ТП.
Главное для себя составить полный свод правил, и при малейшем отклонении от условий входа иметь выдержку и сидеть на заборе.

Вот М30 взял для анализа, получилось так:
(пока уровни не использую)

.JPG

Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я торгую по 5 валютным парам и захожу 2 отложенными ордерами, поэтому я редко остаюсь в 20 п.)Подскажите как ссылку сюда добавить? там много видео полезного по теме....

Изменено пользователем miki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мартин Принг. О ценовых моделялх Скачать
PPZ - Price Pivote Zone Скачать
Виктор Сперандео Скачать
Nike - B Скачать
Nual Fuller Скачать
Ланс -1 Скачать
Ланс -2 Скачать


Благодарю за книжки, двух в коллекции по ПА небыло .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



не спорь с moraom, здесь ведется торговля без индикаторов) для начала выбери по какой стратегии ты хочешь торговать,а то получится так: О, здесь пин-бар и т. д. , ой а здесь дивергенция и что делать,.....так и будешь прыгать то туда то сюда в тоге 0.........так что убирай все,график должен быть пустой, уровни и поехал)))


кто тебе сказал что я смотрю на дивергенцию?
если на этом графике стоит шаблон форексмастерметод, то это мне не запрещает по прайсэкшн торговать...забей на диверы и смотри то что я нарисовал.

Пишешь так как-будто тебе кто-то должен...

Добавлено: 13-11-2011 14:36:06


О уровнях, обьемах и о пулбэках

Вебинар


Поглядим за обедом)Ато давно видосов не смотрел.

Добавлено: 13-11-2011 14:47:20

Нубский вопросег, подскажите вот это(стакан цен вроде)
Он откуда берется, торгуя дома всё это можно вывести или это закрытая информация?

Снимок.JPG

Изменено пользователем AJon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мараом бесспорный мастер :) спс за науку


Добавлено: 14-11-2011 12:36:59

только не ругайтесь шибко за индюки - это тоже ПА!

14_11_today_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось примерно так))

Загадочные цели, можно объяснить тем, что я их по фибе меряю)
Ну и без лося я бы просто не смог бы жить спокойно))

Четвертой чуть чуть не хватило до профита, и была переведена в БУ((( нервы не выдержали ;D
Про первую не спрашивайте, она даже для меня осталась загадкой))) утро не всегда доброе, особенно по понедельникам)))
В шестой на месте лося, хотел сделать сел, но прозевал(((

1231.gif

Изменено пользователем FaerBak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня получилось примерно так))

Загадочные цели, можно объяснить тем, что я их по фибе меряю)
Ну и без лося я бы просто не смог бы жить спокойно))

Четвертой чуть чуть не хватило до профита, и была переведена в БУ((( нервы не выдержали ;D



1ий не в тему. второй рано... 3ий куда не шло...))) 4ый рано, 5ый не в тему, 6 не в тему- его на закрытии этой свечи в селл... ,....7,8= 1 сделка....

Кароч 7 и 8 правильно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




У меня получилось примерно так))

Загадочные цели, можно объяснить тем, что я их по фибе меряю)
Ну и без лося я бы просто не смог бы жить спокойно))

Четвертой чуть чуть не хватило до профита, и была переведена в БУ((( нервы не выдержали ;D



1ий не в тему. второй рано... 3ий куда не шло...))) 4ый рано, 5ый не в тему, 6 не в тему- его на закрытии этой свечи в селл... ,....7,8= 1 сделка....

Кароч 7 и 8 правильно


Первый понятно))
Почему второй рано, он под уровнем был?!
Четвертый тоже почему рано?
На шестом проспал селл


Ну может и не рано...))) по мне это рано я такие входы на пробой беру.... 4ый там нам нужно было ждать модели разворота штоб шортить в том месте пина не достаточно чтоб движуху развернуть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FaerBak
Торопишься, рано в сделки входишь.

По фунту сегодня блин начало проспал.
Щас попозже вошёл, поглядим что будет.
В принципе М5 мне не нравится, но можно по нему доливаться по основному движению :)

.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FaerBak
Торопишься, рано в сделки входишь.

По фунту сегодня блин начало проспал.
Щас попозже вошёл, поглядим что будет.
В принципе М5 мне не нравится, но можно по нему доливаться по основному движению :)



Знаю, но М5 такой гадкий ТФ, чуть проспал и уже поздно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ajon посмотри видео на предыдущей странице, ты когда вставал в покупку у кого ты там вообще хотел деньги забрать? зачем ты там вообще входил??посмотри на 1h там пин и забирают деньги кто вставал в лонг....а в лонг вставало большинство, и поэтому рынок пошел в нужном направлении т.е. вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще-то вниз встал, а не вверх это видно по линии СЛ ;)
(и не надо ники коверкать)

Блин на телефоне батарея села - будильник не сработал - проснулся на 20 минут позже и 600пп упустил,мде(

Изменено пользователем AJon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




не спорь с moraom, здесь ведется торговля без индикаторов) для начала выбери по какой стратегии ты хочешь торговать,а то получится так: О, здесь пин-бар и т. д. , ой а здесь дивергенция и что делать,.....так и будешь прыгать то туда то сюда в тоге 0.........так что убирай все,график должен быть пустой, уровни и поехал)))


кто тебе сказал что я смотрю на дивергенцию?
если на этом графике стоит шаблон форексмастерметод, то это мне не запрещает по прайсэкшн торговать...забей на диверы и смотри то что я нарисовал.

Пишешь так как-будто тебе кто-то должен...

Добавлено: 13-11-2011 14:36:06


О уровнях, обьемах и о пулбэках

Вебинар


Поглядим за обедом)Ато давно видосов не смотрел.

Добавлено: 13-11-2011 14:47:20

Нубский вопросег, подскажите вот это(стакан цен вроде)
Он откуда берется, торгуя дома всё это можно вывести или это закрытая информация?

Это стакан цен используют нормальные трейдеры которые не торгуют в кухнях типа алпари инсты и прочих, торгуют конкретно на бирже, начальное демо нужно от 2 штук гринов для микролотов
на МТ4 и Мт5 такого стакана не выведешь так как кухни называющиеся брокерами фильтруют поток и при этом нет реального объема, да им и невыгодно это они живут засчет депозита а не засчет спреда Изменено пользователем hideroad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...