Перейти к содержанию

[СКАМ] FOREX MMCIS group


tagdag

Рекомендуемые сообщения

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

История создания
Создание FOREX MMCIS group инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments".
В ходе работы инвестиционного фонда "MMCIS investments" было замечено, что многие люди хотят управлять своими рисками и доходом самостоятельно, принимая независимые решения. Именно поэтому было вынесено постановление о создании отдельного подразделения, предоставляющего все преимущества работы на рынке Форекс, это подразделение со временем и трансформировалось в дилинговый центр FOREX MMCIS group.
Президент компании: Митчелл Нунис - профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.
Торговые условия
Торговая платформа - MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, MetaTrader 4 Smartphone Edition, MMCIS iTrader, MMCIS aTrader
Валюта депозита - доллар США
Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, VISA и MasterCard, WebMoney, платежные терминалы, Western Union, PrivatMoney, MoneyGram, Migom, инкассационным методом, LiqPAY, Яндекс.Деньги, QIWI, Liberty Reserve, Единый Кошелек, Perfect Money, денежных переводов ANELIK, денежных переводов UNIStream, Contact
Минимальный размер депозита - 100 долларов США
Максимальный размер депозита – не ограничен
Торговые инструменты - 33 валютные пары, CFD на акции, золото, серебро, нефть
Кредитное плечо - от 1:50 до 1:500
Минимальный лот - 0.01 лота, 0.1 CFD контракта
Спрэды - Forex - от 1 пункта, CFD - 2 пункта
Максимальный совокупный объем позиций - 100
Марджин колл / Уровень Стоп-аута - 30% / 10%
Доверительное управление
Конкурсы и бонусы

_http://forex-mmcis.ru

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спам

Перейти

В Днепропетровске вывалили «камаз» фекалий к офису финансовой пирамиды MMCIS _www.politnavigator.net/v-dnepropetrovske-vyvalili-kamaz-fekalijj-k-ofisu-finansovojj-piramidy-foto.html

Перейти

JR и ren, вы вроде как опытные трейдеры и прекрасно знаете что на протяжении длительного периода доказано массой аргументов и примеров, что данная контора не честна на руку, а проще говоря полное г..о

Перейти

приходилось работать с данным ДЦ, нечего хорошего кроме спредов я там не ощутил, бонус обыкновенная замануха, терминал чуть ли не постоянно виснет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лохотронская контора на рынке форекс
подробнее читать здесь

Спойлер

http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286


и здесь
Спойлер

http://www.fxmail.ru/brokers/forex-mmcis/forum/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая лохотронская контора на рынке форекс
подробнее читать здесь

Спойлер

http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/502286


и здесь
Спойлер

http://www.fxmail.ru/brokers/forex-mmcis/forum/?page=1




Я в одно время хотел туда вложить средства) но потом прочитав отзывы....... и как говориться и тут на форуме подтверждается вами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пипсовка и скальпинг там запрещены, и наказывают за это очень сурово.



В договоре они это указывают))) наказывают тем что считают прибыль заработанную таким способом прибылью и не разрешают снимать ее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пипсовка и скальпинг там запрещены, и наказывают за это очень сурово.



В договоре они это указывают))) наказывают тем что считают прибыль заработанную таким способом прибылью и не разрешают снимать ее)

Ага, сделка мене 10 мин и прибыль менее 10 пипсов систематически, капец меня слово "систематически" в договоре убило. 20% от сделок вроде? И как считают эти 20% не ясно.

5.11. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.9 и п.5.10 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

Едем далее: УГ система бонусов

6.1. На нашем сайте запрещены любые действия с намерением нанести убыток нашей компании за счет получения бонуса. Данное правило относится ко всем, кто пришел в наш дилинговый центр не с целью работать на рынке Форекс, а лишь с целью забрать бонус.
6.2. Если Клиент систематически закрывает позиции с прибылью меньше 10 пунктов и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг, а заработанные средства будут списаны.
6.3. Если Клиент систематически открывает противоположные позиции и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг.
6.4. Клиент соглашается с тем, что размер его неотыгранного бонуса будет уменьшен пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
6.5. Компания оставляет за собой право применять и другие алгоритмы для выявления бонус-хантинга, не описанные в данном договоре.
6.6. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в бонус-хантинге, он будет лишен всех бонусов, а средства на его счете могут быть заблокированы на время дальнейшего расследования инцидента.
Круто!

5.3. Компания оставляет за собой право не исполнить ордер, или пересмотреть цену открытия (закрытия) ордера в случае технического сбоя торговой платформы, отразившемся на потоке котировок по финансовым инструментам, а также в случае других технических сбоев

Ну здесь почти как и везде: В: у меня ордер не открылся (закрылся) Почему?

О: Извините, был технический сбой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

конченый брокер в течении 5 месяцев торговли обманул 3 раза в каждом из случаев у меня неопровержимые доказательства моей правоты при обращении отпинывают куда подальше при мочальном депозите в 100$ обман составил 1300$ при выводе средств они аннулировали 7 прибыльных закрытых сделок в итоге снял всего 700$ .если кто сними хочет связаться обратитесь ко мне я предоставлю стегмент и переписку поверьте желание отпадет.

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал на днях у них счёт открыть 1000$, но вовремя одумался :-ss
теперь опять гадать на кофейной гуще в какой ДЦ пойти ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


конченый брокер в течении 5 месяцев торговли обманул 3 раза в каждом из случаев у меня неопровержимые доказательства моей правоты при обращении отпинывают куда подальше при мочальном депозите в 100$ обман составил 1300$ при выводе средств они аннулировали 7 прибыльных закрытых сделок в итоге снял всего 700$ .если кто сними хочет связаться обратитесь ко мне я предоставлю стегмент и переписку поверьте желание отпадет.



FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) прошла процедуру сертифицирования и стала обладателем Золотого сертификата соответствия ЦРОФР (см. сайт ЦРОФР, новости - стр.6)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



конченый брокер в течении 5 месяцев торговли обманул 3 раза в каждом из случаев у меня неопровержимые доказательства моей правоты при обращении отпинывают куда подальше при мочальном депозите в 100$ обман составил 1300$ при выводе средств они аннулировали 7 прибыльных закрытых сделок в итоге снял всего 700$ .если кто сними хочет связаться обратитесь ко мне я предоставлю стегмент и переписку поверьте желание отпадет.



FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) прошла процедуру сертифицирования и стала обладателем Золотого сертификата соответствия ЦРОФР (см. сайт ЦРОФР, новости - стр.6)


В этом ЦРОФР всякий шлак прописан под видом брокеров.

По мне так лучше обходить стороной всё то, что прошло процедуру сертифицирования ЦРОФР.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Этот их бонус коварен, его нельзя выводить, но можно им торговать. Вроде все хорошо, но не тут то было, торговать можно пока баланс больше бонуса, пока есть свободные для вывода средства. Как только баланс становиться меньше, происходит фокус-покус, 50$ перестают участвовать в расчете уровня маржи, маржа становиться ниже стоп-аута, и позиция закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS - в связи с признаками манипулирования ценными бумагами.
http://www.business.ua/articles/companies/NKCBFR_zablokirovala_FOREX_MMCIS_izza_finansovyh_mahinaciy-41457/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS - в связи с признаками манипулирования ценными бумагами.
http://www.business.ua/articles/companies/NKCBFR_zablokirovala_FOREX_MMCIS_izza_finansovyh_mahinaciy-41457/



и чё? завысили стоимость своих акций? дык APPLE тоже вряд ли столько стоит сколько сейчас платят ротозеи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

и чё?

дурацкий вопрос.
Одно дело когда эти, как ты их называешь ротозеи сами драйвят цену на размещении и совсем другое когда ценой своих бумаг манипулирует компания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

ну ка список "честных" компаний которые не манипулируют

все поголовно манипулируют - просто некоторые откупились а не которыми ещё не занялись

самая простая манипуляция - реклама нового поколения какой нить хрени которая выйдет скоро и все захотят её купить, хотя не факт что выйдет и факт что будут брать но цена акций растёт, а потом бегают ищут где бабло делось

а дурацким есть заявление ..."Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS - в связи с признаками манипулирования ценными бумагами.".. потому как - ... "Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) 20 ноября 2012 г. приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесении изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО «Интернет Глобал Текнолоджи» и ПАО «Форекс Емемсис Групп».
так что продолжают они "работать" на "благо" инвестора

денег куда надо давно не заносили - вот акции и не торгуются - и прибыль мимо кассы выводить сложнее
заплатят и всё будет гуд - нацкомисия скажет - Какая ох....ная компания

Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

а дурацким есть заявление ..."Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS - в связи с признаками манипулирования ценными бумагами."..

называешь дурацким название статьи, которую сам же, частично здесь и приводишь?
Ссылка была дана не для дискуссий, а для полноты картины о данной компании.
И самое простое - нужно разобраться, что же такое, в данном случае, манипуляция. Иначе при любом повышении цены бумаг на 1 - 10% компанию можно смело блокировать, назвав всё это аферой века.
Для примера возьми любую бумагу известной компании и проследи её динамику за пол года, год и приведи пример повышения цены "Таким образом, мы видим увеличение стоимости ценной бумаги на 83 500%" как в цитируемой статье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)

Во первых не название статьи, а сообщение. Если в сообщении цитата - то её следует обозначить как цитату, а так это сообщение от юзера такого то. (без обидняков :) )

Во вторых название статьи, по давнему обычаю журналюг, заранее заряжено на возбуждение интереса (а также страха тех кто вложился) публики к обычной заметке и не отображает суть новости изложенной в заметке, а следовательно имеет право называться дурацким.
Тем более что по ходу статьи мы узнаем что не заблокировала а приостановила, и не по факту, а по признакам, а какие признаки известно только им.

Ну и я думаю если поставить себе цель - можно найти и 100500% разницы, хотя бы известную Российскую компанию по добыче и переработке нефти, которая "не имеет" ни какого отношения к известным лицам, но акции которой увеличили свой вес на бирже с 1000уе за пакет до 1 000 000 за пакет буквально за несколько лет, при этом не известно какая их себестоимость.

Но я не о том. По сути кто как может так и тянет, нам не до них. Могут прогнать акции за 48 коп по цене 418грн - ну красавцы что сказать.
Но их пока ни кто не блокировал как компанию - они продолжают работать и дурить народ. кроме того готовятся судится, а там как известно у кого чемодан толще тот и выиграет.

Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не цитата, а заголовок статьи, его не нужно брать в кавычки.

Цитата

Во вторых название статьи, по давнему обычаю журналюг, заранее заряжено на возбуждение интереса

Каждое название статьи — это всегда в той или иной степени компромисс.
Цитата

Но я не о том. По сути кто как может так и тянет, нам не до них. Могут прогнать акции за 48 коп по цене 418грн - ну красавцы что сказать.
Но их пока ни кто не блокировал как компанию - они продолжают работать и дурить народ. кроме того готовятся судится, а там как известно у кого чемодан толще тот и выиграет.

собственно против этого мы и боремся в нашем тесном кругу l-)
А вообще, нужно модератора, попросить весь этот наш трёп удалить из ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть люди которое долгое время сотрудничали с этой конторой? Хотелось бы прочитать реально содержащий полезную информацию отзыв. ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть люди которое долгое время сотрудничали с этой конторой? Хотелось бы прочитать реально содержащий полезную информацию отзыв. ~x(


Хорошие люди там долго не задерживаются.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[СКАМ] FOREX MMCIS group Опубликовано (изменено)


приходилось работать с данным ДЦ, нечего хорошего кроме спредов я там не ощутил, бонус обыкновенная замануха, терминал чуть ли не постоянно виснет :(


Это у тебя комп виснет, разгрузи диск С и не засоряй заданиями от Банковских пиарщиков. Бонус реальный ,если ума хватает отрабатываеться элементарно. Реквотов нет, спреды низкие.По сравнению с Альпари ММСИС Супер!

Пипсовка и скальпинг там запрещены, и наказывают за это очень сурово.

=)) Да ну. А счет Актив не пробовал открыть?

Самая лохотронская контора на рынке форекс
подробнее читать здесь

и здесь


Я в одно время хотел туда вложить средства) но потом прочитав отзывы....... и как говориться и тут на форуме подтверждается вами)

И кто же это подтверждает? Писаки из Альпари Банковский брокер? Да они всех заплюют им же за это платят. Ты найди реального инвестора, который не доволен работой по ДУ а не слушай этих клоунов. Изменено пользователем KINGPROFIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...