Перейти к содержанию

RVDmarkets


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Узнав, что в РВД низкие спреды + небольшая комиссия, которая вкупе выходит дешевле, чем у некоторых брокеров по одному спреду, в начале апреля открыл у них счет Live ECN. И чтобы убедиться втом, что у

Перейти

я в полном шоке! ~x( второй скам за текущий год в котором я участвую! удар - ниже пояса! раньше хоть сам депозиты сливал, не так обидно было! Накрылось 2 успешных ПАММа, которые планировал опубликоват

Перейти

Хорошо вот так умничать, когда сам ничего не потерял и самодовольно надеяться, что контора, в которой держите деньги именно Вы, никогда не обанкротится и не соскамится! Между прочим "простофили" несл

Перейти


http://www.rvdmarkets.com/

кто что знает про них?



Я знаю.
На среднесроке можно.На пипсовке КАК бы ДА, но в реальности нет.Утром (по МСК) часто нет связи.глюки и тп - не возможно поправить ордера или закрыть их.Отсутствие круглосуточного саппота.

Руслан (основатель РВД) говорил, что это атаки дос ,но считаю что это пи...шь так как три -четыре недели подряд каждый день атаковать никто не будет мелкую контору.
Рассказываю пред_историю - Руслан один из крупных МТСтрейдеров выйграл майбох в свое время.
Набрал инвесторов и считал, что с инвесторскими деньгами будет такая же шикарная доходность = обламался, на инвесторские (или свои) открыл РВД-маркет.Его щета весной были в хорошей просадке.Как сейчас не знаю.Сам владелец очень не чистоплотен.СУГУБО ИМХО по опыту общения с ним.
Работать с его конторой или нет решать Вам.


Замониторил у него демки - трудился.все ок.потом стали подключать доп поставщиков ликвидности убрали центовые лоты и минимальные сделали 0.1.
На демке принудительно все позы были закрыты.
Комиссии озвучены одни, а на практике списывают на один два доллара больше.
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ними чуть больше месяца. Ни с одной из вышеперечисленных проблем не столкнулся. Единственное, проскальзывание стоповых ордеров из-за чего Iris, там работает хуже. Использую там WS. Он работает там лучше, чем на Альпари, включая NDD счета. Для примера: у Павла в роботесте последняя сделка по евро закрылась + 15 пунктов, а у меня на RVD + 27. Прибыльных сделок больше, убыточных пока столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю с ними чуть больше месяца. Ни с одной из вышеперечисленных проблем не столкнулся. Единственное, проскальзывание стоповых ордеров из-за чего Iris, там работает хуже. Использую там WS. Он работает там лучше, чем на Альпари, включая NDD счета. Для примера: у Павла в роботесте последняя сделка по евро закрылась + 15 пунктов, а у меня на RVD + 27. Прибыльных сделок больше, убыточных пока столько же.



подниму историю из скайпа выложу переписку с саппотом и скринами.
Также можете поинтересовать у Дениса Сотникова, с ним обсуждал эту проблему и работу с РВД на его форуме и сайте тож все есть со скринами и перепиской.
Но грю дело лично каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...



подниму историю из скайпа выложу переписку с саппотом и скринами.
Также можете поинтересовать у Дениса Сотникова, с ним обсуждал эту проблему и работу с РВД на его форуме и сайте тож все есть со скринами и перепиской.
Но грю дело лично каждого.



Если не трудно скинь суда переписку в скайпе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В этой теме обсуждали достаточно подробно В итоге ни к какому выводу не пришли - каждый при своих. Я с ними до сих пор работаю, но по мелочи - все яйца в одну корзину не складываю. С небольшими суммами проблем никогда не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



http://www.rvdmarkets.com/

кто что знает про них?



Я знаю.
На среднесроке можно.На пипсовке КАК бы ДА, но в реальности нет.Утром (по МСК) часто нет связи.глюки и тп - не возможно поправить ордера или закрыть их.Отсутствие круглосуточного саппота.

Руслан (основатель РВД) говорил, что это атаки дос ,но считаю что это пи...шь так как три -четыре недели подряд каждый день атаковать никто не будет мелкую контору.
Рассказываю пред_историю - Руслан один из крупных МТСтрейдеров выйграл майбох в свое время.
Набрал инвесторов и считал, что с инвесторскими деньгами будет такая же шикарная доходность = обламался, на инвесторские (или свои) открыл РВД-маркет.Его щета весной были в хорошей просадке.Как сейчас не знаю.Сам владелец очень не чистоплотен.СУГУБО ИМХО по опыту общения с ним.
Работать с его конторой или нет решать Вам.


Замониторил у него демки - трудился.все ок.потом стали подключать доп поставщиков ликвидности убрали центовые лоты и минимальные сделали 0.1.
На демке принудительно все позы были закрыты.
Комиссии озвучены одни, а на практике списывают на один два доллара больше.



к чему было сказано, что он не чистоплотный? вы хотели его охарактеризовать как личность или с проф. точки зрения?
Дос атака? без проблем. И дело не в том, что это какая-то контора...некоторые из забавы это делают...
ну а на счет майбэха, лажа, он выйграл мазерати :d (у alpari, в конкурсе)
исходя из вашего комментария в вас профессионализма не много, и вы не ровно к нему дышите, и следовательно брать во внимание вашу точку зрения не стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ДЦ. Лучше не встречал. Были некоторые проблемы и неудобства в момент становления, но теперь все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:

Спойлер


Вы довольны нашими условиями - расскажите об этом всем!
Любой клиент РВД может получить дополнительный заработок, оставляя положительные отзывы о нашей Компании на тематических форумах!

Условия акции*:
1. Клиент должен иметь хотя бы один торговый счет с минимальным депозитом.
2. Данные клиента должны быть верифицированы.
3. Один участник может оставлять один пост с единственного аккаунта на одном форуме в месяц, при этом количество форумов неограничено.
4. Пост должен существовать на форуме не менее 1 недели, прежде чем будет оплачен.
5. Все посты перед оплатой проходят модерацию сотрудниками Компании (ссылки отправляются Клиентом через ЛК)
6. Стоимость для аккаунтов с числом сообщений менее 100: на русскоязычном форуме - 0,5USD, на англоязычном - 1USD, для аккаунтов с числом сообщений на форумах более 100 - стоимость x2.
7. Начисленные средства доступны для вывода из Компании.

ВНИМАНИЕ! Посты не должны быть откровенно рекламными, это должен быть положительный отзыв о компании в рамках обсуждаемой темы без орфографических и синтаксических ошибок.

Процедура подачи заявки на участие и оплаты. Клиент подает заявку на участие с указанием своих ников на форумах, затем предоставляет ссылку на пост возрастом от 1 до 2 недель (за пределами данного срока посты не рассматриваются), после проверки - средства зачисляются на лицевой счет.

*-Компания оставляет за собой право менять условия акции.

RVD Investment Group Limited
http://www.rvdmarkets.com
support@rvdmarkets.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:


интересно ,а смысл RVD проводить такие акции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:


интересно ,а смысл RVD проводить такие акции?

Клиентов почти нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:


интересно ,а смысл RVD проводить такие акции?

Клиентов почти нет...

Что более, чем странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:


интересно ,а смысл RVD проводить такие акции?

Клиентов почти нет...

Что более, чем странно.


мне кажется что дело в личности Руслана.
На мой взгляд условия у них далеко не самые худшие.
да и недавно введенный настраиваемый торговый интервал на ПАММ есть помоему толькео у них.

зы: торгую у них почти с дня основания. сейчас это моя основная торговая площадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Как то весело, решили поощрять скрытый пиар, скинули в терминале на почту, такое сообщение:


интересно ,а смысл RVD проводить такие акции?

Клиентов почти нет...

Что более, чем странно.


мне кажется что дело в личности Руслана.
На мой взгляд условия у них далеко не самые худшие.
да и недавно введенный настраиваемый торговый интервал на ПАММ есть помоему толькео у них.

зы: торгую у них почти с дня основания. сейчас это моя основная торговая площадка.

Скажу больше-условия у них лучшие ИМХО \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если счёт больше 5к - плечо низкое.. чем они хороши?


1:200 чем тебя не устраивает? Если я правильно понял, то политика компании не приветствует торговлю сеточниками и мартышками для которых как раз и нужно плече огромное. :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



если счёт больше 5к - плечо низкое.. чем они хороши?


1:200 чем тебя не устраивает? Если я правильно понял, то политика компании не приветствует торговлю сеточниками и мартышками для которых как раз и нужно плече огромное. :-H

а зачем нужно 1:200 у непонятной конторы, когда есть теже 1:200 и выше, например, у forex.com и массы других регулируемых брокеров? а то что они "не приветствуют" это уж вообще, извините, полный бред.. может они и в профит торговать не приветствуют? :d Какое их дело, если клиент торгует разрешенными методами? так что вопрос не раскрыт 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а есть практиканты у которых в RVD счет открыт и они им регулярно пользуются?
демо не считается))


ну у меня есть счет и я им регулярно пользуюсь так сказать ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а есть практиканты у которых в RVD счет открыт и они им регулярно пользуются?
демо не считается))



а ветку почитать ?


зы: торгую у них почти с дня основания. сейчас это моя основная торговая площадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по вашему даст вам регулируемость брокера? Кроме мнимой защищенности ничего она не дает. У меня есть реал на РВД, торговые условия отличные, с ЕСН "регулируемого" альпари не сравнить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что по вашему даст вам регулируемость брокера? Кроме мнимой защищенности ничего она не дает. У меня есть реал на РВД, торговые условия отличные, с ЕСН "регулируемого" альпари не сравнить.


что даст? мм.. Вы с делом FXCM против регулятора, знакомы?

а что отличного кстати в торговых условиях? может проскальзываний на новостях нет? :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это когда NFA им штраф на 2 мио выписало? и что? скользить по-конски перестало? дисконнекты пропали? время исполнения улучшилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, это когда NFA им штраф на 2 мио выписало? и что? скользить по-конски перестало? дисконнекты пропали? время исполнения улучшилось?


а кто может повлиять на rvdmarkets? то есть, Вы не понимаете, что NFA может и прикрыть сильно наглую лавочку.. а оффшорное непонятно что, плевать на всех хотело.. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвесторам желающим выйти из этой конторы денег Руслан не отдаёт и посылает на три буквы. Мотивирует тем, что прибыли нет вообще. Человек(инвестор) уже год не может забрать свои деньги, хотя всего то 1К. Всё слушает сказки и обещания. Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...